Отзыв автовладельца Honda Crossroad 2007

Хонда Кроссроад 2007 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 10,5-13 - город л/100км
Название: Вроде самая крутая
Цвет кузова: Снежная королева
Цвет салона: Черный
Салон: см. выше
Кузов: см. выше
Ходовая часть: 205 мм
Двигатель: 150 л.с.
Много было машин. Про некоторые даже сам тут писал...
Про эту машину не могу писать без соплей, так что, если вы хотите много технической информации, то не тратьте на меня время))) я могу лишь рассказать про удовольствие от обладания этим чудом японской мысли.

Собственно почему Кросс??? Не люблю быть как все. Друганы говорят, "да за такие бабки лучше б Икса взял!", но лично для меня седаны вообще не вариант, В комфортном, удобном диване я могу и дома посидеть, а автомобиль мне нужнен для того, чтоб возил меня куда хочу "по моему велению, по моему хотению =). (Седановоды тока без обид, и без доказательств в комментах что я неправ).

Собственно о машине.
Чумовая тачка с необычным, запоминающимся внешним видом и хорошей проходимостью. Заявленный клиренс — 185 мм, к которому я добавил еще 20…Получился нормальный такой WезDеход. Едет нормально, как положено Хонде, хотя всего 150 кобыл. Возможно хондовский подключаемый полный привод не такой крутой как субаровский постоянный (раньше был Аутбэк 3.0 Отзыв о Subaru Outback), но его вполне хватает для того, чтоб не ограничивать себя в поездках на природу/рыбалку, да и поэкономнее Субарика будет. По зиме вообще песня. То и дело ищу не расчищенные от снега места дабы потешить свое самолюбие). На перекрестках, пока другие шлифуют лед и стоят на месте можно быстренько проскочить. Правда летом больше 140 как то не очень хочется ездить ввиду отсутствия какой-либо обтекаемости кузова. На том же Аутбэке или Цивике ( Отзыв о Honda Civic) носился как угарелый. Хотя может я повзрослел просто.

Салон простой, наворотов практически никаких... Небольшие "приятности" всё же есть. Например второй ряд сидений откидывается назад. Очень удобно.

При весе в 1,5 тонны, расход топлива примерно 11-12 литров (8,8-9,4 км на литр). Для меня приемлимо. Бенз 95-ый, думаю в морозы попробовать 92 залить, вроде по каталогу можно.

Про недостаток с запаской знает каждый, я пока не решил что с этим делать. Пока надеюсь, что мне она не понадобится…

Есть небольшие сложности с обслуживанием данного автомобиля, некоторые запчасти приходится подбирать по образцу, в моем городе нашел только 1 место, где можно "нормально" сделать развал-схождение, во всех других местах куда заезжал моего авто не было в базе...Что касается простых расходников и жидкостей - то тут как у всех.. Ну и кузовщину наверно тяжко найти по нормальному ценнику, потому что машина редкая.

Пока все. Как будет что писать обязательно допишу. Фото салона попозже будут, щас грязноват немного, стыдно такой людям показывать))

Скоро устроим фотосессию с товарищем на черном Кроссе. Если кто есть с Уссурийска можете присоединиться. Оставляйте комменты и контакты. Мож фан-клуб замутим какой-нить)

РГГ, Санкт-Петербург
11409065, Новосибирск

Екатернибург
Редкий авто
Лучше Crowna может быть только новый Crown

удачи с ним в дальнейшем

Похож на младшего брата "Пилота".
Бу-га-га-гатти

хорош

Metro-Goldwyn-Mayer
красив!!! можно еще фото задней части ?
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007

Lexx_RR:
красив!!! можно еще фото задней части ?
И салон бы.

Сочи
Нормальных фотог запилите, пжлст
Мои отзывы: Toyota RAV4 2002, Mitsubishi Pajero

Хороший, самобытный автомобиль, не то, что теперешние одноликие кроссоверы-обмылки...
Жаль, что также как и HR-V непонятым канул в лету ((

C_C

Удачи!

Уссурийск
Авто хороший, для города самое то, может не фан клуб забахать Кроссроада, а клуб паркетников, где собираться и свои покатушки устраивать, заодно разные пааркетники можно сравнить будет)))) Земляку только пять!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Хабаруличка
Я сам с Хабаровска, зашел на сайт фарпоста кузовные детали и вот что обнаружил. Кузовных деталей в Хабаровске на кросса больше чем во Владике. КАК ТАК ??? не пойму.
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Кимберлитогорск
Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

PitBull27:
Наверно Хабару больше заметает вот и машина популярнее чем у нас )
C_C:
Поздравляю с покупкой! У самого такой же, тлк чёрный. Владею уже 1,5г. и продавать даже мысли нет. Ничего ни брякает, ни скрепит, ни жужит(тьфу-тьфу-тьфу)) ТО делал на 14км., с расходниками проблем нет, да и разве может в наше время в чём-то быть проблема. Ветка про данный броневичёк здесь есть, ребята отзывчивые, всегда подскажут, помогут. Удачи!
Понял спасибо) недавно настроил родной мафон, выставил время и отключил японскую тётю) спасибо ребятам со стрим-клуба

Дальний Восток
Есть ли какие либо электронные помощники? ЕСП,ТРК?

SemenVlad:
Есть ли какие либо электронные помощники? ЕСП,ТРК?
Есть вроде несколько)) на гололеде пару раз выручала система VSA

ev1968:
Похож на младшего брата "Пилота".
И на элемент немного.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.

