Приобрел новую магнитолу и диски.

Ура! Свершилось это знаменательное событие, наконец заменил хлам который был у меня вместо магнитолы, играло только радио. магнитола Mystery, точную марку извиняюсь не помню. Данный агрегат саботировал работу с самой покупки, шел вместе с машиной, и через месяц я остался с хрипящем радио, которое куда-то девало звук и приемную волну, приходилось вечно подкручивать. Дисковод МР3 проработал всего день, а флешка примерно неделе 2.

Купил и установил магнитолу - JVC KD-R527EE. Если ничего не попупал то эта. Звук хорошо слышен в салоне на 8 делении, а не на 15 - как на прежнем саботаторе, громкости, шумов посторонних нет, МР3 с флэшки читает на ура.Стало заметно веселее ездить. Звук хороший качество вполне приличное, можно и радио послушать и рок\ метал хорошо звучит. Есть конечно лучше, но меня полностью устраивает эта.

Еще Одна радостная новость это литые диски K&K R14 - добрый человек продал. На них ездили всего 2 сезона только летом. Диски в отличном состоянии. На них подберу позже летнюю резину.