Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: летом 9 зимой 11 л/100км
Название: 4 wd
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый в листочки какие то
Кузов: спойлер, туманки, метла, ветровики
Двигатель: GDI, 1,8, кажется 140 коней
Всем здравствуйте. Решил написать отзыв про машину, которой владел 2 года. Настоящие фото не помещаю из-за морально-этических соображений, кто дочитает до конца – поймет, о чем я. Край то у нас небольшой. Писать много не буду, все конкретно и по существу.
         Пришла долгожданная пора возврата лишенных прав, и я пошел искать себе машину. Чего конкретно я хотел,  представлял себе смутно, а на работе у одной девушки был паджеро-ио, ну и мне подобный тазик как то приглянулся, высокая, 4 ВД на рычаге, экономичная. Вобщем пришли на авторынок и купили такой же, особо радовался палке (механике).
          Сразу скажу что о машине я очень заботился, но она мне тем же не ответила.
          Первые впечатления от машины были супер, расход не больше 10 литров, на 4 ВД ползет по лютому, салончик неплохой, подвеска не особо жесткая. Однако когда я купил книжку по эксплуатации и ремонту у меня зашевелились волосы под мышками – я прочитал страшное слово GDI, и все его особенности. Т.е. эти буквочки то я видел на своей машине, но особого значения им не придал.
          Движок. GDI – и этим все сказано, согласен, экономичный, один раз на ровной прямой дороге на 60 км в час сделал расход – 6,8 л на сотню, но все таки это GDI, и топливо ему надо 98, и масло супер-пупер и свечи и фильтра. Вобщем он у меня не ехал. Вообще не ехал. Даже на 98. Чтобы кого-то обогнать, надо было обороты крутить под 4 тысячи. Хотя расходники менялись вовремя. Свечи геморно менять, много всяких кошухов, резонаторов да катушек откручивать, и масло неудобно, надо 6 болтов защиты снизу открутить. Единственный плюс при замене масла – это расположение фильтра. При его окручивании остатки масла капают на землю, а не текут по блоку.
        Подвеска очень проста, сзади – вообще как на жигулях, везде удобно подлезть, везде удобно менять, только вот сиплая эта подвеска, быстро как то умирает, за два года пришлось всю ее перебрать, стойки аж два раза, хотя состояние на момент покупки было почти идеальным, а езжу я аккуратно.
        Салон отличный, высокий потолок, хорошая обзорность, многие сетуют что тесный, я так не думаю, как то раз перевозил чугунную ванну 1,7 метра, торчала конечно из багажника, но на легковушке я бы ее не привез. Экранчик с навигатором и японской картой, сказали можно заточить под наш край, только стоит это порядка 10 тыр, я решил что мне это не особо надо.
        Что еще сказать, спойлерок был родной, тонировочка, туманки, сидюшник на 10 дисков, штатные колонки спереди неплохие.
         4 ВД. Пожалуй единственный плюс в этой машине, супер-селект, офигенная вещь, можно на ходу включать-отключать, причем отключение происходит как в коробке так и в муфте что рядом с передним редуктором. На пониженной,  чуть взяв разгон штурмовал свежие сугробы выше колена, короче за две зимы я ни разу не сел, и даже лопату с собой не возил. Ну очень хорошая проходимость, вес то машины небольшой, а клиренс приличный.
         Веселуха началась где месяцев через 6 послу покупки – начали тарахтеть гидрокомпенсаторы. Ни самая дорогая синтетика, ни промывки, ни раскоксовки проблемы не решали и я через пару месяцев забил на это. Тем более что 80 процентов ездящих у нас джедаев так же тарабанили компенсаторами. Говорили мне что это все ерунда, но меня это все таки бесило. С утра заводишь – как будто дизель. Погреется – немного тише, но все равно не то.
         Ну и самое печальное, 4 литра масла на 3 тысячи километров. И уровень на самом кончике щупа. Это было слишком сильным потрясением, чтобы продолжать эксплуатировать сей агрегат и делать вид что он мне нравится. Общался со многими владельцами джедаев – все жаляться на жор масла.
         Поэтому я с ним расстался. Без сожаления. Виноватым себя не считаю, так как продал очень недорого. И сделал некоторые выводы. Неправильно конечно делать оценку всем Мицу поюзав ИО, но… все таки на Мицу я больше не сяду. Никогда. Да простят меня мицубисиводы. Мицубиси хороши, но только если ты живешь и ездишь в Японии. Но не в России с нашим качеством бензина и масла.
          Сейчас езжу на короне-премио. Все поняли какой был вопрос у меня при покупке короны. Правильно, первый делом я узнал не Д-4 ли она. Оказалось нет, на вэдовые ставят только обычные 3S-FE. Короче я счастлив. Меня поймут все кому не повезло с GDI.
           Удачи бразы, и помните опыт других.

Очень честно, держи 5 земляк.

Петропавловск-Камчатский
И еще добавлю дегтя, как то забыл: постоянно плавающие обороты, постоянное подергивание на 80-90 км в час, хотя заслонка чистилась... Короче говоря, нам не надо женской..... мы ...... с мицубиси
игорь п-камчатский
привет земляк, полностью с тобой согласен и вовсем, я "имел счастье обладать подобным двиглом" , только у меня был галант 4вд на типтронике, все великолепно в машине за исключением двигла, я возле него су.а только с бубном не плясал, тоже как только не пытался победить эти плавающие обороты, это дерганье, это сран.е тнвд, датчики холостого хода, сервопривод на заслонке и т.д. , как вспомню, так вздрогну. кстати мой хоть и ушатанный, но до сих пор бегает по городу, если с петропавловска, то должен был видеть, он сейчас без заднего бампера и обвес красный по низу 480 номер, девчонка с северо-востока юзает на нем. я на мицуху тоже больше не сяду! за отзыв 5!

Корона Премио - хорошая машинка. Удачи.
lion389
игорь п-камчатский:
Мицуки исправились теперь....Ихние мивеки на наших ГАЛАНТ-Х ходят нормально уже более 170000 на 92 бензе...БЕЗ ПРОБЛЕМ..

Abormot
хороший отзыв! но скажу про бенз, я лью Только 92, т.к все 95-98 делают у нас в стране с помощью присадок в 92, подымая актановое число. а 92- это чисто 92!) вот как раз в этот двиг лить присадки Категорически НЕЛЬЗЯ! про масло верно, почти все такие- это болезнь....((( я вылечил, на долго ли??
Hammerr.75

Видать и за грибами в лес ты не ходишь - волки!

Hammerr.75:
"как то раз перевозил чугунную ванну 1,7 метра, торчала конечно из багажника, но на легковушке я бы ее не привез." Я на своем Филдере как-то раз перевозил холодильник высотой 1.67 м в упаковке, и из багажника не торчал..
я про обычную легковушку а не универсал

игорь п-камчатский:
видел земляк, каждый день на работу езжу мимо северо-востока из Елизово))))

vwlad:
Видать и за грибами в лес ты не ходишь - волки!
я сказал как есть. Джедай не для Руси
T-31
Как мне знакома история Автора! Сам 6 лет назад купил и через 2 месяца слил такой же аппарат: в момент слива был просто счастлив. GDI - не для херового топлива, а значит не для Нашей Раши!

Абсолютно честный отзыв . Все те же мучения наблюдал у знакомого , пересевшего на ИО с Эскудика . Причем ИО на момент покупки был просто в идеальном состоянии , будь то новый с салона и с пробегом 43 тыщи ( или 47 точно не помню ) . Ездит он на нем мало , сейчас пробег не более 70 т.км. т.е. за 3 года намотал тыщ 25, но все геморои те же . Снова хочет Эскудик .
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Сковородино
я езжу на таком 4-ый год только трех дверном мне нравится и на GDI мне пох еще не подводил

тольятти
да, крик души. за честность и объективность +5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Ну, каждому свое. У меня ИО уже 7 месяцев. Компенсаторы затыкаются через секунду после запуска, масло Маннол 5W30, никакой дороговизны + СМТ-2. Брякают компенсаторы на любых замученных моторах, не важно Митсу, Ниссан или Тойота, GDI тут ни при чем. Обороты плавают? В смысле останавливаешься, мотор держит 600 об/мин, через минуту-две обороты подпрыгивают до 800. Данное поведение заложено в работу GDI и называется продувка (все-таки большую часть своей жизни мотор работает на обедненной смеси, оберегая экологию и Ваш карман. Мотор отлично переваривает 95-й бензин, единственное требование- чистота топлива. Чистить на данных моторах нужно не только заслонку, но и весь впускной коллектор. Деяние это производится довольно редко, через 70-100 тыс.км. Сам мотор НИЧЕМ не отличается от простых движков, ибо и является оным. Единственное, что его выделяет, это наличие ТНВД в системе впрыска... В общем не буду говорить, что автору не повезло и т.п. Просто нужно знать, что из себя представляет Ваш авто, а не заниматься собиранием сплетен и слухов и проецированием их на свой авто. Про подергивания на 90 км/ч вообще не понял. Весь мир эксплуатирует GDI, D4, Di, Common Rail, вариаторы и т.п. и только Россия не в силах понять, что фига ли пенять на зеркало, коли рожица крива. Никого не хочу обидеть, продолжайте ездить на простом и старом. Гужевая повозка вам в помощь.
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003
5%%5
...<Гужевая повозка вам в помощь.>....

Жесткое мнение, прямо как пружина от Нивы!)

Согласен с выше изложенным дабы имей руки, мозг, любовь к своему авто и тебе воздастся. Дабы авто как женщина - не уделяй ей внимание и она тебя кинет ))))с наилучшими пожеланиями на дороге ))) Отзыв о Mitsubishi Pajero iO
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999
Судя по отзывут ты наверное из категории "наездников". Я на таком же аппарате уже пятый год, впечатления противоположные чем у тебя. До покупки Иошки Мица была самая нелюбимая моя марка, но получилось так, что пришлось купить, так и оставил у себя. Теперь по отзыву: свечи менять на двигуне там довольно таки просто, только чуть дольше чем скажем на 3S или 5A, хотя почти на всех новых двигателях стаят катушки зажигания и за счет этого замена чуть дольше, а шесть больтов откручивать при сливе масла, так это же металическая защита картера для твоего же блага (если не нравится, то снял бы и не прикручивал), масло и фильтра самые обычные, есть специальное масло (полусинтетика) для DGI "Любролайн SM-X (замена каждые 5 тыс.как на дизеле), а плавущие обороты - это конструктивная особенность двигателя, в Германии почти все новые машины с таким типом двигателя и на некоторых тоже плавающие обороты XX. Я за 4 года по подвеске поменял передние стойки, линьки и рулевую рейку, а дороги у нас в Амурке очень и очень... Лью бенз 98 (Green Eco) Хабаровский НПЗ "Альянс" с двигателем без проблем,эксплуатирую и зимой. Наверное машина тебе изначально досталась ушатаная. Жаль что свежее 2005 года их в Японии больше не производят, взял бы, теперь уже без сомнений. Допустимый расход масла для непосредственного впрыска до 1 литра на 1000 км. (по эксплуатационной книге). Удачи.

5%%5:
...<Гужевая повозка вам в помощь.>....Жесткое мнение, прямо как пружина от Нивы!)
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

хороший отрицательный отзыв без грязи. у меня тоже ИО но пока все хорошо. наверное надо специалистов просто хорших по джидаем иметь в городе
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

ПРП:
литр на тясячу??? да в гробу я видал такие машины

Петропавловск-Камчатский
[quote=Костя_78]А что еще сказать человеку, который наслушался охинеи из уст таких же "чайников" и теперь современные авто ботся, как черт ладана? Сам очень часто слышу разного рода "авторитетные" высказывания в адрес GDI: "ненадежный он... говорят...", "ой, ДжиДиАи все тарахтят, у них это болезнь... говорят...", "говорят, Митсубиси не очень..." и т.п. "Чтобы обогнать, нужно до 4000 крутить..." Где??? Идешь по трассе, 100 км/ч= 2600-2700 об/мин на 4-й передаче, при кик-дауне автомат переключается на пониженную. Вопрос: а какие должны быть обороты??? При чем в сравнении с ЦР-В Пыжик на трассе немного шустрее на скорости за 130 км/ч, т.к. идет при кик-дауне на 3-й передаче влоть до 160 км/ч, тогда как Хонда после 140 км/ч включает 4-ю и, хоть затопайся, не переключается. Бензин хороший есть практически в каждом регионе, просто многих жаба душит.[/quot

Я высказал свое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, которое совпадает с большинством имеющих джедаи, нравится тебе - езди на здоровье, и про ЧАЙНИКОВ - это ты не в тему.
игорь п-камчатский
пипец! не дружище ну ты прикинь, оказываетса только у нас с тобой выжатые моторы были, да и еще у половины моих друзей кто в свое время поигрался с джидаями, блин просто мозг вышибает от некоторых тупых тазоводческих высказываниях! "особенность мотора- продувка!" , ты мозги себе продуй, может пояснишь мне не далекому, какого хрена до 125000 у меня не продувалось ничего, а потом стало продуватьса, а потом чем дальше, тем чаще, ты чего вообще несешь!? я с.ка эту машину просто облизывал, бабла в нее запихал немерено, у меня ни одна машина не вела себя подобным образом, а вы как кулики свое болото хвалите. шарахатьса от этих машин надо, их можно покупать новыми, покататьса на них с годик, смотать половину пробега и продать по быстрому, как нам их втуливают, я вон своего джидая брал, типа с японии, с родным пробегом, помоему 74000 было, или что-то рядом, а сколько на самом деле хрен его знает, меня дурака все отговаривали, а продаваны в ухо дули, да бери , у них до 150000 вообще проблем не бывает, и я повелся, компенсаторы начали побрякивать, еще 100000 не было, а про плаванье оборотов я выше писал, это при том что я просто трясса над машиной, да короче, разговор ниочем. очень скоро вы все наиграетесь с этим мотором, еще-бы хорошо правды от вас дождатьса.
Снежный Человек:
да и про чайников круто заворачивают, а самое интересное КТО! вот для таких вот, специально напомню, слышите средняя полоса раши!, камчатка уже забыла как авто-рашен порашен выглядит даже, второе поколение на япах уже катаетса, машины здесь меняем, чаще чем вы перчатки, я не лезу обсуждать немцев, америкосов, итальянцев и т.д., но и вы дальнему востоку басни не рассказывайте, а тем более не называйте чайниками, хотя-бы там, что касаетса япо-авто прома.

держи краба Игорек!!!)))
Abormot
Спецов в России просто нет на эти двиги. В моем отзыве написано, он тут рядом. так что надо просто обслуживать у знающих дело а не "впуливать" деньги и тем более не танцевать с бубном и облизывать машину.
Что-то не пойму я тебя уважаемый с Камчатки. Если машина такая проблемная, то почему добрая половина твоих друзей на ней ездила, они что все разом эти машины купили или редко общаются друг с другом. P.S. У моих друзей картина иная, но не без поломок конечно. Удачи всем.

первое поколение двигателей с gdi (4G93 в том числе) действительно были с некоторыми проблемками. да ещё видимо "повезло" с конкретным экземпляром.
РОП:
конечно не все разом купили, просто не все правду рассказывали, ее же еще продать надо, а камчатка она и не такая уж большая, да и не ломались они прям сразу, а то что красивые они то да, я про галант, особенно в VR-обвесе, или в комплектации виенто, ходовка, салон, коробка все на высоте! мотор когда кровь не пьет тоже сказка!, вот у меня был, 102 лошади 1,8л., а на типтронике пулял, двушки на мехе рядом не стояли, я нарадоватьса на машину не мог, и тоже всем говорил, "да чего вы на джи-ди гоните, я вот..., у меня вот...", а другие говорили, ну-ну погоди немножко....., были и такие кто вслед за мной глядя на мою счастливую физиономию, попродовали свои, и взяли галантов, диамантов, и падж ИО не исключение, у нас даже цены на них одно время вверх поползли. лично я без геморойно отъездил что-то около ну наверно 5-ти месяцев, а потом да, как с.ка сглазили машину, да я вообще никому ничего не собираюсь доказывать, тем более это не мой отзыв, был бы на них нормальный двигатель а не это сраное евро-4 , эти машины стоили-бы как минимум тысяч на 200 дороже. и последнее: умные учатса на чужих ошибках, русские на своих. парни всем удачи и искренне всех благ!!!
LION389
игорь п-камчатский:
Мужики харе спорить,всё равно каждый будет хвалить своё болото....ДЖИДАЙ очень чувствует бензиН и сорт масла.....Я несколько лет жил в Японии(САППОРО) и Мицуков с такими двигами там больше чем тойот..Я там ездил на галанте 2-года..Проблем никаких...Так я ездил на ИХНЕМ бензине,и НА ИХНЕМ масле..А у них даже ЗАПАХ ДРУГОЙ.Я уже и не говорю про состав. .Япы сами это поняли,что двига доставляет болше проблем при обслуживании..Сейчас у них новая серия МИВЕК..Вот с ней действительно никаких проблем,,ничего не надо продувать и промывать,масло НЕ ЖРЁТ от замены до замены. и спокойно переносит 92 бенз..У нас рабочие ГАЛАНТ Х Пробежали уже более 170000...ПРОБЛЕМ НЕТ....

Все дело не встепени надежности GDI или чего-то другого, а в качестве нашего бенза, который просто валит с ног японский автопром. Если только представить, что японский движок, тот который легко переваривает наш 92 отправить в Россию в 60-е года, то сколько он там пробежит на том топливе и масле? Мы от япов отстали как минимум на лет 50. Я своего коня GDI заправляю только 98 и у нас в приморье для него дистрибьютеры продают качественное масло специально для непосредственного впрыска, а расход у этих двигунов чуть больше чем у инжекторных.

Я хорошо знаю, что такое карбюратор, но кому это сегодня надо? Мы хорошо помним впрыск! и первые АКПП пережили?! Я думаю, что и это переживем и все проблемы с этим связанные тоже решим. Удачи.

Мой родственник купил Пыж с джедаем, и не IO, а полноценный огромный пятидверный ПЫЖ. Самое смешное, ТНВД накрылся прямо сразу после покупки. :)) Щас вот думает его продавать.

Вам продали, наверное, люди, которые также как и Вы купили убитый Пыж. Удачи Вам.

ЛДПР:
Эти проблемы сами отпадут, когда мы станем по настоящему цивилизованной страной, а не на бумаге, когда у нас будет бензин и масло евростандарта и когда мы будем ездить на машинах только сошедших с конвейера а через год-два менять их на опять сошедшие с конвейера. Только так.

игорь п-камчатский
всем привет, вчера отловил эту девчонку, которая катает мой бывший галант, спрашиваю как машина? естественно объясняю, что это бывшая моя, после меня он поменял кучу хозяев, в оконцовке его долбанули в зад, на нем было снято тнвд, не было заслонки, датчика холостого хода, и топливного насоса, который в баке, ей малолетки сказали, что все это навернулось, они все это поснимали, хотели сделать в оконцовке все доломали, а когда узнали сколько все это стоит решили его продать за 50000 руб. Маша его купила, у нее оказываетса брат в японии живет, он ей прислал НОВОЕ тнвд в сборе вместе с новым рем. комплектом для трубок высокого давления тнвд, новую заслонку с сервоприводом, новый насос с бензобака, ну и три новых датчика. ей все собрали в ее присутствии в сероглазке, спецы по джидаям, а еще забыл, ей он так-же пригнал головку в сборе пробежную но в сборе чтобы гидрики не стучали, машина стоит работает даже не понятно, что двига заведена, я ее спрашиваю во сколько тебе это удовольствие встало, не знает, просто прислал брат. речи нет!, на камчатке новое тнвд стоит 137000 руб., в сборе, но без рем. комплекта, и еще хрен его закажешь, заслонка в сборе 49470 руб, топливный насос в бак в сборе 18870 руб., один датчик холостого хода 6420руб., остальные два под заказ, в наличии нет. просто ОХ..ТЕЛЬНАЯ машина!!! но дело в том, что у меня нету в японии брата. всем удачи в эксплуотации друзья!
Все правильно. Япы от нас убежали далеко. Мы конечно на несколько порядков стоим ниже, но будем ползти вперед, ведь мы "живем в самой прекрасной стране на свете". P.S.Лучше бы брат тогда ей машину из Японии прислал.
Да, что-то цены у вас на Камчатке больно кусаются, у нас в Благе все это можно заказать или купить б/у без проблем. Кому нужен сайт по автомобильным запчастям и не один, то Amayama Запчасти или detalipost.ru Удачи на дорогах.

РОП:
машина из японии сейчас очень дорогое удовольствие, сами знаете, а детали параходом перекинуть, нет проблем, тем более если за них еще и платить не надо.
РОП:
цены на камчатке не просто кусаютса, они грызут! да б/у у нас тоже можно купить тысяч за 25-30, но зап.части джидая это лоторея, не факт, что ты не купишь такое-же, поэтому с этим двиглом надо раскошеливатьса либо на новое, либо продавать к чертовой матери эту машину, пока она с тебя последние трусы не стянула, они хороши пока не начинают ломатьса, потом не знаешь за что хвататьса.

Конечно, согласен, как и с любой другой техникой.

Александр 850
------------------------------ ------------------------------ -------------
Чем дальше в лес , тем толще партизаны ................
Александр 850:
Езжу на ИО 5 год . Стараюсь лить всегда бензин 95 Лукойл . С проблемой чаканья гидриков очень помогает Хадо гель-ревитализант для двигателей . После каждой замены масла , надо 3 тюбика . Чаканье исчезает сразу . Масло лью Мобил 0w-40 синтетику , считаю лучше подходит для Джидая . Если обороты плавают сильно и нетянет то надо проводить полную чистку всей системы у Официала Мицубиси или мастера знающего , как это делать , я свой отзыве писал о машине на сайте . После нормальной чистки езжу 3 года тьфу-тьфу !!! Самое главное ненарваться опять на плохой бензин , а то придёться всё делать заново , а это удовольствие с заменой масла , фильтра и т.д. стоит порядка 10 000 р. Машиной доволен и негружусь . ------------------------------ ------------------------------ ------------- Чем дальше в лес , тем толще партизаны ................
Полностью согласен. Нужно меньше возмущаться, иметь голову на плечах и руки из нужного места.
Про ХАДО можно подробнее? А то в магазине продаваны невменяемые, им лишь бы впарить че-нить.

Александр 850:
А можно ездить на тойоте не боясь нарваться на плохой бензин и не раскошеливаясь на 10 тыр

MP1O:
ага и по 10 штук на каждую чистку
ага и по 10 штук на каждую чистку
У нас тут один на Крузаке неудачно заправился бензином и попал на капитальный ремонт на 200 000 р. Значит мотор плохой у сотки ??? Нет конечно ! Кому как повезёт . Без разницы Джидай или обычный движок . Бодяга на смолах и эфире может любой мотор угробить . А раз за 5 лет почистить 10 тысяч много ?
------------------------------ ------------------------------ ---------
Чем дальше в лес , тем толще партизаны ...............
MP1O:
Так называется Хадо гель-ревитализант для бензиновых двигателей ( Украина) , маленький тюбик заливаеться после замены масла в двигателе , можно и в старое и каждые 100-200 км. с интервалом ещё два тюбика . После этого масло в двигателе не менять 1500 км. В новый автомобиль можно сразу два тюбика заливать . Проверено , вещь ! Единственный минус дороговат , примерно 3 тюбика 1500 р. Машину свою позвуку неузнаете , будет как часики работать тихо .
Александр850:
чувак тебе сколько заплатили, за-то, чтобы ты эту х..ню в массы пропихивал, или ты по личной инициативе решил людям "помочь" побыстрее угробить двиги?! у нас хадо уже не актуально, народ на эту шнягу уже не ведетса, нахадолись от души! хохлы новую шнягу раскручивают называетса "супротек", чтоб капиталку не делать просто заливаете в двигу, и о чудо!!! у вас новый двигатель!, б..дь, когда русские перестанут в сказки вереть, ты вот мне объясни, а почему ты в салат подсолнечное масло льешь, а не автомобильное, ты попробуй может тебе понравитса, или вместо лука болтов насыпь в помидоры с огурцами, и попробуй сожрать все это, а потом посмотри, как тебе будет, вот так и с твоим двигателем в который заливаешь всякое го..о. НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ ЗАЛЕПЫ!!! если допустим подшибнику пи..а пришла, никакое хадо, ни супротек, ни подобное гов.., новым его не сделают. просто никому зла не желаю. всем удачи.
Ыыыы

Мой ИО достался мне с таким набором:
Пробег 330000км!
Убитая подвеска
Гидрики
Потшипник кондера
Ремни и ролики ГРМ
Пробит очиститель паров топлива
Барахлил ТНВД

Короч с полным набором...

игорь п-камчатский:
Ничего непропихиваю и нерекламирую . Предлагаю только тем у кого чакать начал движок , и что реально помогает . А я и непредлагаю всем в " массы " , кто уже угробил двигатель и весь автомобиль . Потом начинают тут на сайте только жаловаться , как всё плохо и нецензурно выражаться . Вам уже ничего непоможет , даже сказка .

Ыыыы:
Почитал отзыв - про болячки все верно написано, но как бывший владелец ИО скажу - все там лечится, причем в собственном гараже... Мой ИО достался мне с таким набором: Пробег 330000км! Убитая подвеска Гидрики Потшипник кондера Ремни и ролики ГРМ Пробит очиститель паров топлива Барахлил ТНВД Короч с полным набором... ВСЕ отремонтировал в гараже, всю подвеску, сдергивали бошку, меняли гидрики, ГРМ, шлифовал ТНВД. Правда сначала поленился заглянуть в ОБЕ половинки бака, во второй половинке была вода...Поэтому пришлось шлифовать ТНВД по новой и менять фильтрики. При первой разборке очень важно не закручивать часть болтов. Этим достигается значительная экономия времени для последующих профилактик двигателя. Впуск можно будет снять за 10 минут, за 20 минут ТНВД... В общем, я отремонтировал ИО и после месяца счастливых поездок пришлось его продать... Скоро буду покупать себе авто, на 90% это будет ИО...
Я не понимаю этого, наверное это у русских в крови "мы легких путей не ищем". Когда покупал ИО, рядом стоял продавался рав-4 (3S-FE), с пробегом 3 года около 200 тыщ., через пару лет был случай пообщаться с человеком купившим этот рав, намотал он немало в итоге сейчас пробег под 350 тыр, говорю "Че ремонтировал?" говорит "ничего, тока подвеску подшаманиваю да масло меняю, да ему еще до капиталки бегать и бегать". Вот и думай.
Ыыыы:
Почитал отзыв - про болячки все верно написано, но как бывший владелец ИО скажу - все там лечится, причем в собственном гараже...Мой ИО достался мне с таким набором:Пробег 330000км!Убитая подвескаГидрикиПотшипник кондераРемни и ролики ГРМПробит очиститель паров топливаБарахлил ТНВДКороч с полным набором...ВСЕ отремонтировал в гараже, всю подвеску, сдергивали бошку, меняли гидрики, ГРМ, шлифовал ТНВД.Правда сначала поленился заглянуть в ОБЕ половинки бака, во второй половинке была вода...Поэтому пришлось шлифовать ТНВД по новой и менять фильтрики. При первой разборке очень важно не закручивать часть болтов. Этим достигается значительная экономия времени для последующих профилактик двигателя. Впуск можно будет снять за 10 минут, за 20 минут ТНВД...В общем, я отремонтировал ИО и после месяца счастливых поездок пришлось его продать... Скоро буду покупать себе авто, на 90% это будет ИО...
слушай друг меня твой коментарий просто в ужас привел!, а можно поинтересоватьса, а на хрена такие дрова покупать??? судя по тому что ты тут понаписал у тебя только кузов и салон делать не надо было, а ну про коробку ты еще промолчал, или у тебя тоже брат в японии живет? ты ввалил кучу бабок, потратил уйму времени, а через месяц взял и по твоим словам полностью восстановленную машину продал, где логика??!, ладно обстоятельства бывают разные, но не ужели ты не понял, что джидай это невообразимая куча гемороя, нормально этот двигатель работать не будет в россии, на любой заправке и в любое время он может тебе подложить реально конкретную свинью, и еще много насовать всяких поросят в виде мелких но тоже геморойных и доргостоящих поломок, хотя честно говоря, я мало верю в написанное тобой, а вернее вообще не верю, впуск снять за 10 мин., а тнвд за 20 мин., короче ты просто балабол, что-бы снять тнвд на "ио" надо будет про*******са, если знать последовательность разбора где-то с час, или около того, а собирать, если нет рем.комплекта для трубок высокого давления вообще весьма проблематично, и может растянутьса это удовольствие на энное количество времени. и я больше чем уверен, что человек прошедший это, если он только не занимаетса авторемонтом, в жизни не возьмет себе подобную машину, ну если с головой нормально конечно. а вообще все что ты понаписал здесь больше похоже на откровенный ****..ь.
Снежный Человек:
ты чего не понял, что это за пассажир!? да, привет земляк!, как сам? прикинь мне марка ушатали, на кольце на высотной, в зад влетел такой-же самурай. как твоя корона поживает?

Паджеро
А что тут делают засланцы от Тойоты ????
------------------------------ ------------------------------ --

игорь п-камчатский:
Здорово Игорек, да бодрячком все, корона тоже))) Что въехали это плохо, как я понял когда в меня въежали что гемора и беготни по страховым больше у пострадавшего чем у виновного

Паджеро:
А что тут делают засланцы от Тойоты ???? ------------------------------ ------------------------------ -- Короны и Рафики на другой странице . Или там , так тесно ??? Тойота уже прославилась и опозорилась на весь мир !!! А двигатели Д4 просто "мечта "!!! Отзыв не о чём . Поменял Джип на легковушку Корону и другим советует , а почему не Витц , ещё экономичнее ..........??? Нужна мне такая экономия , чтоб потом на брюхе ползать .
Экономия ни при чем что паджик что сейчас корона кушают по 10 литров на сотню. А д-4 такое же*****о как и джидай, согласен, только у меня обычный 3s-fe.

КОРОЧЕ НАВЕРНОЕ ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ ТУТ ПИСАТЬ. А ТО ВСЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КАКОЕ ТО ПИПИСЬКОМЕРЯНИЕ И ВЗАИМНУЮ ОБСИРАЛОВКУ. ПУСТЬ КАЖДЫЙ ЕЗДИТ НА ЧЕМ НРАВИТСЯ.

Паджеро:
Поменял джип на легковушку? Во-первых, назвать ИО джипом это преувеличение, а во-вторых я понял что не нужен мне джип, я не охотник и не рыбак, это только в нашем быдловатом русском обществе принято считать что если ты на джипе это есть круто, это показатель успешности и достатка, полный бред! Сколько знакомых копили на эти джипы годами и что? Ну купили, радости полные штаны. Особенно когда деньжата скребут по сусекам чтоб заправить этот джип. На западе на джипах ездят только какие-нибудь аборигены пустынь и тайги, горожанину ездить на джипе – это признак дурного вкуса!!!
Снежный Человек:
Ненужен Паджеро , Ваше дело ! А зачем хаить и засорять эфир . На этой странице пишут у кого есть ИО или хочет купить . Остальное правильно про себя написали . Купил на гроши , попонтовался и продал . А другие ездят постоянно загород им нужнее . Вам их не понять ! Мне ненадо леред кем-то показуху устраивать ! Просто необходимость .
Снежный Человек:
здорово дружище, классно написал! падж-ио - "джип!" , ну и самомнение у людей! а мой крузак 80 тогда ТАНК! кстати да, я вот реально джип покупал, что-бы телегу с двумя снегоходами на вулканы таскать, увлекался этим делом, сейчас все попродовал, крузера со дня на день заберают, хату на северо-востоке буду брать, сын женитьса надумал, теперь недо жиру, как говоритса.
Паджеро:
да ник-то уважаемый здесь никого и ничего не хает, просто предостеречь хочетса людей, которые смотрят в сторону этих машин, сама машина не плохая, но упохабили ее япы, и сделали непригодной для эксплуотации в россии этим двигателем, это ФАКТ!, и спорить с этим будет только тот, кто никогда не имел дел с этим двигателем, или ему еще не довелось по*******са с ним. а по поводу того, что "ио" джип!, ну самим то не смешно?! лично я воспринимаю все вот эти рав-4, хонды сиэрви, ашэрви, ниссаны икстрейлы, тот-же ио, и им подобное, просто как выпердыши, полуфабрикаты, уже не легковушка, и еще не джип. короче тупо недоношенные плоды творчества шизанутых инжениришек.
JEEP-это амеровская "автоконтора",а не тип автомобиля.
Паджик-всего лишь вседорожник и получше многих.

kentyara70:
JEEP-это амеровская "автоконтора",а не тип автомобиля. Паджик-всего лишь вседорожник и получше многих. Система GDI-нормальная система,подобные ей стоят на немцах-FSI(лучше всяких D-4 и NEO Di). Если руки и ноги кривые,а голова не варит-Тойота Корона ваш авто.Можно ездить никуда не глядя,пока сыпаться не начнёт.А начнёт-продать пошустрее. А Мица таких наездников не любит,пох...изм не прощает.У меня уже седьмая Мица за шесть лет,из них пять с двиглом GDI-всё О"К.Следи за состоянием авто,вовремя лечи "болячки"-будет служить тебе верой и правдой.Не умеешь,не хочешь разбираться в авто-лисапед тебе в помощь.
Уважаемый, ты внимательно читаешь? Машина ХОЛИЛАСЬ И ЛЕЛЕЯЛАСЬ, однако все равно показала ***у. Вовремя лечить болячки? А зачем? Если на тойотах (д-4 не в счет) не возникает подобных болячек

kentyara70:
И еще, машина придумана ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, а не наоборот, сделана для того чтоб на ней ездить и не парится, а не заниматься с ней камасутрой. Тойоту выбирают у кого голова как раз таки и варит.

ВСЕ ПО****ЕЛКИ-ОБСИРАЛКИ ЗАКРЫТЫ, ВСЕМ УДАЧИ

Снежный Человек:
Поймите правильно,я не обхаиваю авто фирмы Тойота.Говорю про разницу в классе и разных концепциях автомобилей,но это не говорит,что один лучше,а другой хуже. Насчёт холил и лелеял-я в тексте нмчего не увидел,обычные раскоксы и прочее "парево",на Мицах такие вещи делать нежелательно,а если и делается-то только чистка всего и вся(ДЗ,впуск,камеры сгорания,форсы).А вот со съёмом или без чел решает сам.Всё можно легко сделать самому в бол-мен тёплом гараже и времени займёт не много.А средство для чистки не ЛАВРики всякие,а Шумма-средство для очистки двигателя Mitsubishi Shumma , партнамбер MZ 100139 EX. Как делать и чего можно найти в нэте,например: http://www.dion.sib-zakaz.ru/shumma.pdf Лучше,конечно,с разборкой,но понадобится ремкомплект двигла. Под болячками понимаю ремонт ходовки или ваши авто летают :) ,замена резины,свечей,ремонт проколов и прочая лабуда. Но самое основное правило:подобрать "правильное" масло,которое практически не угорает и от него не стучат гидрики,а не заливать что не попадя.Бывает одно из дорогих,а не подходит из-за высокотемпературного режима работы двигла с GDI(типа Кастрола Магнатек,хорошее масло,правда палево попадается,а вот не подходит и всё тут).И второе правило:заправлять машину на проверенных заправках,где не будет воды и грязи в бензе и бенз не газоконденсат(откровенное г...но).И третье правило:не заправлять авто во время слива бензина бензовозом-вся шняга в бензе будет ваша. Все эти правила подходят для эксплуатации любого авто-исполняй и всё будет О"К. А с Паджиком Вам не повезло по двум причинам: 1.Взяли не тот год-с коца 2000-го года "пошли" с следующей модификацией ТНВД,более надёжной,стойкой к Рашенскому бензу. 2.Брали на авторынке,а не с рук из под конкретного человека.На авторынках,как правило,скапливается хлам,хотя редко,но попадаются неплохие экземпляры. Ну не повезло,так не повезло,но обкакивать концерн ММС всё же не стоит,он выпускает не только автомобили,в отличие от уважаемой автокомпании Тойота,но и суда,ср-ва связи,энергетики,элементы космических ср-в,системы кондиционирования,самолёты и прочее.Но в автомобилестроении-всё равно на шажок впереди. to Камчатский: под лисапедом подразумеваю обычный лисапед(велосипед)-он проще,ремонтируется на раз-два,думать(заморачиваться) ни о чём не надо.Да и запчасти тоже китайские недорогие. Не нужно сравнивать и кричать что одно лучше другого(это характеризует Вас не в лучшую сторону).
Снежный Человек:
Видишь Игорек, вроде просто отзыв оставил, честный, без грязи, а скока врагов нажили то))))
здоровенько дружище! да здесь ситуация несколько другая, и я просто постараюсь ее прокоментировть! врагами для владельцев джидаев становятса все, кто не лестно отзываетса не о самой машине даже, а в данном случае о об двигателе установленном на этот авто. сейчас только ленивый не обсуждает тему джидаев, даже те у кого их никогда не было, с умным видом стараютса про эти двиги что-нибудь рассказать. народ понапокупал их, кто-то влез в кредиты, что-бы стать обладателем "полноценного внедорожника", кто-то на последние деньги взял это чудо япо-авто прома, не послушав советов бывалых, надеясь на русское авось, а вдруг мне повезет больше чем другим (кстати я один из этих людей, чтоб другим обидно не было), цены на них были поначалу очень даже кусачие, потом, когда в адрес этих двигателей посыпались только одни маты, и они стали падать в цене и спрос на эти машины катастрофически упал, все стали их побыстрому старатьса спихнуть, даже те кому они пока не доставляли проблем. вспомни вначале бум на эти машины, когда их только повезли сюда, как их народ разметал, а через пол года, весь рынок на высотной был заставлен митцей с джидаями, а все ходили и угорали, а владельцы сидели в машинах, понурив голову (да и я также пытался продать своего галанта), подходили, спрашивали, джидай? да!, а ну все ясно, и уходили. и вот тогда владельцы, кто не смог сдыхать их и начали придумывать разные способы ремонта этих машин, и искать объяснения всем этим проблемам, далеко ходить не надо, вон выше коментарий, который меня просто взбесил :" конструктивная особенность этого мотора ПРОДУВКА, т.к. большую часть времени этот двигатель работает на обедненной смеси, поэтому дескать обороты плавают!!!", не ну ты прикинь до такого додуматьса, и это пишет владелец джидая, а скорее всего, ему надо либо продать, либо он купил, и ему так рассказали продаваны. и если внимательно почитать коментарии, то там столько абсурдятины понаписано, что аж тошнит. объясняетса все это очень просто, наступил сам в г..но, затащи в эту кучу побольше народа, не так обидно будет, что не только от тебя попахивает. чисто русский минталитет братан! ну я думаю, что этот твой коментарий, все равно многим пользу принесет, и хоть немногих, но отгородит от покупки подобного авто, потому что повторюсь, многие действительно покупают машины либо на кредитные деньги, либо на последнии, а потом испытывают ШОК! - это по нашему, потому что денег на ремонт нет, на зап. части тоже нет, но есть к примеру гараж и набор ключей. чтож самоделкиным удачи! а мы на своих авто-лисапедах поехали. всем удачи и всех благ. тебе дружище отдельный респект, давай братан жму руку!

игорь п-камчатский:
Давай, удачи на дорогах и поменьше *******ов)))
kentyara70:
Правильно написали . Да с 2000 года ТНВД на ИО , а на Пинине с 2002 года довели до ума и у кого такие машины они и немучаються . А те кто купил сырые с 1997 по 1999 год мучаются и везде хают и жалуються . Таких машин сейчас процентов 10 . Так почему остальные 90 процентов должны слушать и близко принимать ??? Ненравится Джидай есть Мивек !!! Нет они все Митсубиси грязью обольют . Видать их жаба давит !!! Если мне машине какая-нибудь ненравится , я и негружусь и нехожу на эти страницы , сайты !!! А тут такое давление от некоторых ! И нам пытаются обьяснить на каких машинах мы ездим и что нам надо срочно от них избавляться ! Если поменяю то на Паджеро . 10 лет езжу только на Митсубиси и почему-то ненадоело и неразочировался . Был Галант 2 литра , 4WD , 5 лет не Джидиай , сейчас ИО с Джидаем 5 лет . Незаметил разницы . У кого старые движки Джидай попробуйте поменять ТНВД на новый доведённый до ума . Только незнаю подойдёт он или нет . Всегда есть выход , было бы желание !

В конверте прислал?
Не гони пургу!
Новый ТНВД в экзисте 40 килорублей. Датчики ХХ вылетают не чаще чем на других. Насос топливный встает от нивы, фильтр топливный оригинал - 3000, немецкий SCT ST496 - 700 р.
Обслуживать надо вовремя.
ps что за трубки высокого давления? Из бака идет обычный топливопровод, обратку можно вообще менять на любой шланг для бензина, ТНВД цельный, "сидит" на распредвале, какие трубки? может матчасть сначала поизучаешь, а потом какой поливать будешь?
когда цокает гидрокомпенсаторы на ИО паджеро, это его болезнь, мне удалось устранить заливая масло ХАДО сирнтетику и добавляя три раза присадки Хадо, присадки и масла хадо работает, двигатель работает как часы. Это проверено.Сомнении нет.Другие масло, присадки практически не помогает.

Predator767
ПРП:
и зачем такая машина жрущая 1 литр масла на 1000 км? не понимаю.. у меня CR-V 97 года на 10000 жрала столько же! и прекрасно чувствует себя на 92 бензе, из ремонта на 45 тыс стойки ДО СИХ ПОР НЕ МЕНЯЛ! резинки, масла и все! нафиг такой джидай нужен??? не пойму, хоть убейте.....

ь
Predator767:
У меня на Паджеро ИО тоже ест на 10 000 км. один литр всего . От состояния машины зависет , а не от конкретной модели . Насчёт 95 бензина , так сейчас почти все ездят и ничего зазорного . Расход топлива меньше , чем у 92 . Замерял на 92 и 95 , цена- км. Проезжал на 95 просто дальше . В итоге получалось одинакова .
Что-то сомниваюсь очень в надёжности CR-V 97 года . После рейсталинга в 2000 году и далее поверю , но нестарше . Там , что только стоит многорычажная подвеска мудрённая ! А свечи оригинал на Цивик ? 6 000 р. за комплект !( Они , что из брилльянта ? ) Я поставил на свой ИО оригинал платиновые за 4 свечи ( 2 000р.) и то думал дорого .

Паджеро:
что это за "оригинальные платиновые" свечи? оригинальные это обычные двухконтактные ngk. недавно менял, купил комплект (4шт.) японских за тыщу с копейками.

Predator767:
Ну я о том же говорю, нафига такая машина

Сергей.......
есть такой IO-99г 66кузов и у меня . используется для поездок на природу.-по сравнению с основной машиной (сивик)-паджерик выигрывает в проходимости...во всем остальном проигрывает!!! мой gdi-жрет масло 700г/1000км. и кто тут писал ,что IO едет 160км/ч -150максимум, гидрики тоже побрякивают,обороты холостые немного плавают,жрет бензы многовато-по крайне мере одинаково с CRV 2.4л -10л трасса,16город.-считаю ,что это много для маленькой машинки... впринцепе неплохой авто-для своих целей.

mad"n"art:
У Вас во Владике может и 1000р. с копейками , а у нас в Тюмени другие цены ............ Но считаю терпимо . Есть обычные свечи , ещё дешевле . Удачи .

Паджеро:
в следующий раз попробуй узнать сколько будет стоить доставка до Тюмени в компании амаяма http://shop.amayama.ru/ я у них покупал

mad"n"art:
/Спасибо , братан !!! Уважаю таких , а не пиз.........болов .!!!!!!!! Обращайся , если что ............. Я живу в Тюмени !!!
игорь п-камчатский:
Паджеро ИО не внедорожник ??? Интегрированнная рама , задняя балка мост , можно жёстко подключить полный привод , понижающая передача ??? Видать Вы слабо разбираетесь в машинах ? Да его ещё не специалисты в журналах присоединяют к паркетникам , к таким как Тойота Раф-4 ,Тойота Хайлендер , Тойота Хариерс . Но у них такого внедорожного потенциала и в помине нет !!! Дешёвая электро-виско муфта стоит и всё !!! В грязи их ИО порвёт , как тузик грелку ! Если сравнивать ИО , то только с Крузаком и неменьше ! Остальные все Тойоты отдыхают !!! Это Вам скажет даже и неспециалист !
Паджеро:
падж-ио сравнить с крузаком!!! иди в цирк работать клоуном, народ смешить!, а вообще по тебе дур-дом плачет.
игорь п-камчатский:
Я Вам нехомил . И хомить небуду . Я в чём неправ ? Нет рамы , жёсткой блокировки , понижающей передачи Вот так и только так можно разлечить внедорожник и паркетник . Цена ИО и Крузака знаете ? Я ещё раз для незнающих объясняю ИО настоящий внедорожник в своём классе . Нормальные поймут люди и некакой рекламы , Игорь п-камчатский . ФАКТЫ против ИО , а не хамство .

россия
Паджеро:
Самый натуральный джипик....с рамой с блокировками......кто-там против.....обоснуйте....4 года у меня как купил сразу сделал все жижи поменял .ролики поменял ,заменил все фильтра,промыл заслонку ит.д. и до сих пор проблем нет ни с GDI ни с подвеской...смотреть за машинкой надо,а то привыкли как на тазах до упора,пока***** вместо масла не полезет,и заливать бензу нормальную а не чуть ли 80 как привыкли.....наездники б........
и проблем нет.......и продовать не хочу....

Петропавловск-Камчатский
Читай внимательно, за машиной смотрел

Петропавловск-Камчатский
И рамы там нет, то, что именуют "интегрированной рамой" не более чем усиление жесткости в области порогов
Corona-Premio 215 4 wd 3s-fe
А Вы хоть под низ Паджеро заглядывали ?

Александр850:
А Вы хоть под низ Паджеро заглядывали ?
Заглядывал, просто усиленное дниже с продольными и поперечными вставками-вварками

Петропавловск-Камчатский
Недавно видел свой бывший паджерик, какой то дед ездит... Не дымит... Но в горку прямо таки скажем не летит... Короче скатилась скупая слеза по небритой щеке

Большой Камень
Нда... поменять ИО на пузотерку..В глушак впереди идущих машин не надоело смотреть?))))

Весёлый и полезный срач получился, спасибо всем :))
Я уже запарился машину выбирать. Сначала хотел Джимни (чисто внешне). Стал читать отзывы - по трассе он плохо. Перевёл свой взгляд на Гранд Витару. Начитался отзывов - расхотел (цепи у них летят после 100 т.км. и т.д.). Думал Шниву. На авторынке посидел в двух забытых богом на обочине рынка - салон какой-то неприятный, как будто неухоженый. Потом узнал про Пинина и решил, что это мой идеал. Стал читать отзывы про него и ИО. Сначала шли все восторженные, а теперь вот это.
Осталось только начитаться ужастиков про РАВ-4 и куплю ВАЗ-2107 с нуля :)))
Хотя у отца тойота королла из салона. За 5,5 лет и 97 т.км. пробега вроде ничего не ломалось. Для меня это весомый аргумент в пользу Тойоты.

Здравствуйте, уважаемые!
Внимательно прочитал отзыв. Тот, что в начале. С чем-то соглашусь, а что-то очень удивило!
Я в автомобильном плане типичная блондинка. То есть под капот заглядываю с умным видом, но ничего в этом не понимаю. Купил своего коня уже почти полтора года как, на счетчике было 190 тыс км, сейчас уже под 230, и по двигателю - максимальная проблема - это стук гидрокомпенсаторов. Сам я их не видел, но стук, конечно слышу, и всего говорят, что это стучат они. Хотя, немного слукавил. Было дело, заглох он у меня как-то после заправки на нештатной АЗС. А так - лью всегда 92-й лукойл и о плохом не думаю. Масло меняю каждые 7-10 тыс, стараюсь подгадать под смену сезона. Про жор масла - категорически не согласен. Конечно, кушает, но не в таких объемах. При смене сразу заливаю 3,5 литра чего-нибудь вроде Mobil1 5w30 - зимой, летом можно 0w40. И потом после 4-5 тыс доливаю оставшиеся 0,5. До переезда в Мск у меня был точно такой же, только трехдверный, с ним все было аналогично. Так что я хоть и блондинка, но уже опытная)) Думаю, просто некоторым изначально не повезло с движком, вот и намучились. Это, безусловно, печально. А я в целом доволен, насколько можно быть довольным 15-летней машинкой.

Алексей
Волгодонск
имею иошку 2005гв почти 3 года ---масло не ест никаких плавающих оборотов пробег 81000 не джидай машина зверь --едет везде

Алексей
Волгодонск
бенз95 кушаеерасса10 город12

Вспомнил, всплакнул. Особенно момент продажи

Продажа Mitsubishi Pajero iO 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио
Запчасти на двигатель 4G-93 в Петропавловске-Камчатском