Продал

Subaru Legacy Lancaster 2000

, Благовещенск
Темы: Продал!

Всем доброго времени суток.

Вот и продал я своего красавца... Уже вторая неделя пошла как я без него... В душе пустота... Когда отдавал машину (а отдал я ее хорошему человеку и пусть мой Ланкастер служит и ему верой и правдой, и пусть простит меня новый владелец за недостатки машины) долго смотрел в след, пока не скрылась за поворотом. Пытался себя убедить что машина - это всего лишь кусок металла, в не член семьи, с которым расстаешься навсегда. Так легче. По настоящее время еще не осмыслил все в полном объеме... Столько вместе было прожито и пройдено, что нельзя и словами пересказать. Несмотря на все недостатки и поломки, впечатления от машины только положительные, ничто не перекроет ощущение вседозволенности и по динамике автомобиля, и скоростные показатели и ходовые качества. Сейчас я временно пешеход. Пока, в ближайшее время, брать машину не предвидится, но мысли в голове все равно пытаются подобрать подходящие варианты, основываясь на имеющемся опыте. И как то все безрезультатно. Но не будем отчаиваться, будем верить в лучшее и все будет ХОРОШО.

Спасибо Субару Легаси Ланкастер!!!