Дальний Восток
Алексей:
Есть вроде несколько)) на гололеде пару раз выручала система VSA
Диагональные вывешивания авто проходит? электроника должна подтормаживать вывешенные колеса.

Сообщений: 2015
владею таким же, ценники на запчасти сейчас на него аховые. очень рад что успел по лету поменять тяги рулевые ибо сейчас одна тяга около 4 тыс руб стоит.

marusia
Усть-Кут
хочу такого )сама владею хондой HR-V очень нравится а таком танке погоняла бы 100 баллов !!!классный аппарат !!!!!!!!!!!

Уссурийск
Ребята помогите!! блин залил отзыв не по своей учетке, теперь ни редактировать, ни добавлять ниче не могу =( могу я удалить этот отзыв и написать новый?

ВЛАДИВОСТОК
Я в этом году сам был поражен тем как он ездит по гололеду и снегу(в прошлом годе во Влад-ке снега не было)- просто песня!!! Владею аналогичным аппаратом больше года. Автору: https://forums.drom.ru/honda-ge... - обрати внимание мож пригодится.
HONDA CROSSROAD RT4 - 2009 г.

Biysk
Два года владею. Сам выбирал,сам пригонял с Владика. Прошел порядка 50т.,не перестает удивлять! Да и в городе один! Удивляются,сворачивают шеи.

Хабаруличка
Алексей:
Наверно Хабару больше заметает вот и машина популярнее чем у нас )
Да в том то и дело что продаётся кроссов в приморье больше раза в 4, а запчастей в Хабаровске больше. Не скажу что по дорогам Хабаровска много кроссроудов.

Yuri_S:
Блин! Как гонзаешь? Или такой достался? По лету,в районе 45т.пробега,сам поменял пыльники передних стоек. На развале,(СПЕЦЫ) полчаса гнули мантажки,искали болтанку. Потом все удивлялись,не может быть,не может быть!Может! Это же-КРОССРОАД!!!
...В жизни всегда есть место- глупости...

Друганы говорят, "да за такие бабки лучше б Икса взял!", но лично для меня седаны вообще не вариант - сначала про икс-трейл подумал, вот блин дошли ортодоксальные хондоводы, седаном обозвал
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996

ZZA:
такую купил, хотя б/п пока доехал до дома все что уже было на грани забренчало

Сообщений: 2015
Пыльники сразу увидел, что рваные еще на рынке

CooperSA:
Эт я про Марка X ))

Уссурийск
Уважаемые подписчики, придется мне новый отзыв написать под своей учеткой ) эту ветку не буду посещать) Жду вас там )

Alexeynee:
Эт я про Марка X ))
угу недопривод хоть и комфортный и стоял бы ты там где 4wd едет, владел я марком комфортная баржа но абсолютно для зимы кроме печки не пригодная

Yuri_S:
такую купил, хотя б/п пока доехал до дома все что уже было на грани забренчало
На рынок его! На рынок! Ребята! Если до СЕБЕ, берите на аукционах Япии, если во Владе нет надежных торгашей!
...В жизни всегда есть место- глупости...

У него второе название "Японский Хаммер"
Zodiac

Сибирия

Arab-chik:
Интересный автомобиль, ему бы SH-AWD был бы бесцеллер в своем классе.
Ну да, было бы хорошо..)))

Arab-chik:
Интересный автомобиль, ему бы SH-AWD был бы бесцеллер в своем классе.
Кого интересует какой там вд. Сколько стОит, сколько жрет, картохи сколько влазит - вот ключевые вопросы

ZZA:
поздно уже. с таким курсом этот пепелац тут больше ляма будет стоить

тазик

Хорошие фото,машинка симпатичная.

Сибирия
CooperSA:
то только Ваши ключевые вопросы, сколько людей столько и мнений, мне для жены придется старый кузов RDX брать, ибо в новом привод не торт, а был бы кроссворд с аналогичным SH-AWD : выбор был бы в пользу его )

Владимир
интересный мини Пилотик)

Шелехов
Очень редкосный авто в Иркутске. Внешний вид брутальный. Хотел приобрести но нет достойных вариантов. Выше сказали хороший авто за лям теперь стоит. Хотели купить до повышения, но не было 2-х литровых. 1,8 однако слабоват будет.

dom1249:
2.0 то что доктор прописал) при одинаковом расходе
Алексей
Здравствуйте! напишите пожалуйста Ваш мэил, я Вам напишу на него. У меня тоже кроссроад...
С уважением Алексей.

Какой нужен доход в месяц что бы владеть данным авто?))))))))))))))

Мишико Сракашвили
_Ant_on:
Какой нужен доход в месяц что бы владеть данным авто?))))))))))))))
30 000 р...
Парни я сЯкутии у меня тоже КРОСС.ОТ его я не чаю души .Просто ТАНК комфортный.И еще где найти на его литературу ипороги

Виталий
Нерюнгри
Кто сталкивался с центральным замком и может кто знает от какого авто потходит, возникла проблема.

дмирий
Муром
Здравствуйте! Поделитесь опытом, как к клиренсу добавить еще высоты?

t
Приаргунск
Здравствуйте, ни в одном отзыве нет про то как зимой печка себя ведёт, холодно или тепло в машине, как быстро печка прогревается? Спасибо!

Сургут
было где-то, что в -30 печка на 2 т 3 робит и тепло