Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Срок владения два года =))))

Давненько я здесь не была. Срок владения уже два года =))) Маринка бегает, все что просит стараюсь ей дать =))) Той Зимой сильно увеличился расход бензина литров 18 на сотку как на внедорожнике =( поехали на диагностику: причина слишком золотые свечи (хотели как лучше получилось как всегда) Умер кислородный датчик а катализатор вообще мешает жить машине, так же выяснили что наружные пыльники снова надо менять, а в глушители небольшая дырочка диаметром 5 мм.

Поменяли заказанные пыльники, выбили катализатор, заварили трубу. С датчиком возникли проблемы =( ждали его три месяца! Повторная диагностика отменилась, по причине не пришедшего препротивного датчика. =(((И вот свершилось - он пришел 1300. Проблема с расходом ушла с пришедшим кислородным датчиком, Алилуя =)))

Вот только Мариночка моя начала странные звуки издавать когда педальку в пол выжимаешь, вместе со странными звуками появилась вибрация (катализатор не до конца выбили =))) Сняли, сделали, попрощались с катализатором =))))

К началу прошлого лета купила новую летнюю резину Yokahama K9 – 7500 (теперь сезона три про обувку можно не заморачиваться, осталось только диски приобрести) . Пришла пора заправить кондиционер. Заправка вместе с диагностикой обошлась в 1200, теперь нам нестрашна летняя жара =). В дополнение, заказала защиту металлическую, правда пока она так и стоит в чужом гараже =)))

Съездили на Маринке в Челябинск и в Оренбург =))) Без происшествий =))) без единой поломочки С огромным удовольствием и благодарностью за надежность ( спасибо японцам ) =)))

И вот еще одна диагностика перед зимой вместе с заменой масла и фильтров (топливного, воздушного, масленого) прошла на отлично.

Заказали стойки каяба –Газовые передние и задние =))) 8 рублей, )) Подшипник ступичный решил умереть, быстренько заменили его новым)))

Наконец то и затонировались (1100) !!! =)))

Проблему с тусклым ближнем светом решили ксеноном, =))) Лампы Н3 – 2,5 рубля с установкой. =))) И дорогу видно и полировать не обязательно. Хотя конечно надо бы.

На данный момент дружим и не выпендриваемся =))) (Хотим Литье =))))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Sprinter Marino 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром