Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1998

Toyota RAV4 1998 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 137 л.с.
Приобрёл авто.месяц назад,если быть точным поменял на субару импреза.Первые дни был счастлив и накатал на нём пару тысяч километров,появился хруст при повороте,граната накрылась(поменял,заодно масло и ремни сменил,есть вибрация при остановке в положении д.думаю подушка двигателя устала.Теперь о хорошем,едет отлично,тут в отзывах читаю пишут 12-15литров расход,но моя на переднем приводе 9-10 и это по городу господа))))зимой!!!после субару можно сказать что нюхает)))Клиренс тоже устраивает,поребрик не проблема,немного жестковат,и шумки ноль спасает музыка 🎶 будет всё дорабатываться)Тачкой доволен.

7-8марта ездил тюльпаны продавать,сложил задние сиденья,места полно,мне кажется стиральная машинка в полный рост со свистом войдёт плюс дружбан с литром водки))))

Ну вот наконец устранена вибрация в положении д.Много чего прочитал,на форумах,много чего сам поменял(подушку двигателя,свечи иридиевые поставил,дроссель почистил и.т.д)на диагностике ничего не показывало(дважды делал)короче заморочился и насильно форумы штудировать и вуаля!!!!нашел результат,спасибо человеку который этот вопрос поднял,проблема оказалась копеечной,высоковольтные провода))))1400 комплект и всё,машина шепчет,никаких подтряхивоний и провалов,хороший и уверенный разгон!!!!А то меня уже один специалист напугал в сто,мол что коробка сдохла100%,обязательно к нему загляну на пару ласковых слов!!!!!!Народ не слушайте таких специалистов,лучше проверь 5раз а потом делать,разница очевидна-коробка 30000 или провода и 10 минут на замену и денег 1400,разница очевидна!!!!!Я счастлив,Пробега 260000 полет нормальный))))))

Выглядит аккуратно
Никогда не пиши "ни когда".

О! 98 год...на регуляторе печки убрали ползунки)))

Киров
Вместо кнопки блокировки межосевого стоят 2 кнопки: pwr - это, я так понимаю, автомат распустить по отсечке переключения. А manu что такое?

Уссурийск

... Самый Неликвид - "коротыш" с передним приводом. Дальше сможете поменять только на "французов" или Нексию.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

... После СУБАРУ, Этот автомобиль , ВАМ , покажется СУПЕР-надёжным и СУПЕР-дешёвым в обслуживании. И это - ТАК и есть.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Василий
А зачем он на переднем приводе??

за рава 5

ДРАКОН_пират
Бред
ДРАКОН_пират
И это правда
Выше второй не переключает,грязь и гололед
И это правда
Нет ты не прав,посмотри сайт по обменам
Василий
А зачем он на переднем приводе??
Я ведь писал про расход бензина

Я ведь писал про расход бензина
Расход не при чем. Просто Рав на переднем приводе - то же самое, что Мустанг с объёмом 1.5 или Целика с мягкой валкой подвеской или Субару с рядным двигателем и задним приводом или компот без фруктов и ягод...
22Антон
Ну ты и загнул)))Компот без ягод)Ща спать плохо буду из-за переднего привода))))
svetlana1605
caustikk
ману предназначена для так сказать автопилота, поддерживает скорость

Привет я и ЕКБ!
У меня тоже RAV4 SXA10L-AZPGKW, 3-х дверка, 4WD, A540H, 1998 г.
Что это за разъем?

троганье со 2ой передачи, чтобы небыло букса на скользком покрытии
BatrakovSV
Так у Вас только передний привод поэтому и расход такой.

4 везде веселее. А рав,он и рав.....

Матвей
Выше второй не переключает,грязь и гололед
только если совместить с положением селектора на 2

василий
Не мешайте мальчику самоутверждаться, у него был горький опыт с Мустангом.
Автопутешественник

Продажа Toyota RAV4 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4
Запчасти на кузов SUV в Екатеринбурге