Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

Toyota Mark II 2001 — отзыв владельца

, Волгоград
17931
58
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
141
голос
4.9
5 — 130 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Поколение: 9 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Руль: Правый
Доброго времени суток, всем читателям отзыва. Решил поделиться своими впечатлениями от эксплуатации данного транспортного средства, вдруг кто-то почерпнет для себя что-то..
Встреча: Купил у знакомого весной 2006 года,
Первые впечатления после предыдущей машины Отзыв о Toyota Cresta : Шо б я так жил!
Эксплуатация как таковая: На ней ездить - одно удовольствие. Предыдущий хозяин поставил сигнализацию с обратной связью, с автозапуском. Поклон ему до земли! Удобная штукенция. Выставляешь клиамт-контроль на нужную температуру, запускаешь из дома (до стоянки добивает), доедаешь завтрак, приходишь на стоянку, и тебя уже ждет готовый к поездке автомобиль!  Правда однажды перехотела заводиться с брелка, а с ключа как-то защелкала. Открыл капот – оказалось, одна из клемм на аккумуляторе отошла. Поставил на место, подтянул – проблема исчезла. Как говорят «электричество – это наука о контактах»! Зимой заводилась без проблем даже при -30. А в целом, что можно сказать об идеальном автомобиле? Те, кто не приемлет правый руль – не будет читать эти отзывы. А тот, кто предпочитает  машины от оригинала, тот и так знает, что такое Марк 2. Единственное, что – не могу сравнить с одноклассниками японских кровей, так как не юзал. А из тех машин, что были или есть у меня – это была лучшей. Вообще, хорошая машина в комментариях не нуждается. Про такие молчат и томно вздыхают.
Ремонт: Ничего не делалось. Предыдущий хозяин сделал ей шумоизоляцию. Не знаю, как было до этого, но в машине, даже при движении, тихо, как ночью в бане.
Что порадовало: Всё! Как поет Башлачёв, «как эту бабу не любить, когда она ТАКАЯ!!?»
Что расстроило: Что государство меня ревнует к ней…( и что установленная посторонняя магнитола с CD-чейнджером и пультом ДУ звучит не так, как от нее ждешь.
Что удивило: Свет вбок, при включении поворотника ночью. И откидывающиеся ниши в передних дверях, как в дорогом Лексусе. А так же 2-х этажный бардачок.
Что взбесило: Сообщение о возможном запрете на правый руль. Вот ревнивые, блин! Делайте такие машины у нас, по такой же цене и я куплю майку с надписью «ВАЗ, ГАЗ, АЗЛК, СЕАЗ, КАМАЗ, ИЖМАШ (нужное вписать) – форева!» Хочется ездить на машине, а не управлять транспортным средством. ((
Расставание: Так уж получилось, что каждая последующая машина была дороже предыдущей, и что бы не повергать внуков в кредитное рабство, в результате покупки Пыжика для любимой жены, пришлось сделать душевное харакири и продать Марковку. (((
Резюме: Все равно я себе опять куплю такой! Или Маджесту.. Ну нравятся мне такие машины! Даже если их запретят, поставлю в гараже, и буду показывать за деньги. Удачи на дорогах!
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Я заранее извиняюсь за качество снимков, так они были сняты на телефон в порыве нежности (к машине). Хотя Марк в рекламе не нуждается. Его просто любят, потому что он ..... (нужное вписать по своему усмотрению)

   
   

И комфортный;)

   

Мысль появилась купить авто,

Но такое чтоб не смеялась братва!

Я Камри купил бы только за то,

что она напоминает Марк 2!

(с) Почти Маяковский...

Сдул пыль с затерявшихся на диске килобайтов и откопал еще одно изображение с Марком. Это я где-то под Белой Калитвой по дороге в Ростов.

Прош прощения - горизонт завален ((

   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

ilya_125
В марке жена уже сидит расслабленней,чем в кресте)))))! 5
Литье бы я поменял))
17
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Хороший Марк! Был!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
6
4
Ответить
   
Чита
Сообщений: 834
Эх Марк ! Легенда !
TLC Prado 5VZ-FE
8
9
Ответить
filezzzz
хороший машин.а такие марки 4 вд.выпускают?а ты что в бане ночуешь?
8
2
Ответить
     
Сообщений: 89938
Сам Марковод, но этот че-то какой-то без изюминки. ИМХО.
5 из приниципа)
8
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 77641
41 мин. назад
Roman Soff

Адрес: Чита
Сообщений: 644 Эх Марк ! Легенда !
__________________
Mark ll 2003 Grande Regalia
============================== ============================== ==================== ============================== ============================== ==
Читал в интернете..японцы не считают марк2 легендой!!!! У наших сложился такой стереотип!!! У япов легенды это ХОНДA-NSX, СКАЙЛАЙН и ещё пару машин одна из которых какай то очень большая тойота с двигай в 12 цилиндров...название толи центури толи кентури не знаю в живую такую не видел!!!
за машину 5+!!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
6
5
Ответить
  
Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Сообщений: 455
5
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН
 
4
Ответить
Молодец что продал. Вовремя. Считаю, что запрета не будет, а будет не беда. Да он и не нужен. Прошло время таких машин безвозвратно. Был такой-продал-без сожаления. Невнятный и неинформативный. Это позавчерашний день автомобилестроения. Пежо-тема. Думаю если поставишь в гараж вряд ли кто предет посмотреть. А такая сумма без движения??? Наверное Вы очень богатый человек, если можете себе позволить такое сумасшествие.
8
71
Ответить
 
Сообщений: 202
за марк 5!
4
4
Ответить
    
03 регион
Сообщений: 49548
+5!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995
1
3
Ответить
1 ч. назад
sma23

Адрес: Н-цк
Сообщений: 55

Посмотрите технические характеристики, так любимых многими, японских однокласников и сравните...
На этой марке "завоевали" всю Африку, Ближний Восток и т.д. Хотя спорить конечно десполезно и не имеет смысла... Естественно, как и Вы - IMHO/
2
3
Ответить
)) Такое расхождение во мнениях! Как можно сравнивать шампанское и сакэ? Тут уж кому что нравится :)
 
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Марк отличная машина
4
4
Ответить
   
Сообщений: 569
у девушки на всех машинах крейсерская скорость- 60 км/ч, и это правильно, тише едишь-дальше будешь.
 
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 304
какое же у нас правительство гуамно...таких машин лишают...((((((((((
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003
2
4
Ответить
     
Азов
Сообщений: 76
Первый раз вижу столько противников самураев...обычно их вообще нет,или один проскакивает какой-нибудь(любитель левого руля и приоры),а тут налетели...может это один человек под разными НИКами??))))Насчет Пежо...я молчу.Для жены,девушки-хороший вариант,ведь как они говорят-"Хорошенький,клас сненький",но не для настоящего ценителя.Насчет Камри европейской...а вы вкурсе,что европейцы ниже качесвом и надежностью,чем такие же модели с японии...доказано неоднократно!Такие они японцы,что для себя самое лучшее делают!(в оличие от русских).....Короче...Марк отличный,отзыв отличный,простой и с юмором.Никто там ничего не запретит...пол-России протест утроит и успокоются все.Сам купил праворульного самурая пол года назад(постарее только) и не нарадуюсь!)
Мой отзыв: Toyota Chaser 1996
13
7
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
5,
пезжо конечно крутая машина))))
MARKII
8
3
Ответить
для Varv В отличие от тебя я сравниваю машины,которые у меня были, Марк был и 2 и 2.5 литровый, так он рядом с камри не стоят, если только приборные панели не сравнивать. Вообще не понимаю как женщины на Марках ездят, тяжелая машина.
И жрут они оба по 18 литров на сотню в городе, камри 14-15 ела. На 180кмв час не пробовал, может Марк и лучше дорогу держат, но я на таких скоростях не езжу. Не машина а страшный сон, купишь потом не продашь
3
14
Ответить
varv какой смысл сравнивать последнюю камрю и марк 2001, если что у последней что у 2003 года двигтель тот же ? Сравни с 3.5 литровой. Я писал о марке и камри 2004года, которыми попользовался. Что говорить на камри даже велюр лучше был, на марке мокрая замша отстой! Задний привод по зиме отстой, у ноги не раздвинишь за рулем, как на камри (в тридцатом кузове). У камри минус только что панель устаревшая, и то к ней привыкнешь. РАзница в разгоне незначительная, и из-за этого не стоит на остальные минусы закрывать глаза.
3
13
Ответить
МАРК 2 ОТЛИЧНАЯ МАШИНА!!!! ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО СТОИТ ОНА В ВОЛГОГРАДЕ?
4
4
Ответить
yetti^ xt ты мне трешь ездил я на твоей камри и на трицатке и на тридцать пятой и на сороковке БРИЧКА.... обычная утилитарная машина ниочем((( марк в 110 кузове это лексус, ходвка что у алтеззы что у лексуса ис 200 одинаковая от марка.у камри галимый макферсон хорший на авто классом ниже, но стыдная на Е-классе. мотор JZ.... Легендарный JZ/// больше говорить нечего. Насчет салона-салоны у них практически одинаковые, только у марка намного интереснее- поясню за счет высокого тоннеля у марка салон смотрится намного престижнее и передние сиденья особенно- сидишь как в кресле во дворце. Посадка же в камри похожа на посадку в 21 волге-диван такой широченный.
P.S. я не ругаю камри , я просто расставляю их по своим местам))))
8
3
Ответить
yetty. Полностью поддерживаю VARV. МАРК РУЛИТ. ВСЕ БАНДИТЫ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА БОМБИЛИ ДОРОГАХ НА САМУРАЯХ. КАМРИ ИЗНАЧАЛЬНО РЯДОМ НЕ СТОИТ. Я ЗА МАРКА ПАСТЬ ПОРВУ.
12
7
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 77641
8 ч. назад
ЛУКОВСКИЙ
85.175.163.--- yetty. Полностью поддерживаю VARV. МАРК РУЛИТ. ВСЕ БАНДИТЫ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА БОМБИЛИ ДОРОГАХ НА САМУРАЯХ. КАМРИ ИЗНАЧАЛЬНО РЯДОМ НЕ СТОИТ. Я ЗА МАРКА ПАСТЬ ПОРВУ.
============================== ============================== ==================== ============================== ============================== ==================
забыл добавить на 80 марках!!!!!!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
4
3
Ответить
Varv Что после покупки Марка 2.0 что 2.5 литра 2004 года, почувствовал разочарование, наверное виноваты те. кто их расхваливает.
Какая разница какая-там подвеска и как она называется и какой там двигатель?
1. Жрет 18 литров (что двух литровый что 2.5, камри 14-15)
2. РУль тяжелый
3. Заносит по зиме и дождю, на льду вообще корова
4. педаль газа не удобная, нужно давить в верхнюю часть педали
5. двери закрываются как на уазике, (после камри закрывал только со второго раза)
6. Багажник меньше (наверное из-за пластикового сундука)
7. Подвеска жестче
Я сделал вывод, после того как на нем проехал несколько тысяч и сравнил с камри ACV-30 и оставил себе то что мне понравилось- камри.

а что двести лошадей , что 160 это примерно тоже самое, больше почувствуете на расходе. ХОтите поразгоняться возьмите 3.5литра
На марках 80 не ездил, мечтал всю жизнь купить, а 110 кузов взял и он меня разочаровал.
6
6
Ответить
Маrk2 супер танк!!!И жрет 10-11 литров,по трассе 8л.yet@,да ты просто ездить не умееш на заднем приводке и подвеска у marka мягче,даже с усилинными пружинами.
6
7
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 2169
+5
2
2
Ответить
слышь Василий на твою камри коробка стоит 100000т.р,а на marka 9000.Крепче за шоферку держись баран
8
7
Ответить
маришка2, по Москве жрет 18 литров )какой смысл в стоимости коробки (тебе нужно было миллион указать у камри, а марка 900 рублей), если она не ломается ?
5
3
Ответить
 
Сообщений: 202
что цепляться за марк и камри, кому что нравится.
Мне больше нравится Марк в 110 кузове, чем Камри в предпоследнем кузове: и салон и внешний вид марковника выигрывает.
Сравнивая последний кузов камри и марк Х - однозначно возьму марка!

Смотря из каких соображений брать авто и на какой срок. Если на короткий срок, то лучше левый руль - проще продать. Если на лет 5, то возьму правого руля, так как интересней с виду и по качеству думаю, что настоящий японец выигрывает.
6
1
Ответить
 
Сообщений: 202
а еще есть просто фанаты правого руля! и никакие убеждения в пользу левого их не переубедят пересесть с настоящего японца! у меня такие товарищи есть.
8
2
Ответить
     
Сообщений: 4041
Мне задний привод нравится, камри после марка не куплю.
Мой отзыв: Subaru R2 2003
7
3
Ответить
   
27RUS <=> 125RUS
Сообщений: 730
марковка зачётный
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT
2
1
Ответить
   
27RUS <=> 125RUS
Сообщений: 730
5
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT
2
1
Ответить
Да на марке давишь средне не едет и на светофоре все обгоняют, чтобы всех обогнать нужно хорошо надавить на газ. Камри тащит на всех оборотах и на маленьких и на средних и на больших, и газ не приходится все время втапливать.
2
4
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 747
yetty/ а ты заметил что ты тут один?)))))
никто тебя не поддерживает ниразу. чего упираешся то ??? ну купил камри -радуйся только не рассказывай что рояль хуже гармошки))) первый слушают в больших залах или на званых ужинах а вторая играет на посиделках и в клубе колхозном. А если не умеешь ездить на заднем приводе-не зачем машину ругать(дело было не в бобине...))))
кстати на мерсах и бмв тож педаль зиловская, так что теперь мерин тоже кака?
БУГАГА!!!
едет- и ладно...
4
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 77641
11 ч. назад
varv

Адрес: Краснодар
Сообщений: 425 yetty/ а ты заметил что ты тут один?)))))
никто тебя не поддерживает ниразу. чего упираешся то ??? ну купил камри -радуйся только не рассказывай что рояль хуже гармошки))) первый слушают в больших залах или на званых ужинах а вторая играет на посиделках и в клубе колхозном. А если не умеешь ездить на заднем приводе-не зачем машину ругать(дело было не в бобине...))))
кстати на мерсах и бмв тож педаль зиловская, так что теперь мерин тоже кака?
БУГАГА!!!
============================== ============================== ==================== ============================== ============================== ==================
Да вы здесь в двоём походу!!! Спорите чья корова лучше!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
4
1
Ответить
synokk , земляк ты прав)
2 варв )) у меня не было не мерседеса, не на бмв, только тойеты поэтому о них и пишу)
Зато я указываю на конкретные недостатки, на которые человек может обратить внимание, а не на общее, что там суперподвеска, и что это круто, поэтому нужно брать, т.к. это называется МАРК 2 ), и привод как у лексуса- задний)
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10
Да я тоже тащусь от пузотерок! особенно от марка!!! +5)))
4
4
Ответить
     
Сообщений: 110
камри тож не плохой машин,но каждому свое!!! Лично я на марке (2003г,2л) передвигаюсь, и доволен, а брат на камри (2002г).18л литров мой марк по городу не жрет,это факт, но и города и пробки бывают разные!
2
2
Ответить
прикольно черти пишут про то что марк*****о,а пежо вещь,видног либо проблема с головой или реклама пежо,марк отличная машина,потому что это машина а не полуфабрикаты продаваемые в кредит!
7
6
Ответить
     
Novosib-54
Сообщений: 3849
А что это вы в кустиках делаете?
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
2
 
Ответить
машина хорошая, комфортабельная, тихая. ток что прожорливая, но за всё платить надо. удивительно, что контенгент у нее в этой стране такой безмозглый. за марк всех порву, душу заложу и т.п. шпана узколобая... 10 раз подумаешь брать на вторичном рынке марк после этих сабвуферовцев и светофорных гонщиков
8
2
Ответить
   
Краснодар 93 rus
Сообщений: 847
Хороший агрегат! 5!
2
3
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 983
только 5
1
3
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5091
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 186
5 марк есть марк,хороший,но в предидущих кузовах интереснее внешне
Мой отзыв: Toyota Caldina 1996
2
3
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1174
отзыв конечно слабоват...но за марка, за легенду, и не плохие фото поставлю 5 !!!
ВАЗ 12;13;14;15; ММС Lancer Cedia; Mark II были
Subaru Forester 2.5л (CS) 2013 г.в. есть
2
3
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 49
Как же такая машина может не нравиться? На мой взгляд, оптимальный вариант между комфортом и прожорливостью. Кроун - уже не для каждого (проглот), Премио/Аллион - уже не то по вальяжности... Сам ухаживаю за таким же, не насилую на разгоне и пока что, тьфу-тьфу, ни разу ничем не подвел после покупки. Автору 5.
Toyota Mark II GX110 2003
2
3
Ответить
Khabarovsk
Сообщений: 1
За марковочку 5 и много плюсов. У самого такой же только серебристый
2
3
Ответить
 
автор
Волгоград
Сообщений: 147
САТ:
отзыв конечно слабоват...но за марка, за легенду, и не плохие фото поставлю 5 !!!
А что можно написать про Марк?.... Марк - он и в Африке Марк! ))
2
4
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Савсем белый !!! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
3
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 105
Dimonz-61:
5 марк есть марк,хороший,но в предидущих кузовах интереснее внешне
согласен.90ый самый удачный.
Chaser JZX90 1JZ-GE
Мой отзыв: Toyota Chaser 1993
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2487
Raizen:
Как же такая машина может не нравиться? На мой взгляд, оптимальный вариант между комфортом и прожорливостью. Кроун - уже не для каждого (проглот), Премио/Аллион - уже не то по вальяжности... Сам ухаживаю за таким же, не насилую на разгоне и пока что, тьфу-тьфу, ни разу ничем не подвел после покупки. Автору 5.
Езжу на 182-ом Крауне (3.0л),до него был Марк-2 (Beams,110-ый кузов).
Во всех режимах - расход идентичен (что зима,что лето).

... не знаешь - НЕ ПИШИ ....
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2487
На Beams главное - НЕ ПРОХЛОПАТЬ РЕМЕНЬ ГРМ.
В остальном,только "+" ...

З.Ы.
В Марка лил только хороший 92-ой ...
В Краунягу ниже 95-го уже НИКАК ...
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2380
synokk:
41 мин. назад
Roman Soff
Адрес: Чита
Сообщений: 644 Эх Марк ! Легенда !
__________________
Mark ll 2003 Grande Regalia
============================== ============================== ==================== ============================== ============================== ==
Читал в интернете..японцы не считают марк2 легендой!!!! У наших сложился такой стереотип!!! У япов легенды это ХОНДA-NSX, СКАЙЛАЙН и ещё пару машин одна из которых какай то очень большая тойота с двигай в 12 цилиндров...название толи центури толи кентури не знаю в живую такую не видел!!!
за машину 5+!!!
Тойота сенчури или toyota century , шикарный кстати автомобиль

Карапуз прикольно смотрится в маркуше))
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2380
вот норм размер
.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 781
ЛУКОВСКИЙ:
yetty. Полностью поддерживаю VARV. МАРК РУЛИТ. ВСЕ БАНДИТЫ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА БОМБИЛИ ДОРОГАХ НА САМУРАЯХ. КАМРИ ИЗНАЧАЛЬНО РЯДОМ НЕ СТОИТ. Я ЗА МАРКА ПАСТЬ ПОРВУ.
Себе очко порви
2
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 43
красивый марк 5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром