Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Приобрел новую магнитолу и диски.

Ура! Свершилось это знаменательное событие, наконец заменил хлам который был у меня вместо магнитолы, играло только радио. магнитола Mystery, точную марку извиняюсь не помню. Данный агрегат саботировал работу с самой покупки, шел вместе с машиной, и через месяц я остался с хрипящем радио, которое куда-то девало звук и приемную волну, приходилось вечно подкручивать. Дисковод МР3 проработал всего день, а флешка примерно неделе 2.

Купил и установил магнитолу - JVC KD-R527EE. Если ничего не попупал то эта. Звук хорошо слышен в салоне на 8 делении, а не на 15 - как на прежнем саботаторе, громкости, шумов посторонних нет, МР3 с флэшки читает на ура.Стало заметно веселее ездить. Звук хороший качество вполне приличное, можно и радио послушать и рок\ метал хорошо звучит. Есть конечно лучше, но меня полностью устраивает эта.

Еще Одна радостная новость это литые диски K&K R14 - добрый человек продал. На них ездили всего 2 сезона только летом. Диски в отличном состоянии. На них подберу позже летнюю резину.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Logan 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром