Шины Bridgestone

Шины Bridgestone (Бриджстоун) - отзывы, каталог, продажа, цены

/
R

Популярные и лучшие шины Bridgestone:

Все шины Bridgestone:

6

7

A

B

C

D

E

F

G

H

I

L

M

N

P

R

Купить шины Bridgestone

Последние добавленные отзывы о шинах Bridgestone:

25.04.2025
RA-96006
После некоторых шин отечестченного производства, просто божественны. Мягкие, не ловят камни насквозь, родной размер для Нивы.
Покупалась БУ из Японии, производство 32 неделя 22 года модел 852
Полезный отзыв? Да / Нет
20.04.2025
Хитрый Кот1111
Авто Мицубиси Паджеро Мини, размер резины 195/80-15. Штатный размер 175/80, переход на 2 ступени выше дал прибавку клиренса 2 см. Вначале хотел брать А/Т шку, в наличии была в осн. Йокогама-Геоландер, глянул её протектор в сравнении с этим Бриджем- не понял, в чем АТ-шность Геоландера. Может, он больше рассчитан на езду при пониженном давлении? Т.к на Паджике много ездит жена, решил взять более асфальтовую резину, лучше пройти пешком по бездору лишний километр, чем поиметь проблемы от худшей асфальтовой управляемости. По итогу 2-х летних сезонов ( зимой на этой резине не езжу): на асфальте просто великолепно, не шумит вообще. На гравии сильно цепляет камни, потом цокают по асфальту, сами не вылетают, приходится отверткой выковыривать. На сухой грунтовке- цепляет отлично, поднимались на Чандалаз практически по середине оврага, промытого водой на подъеме, сам не понял, как заехал , постоянно одно колесо вывешивалось, зацепа остальных хватало тащить машину в крутой подъем.
Мягкий сырой грунт, песок- если без фанатизма, то же можно. Главное вовремя 4ВД включить. Не забывайте, машинка легкая, тонна всего вес. Даже не приходилось снижать давление. Думаю, до 1 атм снизить позволит, но пока не приходилось. Грязь, колея- не для нее, но если вовремя остановиться, то всегда выезжал назад без посторонней помощи.
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
21.03.2025
Oleggoud
Bridgestone Turanza T005 - Отвратительная резина, искатал такую в 195 50 r15, нет буртика, слойность 3+1, боковина сопля, г...о, которое после оттормаживания на трассе едет овалом. Гул сильный, резиновая смесь достаточно жесткая, каркас вялый. Брал свежую кстати, просто сама по себе она дорогая, но не оправдывает свою стоимость, это примерно ниже среднего уровня. Не визжит, но какая же она стремная, после 110+км час появляется эффект в управлении, буд-то между резиной и дорогой есть что-то вроде сметаны, как в межсезонье, контроль действительно плохой и это на свежем протекторе. На ней страшно ездить на 140км. Обильно жуется в поворотах при 70+км, можно зажевать диск, если заложить дугу на хорошей скорости при давлении в колесах 2,8 бар!!!. С другой стороны это же городская резина, на ней надо ездить 40-90 км в час, и вообще TuranzaT005 компромисс в угоду экономии и высокой моржи для производителя, шина однозначно второй эшелон, если не третий, вот такой вывод я сделал, что эту шляпу я более не куплю. Уж лучше экопия 300 взять. У бриджа есть зимний близзак айс, слойность 5+2 и это отличная резина с честной шириной! Редко кто делает ширину подошвы как есть в указании на боку баллона. Лучшее познается в сравнении, если вы довольны ей туранзой т005 значит вы не требовательны и не ездите свыше 100, а лучше не разгоняйтесь на ней вообще. Добавлю, что нет контроля сноса, она сносится без звука, без предупреждения и прогноза, если тебя понесет на ней, то это будет тихо и не прогнозируемо. Соотношения цена и качество не соответствует. А теперь анекдот про "если бы у бабушки было кое-что от дедушки"
если бы туранза т005 была дешевле и это был завод кама вопросов не было бы
если бы туранза т005 была тихая, то вопросов бы не было
если бы туранза т005 цеплялась, то вопросов бы не было
Это проблемная резина сделанная с дисбалансом потребностей, она не тихая, а шумная
она не рулется, но при этом шумит как резина которая рулится
она не изностойкая, но при этом изнашивается быстро
Туранза т005 старается быть лучше чем она есть, важно быть и соответствовать, а не играть эту роль!
Полезный отзыв? Да / Нет (+3/-2)
16.03.2025
omarkumar
Так как в силу работы объекты находится в разных городах, приходится очень много ездить по трассам. В год от 30 до 60т км были пробеги,волей не волей думаешь о надежности шин так как езжу не один вожу еще рабочих. За12 лет почти каждодневного стажа за рулем в городе в режиме старт стоп,на трассе педаль в пол было много ситуаций Очень нравилась Туранза по своим характеристикам,но поняв на практике что она не вывозит некоторые моменты и однажды может серьезно подвести,озадачился вопросом выбора шин не по рисунку протектора и стоимости, как некоторые,а по характеристикам,индексам и нагрузкам на шину. Перелопатив тонну информации про спортивные шины, про аквапланирование и боковые сносы на высоких скоростях,вплоть до состава резины и как на характеристики влияет возраст и условия хранения шин,высоту и ширину профиля.Выбор пал на адреналин 003 тогда 4 го еще не было. И какое было откровение,что можно почувствовать себя гонщиком формулы 1 не вцепляясь в руль вспатевшими руками и не вытирать холодный пот со лба при каких то экстренных ситуациях,когда идешь по трассе в левом ряду 200 и какой нибудь не внимательный водитель вдруг решает ни с того ни с сего ехав за грузовиком вдруг начать его обгонять не посмотрев по зеркалам и не оценив обстановку, оттормаживаясь на адреналине тут сразу понимаешь,что деньги потрачены с пользой! Адреналин 003 это был комфорт на любом покрытии,в любых погодных условиях, когда влетаешь в лужу на скорости знаешь,что автомобиль ни на градус не изменит траектории, на крутых виражах нет сноса и бокового качения. Машина стала утпавляться более предсказуемо и более спокойно как японские скоростные поезда четко держа курс и моментально отзываясь на движение руля. Вобщем случилась любовь!!! Пока не появился адреналин 004. Сомнений не было не каких, тут же переобуваться! И тут новые откровения меня захлестнули,держак просто бешеный комфорт от вождения на много повысился, вместе с еще большей уверенностью,доказанной шинами в разных ситуациях. Откатав на них 3 сезона протектор от такой манеры езды и пробега к середине3 сезона практически полностью стерся на одном колесе жаже полез корд. Отдавая себе отчет,что это уже не безопасно и нужно срочно менять резину,но так как машина была выставлена на продажу и думал чтодакатаюсь более аккуратно. Конечно речь про лужи мокрый асфальт уже была не та. Но наступила глубокая осень,холодный асфальт припорошенный остатками листвы торопясь и обгоняв в крутой поворот с горки на скорости 120 понял где был продел у этих шин,когда меня сорвало в отбойник,я успел оттормозиться до 100 и подкорректировать траекторию, для меньшего урона. В итоге никто кроме авто никто не пострадал, тачка продалась битенькая. И был взят новый чанган юни v на родных континенталь препиум контакт 6. Сезон отъездил на них,он сильно проигрывает адреналину!!! Конти для более спокойной комфортной езды его однозначно менять на 004. Мораль: 004 вывозили все программы до последнего,пока я не нарушил все что можно нарушить!
Полезный отзыв? Да / Нет (+6)
11.02.2025
Aleks.blg
Брал в 2023г б.у. с Японии. 3ий сезон - остаток 50-60% (пробег около 25-30тыс. км)
Из плюсов:
- отлично балансируется
- хорошая плотная боковина в отличие от китайской резины - для меня данное свойство было важно при выборе шин, так как ставил на тяжелую машину - StepWGN
- держак на снегу и холодном асфальте превосходный
- цена, за б.у. комплект с износом до 5% практически в 2 раза дешевле, чем за тот же новый бриджик российского производства - переплачивать не хотелось, да и китай за те же деньги для меня не вариант
Из минусов - это, наверное, не слишком уверенное торможение и трогание на гололеде (с учетом массы автомобиля в 2тонны на переднем приводе). Привыкаешь к этой особенности быстро, тормозишь заранее, трогаешься с плавным нажатием на педаль газа. Наверное главное и единственное из минусов.

