Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

Toyota Mark II 2001 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Доброго времени суток, всем читателям отзыва. Решил поделиться своими впечатлениями от эксплуатации данного транспортного средства, вдруг кто-то почерпнет для себя что-то..
Встреча: Купил у знакомого весной 2006 года,
Первые впечатления после предыдущей машины Отзыв о Toyota Cresta : Шо б я так жил!
Эксплуатация как таковая: На ней ездить - одно удовольствие. Предыдущий хозяин поставил сигнализацию с обратной связью, с автозапуском. Поклон ему до земли! Удобная штукенция. Выставляешь клиамт-контроль на нужную температуру, запускаешь из дома (до стоянки добивает), доедаешь завтрак, приходишь на стоянку, и тебя уже ждет готовый к поездке автомобиль!  Правда однажды перехотела заводиться с брелка, а с ключа как-то защелкала. Открыл капот – оказалось, одна из клемм на аккумуляторе отошла. Поставил на место, подтянул – проблема исчезла. Как говорят «электричество – это наука о контактах»! Зимой заводилась без проблем даже при -30. А в целом, что можно сказать об идеальном автомобиле? Те, кто не приемлет правый руль – не будет читать эти отзывы. А тот, кто предпочитает  машины от оригинала, тот и так знает, что такое Марк 2. Единственное, что – не могу сравнить с одноклассниками японских кровей, так как не юзал. А из тех машин, что были или есть у меня – это была лучшей. Вообще, хорошая машина в комментариях не нуждается. Про такие молчат и томно вздыхают.
Ремонт: Ничего не делалось. Предыдущий хозяин сделал ей шумоизоляцию. Не знаю, как было до этого, но в машине, даже при движении, тихо, как ночью в бане.
Что порадовало: Всё! Как поет Башлачёв, «как эту бабу не любить, когда она ТАКАЯ!!?»
Что расстроило: Что государство меня ревнует к ней…( и что установленная посторонняя магнитола с CD-чейнджером и пультом ДУ звучит не так, как от нее ждешь.
Что удивило: Свет вбок, при включении поворотника ночью. И откидывающиеся ниши в передних дверях, как в дорогом Лексусе. А так же 2-х этажный бардачок.
Что взбесило: Сообщение о возможном запрете на правый руль. Вот ревнивые, блин! Делайте такие машины у нас, по такой же цене и я куплю майку с надписью «ВАЗ, ГАЗ, АЗЛК, СЕАЗ, КАМАЗ, ИЖМАШ (нужное вписать) – форева!» Хочется ездить на машине, а не управлять транспортным средством. ((
Расставание: Так уж получилось, что каждая последующая машина была дороже предыдущей, и что бы не повергать внуков в кредитное рабство, в результате покупки Пыжика для любимой жены, пришлось сделать душевное харакири и продать Марковку. (((
Резюме: Все равно я себе опять куплю такой! Или Маджесту.. Ну нравятся мне такие машины! Даже если их запретят, поставлю в гараже, и буду показывать за деньги. Удачи на дорогах!

Я заранее извиняюсь за качество снимков, так они были сняты на телефон в порыве нежности (к машине). Хотя Марк в рекламе не нуждается. Его просто любят, потому что он ..... (нужное вписать по своему усмотрению)

И комфортный;)

Мысль появилась купить авто,

Но такое чтоб не смеялась братва!

Я Камри купил бы только за то,

что она напоминает Марк 2!

(с) Почти Маяковский...

Сдул пыль с затерявшихся на диске килобайтов и откопал еще одно изображение с Марком. Это я где-то под Белой Калитвой по дороге в Ростов.

Прош прощения - горизонт завален ((

ilya_125
В марке жена уже сидит расслабленней,чем в кресте)))))! 5
Литье бы я поменял))

Хороший Марк! Был!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

Эх Марк ! Легенда !
TLC Prado 5VZ-FE
filezzzz
хороший машин.а такие марки 4 вд.выпускают?а ты что в бане ночуешь?

Сам Марковод, но этот че-то какой-то без изюминки. ИМХО.
5 из приниципа)

41 мин. назад
Roman Soff

Адрес: Чита
Сообщений: 644 Эх Марк ! Легенда !
__________________
Mark ll 2003 Grande Regalia
Читал в интернете..японцы не считают марк2 легендой!!!! У наших сложился такой стереотип!!! У япов легенды это ХОНДA-NSX, СКАЙЛАЙН и ещё пару машин одна из которых какай то очень большая тойота с двигай в 12 цилиндров...название толи центури толи кентури не знаю в живую такую не видел!!!
за машину 5+!!!

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Молодец что продал. Вовремя. Считаю, что запрета не будет, а будет не беда. Да он и не нужен. Прошло время таких машин безвозвратно. Был такой-продал-без сожаления. Невнятный и неинформативный. Это позавчерашний день автомобилестроения. Пежо-тема. Думаю если поставишь в гараж вряд ли кто предет посмотреть. А такая сумма без движения??? Наверное Вы очень богатый человек, если можете себе позволить такое сумасшествие.

за марк 5!

03 регион
+5!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995
1 ч. назад
sma23

Адрес: Н-цк

Посмотрите технические характеристики, так любимых многими, японских однокласников и сравните...
На этой марке "завоевали" всю Африку, Ближний Восток и т.д. Хотя спорить конечно десполезно и не имеет смысла... Естественно, как и Вы - IMHO/
)) Такое расхождение во мнениях! Как можно сравнивать шампанское и сакэ? Тут уж кому что нравится :)

Забайкалье
Марк отличная машина

у девушки на всех машинах крейсерская скорость- 60 км/ч, и это правильно, тише едишь-дальше будешь.

какое же у нас правительство гуамно...таких машин лишают...((((((((((
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003

Азов
Первый раз вижу столько противников самураев...обычно их вообще нет,или один проскакивает какой-нибудь(любитель левого руля и приоры),а тут налетели...может это один человек под разными НИКами??))))Насчет Пежо...я молчу.Для жены,девушки-хороший вариант,ведь как они говорят-"Хорошенький,клас сненький",но не для настоящего ценителя.Насчет Камри европейской...а вы вкурсе,что европейцы ниже качесвом и надежностью,чем такие же модели с японии...доказано неоднократно!Такие они японцы,что для себя самое лучшее делают!(в оличие от русских).....Короче...Марк отличный,отзыв отличный,простой и с юмором.Никто там ничего не запретит...пол-России протест утроит и успокоются все.Сам купил праворульного самурая пол года назад(постарее только) и не нарадуюсь!)
Мой отзыв: Toyota Chaser 1996

Астрахань
пезжо конечно крутая машина))))
MARKII
для Varv В отличие от тебя я сравниваю машины,которые у меня были, Марк был и 2 и 2.5 литровый, так он рядом с камри не стоят, если только приборные панели не сравнивать. Вообще не понимаю как женщины на Марках ездят, тяжелая машина.
И жрут они оба по 18 литров на сотню в городе, камри 14-15 ела. На 180кмв час не пробовал, может Марк и лучше дорогу держат, но я на таких скоростях не езжу. Не машина а страшный сон, купишь потом не продашь
varv какой смысл сравнивать последнюю камрю и марк 2001, если что у последней что у 2003 года двигтель тот же ? Сравни с 3.5 литровой. Я писал о марке и камри 2004года, которыми попользовался. Что говорить на камри даже велюр лучше был, на марке мокрая замша отстой! Задний привод по зиме отстой, у ноги не раздвинишь за рулем, как на камри (в тридцатом кузове). У камри минус только что панель устаревшая, и то к ней привыкнешь. РАзница в разгоне незначительная, и из-за этого не стоит на остальные минусы закрывать глаза.
МАРК 2 ОТЛИЧНАЯ МАШИНА!!!! ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО СТОИТ ОНА В ВОЛГОГРАДЕ?
yetti^ xt ты мне трешь ездил я на твоей камри и на трицатке и на тридцать пятой и на сороковке БРИЧКА.... обычная утилитарная машина ниочем((( марк в 110 кузове это лексус, ходвка что у алтеззы что у лексуса ис 200 одинаковая от марка.у камри галимый макферсон хорший на авто классом ниже, но стыдная на Е-классе. мотор JZ.... Легендарный JZ/// больше говорить нечего. Насчет салона-салоны у них практически одинаковые, только у марка намного интереснее- поясню за счет высокого тоннеля у марка салон смотрится намного престижнее и передние сиденья особенно- сидишь как в кресле во дворце. Посадка же в камри похожа на посадку в 21 волге-диван такой широченный.
P.S. я не ругаю камри , я просто расставляю их по своим местам))))

8 ч. назад
ЛУКОВСКИЙ
85.175.163.--- yetty. Полностью поддерживаю VARV. МАРК РУЛИТ. ВСЕ БАНДИТЫ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА БОМБИЛИ ДОРОГАХ НА САМУРАЯХ. КАМРИ ИЗНАЧАЛЬНО РЯДОМ НЕ СТОИТ. Я ЗА МАРКА ПАСТЬ ПОРВУ.
============================== ============================== ==================== ============================== ============================== ==================
забыл добавить на 80 марках!!!!!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
Varv Что после покупки Марка 2.0 что 2.5 литра 2004 года, почувствовал разочарование, наверное виноваты те. кто их расхваливает.
Какая разница какая-там подвеска и как она называется и какой там двигатель?
1. Жрет 18 литров (что двух литровый что 2.5, камри 14-15)
2. РУль тяжелый
3. Заносит по зиме и дождю, на льду вообще корова
4. педаль газа не удобная, нужно давить в верхнюю часть педали
5. двери закрываются как на уазике, (после камри закрывал только со второго раза)
6. Багажник меньше (наверное из-за пластикового сундука)
7. Подвеска жестче
Я сделал вывод, после того как на нем проехал несколько тысяч и сравнил с камри ACV-30 и оставил себе то что мне понравилось- камри.

а что двести лошадей , что 160 это примерно тоже самое, больше почувствуете на расходе. ХОтите поразгоняться возьмите 3.5литра
На марках 80 не ездил, мечтал всю жизнь купить, а 110 кузов взял и он меня разочаровал.
Маrk2 супер танк!!!И жрет 10-11 литров,по трассе 8л.yet@,да ты просто ездить не умееш на заднем приводке и подвеска у marka мягче,даже с усилинными пружинами.

слышь Василий на твою камри коробка стоит 100000т.р,а на marka 9000.Крепче за шоферку держись баран
маришка2, по Москве жрет 18 литров )какой смысл в стоимости коробки (тебе нужно было миллион указать у камри, а марка 900 рублей), если она не ломается ?

что цепляться за марк и камри, кому что нравится.
Мне больше нравится Марк в 110 кузове, чем Камри в предпоследнем кузове: и салон и внешний вид марковника выигрывает.
Сравнивая последний кузов камри и марк Х - однозначно возьму марка!

Смотря из каких соображений брать авто и на какой срок. Если на короткий срок, то лучше левый руль - проще продать. Если на лет 5, то возьму правого руля, так как интересней с виду и по качеству думаю, что настоящий японец выигрывает.

а еще есть просто фанаты правого руля! и никакие убеждения в пользу левого их не переубедят пересесть с настоящего японца! у меня такие товарищи есть.

Мне задний привод нравится, камри после марка не куплю.
Мой отзыв: Subaru R2 2003

27RUS <=> 125RUS
марковка зачётный
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

27RUS <=> 125RUS
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT
Да на марке давишь средне не едет и на светофоре все обгоняют, чтобы всех обогнать нужно хорошо надавить на газ. Камри тащит на всех оборотах и на маленьких и на средних и на больших, и газ не приходится все время втапливать.

yetty/ а ты заметил что ты тут один?)))))
никто тебя не поддерживает ниразу. чего упираешся то ??? ну купил камри -радуйся только не рассказывай что рояль хуже гармошки))) первый слушают в больших залах или на званых ужинах а вторая играет на посиделках и в клубе колхозном. А если не умеешь ездить на заднем приводе-не зачем машину ругать(дело было не в бобине...))))
кстати на мерсах и бмв тож педаль зиловская, так что теперь мерин тоже кака?
БУГАГА!!!
едет- и ладно...

11 ч. назад
varv

Адрес: Краснодар
Сообщений: 425 yetty/ а ты заметил что ты тут один?)))))
кстати на мерсах и бмв тож педаль зиловская, так что теперь мерин тоже кака?
БУГАГА!!!
Да вы здесь в двоём походу!!! Спорите чья корова лучше!!
synokk , земляк ты прав)
2 варв )) у меня не было не мерседеса, не на бмв, только тойеты поэтому о них и пишу)
Зато я указываю на конкретные недостатки, на которые человек может обратить внимание, а не на общее, что там суперподвеска, и что это круто, поэтому нужно брать, т.к. это называется МАРК 2 ), и привод как у лексуса- задний)

Да я тоже тащусь от пузотерок! особенно от марка!!! +5)))

камри тож не плохой машин,но каждому свое!!! Лично я на марке (2003г,2л) передвигаюсь, и доволен, а брат на камри (2002г).18л литров мой марк по городу не жрет,это факт, но и города и пробки бывают разные!
прикольно черти пишут про то что марк*****о,а пежо вещь,видног либо проблема с головой или реклама пежо,марк отличная машина,потому что это машина а не полуфабрикаты продаваемые в кредит!

Novosib-54
А что это вы в кустиках делаете?
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

машина хорошая, комфортабельная, тихая. ток что прожорливая, но за всё платить надо. удивительно, что контенгент у нее в этой стране такой безмозглый. за марк всех порву, душу заложу и т.п. шпана узколобая... 10 раз подумаешь брать на вторичном рынке марк после этих сабвуферовцев и светофорных гонщиков

Краснодар 93 rus
Хороший агрегат! 5!

Сибирь
только 5

Тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

5 марк есть марк,хороший,но в предидущих кузовах интереснее внешне
Мой отзыв: Toyota Caldina 1996

отзыв конечно слабоват...но за марка, за легенду, и не плохие фото поставлю 5 !!!
ВАЗ 12;13;14;15; ММС Lancer Cedia; Mark II были
Subaru Forester 2.5л (CS) 2013 г.в. есть

Как же такая машина может не нравиться? На мой взгляд, оптимальный вариант между комфортом и прожорливостью. Кроун - уже не для каждого (проглот), Премио/Аллион - уже не то по вальяжности... Сам ухаживаю за таким же, не насилую на разгоне и пока что, тьфу-тьфу, ни разу ничем не подвел после покупки. Автору 5.
Toyota Mark II GX110 2003
Khabarovsk
За марковочку 5 и много плюсов. У самого такой же только серебристый

Волгоград
САТ:
А что можно написать про Марк?.... Марк - он и в Африке Марк! ))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Савсем белый !!! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

новосибирск
Dimonz-61:
5 марк есть марк,хороший,но в предидущих кузовах интереснее внешне
согласен.90ый самый удачный.
Chaser JZX90 1JZ-GE
Мой отзыв: Toyota Chaser 1993

Raizen:
Езжу на 182-ом Крауне (3.0л),до него был Марк-2 (Beams,110-ый кузов).
Во всех режимах - расход идентичен (что зима,что лето).

... не знаешь - НЕ ПИШИ ....
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.

На Beams главное - НЕ ПРОХЛОПАТЬ РЕМЕНЬ ГРМ.
В остальном,только "+" ...

З.Ы.
В Марка лил только хороший 92-ой ...
В Краунягу ниже 95-го уже НИКАК ...
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.

synokk:
41 мин. назад
Roman Soff
Адрес: Чита
Сообщений: 644 Эх Марк ! Легенда !
__________________
Mark ll 2003 Grande Regalia
за машину 5+!!!
Тойота сенчури или toyota century , шикарный кстати автомобиль

Карапуз прикольно смотрится в маркуше))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

вот норм размер

ЛУКОВСКИЙ:
Себе очко порви

красивый марк 5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2