Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2000

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Цвет кузова: серебристый(перламутр)
Салон: 2подушки.Оптитронное табло. Складывание зеркал с кнопки. Автовыключение света.
Двигатель: 130л.с. GDI
Добрый день.
Хочу написать свой отзыв. Пишу, потому что много людей говорят вот Mitsubishi (вариатор а еще и GDI) типо очень плохо. Это не так , вообще не так...Большинство людей,это жертвы стереотипов сами не знают ничего об этих машинах а говорят наперед.
У меня MMC Lancer Cedia Wagon 2000г(GDI.Вариатор). 4WD. купил 9 мая 2009 года.

Образ:
Машина выглядит очень красиво. 15 литье красивое поставил(12 т.р.),стояло на 15 серое стандартное не очень нравилось. Капот обделал карбоном(выглядит вообще классно). Решeтка TRD. Обвесы по кругу. В фарах только белые лампочки ни одной желтой.

Салон:
Салон хороший, все нравится, очень большой и вместительный( не даром называется универсал бизнес класса). Торпеда из хорошего материала, а не деревянная как на многих машинах сейчас стоит. Сиденья как на спортивной держат спину(похожи на ковши). Для задних пасажиров стоят печки, что немаловажно для моего города( унас морозы до - 42 доходят). салон трансформер. Взади имеется прикуриватель( в багажнике). Правда при езде шумно в салоне шумоизоляция неважная. Поэтому весь салон и багажник я обделал шумоизоляцием стало лучше.
Водитель может поднять все окна (1 раз нажать и все 4 стелка сами поднимутся).
СТоит аккустика вся яапонская я лишь купил буфер и плеер(потому что стоял CD-плеер).Теперь очень хорошо в машине звучит.

Технические характеристики:
Машина дорогу держит отлично.при резких поворотах 110 км с кресла не вылетаешь, а как сидел так и сидишь и так же при дрифте. Поворы сглаживает отлично. Подвеска жестковатая. Но это нормально, т.к. по страссе всегда езжу 130-140...скорость даже доходит до 180 и машина едет и ей нормально. Правда бывает что кушала масло( но говорят при таких скоростях это нормально). На этой машине можно ездить быстро, кто-то говорит что даже полезно, НО НЕЛЬЗЯ БЫСТРО СТАРТОВАТЬ,Цедия этого не любит.
С двигателем у меня проблем не было.Работает отлично. Проблемы были с насвечниками 2 шт поменял уже (700р+700р).
Вариатор: Режим Drive Sport есть отличная штука, если надо кого то быстро обогнать.Тип тронник.с возможностью ручного переключения. Не слышно как переключаются скорости.Едешь себе да едешь. Правда я когда купил машину не посмотрел есть там масло или нет, понадеялся что продавец нормальный и сказал правду что там новое масло( и что оно есть там). После двух лет использования машины автомат начал шуметь как самолет и шум все нарастал и нарастал. Приехал в сервис все умные у нас в городе и сказали что подшибник ступичный, но у ступичного подшибники шум одинарный, А У МЕНЯ нарастающий и по советам людей завезли туда где делают вариаторы и они сказала что там сухо и все у меня глаза были по 5 копеек...И все шлицы стерлись в раздатке и сам варик начал тупить и вот по своей невнимательности купил варик 45 т.р. обошлось все. теперь всегда проверяю масла и переодически проверяю масло в варике мало ли что. Теперь все отлично.
Редуктор проблема была с ним из-за такой же причины, что и с вариком. Не было масла и все диагноз замена двух подшибников и залил масло( 4т.р.)
За три года ходовка не ломалась, только после нынешней зимы(самой холодной) потекла передняя правая  стойка.

И 4 wd классная штука. везде пробирался как джип, Но застревал,т.к. машина полностью ложилась на брюхо)))

Расход когда как..когда топишь 14 л....(сильно топишь).Когда CDI eco режим горит постоянно то 9.
Машина очень нравится....За такие деньги оно того стоит, даже мне кажется что ее слишком дешево оценивают.

Тольятти
Мой отзыв: ИЖ ИЖ 2009

Россия
GRom 22rus:
извини,но на универсал бизнес класса не тянет!)))
Ну тогды нотяним до биснеса:).
Нормальный сарайчик. Экстерьер удачный. Отзыв неплохой. 5

Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

GRom 22rus:
извини,но на универсал бизнес класса не тянет!)))
я читал о ней так было написано в хар-ке)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000

этот вопрос производителю.

Симферополь
Универсал бизнес????? класса, "ОБДЕЛАННЫЙ" карбоном и "ШУМОИЗОЛЯЦИЕМ"!!!
"...Так что совет..всегда проверяйте масла при покупке машины или лучше меняйте...." - очень дельный совет от человека, который об этом и не думал!!! Поржал, короче....
Мой отзыв: Mitsubishi Grandis 2009

Обалдеть. Еще и обклееный карбоном капот. Лови 2

Магадан
без соплей и понтов.держи+5.
Xonda Cr-v 98

автор, учи русский язык, не помешает в жизни

Магадан
на счёт русского, согласен.
Xonda Cr-v 98

едет

Заринск
Так что совет..всегда проверяйте масла при покупке машины

Японское качество. Хорошая мафынка, береги ее. Правильно написал?