За время эксплуатации ни разу не пожалел о покупке. Для меня это лучший вариант на тот момент за свой бюджет.
Мой вердикт - рекомендую.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5)
13.01.2025
Yaniy
Купил в марте 2024 г. на Хавал Дарго. Российские. Поставили в автосалоне. Хрен знает как они балансировались.
Плюсы: тихие, мягкие настолько, что прощают огрехи вождения боковинами по острым камням, острым краям осколков льда, бордюрам и колодцам.
Минусы: на льду и укатанном до зеркала снеге НЕ ТОРМОЗЯТ ВООБЩЕ, если скорость больше 20 км/ч., постоянно срабатыапет АБС. В ледяном поворте заносит, спасает только стабилизация курсовой устойчивости.
Отзывы типа " не намного хуже шиповки" полное враньё!!! Эту чушь пишут или проплаченные, или производители/ продавцы!
А ещё бесят положительные отзывы о езде по асфальту, мокрой дороге или колее! Вы серьёзно?! О ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ? О ЛИПУЧКЕ?! Ну ну...
Вывод: говно полное за херову тучу бабла!
P.S. может быть японского производства и не плохая.
Полезный отзыв? Да / Нет (+13/-3)
19.12.2024
SergMayur
Всегда ездил на шипах и моноприводе. Но этот комплект покупал для 4wd. Брал б/у из Японии 17го года в 24ом году, то есть старую... Визуально выглядят отлично, износ минимальный. После установки на автомобиль, ужаснулся от шума, о котором почти никто не говорил в отзывах. Хотя шумка в автомобиле отличная. Поначалу расстроился. На скорости около 50-70 км/ч шумит как вертолет. Потом пришла зима, выпал снег, каша, гололед и остальное сопутствующее сибирским зимам... И я очень удивился. Держак действительно отличный. На гололеде ничем не уступают шипам. В снежной каше гребут тоже великолепно. Боковой снос минимальный вполне контролируемый. Пробовал прям специально в полный газ и электроника срабатывает очень редко. При торможении по накатанному также отлично.
Ещё можно добавить, что резина очень мягкая и хорошо проглатывает мелкие неровности и стыки. В целом, несмотря на шум к которому я привык уже, я доволен. И могу рекомендовать эти шины.
Полезный отзыв? Да / Нет (+7/-4)
17.12.2024
RadMull
Брал японские в 2014 г. 215/65 r16на Т31,гребут до сих пор,сносу нет,шипы все на месте,4000 тысячи по асфальту(весна,осень) каждый год,ср. скорость 90 км/ч.
Полезный отзыв? Да / Нет
04.12.2024
Денис 19781
Приобрел в ноябре 2024,по снегу и каше держат отлично,но на льду хуже ещё не было резины,даже китайская тормозит лучше,да и трогаться с места на льду отвратительно
Полезный отзыв? Да / Нет (+7/-5)
17.11.2024
Игорь Ньюкасл
Дорогу держит. Покупал резину год назад, решение было принято по отзывам владельцев. Многие писали, что резина крепкая, тихая, износостойкая, но не учитывали страну производства. При заказе я данному моменту не придал значения, и зря! Отбалонсировали колёса с трудом. После пары месяцев пробега стал замечать, что как-то быстро протектор падает. Живу на юге, но не дрифтую и пробуксовки не делаю. В итоге за 1 сезон, я бы сказал за 8 месяцев я прокатал 15 т. км. - резина в ноль! По трассе гул стоит ужасный, хотя у меня на ауди шумка не из последних. Бриджы отечественного производства слижком кучеряво обходятся для езды на 1 сезон и с таким гулом. 65 к отдал непонятно за что.
Полезный отзыв? Да / Нет (+7/-2)
В разделе "Шины Bridgestone (Бриджстоун)" представлены характеристики, описание и размеры шин. Отзывы о шинах Бриджстоун и обсуждение резины на форуме.
База объявлений магазинов шин и частных лиц - широкий выбор для того, чтобы купить шины Bridgestone для своего автомобиля.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром