Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2013

Мицубиси Аутлендер 2013 — отзыв владельца

, Караганда
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 167 л.с.
Расход топлива по трассе: город 14 л. трасса 10 л. л/100км
Название: предпоследняя
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Ходовая часть: клиренс 215 см
Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв о своих впечатлениях о НОВОМ автомобиле! Сначала предисловие о покупке. Много читал в инете о разных авто. У меня pajero 3 сейчас продаю, классный авто, хотел 4 взять но он дороже на 11000 баксов, сначала на аута даже не посмотрел, поехал в hyndai на тест драйв, santa fe внешний вид которого понравился, прокатился, неплохой автомобиль но шумный и клиренс 185 см. после Паджика никак не прет! KIA это вообще отдельная история! Приехали с другом в их салон пытались пройти тест драйв на sorento искали менеджера минут 15, потом он нашелся и его ответ нас удивил, это мягко сказано! Машин в наличии нет и когда будут не известно. Какого фига вы там сидите тогда если у вас в продаже ни одной марки KIA нет! Даже нет авто для теста ни одного! Сунули буклет говорят хотите заказывайте. Мы в шоке офигевшие от таких приколов, покупать кота в мешке, послали мы их подальше и уехали!(кстати сборка KIA производится у нас в Казахстане). И тут я вспоминаю об Ауте едем туда. Сразу на тест драйв еду на Ауте и понимаю что эта машина для меня! Места как в паджике даже больше! Шумка на высоте, резина была шипованная, в салоне тишина! Приборная панель приятная на вид! Сидеть очень удобно (у меня рост 190 см.) . Я на всех автомобилях до конца отодвигал и опускал  сиденье а тут пришлось его придвинуть и еще в верх поднять! Класс! Руль регулируется по высоте и вылету! Приехали в салон решился покупать! Мне предлагают любой цвет, любую комплектацию на выбор! Остановился на предпоследней комплектации и серебре (нравится мне этот цвет) последняя на 4000$ дороже, переплата за ксенон, электрическую заднюю дверь и навигацию которая у нас не работает посчитал лишней тратой денег.
   На данный день пробег составляет 1000 км. Плюсы: Отличная управляемость, огромный салон, качественная отделка его же, шумоизоляция, подвеска поле обкатки стала еще мягче, расход меня устраивает: город 14л, смешанный режим 10л., но я думаю это зависит от того кто как ездит, я уже 16 лет за рулем, так что нагонялся, единственное хамов на дороге всегда строю как могу! Очень понравилась система блю туз можно по сотке болтать не вынимая ее из кармана, под рулевые лепестки включаются интересно, нажимаешь на тот который с минусом автоматически скидывает на одну скорость вниз! Очень удобно при обгонах! Очень удобная посадка в салоне особенно с моим ростом! Блин просто приятный автомобиль как раз то что нужно! Внешний вид мне нравится с каждым днем все больше и больше, так что в этом плане все нормуль!
   Минусы: для левой ноги нет нормальной полки, там лежит ковролан такой же как и везде уже весь ушатался за 1 месяц то! высокие пороги, выходить и заходить в машину людям не высоким будет не удобно. В принципе вот и все что могу сказать на этот момент по минусам.
    Мой совет всем кто покупает новый автомобиль, не берите из доп. оборудования у официалов ничего, так как во первых, почти все вы найдете на авторынках или авто магазинах в 2 раза дешевле такого же качества! Во вторых (по крайней мере у меня) они выдают карту на скидку 10% на доп. оборудование, которая начинает действовать только через 2 недели. Я думаю пару недель можно поездить и так.
   Я например сразу в салоне поставил сигнализацию за 75000 тенге (для россиян примерно делите на 5),вот и считайте, приехал бы ставить после активации карты 7500 тг. с экономил бы (примерно 50$), резиновые коврики один в один подходят от аута 2008 года, защита стоит примерно у них 200$, у меня был дюраль алюминий 3 мм толщиной, сделали защиту из него 75$. Так что главное не торопиться!
   Пишу отзыв для тех кто не определился! Ни кого не призываю покупать именно этот автомобиль на вкус и цвет как говориться товарищей нет!
   Отзыв буду дополнять, уже сил нет по клаве стучать! фотки закину позже не хочу грязную фотать. Весна все таки!

еще фотки

фоты добовляй 5

а шумка там так себе...

фото бы

Павлодар
5. дополняйте, фотки тоже надо!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995
Питер
Очень даже гуд! Ждемс фото!

днепропетровск
насчет шумки это вы ....погарячились при сравнении с Сантой. автомобиль неплохой , но до новой Санты ему ой как далеко !

Караганда
я высказываю свои впечатления о машинах, санта была на липучке а аут на шипованной резине и + в пользу аута!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Караганда
по наваротам санта кнечно впереди! но хюндай этим только и выигрывает!

Правильный выбор, санта возможно и не сильно хуже, но бензинка не едет, а дизель совсем другие деньги, в данном классе самое то.

+5.....Внешне его испортили,но всё равно,хорошая машина.....На серебре грязь и царапины не так видно....Хороший цвет...

kompiden:
по наваротам санта кнечно впереди! но хюндай этим только и выигрывает!
там и ценнег другой...за 1.3 ляма санта буит голая

dmitriy69:
па цене да... в цену санты лучше Мурано взять...

вован-спорт:
па цене да...
в цену санты лучше Мурано взять...

у Мурано багажника нет и сидушки неудобные , короткая подушка.
картошку пусть в санте возят...а мурано для комфортного передвижения...

вован-спорт:
картошку пусть в санте возят...а мурано для комфортного передвижения...
для комфортного передвижения я бы Грандер от Хюндая взял , но никак не Мурано.

dmitriy69:
для комфортного передвижения я бы Грандер от Хюндая взял , но никак не Мурано.
клиренс малават

Закинул пока 3 фото!

и еще 3 фотки!

Закинул пока 3 фото!
Хорошая машина, когда впервые увидел не очень понравилась, со временем нравится все больше и больше, по мне поинтереснее конкурентов, и уж точно приятнее предыдущего.

Купите ковры Сотра 3D, в машине будет чисто и уютно, площадку под левую ногу прикроете и под педаль газа подлезет, плюс мыть можно и зимой жижа по нм не плавает, они трехслойные, не скользят вообще, ложатся лучше родных, впечатление создается, что ковриков вообще нет.

Про шумку и качество салона - посмеялся.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

romic:
Про шумку и качество салона - посмеялся.
а сам то проверял этот автомобиль? конечно не майбах, но для своей ценовой категории считаю на уровне!

dmitriy69:
Ребята ! ну надо быть более обьективными. Аут - машина неплохая , со своими + и - , получше нового Рава , но до Санты ей далеко : http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT _ID=126718...
посмотри сам какая кожа у аута по ссылке и на фото какя у меня!!!!!!

dmitriy69:
Вы что смеетесь что ли?Корейца с японцем сравниваете!Его надо с лифаномЮгрейт уолом или дастером сравнивать!!!!!!

Очень красивый мицубик

мурано тоже нравится, цена совсем не нравится
ценник-да! но если корейцы стоят так не реально дорог,то мурано хоть это ниссан-надежность

Алекс Ч:
а что, в казахстане новые номера ввели?
тоже интересно я думал что транзиты но понял что нет очень много появлятся стало

Алекс Ч:
а что, в казахстане новые номера ввели?
да примерно пол года назд!

Алекс56 рус:
согласен! был ниссан, хороший автомобиль, но и митсубиши не хуже, у меня уже третья машина этой марки все радовали только по этому и доверяю ей!

kompiden:
мицуба очень хорошая машина тоже балдею от них

мурано тоже нравится, цена совсем не нравится
самый дешевый в своем классе

dmitriy69:
все , не все , но Аут уж точно получше нового Рава. вот это уж точно - ведро с болтами :)
А ха ха))

Удачи!

Южно-Сахалинск
Как и говорит автор на вкус и цвет... Смотрю на этот авто и не нравится он мне. У дилера рядом постоял, не то, в салоне посидел, тоже не то, проехался и тоже не мое. Дилер мне постоянно предлагает купить, не могу я его покупать, не лежит душа к нему чтоли.
トヨタカローラ
トヨタプレミオ
三菱アウトランダー
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2007
Привет! хочу тоже взять нового Аута, но теперь он собирается в России, вот насторожило((, а у вас сборка чья, ещё Яп или уже Российская?

Valorous:
всё правильно, надо брать то, к чему душа лежит. Тоже обошёл все салоны города, ни к чему душа так и не легла...

Воронеж
Мурано -супер машина!!!!
BMW X3 - ещё лучше......... Но здесь речь об авто 1200 000-1300 000руб. )))) Я бы взял дизельный икс-трейл.

Второй косяк.до 120 км/ч держит дорогу сносно ,а после 140 рыщет по курсу - приходится "ловить" трассу
Третий. Весной хром на решетке радиатора начал вздуваться пузырями (правда в сервисе на ТО поменяли без разговоров).
Четвертый.На разогретой машине при трогании с места раздается металлическое дребезжание (мастер в сервисе сказал,что это косяк модели.Японцы чёт там придумывают и когда пришлют ,то всем отремонтируют)
И САМОЕ СТРАШНОЕ.
На скорости больше 140минут через 5 езды загорается табло КОРОБКА ПЕРЕГРЕТА СБАВЬТЕ СКОРОСТЬ !!!!!
Появилась эта хрень после пробега около 15 000 и на мой вопрос в сервисе ответили,что это ПРОБЛЕМА ВСЕХ АУТЛЕНДЕРОВ !!!!
Чтож получается?На тачке со спидометро 240 я не могу ехать больше 130?
Если так то какова хрена меня не предупредили при покупке? Вот сейчас готовлю документы для наезда на автосалон, мицубиси в Москве с целью либо устранения всех дефектов, либо возврата денег за машину
У кого есть вопросы или есть опыт борьбы с салонами пишите tim-sash@mail.ru

tim-sash:
Новый аутлендер я купил москве прошлым летом , когда их ещё в продаже не было - с выставки автосалона и через пару дней уехал на нем в европу.Проехал за пару недель около 6000 км. Машине год.Сейчас вернулся из отпуска - пробег за год 38 000 т.. Всё хорошо на первый взгляд , но сразу выявился первый косяк - бака на 50 литров 2.4 двигуну хватает макс на 470 км !!!!
И САМОЕ СТРАШНОЕ.
Чтож получается?На тачке со спидометро 240 я не могу ехать больше 130?
У кого есть вопросы или есть опыт борьбы с салонами пишите tim-sash@mail.ru
Борьба с ОфДилером за вариатор

Вчера состоялся первый раунд (походу выиграл))))
Приехал к ОД МСС на Таганке. Долго терли с инженером по гарантии.Он мне пытался втереть,что перегрев вариатора на 130 это .... ну типа...не дефект ,а досадная и довольно редкая)))) случайность .
После моей заявки, что ПОЙДУ ДО КОНЦА составили план действий
Вчера бесплатно провели комп. диагностику - разумеется всё в норме.
Инженер признался , что есть внутреннее письмо от Рольфа , где он рекомендует в подобных случаях менять масло и фильтр в вариаторе.Меняйте говорю.12 тыщ рублёв.Платить я отказался.По графику ТО замена масла в вариаторе на 75 000 пробега,а у меня только 37 000.
Порешили так.На следующей неделе выходит из отпуска какая то звезда вариаторного ремонта и мне меняют всю эту лабуду с пометкой в сервисной книжке
Нижневартовск
Борьба с ОфДилером за вариатор
Вчера состоялся первый раунд (походу выиграл))))
После моей заявки, что ПОЙДУ ДО КОНЦА составили план действий
Вчера бесплатно провели комп. диагностику - разумеется всё в норме.

Нижневартовск
Очень интересно чем все это закончиться. На днях думаю взять этот авто, а тут ты с коментом все карты мне спутал)))

Подскажи плиз....чья сборка? Россия или Япония?

Filin86:
Подскажи плиз....чья сборка? Россия или Япония?
Походу Раша собирала.
Я свой аут купил со стенда у ОД. пока их в продаже еще не было. Надеялся , что тестовый образец точно не наш будет. Ан нет.При замене лобового по касконе могли по vin-у стекло найти вот тут-то меня и обрадовали , что сие чудо у нас на коленке собирают

лодочник и К:
Если по автобанам гонять не будите, то брать можно. Особых претензий в целом не много.
Кузов большой, разгон нормальный,побвеска в меру мягкая, проходимость (прошлой зимой по сугробам лазил) в норме
Хорошее сочетание цены и качества . Самый главный косяк - скорость за 140 не любит

Пенза
Еше из ОГРОМНЫХ минусов - глянцевый пластик на панели и на консоли селектора варика очень легко и быстро царапается... Даже от протирки фланелью(((
была Demio DW3W 1998год, Honda Stream 1700 2002г. Сейчас Аут 2,4л 4 везде
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012

классный бегомотик
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Ездил недавно опять в европы
Скорость 150-160
Никакого перегрева.Походу эта дрянь вылазит только летом потому , как за бортом температура высокая

соглашусь

Ездил недавно опять в европы
Скорость 150-160
Спешу сообщить, что на новых Аутах япы решили съэкономить на радиаторе Вариатора и как итог перегрев оного. Сейчас вроде поняли свою ошибку и ставят в сервисах.
У меня подобный ам из троицы Аут, Кроссер, 4007-сделан в Япии и никаких петегревов в самые жаркие дни лета при скоростях 160-170 никогда не было.
Вообще считаю, что на этой модели япы безбожно съэкономили. Одно заявление, что машина стала легче на 100 кг, для экономии топлива- профанация нереальная. Была машина весом более 1,6 тонн,а стала менее 1.5??? За счёт чего? Крыша и так была аллюминь для снижения центра тяжести. Видимо как на Дастере в 1,2 тонны весом, металл представляет собой фольгу. Ведь от и при 1.6 тонн веса был не сильно толстый.

Волгоград
Купил машину по уценке.. прошлого года. В общем доволен. 3500 пробег, плюсов много.. какие минусы: при обгонах по трассе на скорости 140 запах жженого сцепления или масла, на табло никаких знаков нет. А на малой скорости, при езде по неровностям (у нас нет хороших дорог), периодически слышны металлические удары в подвеске. Двери открываются рывками.. Бампер передний "гуляет" закреплен не жестко, брызговики передние отсутствуют, хотя не самая простая комплектация.. Резюме: Российская сборка вносит коррективы в качество - или как повезет..!

Продажа Mitsubishi Outlander 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер