Отзыв автовладельца Honda Accord 1995

Салон:климат-контроль, круиз контроль.
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:DOCH VTEC 2.2
Вот собрался с силами написать отзыв, обусловленно это тем что на днях ИДПС сняли номера, и в добавок к этому потерял тех.паспорт и права.
декабрь 2008, Иркутск, барахолка, уведел только ее мордочку и подумал-она моя)) ещё был вариант с сабером 1996г.в. но он отпал когда я узнал цену. Взял я её за 135 т.р.
первое разчарование было после 100 метровю сломался климат-контроль(( печка не дует, стёкла запотели(( холодно, заехал в ближайший сервиз, он оказался китайским. Но ехать искать другой желания не было. подключили печку напрямую, дует хорошо, в салоне тепло, я решил что добраться до Братска(700к.м) мне хватит, а там сделаю. Заехал на замену масла, ужаснулся второй раз. Специалист при замене сказал что на этом масле проехали не меньше 20000 к.м. Поменял масло в двиге, коробке, тормозные колодки, ремень ГРМ, ремень ГУР, тосол, все фильтра, обошлось мне это в 15570р.поставил шиповку на морду-4500р. ну да ладно. Выехал с СТО и она поехала заметно лучше)). как пологается обмыли, и с утра в путь!!!ездил с отцом, он на TOYOTA COROLLA DX, обычная овощевозка)) но тож ничего т.к. новая 2001)).Проехали черту города, и полетели. Отец ехал первым, я за ним. Хочу сказать что батя тоже не любитель ездить медленно, и поэтому меньше 140 не ехали.ПЕРВЫЙ ОБГОН:я еду метров за 300 от отца, он начинает обгонять, показывает поворотом что и мне можно, и я нажимаю в пол, коробка резво переключилась с 4 на 3 , обороты вошли в зону VTEC и она полетела!!! закончили обгон мы с ним одновременно, в конце обгона расстояние до короллы было метров 15-20!! мне оч понравилось.
Приехали домой. Есть у нас такая трасса 15 минут америки называется, длинной 25 км и отличным асфальтом. Там и решил проверить сколько она поедет. Тогда я не знал что на 190 срабатывает ограничитель((.Со светофора делаю почти всех, CELECA 3s-GE-не соперник, Mark2-2.5 тоже. Единственные два кто меня делает это СУБАРУ В4 2004 битурбо)) и ЦЕЛИКА ГТ-ФОуР 1995 4вд.
Решил я поменять магнитолу и понял почему машина в таком состоянии была при покупке-нашёл 3 шприца, потом ещё 2.НАХЕРА НАРКАМ ТАКИЕ МАШИНЫ????
Теперь про удовольствие от вождения!!! сравнивать есть с чем(ТАЗ-08,06, corolla, mark2, carina, corona,ipsum)Сказать можно следующее: тоЁту( да простят меня тойотоводы) я себе больше не возьму никогда!! тут едешь и чувствуешь что это ты управляешь машиной, а не она тобой!!! ведет себя чётко, кривая радиусом 600 метров проходится на скорости 155, на тоётах это было страшно пробовать!
про МИНУСЫ: плохоя шумоизоляция, в королле даже лучше, хотя у этой класс выше(( сложно найти некоторые запчасти, Если пустишь в занос(хотя это оч тяжело сделать) то и выйти из него так-же тяжело как и войти.
ПЛЮСЫ:Резвая, комфортная, удобная)) в общем всё что не входит в минусы))
ХОДОВКА: недавно, а точнее в апреле перебрал перед и зад: заменил наконечники рулевых тяг, шаровые с рычагами,задние стойки(т.к. одна из них потекла). вроде всё.
ДВИГАТЕЛЬ: потекло из под коренного сальника как из ведра, заменил оба. течи больше нет. Масло не жрёт, лью Shell Helix + 5W40.
ТРАНСМИССИЯ: всё в моряде, только вот механику хочу себе)) Масло лью только хондовскую спец жидкость ATF-Z1.
КУЗОВ: есть небольшие коцки, вроде была битая в левое переднее крыло(менялось кем-то).
САЛОН: чистый хороший салон))))
В планах её сделать: поставить портированную голову, механику, впуск, выпуск поменять на более лучший, хотя и щас не плохой стоит. стойки поставить спортивные KYB(благо могут подешевле продать через родню). Короче спортивный седан хочу сделать))
Вот и всё)))
пишите, комментируйте))

Братск, 38

че-то впарился, короче еще хотел две фотки добавить, а вон как получилось((

17.05.2009Lel666

Большая деревня

17.05.2009
маркообразный с неотжатым двигателем 2,5 (проверялось на чайзере 98 г. турер с) сделает эту хонду 2,2 все должно быть обьективно
17.05.2009rewder

обычная шушлайка ниче особенного....марк 2,5 рвет ее как нефиг делать
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

Братск, 38

2.5 не делает её, она на 2 125 ложит на автомате, а у маркообразных короба тупая, плюс у меня масса меньше, кобыл одинаково, и крутящий момент у меня больше, так что ты реально смотри на вещи)) у меня у брата такй марк 2000г.в. он до того как мы сним по трассе от светофора не прокатились тоже утверждал что выиграет, проиграл на 2 корпуса где-то.

Братск, 38

ребята, у вас тоЁты и поэтому вы спорите))) я вас понимаю, но я бы с тобой с удовольствием прогнался))
17.05.2009
о чем пытаешься спорить, на практике проверено чайзер эту хонду делает, а на цифрах - вот тебе цифры чайзер крутящий момент 255 эта хонда 206, чайзер 200 л.с. , эта хонда 190 л.с. (если она точно сир, а если не сир то с движком 2,2 вообще 140 коней) открой каталоги и сам посмотри, гонщик
17.05.2009
на самом деле, купил хонду и всех "сделал", так мне один знакомый говорил

Братск, 38

А чё ты про массу то молчишь?? ты удельную мощьность посмотри, или это для тебя тоже ничё не объясняет???? поро крутящий момент, я в каталаге на тот марк открыл.

Братск, 38

в каталоге НЕ тот марк открыл!!у тебя у самого то какая машина??

17.05.2009
удельная мощность понятие относительное, хотя и здесь цифры почти одинаковые тойота 7 кг\л.с. хонда 6,95 кг\л.с., "водитель тойоты с себя куртку снимет и уравняется с хондой", т.к. машину фактически разгоняет крутящий момент, а здесь преимущество тойоты перед хондой, практически на четверть, на 55 нМ , да и говорят же тебе на практике маркообразный 2,5 делает эту хонду, в цифрах решил разбираться, в новосибе дрэг каждую субботу проходит приезжай, отстоишь свою правду

Братск, 38

ну в новосиб я не поеду, не 7 а 7.4, а это уже факт, ""фактически разгояет крутящий момент" ты чё за оден параметр уцепился, я с братом постоянно гоняюсь, и факты на лицо, так что не надо усираться доказывать.

Братск, 38

ты про ВТЭК чё-нибудь слышал???? найди и почитай что это такое, оч полезно!!!
17.05.2009
на тойоте чайзер турер с 98 г удельная мощность не 7.4 а 7 и это факт открой каталог и смотри
17.05.2009
на хонде втэк на тойоте ввти не в названии дело
17.05.2009MIH82

Марк 2,5 сделает эту шушлайку, тут даже проверять не надо.Если ты своего брата делаешь, то либо марк у него 2л, либо он не до конца на педальку надавил.
Mazda Axela+MMC Pajero
17.05.2009NiKiTa_BT

Чита ->Спб

запускали с туриками SIR T.....6 цилиндров берут свое и давят хонду объемом...
17.05.2009aban3

москва

Есть у нас такая трасса 15 минут америки называется, длинной 25 км и отличным асфальтом улыбнуло

17.05.2009
Мда... Всех сделал... А дальше то что?? Я не буду спорить кто быстрее, а кто медленнее. Машины с пробегом даже одной модели едут по разному. А себе прежде чем поставить тюнинг-набор, прошей свои собственные мозги-мой тебе совет. Неделю назад похожий придурок на Хонде на моих глазах чуть не снес девушку с коляской на ТРОТУАРЕ!!! Его элементарно вынесло при прохождении поворота на пределе... Мне реально жаль таких водил. А того "Шумахера" вытащили из его болида и элементарно втоптали мужики, которые были рядом.
17.05.2009danila civic ferio RS

Вы чё сравниваете VTEC и VVTI. Это совсем разные двигатели. Вы попробуйте постоянно крутить тойотовский дрыгатель(кроме конечно турбовых) до красной зоны в течении хотя бы 1 года,у него сальники завизжат от боли и потекут. Я не просто так говорю,у меня была селика 1zz-fe дак он через 3 месяца начал уже сопливить,а эту я кручу и ему это нравиться!
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.
17.05.2009Arsim89

Да а меня вообще уже 2 жня за скорость штрафуют, хоя ехал всего 59 км\ч.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

17.05.2009
1zz наверно самый неудачный двигатель тойоты, речь шла о 1jz-ge, тут куча хондаводов окопалась, они объективно информацию воспринимать не могут, купил хонду и всех порвал
17.05.2009FunFan

De l'autre cote de la Terre

И сошлися снова Хондоводы и Тойотоводы, и началася битва не на жизнь, а насмерть - кто кого сделает и порвёт... Отзыв так, средненький. Не понятно, почему в качестве главной фотографии - панель приборов - среднестатистический набор японца+китайская зажигалка. Непонятны также две фотографии с коленями соседки и с коленями соседа. В одном случае - реклама сигарет Camel, в другом - сигарет Kent? Или просто показаны различия вариантов "подсветкой ног" и "без подсветки"? В любом случае - это отчет, правда на четыре с большим минусом. Без обид. З.Ы. За что номера-то сняли?
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

17.05.2009
У меня тоже две любимые марки сигарет, Кэмэл и Кент :-)))
17.05.2009
Земляку поставлю 5! сразу заметно, что ты из братска: такие споры в коментариях только у наших:-))))
18.05.2009SpecNaz[eXtreme]

Вот вы спорите, всё спорите, кто кого все таки уделывал, а ответ банален -Это автор может быть гонялся и уделывал марк 2-2,5 и целику, вопрос в том а они гонялись с вами)) бугагаг)) С тамким же успехом можно и на велосипеде уделать кого хочешь если с вами не гоняются.
Японец

Братск, 38

Всем спасибо, не буду спорить, ибо бесполезно!! не думайте что съехал. кто не верит что моя как кто-то сказал ""шушлайка"" делает марка 2-2.5 литра, приезжайте в Братск убедитесь в этом. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО))))

Братск, 38

ты сам то на чем гоняешь?? древняя)) по-мне так лучше старая, но комфортная, быстрая и нормального класса, чем новая с двигой 1.5 и неудобная. И ты хочешь сказать что старые машины плохо ездят?? мажет тебе ещё и ТАЗ нравится???

Братск, 38

Diza: с тобой согласен)) а про фотки я уже отвечал( первый раз пишу, да и лучше не было фото салона)

18.05.2009
Привет земляк! Спорить ни с кем не буду ибо у меня Subaru, и этим все сказано. Давно не был на родине. А Эта наша хвалена Падунка еще не убитая? и доблестные ДПСники разве уже не караулят таких гонсчегов с радарами?

Братск, 38

Михаил424: нет, еще не убитая, хорошая трасса)) гаишники на трактире уже не стоят)) только возле города, там 60, они ловят)) меня 2 раза по 500))а ты щас где живёшь)) СУБА тож хорошая машина, редко ломается как и хонда, но и запчасти тоже дороговаты))

18.05.2009[PORSHEN]

ну погорячился парень, вы молоды что-ли небыли? автомату можно продлить жизнь(при отжигах), если чаще менять масло и поставить маслокулер! заезды на 402м. придумали тупые и жирные америкосы! спринт рулит! ХОНДА РУЛИТ!!!
Мой отзыв: Honda Civic 1997

Новосибирск (р-н НГ

Не давай лутше ты в Новосиб.... я тебе покажу спринт в городском режиме ... где ты убедишся что твоя Хондо и 100 л.с. не оправдает когда приедиш минут на 30 пожже в расстоянии 20 к.м :)) ПРоДЛИТЬ ЖИЗНЬ АВТОМАТУ ХОНДОВСКОМУ (АКСТИСЬ) НЕОДНОГО ПРОДЛЯЛЬШИКА ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ ... у меня кстати друг есть вот у него тоже Хондо болезнь он тоже орал что кресту порвёт ... потом 2 ящика пива принёс и теперь сидит и не ... пи..т ...
У женщины поразительная интуиция:она может догадаться обо всем,кроме самого очевидного.
18.05.2009black1975
крестовод! твою кресту 2.0 даже с бимсом (160 л.с. 6 горшков, твин-кам 1340 кг) рвет одиссей - семейный минивэн 2.3. (150 л.с. 4 горшка один распредвал 1530 кг.)Проверено лично на примере такого же крауна (те же характиристики)- был заезд по предворительной договоренности. А у этого аккорда двигатель Н22В - он же на прелюдах и евро-р ставится. нет шансов у маркоподобных диванов.

Новосибирск (р-н НГ

БУхахахаха.... Кстати был такой заезд у мну этот симейный минивен 2.3 литра отстал на 4 корпуса от моей кресты ... такчто не знаеш молчи...
18.05.2009[PORSHEN]

ездить тоже уметь нужно! мой ХОНД сможет подорвать там, где нужно будет мне и без задержек, в отличие от тупого автомата, да и еще тоетовского! посмотрел каталог аккорд сир 5 кузов 6,95кг\л.с. а мрак 90 турерс 7.61 мрак турерс 100 7 у этого сира может лсд в коробе + более дерзкий и крутибельный движек! многое тоетоводы сами говорят, что хондодвиг лучше атмо тойотовского! а с 2.0 бимс вообще дома сидеть нужно ;)
18.05.2009[PORSHEN]

на еврор ставиться н22а 220л.с. самый удачный!

18.05.2009[PORSHEN]

турерв турбо мотор и мощность там 280л.с. просто когда у тойотоводов неостается козырей они вспоминают про него!

18.05.2009
Я мотаюсь между Красноярском и Богучанской ГЭС, что в 350 км от Братска, там у меня родители и гора Пихтовая поэтому иногда можно там увидеть мой outback:-) http://reviews.drom.ru/subaru/outback/25487/ Содержание и цены на з/ч ничем не отличаются от остальных. Разница в запросах продавцов.

а как же нсх

18.05.2009black1975
крестовод! какие 4 корпуса???? водитель одиссея вообще знал что с ним гоняешься? )))) говорю же тебе тапка в пол и на пол морды одиссей впереди крауна (таже креста впринципе) а вот 1жз кресте моего лучшего друга я проиграл 1.5 корпуса но я зевнул хорошо на старте и он всегда стартует с двух педалей - а мне автомат жалко (почти 200 тыс. пробега и 5 лет по РФ)

Братск, 38

ребят, я тут недавно, чё такое НСХ??

Братск, 38

А-а-а-а)) я просто думал что это что то вроде имхо и т.д.)) по английски было бы написано сразу бы понял))спс))

Новосибирск (р-н НГ

black1975 идите учите олбанский товарисч CRESTA Удельная мощность, кг/л.с. 8.38 CROWN Удельная мощность, кг/л.с. 8.81 Honda Odyssey 2.3 Удельная мощность, кг/л.с. 10.13 ТАКЧТО РОТ ЗАКРОЙ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШ !!!!!

Новосибирск (р-н НГ

Honda Accord 2.0 LEV (09.1997 - 05.2000) Удельная мощность, кг/л.с. 8.97 ТАКЧТО ХОНДАВАДЫ рот не открываем и молчим ,,:))
18.05.2009black1975
Аккорд и марк сравнивать не корректно - классы разные... что там было у тоет в 95 году класса короны без турбы? а если по справедливости спор кто кого тоета или хонда не имеет смысла - т.к. разная философия

18.05.2009[PORSHEN]

а передаточные числа в коробке, крутибельность двигателя, про них забыл!? у хонды есть изюминка в отличииот тоет! сравни цивик тот-же ек2 и короллу года 98! цивик рулится, едет, выглядит до сих пор хорошо и м.д. а аккорд с камри небо и земля! аккордом до сих пор восхищяются даже в стоке, а камри только старушки покупают, т.к. ширпотреб! почему нет тоетоболезни и есть хондомания? потому что тоето как и обычный таз(только комфортней), не цепляет! почему говорят VTEC и неупоминают про vvti? потому что с первым едет, а второй просто присутствует!
18.05.2009[PORSHEN]

аккорд 2.0 лев даже твою кресту объедет!

Братск, 38

короче хорош спорить, это бессмысленно, у каждого своя правда, просто это надо проверять на трассе, а так спорить бестолку. Каждый из противоположных сторон думает что другая сторона просто пи."!аболы))) не так ли??? каждый остался при своём мнении, меня всё равно не переубедишь. И вас я думаю тоже.

Братск, 38

[PORSHEN]: КРАСАВЕЦ!!!! ПРАВДУ НАПИСАЛ!!! ВТЭК РУЛИТ. МАРКООБРАЗНЫЕ НЕРВНО КУРЯТ В УГЛУ)))))

Новосибирск (р-н НГ

ВИКТОР 38rus согласен с тобой .... [PORSHEN]аккорд 2.0 лев даже твою кресту объедет! НУ да именно такой мне 2 ящика пиво и отдал ...))) объехал наверное ...
18.05.2009black1975
крестовод! я все эти уд. мощности смотрел, но факт есть факт... если бы сам не был зарулем не поверил.. я тебе ничего не доказываю просто привожу случае из жизни... А тебе русский надо учить, на олбанском далеко не уедешь

Братск, 38

всё)))) закрыли темку))) всем спасибо за комменты, за столь долгую и интересную дискуссию))

18.05.2009[PORSHEN]

сам заезжал на цивике 1,3 (91л.с. акпп) с вистой 1,8(акпп) на цивике буксовал автомат на первой, при этом виста уехала всего корпуса на 2-3!

Братск, 38

[PORSHEN]: БРАТ по марке авто, тебе отдельное спасибо за поддержку как говориться до "талого")))

Братск, 38

Глумлю: не, с такой как марк ЩАСТЬЯ не видать, мне моя нравится. ИМХО)) вот))

18.05.2009
Тоетоводам еще с начало 90-х завидно что их любимый концерн не делал ничего подобного как B16A, а хонда сделала и еще тогда всем все доказала:)

Братск, 38

B16A, B18C, H22A-это легенда, а VTEC тем более!!
18.05.2009aban3

москва

во во с марком щастья точно не увидишь, хонда есть хонда
18.05.2009
Ну гонщиков развелось п..3ец!! А слабо со мной потягаться, у меня новенький Superb 3.6 TSI??? За отзыв твёрдая 4!!
19.05.2009snupyrokr

привет земляк.и есть тебе ещё соперник.можно встретиться а там и рубанёмся.с примьерой 2.0.

Братск, 38

ты случайно не с правого??? а премка у тя не серебристая??

Братск, 38

блин, с удовольствием, ща я вот на днях документы и номера заберу и встретимся))

Братск, 38

как тебя найти?? опиши немного свою машину))) я кстати может тя видел))

Братск, 38

Ден66-Шкода-Суперб: за 4 спасибо)) я бы потягался, даже при проигрыше не огорчился бы))) не марку же проиграл бы в конце концов))))такой машине не стыдно проиграть, хотя она мне не оч нравится, на вкус и цвет....

19.05.2009snupyrokr

обычный вагон.нет не серебристая.а серебристая она обычная.двиг qr а не sr20.пробовали гоняли с 2.5 литровой грацией.ехал улыбался нам потом просто на 1.5 корпуса чалился.толко вот ограничитель на180 сработал на 5 передаче при 5000 об а можно было крутить на тах.10000 так тайота и убежала.

Братск, 38

обидно, у меня на 190(( я думал у тебя года 97-2000, в общем в старом кузове, ошибся. а то у нас по правому заряженная катается одна года 97))

19.05.2009snupyrokr

что сколько у неё под капотом?на мех.?

а кузов у меня 12 2002г.

19.05.2009
хондаводы тут себя расхваливают, я балдею
19.05.2009St_ass

Крестовод - приколист. Порвал на своем овоще еще больший овощ - автоматный Аккорд с Ф18)))), хозяин которого был настолько неадекватен, что считал себя владельцем быстрого автомобиля. Теперь Крестовод считает, что все Хонды не едут, а его болид метет нереально))). Ну надо ж как-то дружить с реальностью. И Хонды не все быстрые и Тойоты далеко не все унылые овощи (это не относится к Кресте 2.0 - она как раз типичный овощ, что ни умаляет ее остальных достоинств). Давайте не будем кидать друг в друга гуано.
Мои отзывы: Honda Accord 2000, Honda Accord 2001

19.05.2009
тут прочитал про то что есть хондомания и нет тоётоболезни)))) ну про то что нет тоётуболезни может и соглашусь(не согласятся только владельцы супры и турорв-ишек, тут и правда хонда отдыхает), соглашусь потому что у меня первая машина была корона(бочка) 3s-ge. относительно много сил и подвеска хорошая была(газо-масляные B4 бильштайн) но как то мимо а не авто(но в сотню раз лучше чем аккорд автора, т.к. брать субару и ходу таких годов это верх идиотизма(без обид но оно так и есть!) ну или фанат, хотя как раз у тоёт начала 90 была харизма, бочка и 90ый марк а субики и хонды были унылым@!#$ом, и тут не поспоришь)... то что хондамания есть это я замечаю на многих своих знакомых хондаводах, больше всего не понимаю такую фразу "след машина и все остальные только ХОНДА", как бы раз сел на такую хорошую машинку(быстрая, управляемая, обслуживаемая) и всё других производителей больше не признаём... тоже идиотизм согласитесь у самого легаси04года турба, машина класс но тоже не фонтан(заметили разницу? не кричу субару-субару-субару) а всё потому что накатался на бмв и мерсах братьев! поэтому я знаю что легаси мой хорош но не край(мерсы тоже не край фантазий т.к. есть и лучше) написал всё эту бодягу потому что негативно отношусь к хондаводам коренелым, т.к. считаю вашу философию архи неправильной! друзьям хондаводам даю покататься на субе своей и они начинают по другому петь(потому что управляемость и динамика намного выше, хотя гадина в обслуге значительно дороже) ПОЭТОМУ ХОНДА ЭТО ХОРОШО НО ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ А НЁМ НЕ СТОИТ! НУЖНО РАСТИ И ОТКРЫВАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ! p.s. самые коренелые хондаводы это владельцы аккордов и прелюдов, хотя для меня сабер и инспаер намного баще!
19.05.2009[PORSHEN]

управляемость у субы не лучше чем у хонд одноклассников! любят субару за полный привод и мощные турбодвиги, атмо -говно! про стук 4-го не забывай ;) за свои деньги аши хонды очень хорошие авто! про марки в 90-м кузове не спорю, а бочка ширпотреб, но удачный. сабер\инспаер дастаточно тяжелые авто, в спринте на них не поучаствуешь. я ездил на марке турерви в 90-м, на последней супре(3.0 атмо, ручка), мне не понравилось! после сел в аккорда, чувствуется легкость. аккорды, прелы, цывики-интегры тырпыры, саберы- это авто которые можно эксплуатировать спокойно круглый год и по желанию отжигать на них! суба жрет много, марк едет только летом!

Братск, 38

мда эт точно, у одного знакомого( Алик его зовут) такая же суба как и у Романоф, 17 на 100 при среднем стиле езды, а если в пол то все 24, но этот бенз они в принципе отрабатывают скоростью)))

19.05.2009
ту Виктор38рус на субару если всегда тапок в пол то 35 литров на сто а не 24 литра, 24 это так если изредка надавить, знаю потому что езжу на тойоте чайзер и на субару импреза врикс 03 года

20.05.2009ВИКТОР 38rus

Братск, 38

да, нет подсветка фуфел, я её снял)))

20.05.2009

21.05.2009ВИКТОР 38rus

Братск, 38

согласен, споры ни к чему не приведут, и это глупо. У тя марк был?? жалко. но главное что сам жив.

21.05.2009
Да, была Креста, хорошая такая.. Вот, если интересно http://reviews.drom.ru/toyota/cresta/26879/ Вообще я за 2008 год три раза побывал в авариях, два раза лежал в больницах, операции..первый раз двенашку на помойку второй раз Кресту продали разбитую, короче понял что так ездить нельзя. Тут прочитал кто-то спринтами хвастался. Удачи тебе парень.

21.05.2009ВИКТОР 38rus

тебе того-же))

26.05.2009
Да в жизни парни чайзер 200 сильный не объедит 190 акорда если еще он на втеке . У меня тайп-р 2.2 очень замечательная машина
21.06.2009Zmei 38
А у меня такой же ток 96 года и стальной .Земляку привет

21.06.2009
А 95 и 96 год все же отличаются по кузову........сполер см ставил??? себе то же хочу ток не подвернулся по душе пока)

24.06.2009ВИКТОР 38rus

Братск, 38

да, спойлер сам ставил)) а ты с правого?? н-р 599??

24.06.2009Olega55
все тойоты для езды на дачу***** с родителями, бабушками и дедушками! А хонда...это хонда!
24.06.2009=XAMLO=

Здравствуй Виктор!!! За Акорд 5 ставлю! Но отзыв... Зря ты так о Марках. Может тебе убитые марки попадались. Акорд хоть и зверь но ты, и Турик С не догониш. Сейчас хочу Акорд 2000 или Марк Турик обычный купить.

Виктор38rus не я с центрльного и номер другой)кстти по кябе поствил в круг в том годе((((( гауно полное сейчс буду снимть и выкину нахрен......буду монро пробовать

И почему у меня не Сир?????)

29.06.2009ВИКТОР 38rus

Братск, 38

мне ещё говорили что бильштайн хорошие!! на теин денег щас нет, а жаль(((

29.06.2009ВИКТОР 38rus

Братск, 38

мне ещё говорили что бильштайн хорошие!! на теин денег щас нет, а жаль((( а зачем мне турика догонять??? пусть он меня догоняет)))
hondamoto-будет!

Тейны и стоить будут как сбитый боинг)))Да в принципе все и от Нисмо дорого ........меня лично жаба душит) она и так здушила пол планеты

01.07.2009ВИКТОР 38rus

Братск, 38

про жабу ты точно подметил)))

30.08.2009Honda Power

хонда рулит!!
09.10.2009
акорд рулет тойёта отдыхает с боку на обочине
09.10.2009the power of dreafms
тебя зёма поддержу ВИКТОР 38rus

25.10.2009
Парни хотите верти хотите нет взял я себе Harrier 98года 2.2 И у меня сосед на Honda Accord 2.2 курит он перед моим крассовером
23.11.2009ВИКТОР 38rus

Братск, 38

ну ты с харьком пошутил)))
02.12.2009
коробка у них*****о а про Harrier я отвечаю.Toyota-рулит.У Hondы только седенья лучше а в остальном это шняга.

06.12.2009aban3

москва

Михаил 748 чё ты воду мутишь со своим хорьком,даже несмотря на ценник и разные классы до хонды далеко

08.12.2009
но,но

21.12.2009ВИКТОР 38rus

Братск, 38

Михаил 748 но,но--------------*****)))))5 дней специально заехалс харьком 2.2 FF 2000г.в. красивый такой харёк, вот если бы он ещё и ехал...........то было бы вообще супер!!!!!

23.12.2009Михаил 748
Вот это правильно гоняй,гоняй.Гонщиков земля любит.Доездишь.Марик в.ъ********эту хонду может у твоего брата пихло здохшее.Во первых у твоей 2.2 160 а у Марика 2.5+задний привод.Посмотри на каком приводе на гонки ходят.Может поьмешь чего.Найди другой Марк и побробуй.Да чо тут пробывать у нас город маленький но гонки проходят,Марков до хрена.А таких hond всего 3 две из них пробывали,на МАРКЕ можно успеть покурить пока ты там приедишь Марк прет на много лучше
у меня сейчас такая же хонда нормальная машина.против тайоты ни чего не имею мне нравятся марки и чайзеры 2500 но ни надо их так хвалить у меня был митсубиши диамант 96г 2500 200кобыл на типтронике вот это зверь машина.маркообразные2500 уступали.
26.02.2010Skuter1993

Не ну так я понимаю сказать уступали а не так как сказал автор я их порвал как тузик грелку.

31.03.2010ВИКТОР 38rus

Братск, 38

Михаи748: вы наверное не правильно прочитали, не 160 а 190. Skuter1993: а это я образно сказал))) men81: у знакомого в иркутске галант 2л, он тоже этого марика делает, и двига у марка хорошая.

01.04.2010Санёк11

Сибирь

Марк какой-то медленный.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1994
01.04.2010
Так весело читать коменты людей, которые по даргу судят о производителе. Отзыв хорош, по молодости так и надо. Лично я в вашей войнушке встану на сторону тойоты, и не потому что я считаю что она ВАЛИТ. А потому что реч зашла о ЕВРИКАХ и СИРАХ. Это тинейджерские понторезки, а вы её сравниваете с МАРКОМ!? Хочешь комфорт - гранд, хочешь скорость - турерВ... и в том и в другом случае аккорд уступит в комфорте или динамике. А это мы еще не говарим об стоимости ОБСЛУЖИВАНИЯ. Вы ребята простите ради бога, но вы че с чем сравниваете? Я не любитель хонд и только потому, что они дороги в обслуге. У меня жена не доч миллионера и на трубе я не сижу, стараюсь делать всё сам. Что в хонде практически невозможно учитывая современные навороты и электрику. Для меня старый добрый Марк 95г.в. как ак-47. В меру динамично, в меру комфортно, и ГЛАВНОЕ банально просто в обслуге. А еще забыл. Пацаны-то не вкурсе Vitz RS -то ВАЛИТ, никто на светофоре не конкурент !!! это мля стоит того...
02.04.2010Алексей vista gt

Все блин,финишш!!!никто не соперник кроме битурбо,.мда ужжж...ну всех делает,хоть ты тресни..
Мой отзыв: Toyota Soarer 1994
02.04.2010aban3

москва

СерёгаНСК если так рассуждать то можно всю жизнь на тазе проездить,там все просто и понятно
02.04.2010santila22

Novosib-54

Видать Марк уставший был,ты попробуй реальный Марк2 2.5.Потом голову чисать со стороны затылка придёться.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
02.04.2010бананан
бред! оба эти корыта (марк и аккорд) не обладают высокой динамикой разгона, но а целика с 3s-ge (180 или 200л.с.), хоть механика, хоть автомат, не проиграет ни по одному показателю (динамика, надёжность, привлекательность и т.п.). да и если подумать из оборотистых атмосферников подобного типа (около 2л)по надёжности и долговечности 3s-ge нет альтернативы. стараюсь быть объективным. по скользкому покрытию, на зимней резине, при низкой температуре задний привод в 200лс может значительно потерять в динамике.
02.04.2010Ttourist

Кимберлитогорск

Хонда-стиляга!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
Опять тойотоводы наступают, а хондоводы по окопам засели и обороняются-как обычно... Вот только все понять не могу, почему постоянно аккорды сравнивают с марками да чайзерами, эт же разные классы и объёмы двигателей. Марко-чайзеры надо сранивать с сабер-инспайерами-эт уже одноклассники и на мой взгляд более объективное сравнение, а не говорить кто того просто так...

Братск, 38

Vit456:согласен, я сравнивать не начинал, просто констатировал факты)) бананан:тогда прокатись на интегре с двигой B18C и поймешь что такое 3s-ge Алексей vista gt:ну у тебя то я смотрю вообще потеха лютая)) бугага спорт седан епт))) СерёгаНСК: и с тобой согласен, но не во всём, про обслуживание отчасти, смотря по какой сфере деталей судить)) aban3:+1

03.04.2010HEXUS

Владивосток -> Находка

Сейчас если речь пойдет о саберах и инспайрах, то тайотоводы вообще в заднице будут со своими марковками и прочими диванами. А ми еще про Легенду не говорили...
CF7
Наши поезда самые поездатые поезда...
Никто по поездатости не перепоездит наши поезда...

Братск, 38

HEXUS: они этого всё-равно не поймут))) будут стоять на своём, большинство из них (как я понял) ценят дешевизну в ремонте)) но я не считаю что хонда и в этом уступает)) уважаемые тоётоводы, подскажите пожалуйста если не трудно сколько стоит задний бампер на 90-го марка и на него же контрактный двигатель 1JZ-GE и на него же передняя стойка. если кому не трудно)) ну или на корону St 190-ST195)) и двига 3S-GE.

03.04.2010Алексей vista gt

да у меня то потеха нормальная,только овощ, хоть и с 3s-ge

Братск, 38

а ты не с Братска?? а то я тут с месяц назад на такси ехал на такой же висте, ушатанная в хлам, как сказал таксист, валит неимоверно, ну я посмотрел, когда с перекрестка стартовали, топает дай бог, мы даже пешеходов обогнали и на зеленый проехать успели)) голова грит у меня GE-шная, мол теперь и двига нет-нет да выдает. Видимо когда я с ним ехал попал именно на это нет-нет))) ну салон мне особенно понравился, моя бабушка бы сказала "а вот у нас в колхозе..." ну короче пленкой самоклеющейся заклеен "под дерево" палится жестко круто, аж глаза резать начинает, ну я типа комплимент сделал "... круто грю ты салон затюнинговал, расскажи мол как, я так же сделаю", а тот мне в ответ " не, у тебя грит не получится, у тебя хонда, у тебя пленка плохо клеится будет, пластик говорит же мягкий, а это плохо мол".. так что ЗАЧЁТНАЯ виста попалась, а вообще две одинаковые машины всегда едут по разному!!!!

03.04.2010Алексей vista gt

ВИКТОР 38rus если ты про меня,то нет,я с новосибирска

03.04.2010
2 aban3, а давайте детский сад устраивать не будем. Или мы щас будем простоту обслуги с надежностью сравнивать? Это разные вещи, в отличии от ТАЗа, на хонде\тойоте рас поменял и забыл, вопрос стоял о том, сможешь-ли ты сам поменять эту деталь на своей хонде или сколько денюжек выплатишь на СТО. Потому как катаясь на машине 90-95 года (а отзыв именно о такой) стоит об этом задумываться. Хотя если тебе деньги больше тупо некуда тратить.... можно и зубару за эти деньги взять, годика 89, твинтурбо и расказывать всем как ты дуешь. 2 ВИКТОР 38, возьмём Корону как одноклассника 190 кузов: - Бампер в районе 2тыр, зависит от знакомых и всяких вариаций, туда вообще от калды грузовой вдуть можно =) - Передняя стойка Токико 2тыр - 3s-FE от 20тыр, 3s-GE можно найти за 25,а так в районе 30тыр 3s-GTE в районе 40тыр. Сам покупал всё кроме последних двух движек, эти ценники взял из расказов знакомых. Может врут %)))

03.04.2010
dbnz:Что там спорить .Порвет не порвет.Посмотпи на год выпуска древняя старуха. Рвать не чего.Все порвано давно.
хахахахахаха- точняк!!

03.04.2010
ВИКТОР 38rus:И ещё:Mendeleev: такие люди как ты часто говорят что на дороге одни они хорошие водители, остальные либо лихачи, либо чайники-подумай. SpecNaz[eXtreme]:а ты читай внимательнее С БРАТОМ ГОНЯЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я:тебе земеля отдельное спасибо)) наши друг друга не кидают)))) RST23: действительно хорошие сигареты)) но все-же надо бросать курить))) Emir:и с тобой согласен, но я стараюсь ездить ночью или по трассам причём один. Roma0009: согласен!! просто они на SiR не ездили, а вбили себе в голову что их машина лучшая. danila civic ferio RS: тоёотоводам не интересно что такое ВТЭК и как он работает, т.к. им обидно знать из-за чего они нам уступают))) Спасибо. FunFan: извини, просто я первый раз писал отзыв, и не зна что первое фото которое я вставлю будет главным, и про ноги: просто других фото салона нет, и я решил хоть что-то вставить. NiKiTa_BT: шесть цилиндров и объём не главное, работает 6 конечно ровнее чем 4, но в скорости это особо роли не играет. главное это передаточные числа ступеней кпп, за счёт них или разгон, или скорость. MIH82: ну насчёт шушлайки: да, это не самая лучшая и новая машина, но мне она нравится больше чем Mazda Familia S-Wagon, и марка 2 она делает не задумываясь. diusha$$$: так вот именно что не в названии, а в принципе работы: ВВТИ для экономии топлива, а ВТЭК для большей мощности и экономии, эта системе по своей сути адаптивная, если едешь тихо-она выбирает режим экономии топлива, а если прижимаешь педаль, то она делает всё для вырабатывания большей мощности. Читай больше. еще раз всем спасибо))

03.04.2010
СерёгаНСК:2 aban3, а давайте детский сад устраивать не будем. Или мы щас будем простоту обслуги с надежностью сравнивать? Это разные вещи, в отличии от ТАЗа, на хондетойоте рас поменял и забыл, вопрос стоял о том, сможешь-ли ты сам поменять эту деталь на своей хонде или сколько денюжек выплатишь на СТО. Потому как катаясь на машине 90-95 года (а отзыв именно о такой) стоит об этом задумываться. Хотя если тебе деньги больше тупо некуда тратить.... можно и зубару за эти деньги взять, годика 89, твинтурбо и расказывать всем как ты дуешь. 2 ВИКТОР 38, возьмём Корону как одноклассника 190 кузов: - Бампер в районе 2тыр, зависит от знакомых и всяких вариаций, туда вообще от калды грузовой вдуть можно =) - Передняя стойка Токико 2тыр - 3s-FE от 20тыр, 3s-GE можно найти за 25,а так в районе 30тыр 3s-GTE в районе 40тыр. Сам покупал всё кроме последних двух движек, эти ценники взял из расказов знакомых. Может врут %)))

03.04.2010HEXUS

Владивосток -> Находка

[quote=121213]
ВИКТОР 38rus: И ещё:Mendeleev: такие люди как ты часто говорят что на дороге одни они хорошие водители, остальные либо лихачи, либо чайники-подумай. SpecNaz[eXtreme]:а ты читай внимательнее С БРАТОМ ГОНЯЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я:тебе земеля отдельное спасибо)) наши друг друга не кидают)))) RST23: действительно хорошие сигареты)) но все-же надо бросать курить))) Emir:и с тобой согласен, но я стараюсь ездить ночью или по трассам причём один. Roma0009: согласен!! просто они на SiR не ездили, а вбили себе в голову что их машина лучшая. danila civic ferio RS: тоёотоводам не интересно что такое ВТЭК и как он работает, т.к. им обидно знать из-за чего они нам уступают))) Спасибо. FunFan: извини, просто я первый раз писал отзыв, и не зна что первое фото которое я вставлю будет главным, и про ноги: просто других фото салона нет, и я решил хоть что-то вставить. NiKiTa_BT: шесть цилиндров и объём не главное, работает 6 конечно ровнее чем 4, но в скорости это особо роли не играет. главное это передаточные числа ступеней кпп, за счёт них или разгон, или скорость. MIH82: ну насчёт шушлайки: да, это не самая лучшая и новая машина, но мне она нравится больше чем Mazda Familia S-Wagon, и марка 2 она делает не задумываясь. diusha$$$: так вот именно что не в названии, а в принципе работы: ВВТИ для экономии топлива, а ВТЭК для большей мощности и экономии, эта системе по своей сути адаптивная, если едешь тихо-она выбирает режим экономии топлива, а если прижимаешь педаль, то она делает всё для вырабатывания большей мощности. Читай больше. еще раз всем спасибо))
насчет vvt-i ты не прав он не только для экономии но и для мощности тоже как и твой втек(знаю что такое втек однажды прокатился на прелюде) [/quote] А что такое отсечка знаешь? Катался на спринтере? :)
CF7
Наши поезда самые поездатые поезда...
Никто по поездатости не перепоездит наши поезда...

Братск, 38

правильно детский сад устраивать глупо) насчет цен 3s ge в нормальном состоянии ты и за 40т не найдёш не тошто 25 а gte вообще живых в россии нет тоже верно)) бампер у меня также 2 т.р, стойки по 1900 каяба, а двига контракт 42 с япии)) так что ценники одинаковые))

03.04.2010St_ass

121213:насчет vvt-i ты не прав он не только для экономии но и для мощности тоже как и твой втек(знаю что такое втек однажды прокатился на прелюде)
Ты не путай фазовращатели (vvt-i) и VTEC. Вещи разные по разному реализованы и по эффективности vvt-i до втека ой как далеко. Попытка скопировать втек - это VVTL-i. Кстати, i-VTEC - это втек + фазовращатели.

Братск, 38

St_ass: можешь не объяснять это тоЁЁтоводам, они это будут оспаривать, и не поймут что к чему. Им трудно признать что они не ездят на машине производитель которой опередил их производителя почти по всем параметрам)) А кто-нибудь в курсе почему тоёта отозвала 8000 автомобилей?? нет?? ну поинтересуйтесь))

цифрой ошибся немного)))

Братск, 38

Количество отозванных машин в Европе может достигнуть 2 млн.. На этот раз причиной, стало западание педали газа. По той же причине в 2009 компания уже отзывала свои автомобили из США. В настоящее время окончательного решения об отзыве пока не принято. 2010-01-26 03:45:04 Брюссель. Toyota может отозвать свои автомобили в Европе Toyota Motor Corp. в ближайшее время может отозвать свои автомобили в Европе из-за западания педали газа. Окончательно решение об отзыве автомобилей с европейского рынка будет принято "как можно быстрее", заявил Этьенн Плас, пресс-секретарь Toyota Motor Europe в Брюсселе. Однако он отказался уточнить, какое количество транспортных средств можеть быть отозвано. Ранее из-за обнаружения данного дефекта Toyota отозвала 2,3 млн. своих автомобилей в США. Как сообщил пресс-секретарь компании Брайан Лайонс, отзыву подлежат Toyota Rav 4, Corolla, Matrix 2009-2010 годов производства, и некоторые другие модели. oyota собирается отозвать около 80 000 своих автомобилей, сборка которых была произведена в Китае. Во всех этих машинах могут возникнуть проблемы с механической трансмиссией: из-за плохого крепления болтов коробка передач может просто упасть на землю. Под отзыв попадает 8 640 моделей Toyota Vios, 31 104 седанов Toyota Corolla EX (прошлое поколение модели Corolla до сих пор производится и продается в Китае), 43 662 седана Toyota Corolla последнего поколения и 278 малогабаритных хэтчбэков Toyota Yaris. P.S. Компания Toyota не продает в Украине автомобили, собранные в Китае.

Братск, 38

ну чё ребята, облажалась ваша ТАЁТА??? бывает,*****о делают, они свои авто даже в России и Китае собирают))0 слава богу ХОНДА не делает этой глупости))

04.04.2010ot bananana
управлял еврееем, альтезой рс200 6-мт, едехой 3сже 5мт,такими же эксивом и целикой, целикой 200лс 5мт едут примерно одинаково. НАДО НЕМЦЕВ ДЁРГАТЬС ИХ КОМФОРТОМ.

Братск, 38

ot bananana: вот с тобой вообще конкретно СОГЛАСЕН!!!! у меня у знакомого БМВ треха примерно ровестница моего аккорда, на механике, предлагал ему заехать, но он че-то не согласился(((

вот такая

06.04.2010

09.04.2010ВИКТОР 38rus

ну если RB25dett

10.04.2010Zubaru

Гонялся на SiR 2л автомат 180л.с с Windom 2000г.в 2.5 200л.с так Windom сливает.

10.04.2010ВИКТОР 38rus

Братск, 38

Многое зависит от состояния авто))) А хонда за счёт оборотов многих объезжает))

10.04.2010Zubaru

Катаюсь щас на форестер турбо это не те ощущения что на Хонде. Хонда сбитый кусок энергии который прохдит все повороты и маневры как по рельсам.Хонда - сила особенно на механике.

10.04.2010ВИКТОР 38rus

Братск, 38

Да, но субару (если турбо) тоже дует дай бог, у них лучшие турбовые двигателя, а у хонды атмосферники.

13.04.2010
за отзыв 5!!! не знаю о чем вы спорите, о быстроте или о комфорте, то на всех авто класса люкс стоит двух рычажная независимая подвеска как на аккорде. но а если о мощности то назовите хоть одну марку автомобиля на которой атмосферник может выжимать содного литра-130л.с., как у S2000

14.04.2010ВИКТОР 38rus

Братск, 38

accord1800:+1 еще плюс довод. спасибо за 5))

24.04.2010
Пусть у меня и овощь................F 18В он мне усе равно нравится.......3года езды........безпроблемный драндулет.И вообще каждый думает что его кар самый самый и это правильно свою мафынку надо просто любить холить и лелеять

05.05.2010nikolai38rus
Илья из Новокузнецка:Хренасе тут дискуссию развели) Я вот че понял- пишешь отзыв, не пиши кого рвал, особенно если у тебя хонда аккорд или марк2, иначе начинается вот такой заруб как здесь. Люди, не разу друг друга не видевшие пишут оскорбления в чужой адрес..и ради чего? Дром.ру: А уменя ФТЕГ я всех рву! А у меня 6 горшков я всех рву! А у меня полный привод я всех рву! У меня две турбины, а у меня три турбины..@!#$_ю. Детский сад: у меня пися длиньше, а у меня зато толще.. А вообще гонки-в@!#$оны все это не здраво. Честно скажу, сам дов@!#$ывался- пешком хожу, тоже 6 горшков, всех рвал, в итоге машину в утиль.
Молодец, правильно в принципе говоришь.

05.05.2010nikolai38rus

06.05.2010LunaticKZ
Хотел поставить 4, но после чтения комментов- только 2!

06.05.2010ВИКТОР 38rus

Братск, 38

nikolai38rus:Помоему Аккорда надо сравнивать с Альтезой, а не с Марками. Марк это прежде всего представительский седан, а таврик просто мощьный седан. Это моё мнение. А ты ВИКТОР 38rus на аэропортовском кольце гоняешь? Хотелось бы посмотреть.
нет, там ни разу не гонялся, это в смысле на усть-илимской трассе??? если узнаю когда там что-нибудь будет то с удовольствием приеду поучавствовать))

06.05.2010ВИКТОР 38rus

Братск, 38

LunaticKZ:Хотел поставить 4, но после чтения комментов- только 2!
Твоё мнение. Только причём здесь комменты??

08.05.2010
Сиру сиру рознь............А у меня Сир а у меня Сир от ателье Муген))) ну и кто кого!?? мне повезло в том плане что я покатался на Мугеновском прошитом Сире...........охренеть очень быстро)))жаль не долго та машинка ездила водички хапнула((

18.05.2010
парни хватит спорить как я понял мы все любим японские авто и осенью их хотят запретить и тогда мы будем писать отзывы о тазиках вместо аккорда будет девятка а вместо марка волга

23.05.2010ВИКТОР 38rus

men81: точно сказал))

25.05.2010максим 17

Левин с 4А-ЖЕ М\Т порвет и Хонду эту и Турера С!

27.05.2010ВИКТОР 38rus

Братск, 38

ну ты тогда и хонду и турика на палке сравнивай.

27.06.2010Ан дрей
Хонда эта ! это дейтвительнго очень положительная машина ! я купил её не зря . и вам советую кто думает ! идеальна на дороге .зимой туговато . недостатков есть немного нопо мелочам . так что думайте

09.08.2010

20.08.2010Nibras

Хонде только 5
Lexus GX 460

22.08.2010ВИКТОР 38rus

Братск, 38

максс8834:Товарищи гонщики..ржунимагу..не надо*****с пальцем сравнивать..марк и акорд машины ооочень разные.. взять даже компановку.. переднеприводники просирают класической компоновке..тк когда давишь педаль морда поднимается..изменяется прижимная сила ведущих колес,изменяется пятно контакта и вследствии сила трения колесо-асфальт.. кто-нибудь писал про гп той или другой машины?числа-то хоть знаете какие? про двигу молчу..письками мереетесь просто..а наверное взрослые люди.. факторов ооочень много..и большая часть зависит от прокладки между рулем и седеньем..
ну ты втыкаешь))) про прижимную силу сам придумал??? а **** то получается у марка легче, чем у аккорда морда?? ты почитай иди, а потом пиши и побеседуем))

10.10.2010Stas.s

рвут друг друга на части. )

17.10.2010VTEC_IVANbl4
марк Туповатый У меня 2,5 Была креста ...... тоже думал я BEST OF THE BEST Пока друг не взял Преля BB5 H22A Красноголового!!! со светофора В два корбуса Уходим от преля после Он выходит на VTЕC с 5,500 Тысяч и уходит ))))))))

22.08.2011accord 95
всем привет спорщики ну вы даете делаете друг друга кто хонду кто за тойоту думаю если вас свести то мордобоя не избежать у меня хонда авто свое я очень люблю но так же уважаю тойоты ниссаны мазды и др и я очень рад что езжу на хонде а не на оттечественном ведре а на ваши споры хотел бы сказать - ни когда не дооцэнивай противника -

17.02.2013Samuray82

... Присоединяюсь.
Мои отзывы: Honda Accord 1996, Honda Accord 1999

06.06.2013Манучар1992

Комсомольск на Аму

ЗОНТ13:МАРКИ ЗАЛ,,,,, ШИРПОТРЕП))))) ХОНДА старенькая бодрее будет тупой 2.5 марк еще и на автомате только жену возить)))) у хондарей моторчики та побыстрее будут)) у самого ниссан RB25 , лучше моторов нету))
Во-во у бати был 7 лет лаурель с rb25de движка неубиваемая. Да и едит не хуже JZ-та.

Продажа Honda Accord