Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

Название: Ir-v
Салон: Все на электреке , 2 ионизатора воздуха , корректор фар и тд
Двигатель: 1jz-gte
Всем привет!!
Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о машине "тойота Марк 2" Кузов Jzx 110  комплектация ir-v.
И так, начнём с двигателя! Стоял родной мотор 1jz-gte. В принципе мотор хороший, с ним у меня проблем практически небыло , но меня сильно бесил стук распредвала! Это болезнь всех 110 и 100 моторов ! Ничего критичного , но раздражает(( и вторая неприятная вещь это то , что данный двигатель любит покушать масло, так что за уровнем надо следить постоянно , а так двс тянул хорошо,  не смотря на то , что штатный буст на 110 марке 0,7 и как не странно машинка ехала довольно не плохо, поэтому мотором я остался доволен ! У меня стоял автомат и беда в том , что я любил "дать угла " но как бы я не мучал коробку , она мне служила верой и правдой ! Подвеска стояла у меня штатная , сразу скажу - говно !!! Если вы хотите приобрести себе 110 Марк турбо , то сразу же выкидывайте штатную подвеску- это хлам !!! у меня стояли 18 колеса , с параметрами резины 18*235*45 и я менял резинки в подвеске каждые 3 месяца , т.к им приходит п****ц!!! Дизайн салона мне понравился , но мне не нравилось , то что в торпеде был скрип , как будто там сидел сверчок, звук нереально бесил !!!ну и постоянно что то бримчало на кочках, тоже мало приятно . При моей езде , расход был 17-19 литров на 100 , в принципе для турбо-Марка это нормально. За год эксплуатации автомобиля я поменял в нем практически все !! В нем постоянно что то надо делать!! То одно , то другое!! Если честно , то в 110-ом марке я не увидел японское качество , которое так все нахваливают! У меня рвало редуктор , сгорал бензонасос , сгорали вентиляторы охлаждения , барахлила электрика, ломались кнопки поднятия и опускания стекл , не работал корректор фар , умирала турбина , прогорал выхлоп , и т.д. Лично у меня сложилось такое впечатление, что это старый японец, который постоянно высасывает из тебя деньги! И я не понимаю тех людей, которые выставляют свои марк 2 в полном стоке , без бустапа  за 500-600 тыс рублей!! Вы что головой ударились об столб ??  Ему цена 400.000 !!! Не больше!!! За 600.000 в наше время можно найти бодрый финик fx 45 2005 года !! Или кайен 2003-2006 года . Тоже не в плохом состоянии.  А и кстати , не зря 110 кузов называют сугроб !! Это прозвище ему подходит на все 100% . И так, пришло время подвести итог , машина говно !!! Мотор охеренный , коробка охеренная и все !! Больше ничего положительного я про данный автомобиль сказать не могу ! Лично меня этот автомобиль вымотал так , что я был просто счастлив , когда избавился от него ! Кузов - говно , салон- говно , подвеска -говно !! После продажи Марка приобрёл себе бмв 535 2006 г.в машина хорошая , езда комфортная , машина прет , не так как jz конечно , но мне вполне хватает . И так, Пришло время закругляться , строго отзыв мой не судите , пишу что то подобное первый раз , всем кто прочитал , удачи !))

Артур_М, Якутск
Toyota Mark II, 2002
4.0
Toyota Mark II, 2002
11190863, Красноярск

Тут либо хозяину не повезло с машиной, либо машине - с кем-то из хозяев.
Костя
Борзя
Хороший отзыв-приятно читать,был сугроб турбо и чайник 100 турбо,на чайнике 2 раза менял акпп и один раз редуктор,на сугробе ничего не делал,но это все зависит из-за эксплутации, и качества контрактных запчастей,сейчас взял хонда сабер 3.2. type s 260л.с. доволен как слон и едет примерно как V,гораздо интереснее салон,ходовая,шумка,чем маркообразные.

5 поставил

Россия
Тойота не ломается. Вранье это все.

Тем более Марк.
Точка.

Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Ilgiz 14:
Тойота не ломается. Вранье это все.
видимо у тебя турбо Марка небыло . Краун у меня был , вот это песня ! Вообще бед не знал , а Марк, о котором отзыв, ломался Практически каждый день . У меня кайен 2004 года был , так он и то реже чековал.

Alaska:
Был у меня атлет 171. Тоже не ломался, как и твой Марк. Тойота не ломается никогда.
Точка.
Нефтекамск
Сам говоришь еб*л тачку в хвост и гриву и жалуешься что ломался!
Странные выводы...
Alaska
Сам говоришь еб*л тачку в хвост и гриву и жалуешься что ломался!
Странные выводы...
Я не вижу в своем тексте хоть какие нибудь упоминания про то , что я е*ал его в хвост и гриву . Я только сказал , что я люблю дать угла. Это не значит , что я его дрюч*л , я бережно к нему относился. , многие владельцы Маркообразных любят красиво зайти в поворот .
dArth
Якутск
Ушатанный вариант попался просто.

повидал марк

dArth:
Ушатанный вариант попался просто.
ты прав. Меня нашел старый владелец , как понял с его слов , за машиной он не следил , менял что либо тогда, когда оторвётся , сломается , вырвет и т.д

Коммент мой удалили. Модеры тут совсем перепутали. Я Вообще ничего такого не писал! Ушатал ты тачку вот и все и не надо гнать!!

Alaska:
У меня был турбо марк. НУ и что?? Зайди в отзыв и сравни. Все ОК было!!

den 121:
я ничего не ушатывал !!! Я выше писал , что бережно к нему относился !!! И ответь мне , зачем тогда нужна вэшка , если на ней не гонять ? Чтоб она у тебя в гараже стояла и тряпочкой ее протерать ? Или по городу 40 по левой стороне ехать ? Если тебе попался Марк , который деньги из тебя не сосал , то круто тебе че .

Alaska:
я ничего не ушатывал !!! Я выше писал , что бережно к нему относился !!! И ответь мне , зачем тогда нужна вэшка , если на ней не гонять ? Чтоб она у тебя в гараже стояла и тряпочкой ее протерать ? Или по городу 40 по правой стороне ехать ? Если тебе попался Марк , который деньги из тебя не сосал , то круто тебе че .

хорошии отзыв молодец а то цены гнут точно стукнулись видимо головои.

Ilgiz 14
Alaska:
Точно. Тойота ломаться не может! Может этот Марк немец?

Dim
Гальбштадт
Про цены согласен!! Откуда Вы берете 500-600 тысяч на тачку которой 15 лет ?? Еще и сток. Не понимаю. За 800 уже свежи варианты идут. Ясен день стоим продать не могут потом

Продажа Toyota Mark II 2001 в России