Отзыв автовладельца Mercedes-Benz CL-Class 1998

Мерседес CL-класс 1998 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Всем -всем доброго дня и хорошего настроения.Пишу свой отзыв впервые-так что не обесудьте.машин было очень очень много,разных,всяких-но в основном немцы и в большей части мерседесы.именно начиная с мерседеса 124 кузова,211 кузова,мл-4.0 л сди-индивидуал-единственный в своем роде попался,затем гелик 5.5-2000 г.в,затем 220 -4 штуки-все с мотором 4.2-какие то фотки остались выложу.V-класс 2003 года бус 122 л.с-мотор 112-тоже в своем роде интересен.но сегодня судьба распорядилась прийдти именно к классике жанра-а именно -что имеем мерседес-бенс цл-500-купе-1998г.в-в простонародье жабка!брал -узнал о ней все,нет не из интернета-от оф.дилера в г.Челябинске-благо там есть свои приятели,приобретенные от владением чудо ам.машина имела за свою жизнь всего 2 хозяев,скажу вам так не бедных-вся обслуженна до конца 2015 года и от начала ее рождения.забирал как сейчас помню весной-с пробегом 197000 родной поверьте-все проверенно.сразу поменял все фильтра,масло в двигателе,купил новую резину бриджстоун на 18,И поехал домой.стоит новая подвеска оригинал,стоят новые гидростойки,арки луженные-все сделанно в мерседес центре Омега.стекла все родные-все работает.езжу мало -за полгода 3000 км.комфорт-скажу вам так 220,221 отдыхает.на 222 не катался-не знаю.и вот наступило лето,жарко 28-30.ам стоит на стоянке -красавец-ждет меня!!!приезжаю я с работы-соскучился больше чем...сами понимаете.завожу рычит-выхлоп амг,выежаю со стоянки -поехал -доезжаю до перекрестка красный-ждем зеленный и вперед-что такое?кто здесь?3 передача-акпп в аварию-мне плохо-останавливаюсь-глушу,начинаю думать-мысли бегут.завожу -поехал-все хорошо-но недолго 2-3 дня опять авария.приехал!!!поставил на стоянку -домой прихожу-начал мониторить форумы-глаза устали.бросил-пошел чай пить -думать !!!надо думаю диагноста со старом-ног есть у нас такой,но прочитает он мне ошибки-но 100% ни один из них точно ничего не скажет!!!приезжает-цепляется-обнуляет,флекс плата под замену-датчики больное место кричит.я ему понял,давай сотри все -поезжу и еще раз сделаем через пару тройку дней-ок-на том и расстались.опять иду домой водку уже пить-настроение хуже плинтуса-я как дурак улыбаюсь.пропился-отлежался-опять приехал диагност-опять флекс плата :ошибки р 0715,013,109.поставь диагноз говорю-нет-нет кричит-не могу.не знаю.звоню в Челябинск официалам-ответ пригоняй-привози-все починим-понял все говорю.знаю я ваши ремонты 100000+100000 и дальше.подумаю говорю-надумаю .приеду.загоняю сам в сервис-открутил пробку-сливаем масло-оно прозрачное как стекло,горелым не пахнет.снял поддон-все чистенько-никаких намеков.ладно думаю -звоню на работу в Москву младшему научному клерку-беги вон в тот магазин-купо плату.сказанно-сделанно.прилетела-еще не разворачивал.лежит в багажнике.все думаю дальше,как так-машина ездила полгода-все хорошо,я уехал на работу весной-приехал лето-ЖАРА!!пришел на стоянку жара-квасу охота-литра два выпил.думаю так и тебе тоже жарко.сижу перед ним-разговариваю с ним....завел-включил самодиагностику-смотрю параметры-нашел-но не сразу.и никакой на х... диагност в жизни не догодается.летом -в жаркую погоду-температура высокая-соответственно температурка повыше.дальше радиаторы немножко в пыли или пуху-повышается температура ОХ.жидкости.термостат стоит 2 контурный.первое друзья-не спешите коробку снимать !совет.промыл я радиаторы хорошо и воздухом и керхером не снимая.поменял термостат-так как работал- но не до конца-как нужно-машина не грелась-но температура ОХ.жидкости повышенна.вот от этого мозг ставил акпп в аварию!снял ошибки-все зер гуд!!!квас в жару действительно хорошо.извините за орфографию и отзыв.есть мерседес и все другие автомобили!!!для мерседеса нет возраста-годы безвластны над ними!Всем удачи на дорогах.

Вкратце о отзыве:

челябинск
"весной-приехал лето-ЖАРА!!пришел на стоянку жара-квасу охота-литра два выпил.думаю так и тебе тоже жарко.сижу перед ним-разговариваю с ним..".
парень завязывай пить и курить)))
ну и текст без абзацев эт п...ц)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Лучший автомобиль - твой автомобиль!

Пардон это был quoris Брат? Отзыв о Kia Quoris
Berchik:
Как тут писал один товарищ на Equis: "да мне тут пофиг на вашу орфографию, богатый человек должен знать только какой стороной кредитку в банкомат вставлять" А если серьёзно, Автор вроде не богат особо, ибо машине 18 лет, кстати она совершеннолетняя теперь... Ну ты понимаешь.... ))), короче, раз не богат, надо по русски нормально писать!
Лучший автомобиль - твой автомобиль!
Миасс
я уехал на работу весной-приехал лето-ЖАРА!сопоставляю факты просто -в связи с чем связанна поломка ам.лирику не гоните .сверху 1 отзыв пишет нло-истерит.два слова о машине -все ясно,их у вас не было таких и не будет!!!их просто нет!нормально пишет-ненормально-кто то говорит курить и пить бросай-спасибо учту.но я не курю совсем.все поломки акпп в основном связанны с перегревом!!!у вас не было мерседесов и не будет-вас посетила зависть!вам нормально напиши -скажите не так-мне похвалы от людей-не нужно.русский язык учите студенты!вам бы букварь с запятыми и мамку с соской!
Миасс
я про мерседес -мерсеводам!!!
Миасс
обещал фото млки-салон показал.вот и Гелик красавчик.люблю мерседесы-и всем добрым людям желаю!!!а то распетушились-ты чего не так написал,а другой с букварем возле аквариума читает сказку о золотой рыбке?читайте внимательней дорогие!!!всего вам доброго!
Юрий
Губкинский
машина крутая, отзыв так себе

хороший и порода сразу видна

Хоккейная столица России
андрей:
Нормальная любовь к мерсам. Как увидел - бац и сфоткал.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Поджог Сараев:
Нормальная любовь к мерсам. Как увидел - бац и сфоткал.
улыбнуло))

спереди хорошо смотрится
Sherlook
Ставрополь
Читать не возможно. Автору надо учиться излагать свои мысли четко и внятно

Сообщений: 1931
Light77:
Вкратце о отзыве:— Мне тут здорово нравится. Я никогда еще не жил в лесу; зато у меня был один раз ручной опоссум, а в прошлый день рождения мне исполнилось девять лет. Терпеть не могу ходить в школу. Крысы сожрали шестнадцать штук яиц из-под рябой курицы тетки Джимми Талбота. А настоящие индейцы тут в лесу есть? Я хочу еще подливки. Ветер отчего дует? Оттого, что деревья качаются? У нас было пять штук щенят. Хенк, отчего у тебя нос такой красный? У моего отца денег видимо- невидимо. А звезды горячие? В субботу я два раза отлупил Эда Уокера. Не люблю девчонок! Жабу не очень-то поймаешь, разве только на веревочку. Быки ревут или нет? Почему апельсины круглые? А кровати у вас в пещере есть? Амос Меррей — шестипалый. Попугай умеет говорить, а обезьяна и рыба нет. Дюжина — это сколько будет?
Чуть живот не сломал))))))))))))))

Хоккейная столица России
Евгений всегда:
Чуть живот не сломал))))))))))))))
Это из рассказа писателя О.Генри - ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ, речь мальчугана.

челябинск
Поджог Сараев:
Это из рассказа писателя О.Генри - ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ, речь мальчугана.
а товарисч походу не знал думал что это из раннего Петросяна))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Миасс
послушай Есенин,цвети и пахни.это любовь к мерседесу!!!кто ездил и ездит тот знает!!!!за юмор 5+!!!прикололся!
Миасс
этот автомобиль шедевр немецкого автопрома,для нас СКАЗКА!!!отзыв получился!!!

Продажа Mercedes-Benz CL-Class 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес CL-класс.
Посмотреть всё о Мерседес CL-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес CL-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!