Каждый свою машину склонен переоценивать.

зеленогорск
Хорошее авто, у самого такой же; насчет литья родного-ты не прав, Enkei на 15 отлично смотрится!!как часто масло в двиге меняешь и какое?

зеленогорск
и да, в стоке такое очучение что шумки вообще нету))

Аше
Отличная машинка береги ее, тоже подумывал о такой!
ED ST202 3S-GE FWD AT

Визы США

TLC200

Березники
Полный привод пузотеркам надо чтобы:
- тронуться по снегу в горку
- тронуться со светофора первым
- проехать по двору, который не очень хорошо чистят

У самого королла филдер с 4 везде, 21 см дорожного просвета на автомате. Проезжал категорийные джиперские трассы. Но... это дорого в ремонте :)
Сейчас в качестве основной машины езжу на небольшом фургоне с передним приводом - тронуться со светофора нельзя быстро, во двор заехать очково...
Fiat Doblo Panorama 2008
Toyota Corolla Fielder 2002, 1nz 4WD
Toyota Carina 1991, 5A-FE

Hexpl0rer:
Полный привод пузотеркам надо чтобы:
Отзыв напиши (с фото) о нем
TLC200

машина более интересна, чем описана в отзыве. читать тяжело. информативности 0.
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.

BRN
А если у нее клиренс такой маленький накой ей тогда 4ВД?
да тогда вообще надо колеса убрать... да и руль нах не нужен )) и туманки выкалупать надо! :))

гладковград
Timilon:
ближе к тавоте.
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000

klyukin:
весной,осенью. ELF 0w30-зима.Летом лил кастрол

granica 69:
Отзыв бредовый. Или аФФтАр не хозяин авто, или по обкурке писал. Если по трезвяне и автор, то сначала наверно стоит в школу. Среднюю. Потом в автошколу, чтобы не летал. Потом можно машину и через годик отзыв. Кол.
бредовая у тебя речь.отзыв простой без понтов и всего!

Dionis81:
Универсал бизнес????? класса, "ОБДЕЛАННЫЙ" карбоном и "ШУМОИЗОЛЯЦИЕМ"!!!
бизнес класс-это не я ее так назвал если что..(и карбон и литье тут не причем).В интернете есть статьи где имеется такое высказываение.

Комсомольск-на-Амуре
ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ...ДО *** УМНЫХ СМОТРЮ ИЛИ ЧЕ..РОТ ПРИКРОЙТЕ БУДЕТЕ ЕЩЕ УЧИТЬ..ДЛЯ ПЕРВОГО ОТЗЫВА НОРМАЛЬНО..Замечания по поводу граммотности будете делать своим дрязьм( когда пишешь, думаешь и впоминаешь все моменты и на ошибках не зацикливаешься)

yptar:
без соплей и понтов.держи+5.
спасибо

Timilon:
да

Stan_:
=))

Все эти проблемы из-за невнимательности при покупке...Так что совет..всегда проверяйте масла при покупке машины или лучше меняйте.МАСЛО ЗАЛИВАЕТСЯ В:1.ВАРИАТОР.2.РАЗДАТКУ.3.РЕДУКТОР(ЭТО ЕСЛИ 4WD ИЛИ ЗАДНИЙ ПРИВОД). Можно поподробнее что заливали. За авто 5 Читать полностью: Отзыв о Mitsubishi Lancer Cedia
Nissan Terrano 1994г. TD27T

Евген27 не обращай внимание на умников.умеют только критиковать!мне попался вариант хороший Mitsubishi Lancer Cedia Wagon 1.8i (130Hp) 4WD 2001 года. меня устраивает и правый руль, и внешний вид и цена. вот только на счет Gdi начитался и теперь меня терзают сомнения стоит ли с ним связываться?буду благодарен любой информации и наставлениям.

Ноябрьск
Автору 5! Задумался о приобретении такого же. Сам катаюсь на диаманте,правда не джидай.4везде очень полезная штука особенно там где 9 месяцев зима.Что бы джидай работал долго надо заправлять нормальный бенз,как и любой другой двигатель!

зеленогорск
родная литуха enkei на 15 этому автомобилю больше всего подходит, имхо)) с универсалом бизнес класса погорячился конечно..

28rus
вован-спорт
шоб пузом по сугробам грести
Я снег перед собой толкал в поле, на брюхо не садился. Снег аж на капот лез. Скорей всего резина мертвая была.

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия
Запчасти на кузов CS5W в Комсомольске-на-Амуре