Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Решил продать

BMW 3-Series 2002

, Новосибирск
Пробег: 229 000 км
Темы: Другое

Назрела мысль продать автомобиль... Но не тут то было. Конечно, в моей базе были знания о том, что дизеля мягко говоря боятся брать, но не думал что настолько. За два месяца пребывания объявления был всего 1 (один!!!) просмотр, да и то, люди немного странные. Ехали из Барнаула в Новосибирск за тойотой, но почему то решили купить БМВ. Собственно говоря и осмотра то не было как такого. Для начала попросили подъехать к дельфинарию, так как просто напросто не знают город. Согласился, подъехал, а люди или застенялись, или увидели нечто такое...ну в общем были похожи на индейцев, которым дали сотовый телефон. Открыли капот, поглядели, заглянули в салон и сказали, что посмотрят еще одну такую, а потом перезвонят. Как я понял из Новосибирска они уехали своим ходом, потому что та вторая БМВ не продана... Видимо вторая машина произвела такое же впечатление.

Ну а так, бывает один звонок раз в две недели, человек обещает перезвонить завтра и пропадает. Здесь все стандартно и понятно без слов.

Кто что скажет? Цену ради интереса скидывал до неприлично низких размеров и толку ноль. Справедливости ради замечу, что практически все машинки сейчас висят подолгу, даже более ликвидные. Не сезон? Нет денег у народа? Или что то еще?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 3-Series 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром