Дополнение

Да, забыл еще сказать и вот сразу пишу в дополнение как мы с женой второй раз на юга слетали. Было это недавно. Перед поездкой заехали в магазин, взять чего нибудь в дорогу. И вот выходим, смотрю возле нашего авто стоит газель, я быстрее туда. Короче сдавал назад и своим задним бампером прям так и проехал по левой части моего бампера. (см. фото) настроение сразу упало, за два года пару сколов, а тут такое. Разобрались и погнали. Проехали километров 40 как тут компьютер выдал сообщение. «помощь парковки требует обслуживания» (фото ниже). Остановился, посмотрел, датчики целы. Вот думаю, накрылся. Ну ладно думаю, машина от этого медленнее ехать не будет. Приехали на юг, заработал. Вернулись обратно, опять пишет. Отогнал на диагностику, посмотрели, и не могут понять… диагностика ничего не показывает… пока забил. Будет время, разберусь. А вот бампер собрался в ближайшее время покрасить.