Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1997

Расход топлива по трассе: от7- до 12 предел!! л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Серый
Салон: Нави,тв задняя эл. шторка
Кузов: Обвес по кругу, метла заднего стекла
Доброго времяни суток.
Начну из далека. 23 февраля 2007 нас погрузили в поезд (еще своим ходом). Очнулись, вот она Москва звону хорошему другу, через минуту мы уже в авто едем в сторону солнцевского авто рынка. Там мне приглянулась ауди 80 в4 94г. 2.8 универсал, но душа почемуто не лежала может по тому что на тот момент я был холост. Далее едем на мытищинскую яриорку. Ходим бродим ничего. И тут идя меж двух рядов я увидел ее, попу это был писец. Какя талия какая фигура,вот она моя и тут гдето внутри б...ь правильный руль! Но меня это не смутило, немного забегу в перед 15 минут и она как родная.
Меня мои оппоненты подруки и в кафе мол надо трапезу принять, не вопрос идем кушаем, а в голове ссука она крутиться, аж дрожь берет до этого был таз 21-07. Ну вот, я наконецто дождался, когда они подносы отнесли. Теперь я их подруки и прямиком к моей красавице пока никто цену не перебил. И ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ Я МЧУ ПО МКАД, в сторону пушкино к бабуле переночевать. Там мы с тестем приняли баньку, занырнули в бассен и приняли по 200г. конячи для лучшего сна.
Проснулись в девять я пошел заводить свою узкоглазую красавицу. Но она покрутив иеще покрутив и снова покрутив своими четырмя поршняками и шестьнадцатью клапанами сказала нет так не пойдет. Хорошо что тесть записал номер бывшего хозяина авто, звонок все прояснил, он сказал, что свечи мокрые. Я ринулся выкручивать свечи, ан нет там хитрый ключ с помощъю точила и еще какой то матери свечи были извлечены из двигателя, и правдв они были мокрые. Вернув все на место в сухом виде попытался завести, но тут приказал долго жить аккум. пеоход в маг. и приобретение аккум. но от таза ну да ничего провода сразу нашли. И о чудо мой узкоглазый друг завелся. я был не сказанно рад!
Поездка домой оказалась оч увлеательно (особенно на транзитах). Где то под Тулой останавливает нас дпс и уверенной походкой идет к тестю тоесть с лев. стороны но он ему все популярно объяснил. В итоге я выхожу из авто он мне показывает радар на нем что то около 70 км.ч я протягиваю гайцу сотню он послушно берет как собачка и пытается уити, но тут голос тестя его остонавливает, мол а доки. А вответ он слышит сто рублей дали и езжайте дальше нах... мне ваши доки, только смотрите через 5 км еще одни стоят орлы. Со словами благодарности мы отправились в путь. До места назначения добрались без особых преключений. По приезду обнаружил что у нас таких авто 5-7 штук но по рошествии 1.5 года их было уже в десятки раз больше.
И вот началось , где то через пол года навернулся тнвд (топливный насос высокого давления) моногие говорят что дизель но я за...я отвечать нет бензин вот что значит механики не знают этот авто. Я поехал на один из как мне тогда казалось крутых автосервисов- их итог через полтора часа они мне сказали что умер тнвд я был несказанно рад особенно узнав его цену. Меня познакомили с одним типом. По его словам он мне притянул из владика контрактный тнвд, но радость была не долгой, где то через пол года все повторилось. Но тут я встречаю знакомого который мне говорит, что то я смотрю у тебя авто заводится хорошо но долго, я отвечаю да так и есть. Он посоветовал мне умных людей и я послушав его поехал к ним вердикт был таков тнвд. И у меня опять все упало кроме одного, от них и от друззей вновь приобретенных я узнал что они родом из приморья, и то что там занимались ремонтом авто меня это воодушевило. И я решился заказать им тнвд. Шло это чудо япии около месяца, даже где то около трех недель. Они мне посоветовали при смене тнвд поменять фильтр кот стоит в самом тнвд и стоит у них 300 р. Я все зделал и о чудо авто стало иидеальным.
Теперь о чем писать подпобно нет смысля:
1)Замена всех стоек по кругу перед газомасляные 2600р (пара)
                              зад газовые 3400р (пара) управляемость супер комфорт никакого
2)Замена двух нижних рычагов 2500 лев Москва
                              1500 рав Харьков (Украина)
3)Замена колодок 3 раза по кругу 1500*3=4500
4)Первый тнвд 12000 р
5)Второй тнвд 13000 р
  Итог я своего рыцаря продал за 240 р при том что боал за 170 р не считая издержек.
  Кто хочет брать берите только 2,0 но один минус такого салона как у 1,8 у вас уже не будет!!!

теперь я счастливйы обадатель Accord Wagon

Город-сад
С русским языком не очень.
И вообще сумбур какой-то, а не отзыв. О самой машине почти ничего нет.
Ставлю троечку.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001
Первая фотка мне понравилась. И про ДПС тоже классно получилось. 5 тебе.

66RUS
Красивый Галант
Правый Руль Forever

Усть-Кут
Сообщений: 19830
Галант красивый, но отзыв 3

Красноярск типа
4 с натяжкой
... а фото 1 как тебя у многих есть))
Мой отзыв: Ford Mondeo 2005

Красота спасет мир!!!
Toyota Sprinter - название само за себя говорит!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

SergeyKo69
Красивый галант. Нравится мне этот кузов. Новый уже не тот. Хотел купить, но с левым рулём таких комплектаций как я хочу нет, а с правым жена категорически против. Поэтому так и остаётся мечтой.

ТИМОХА-БИЙСК
Кто еще свой одометр покажет,где стрелка "лежит"?
Я называю это одним словом,- "повезло"...Или "пронесло".Кому как нравится.
150км/ч сам фотографировал,но дальше-это уже дурость(извиняюсь).ИМХО.
______________________________ _______________

MAZDA Capella sedan 2002г,1,8л,125л.с.,на "мехе"...

Красноярск типа
ТИМОХА-БИЙСК, не бери так близко к сердцу:) дурость конечно, но захватывает. вот ты сам пишешь что фотал на 150 км/ч .. а зачем?? ну вот и 180- просто так))

Частенько в сервисах при ремонте джедайских двигунов пацанов разводят на новый ТНВД, хотя вся работа заключается в элементарной замене топливного фильтра, встроенного в ТНВД. Стоит такая штучка ок.150рэ, меняется во дворе за 20 мин))с помощью обычного самореза.
Honda CRV, exe, 2008

Вологда
Сейчас в сервисах вобще разводят..
Все люди как люди... А я Студент)))

Сообщений: 2084
исправные ММС - одни из лучших машин...кстати, они ещё и двигатели автопрогресса

kymertay(БАШКИРИЯ)
4 хороший мне нравиться
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

Магадан-Спб
ХОРОШ

А че не в отсечку? :-)
Toyota Town Ace Noah Fieldtourer (3S-FE, 4wd, 1997г.)

Сообщений: 2055
За отзыв 4.

Улан-удэ
Первая фотка зачет.Отзыв 2-ка

180 км и обороты 4,5 - это лажа, стрелка поломана и лежит и него просто так, а где ландшафт, дорога.
На сто ни кто не разводил. Я не знаю из чего он сделал тот манометр,по его словам из баллона для погружения на холостых показывал в тнвд около 0-1 очков на оборотах до 5 еле дотягивал.
Каптан-
Ты слишком долго плавал.

Ну что автор, что же круче галант или аккорд?

Судя по приборам на 4й 180 км/ч норм, не лажа. Не пристёгнут =) думаешь не поможет.
Хотя сделать это можно зимой на озере или поддамкратив передок.

Сухум (Абхазия)
я бы на такой скорости престягнулся :)

Kodla
собрался машину брать, нравиться галант, только двигатель пугает. Может кто что подскажет?

Кодла, перкарась движок в ярко розовый, и такпугать не будеь)))

Deiv
По внешнему виду и салону галант далеко в переди, но по движке аккорд дает фору.

Вот таких кирюх и надо опасаться. Сам то ладно, не жалко, а вдруг кого зацепишъ????? Короче, не написать, ни проехать...

martali
Отзыв не о чём вообще, там писать надо про машину, а не про то как ты мылся в бане, потом коньячку глыкнул и легавых прикормил. Вообщем кол за отзыв. А машинка чёткая (акула), только не на типтронике и двигатель не GDI---5.
martali
таптроник если ты не видеш на панели, и для оссобо одаренного на двиг. крупными буквами написано GDI (4g93)

Я
ТАПтроники ставят на тапки, которые к дивану приплывают. А я речь вёл про ТИПтроник, и специально указал что машина ******* НЕ на типтронике и НЕ на GDI двигателе.

Boris
А пристегнуться не судьба? на скорости свыше 180!

езжу на ГАЛИКЕ второй год накатал 40т.км движка GDI без притензий 1.8л 1998г.окуратен в расходе топлива.не 4вд только вовремя делать т.о.

а что тогда на панельки горит N а не D?

Северный Урал
..про фото со спидометром - ПРИСТЁГИВАТЬСЯ НАДО (значёк горит)... а 180 км/ч - на любом ведре, можно и не фоткать. У меня королла 1,3 на палке - за 195 на спидометре и чё?

коронное слово отзыва -тнвд!!!))
После Evo только GTR!

логас:
что тогда на панельки горит N а не D?
А повнимательнее посмотреть?Тачка зачот.Сам на такой катаюсь.+5

У меня galant 1998 г 180км легко

Kodla:
бери если есть тёплый гараж и ты не собираешься его перемораживать......и при своевременной замене масла и фильтров твой галант проездит долго-долго!!!

conan81:
а можно менять топливный фильтр, если ТНВД первого поколения? я слышал, что только на втором можно вроде бы...

kattypop
SunnySydney:
Кодла, перкарась движок в ярко розовый, и такпугать не будеь)))
ХА-ХА-ХА!!! ЗАЧЕТ!!!

kattypop
martali:
ЫЫЫЫЫ!!! ОДНОЗНАЧНО!!!

караганда000
КАППИТАНН:
У меня тож галант такойже, и это тебе не лажа

Сегодня стану счастливым обладателем ГАЛАНТА! Люблю!

Катерина Бийск
битый видать был в морду, слева зазоров вообще нет..

откуда там 150 коников взялось , мотор 93 а не94 так что

Хороший авто.Пять.

Продажа Mitsubishi Galant 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант