Отзыв автовладельца Audi A4 2017

Год выпуска: 2017
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2021
Алоха!

Проснулся как-то утром и внезапно осознал, что в наше суровое время хранить на карте крупные суммы денег – это неразумно. Особенно в рубликах. Надо бы куда-нибудь их вложить. Инвестиции? Акции? Стартап?! Нет, я слишком стар для этого сами знаете чего. Ну и варианта осталось два: либо расширять жильё, либо купить тачку. Личного автотранспорта у меня не было 2 года, да и зачем холостяку какие-то там дополнительные квадратные метры? В общем, покупке автомобиля быть!

До этого у меня был итальянский трёхдверный жеребец Фиат Гранде Пунто (Отзыв о Fiat Grande Punto) и японский пятидверный самурай Хонда Цивик 9 (Отзыв о Honda Civic). В этот раз был приобретён немец. Стало быть, в моём автопарке теперь отметились итальянец, японец и вот немец. Наши враги во Второй Мировой, между прочим. Не буду рассуждать почему проигравшие войну страны идут в авангарде автомобилестроения, а лучше представлю на ваш строгий, но справедливый суд отзыв об Ауди А4 2017 года!

Вконец обленившись, я заказал подбор под ключ. Сейчас конторы по автоподбору разной степени паршивости представлены чуть ли не во всех городах и весях, но я решил искать в столице нашей Родины. Логическая цепочка, приведшая к этому решению, была крайне короткой: там больше выбор. Не смотря на это поиск затянулся на полтора месяца. Хотелось БМВ 3-ку в кузове F30 или Ауди А4/А5 в кузове В8. Всё это в топ-жире. Но по разным причинам успеха поиск не приносил полтора месяца. Сроки поджимали, пора было на вахту, и я решил брать бомж-эдишн, но новее. Вылилось это в Ауди А4 на движке 1.4, но в свежем кузове B9 и с пробегом 30 000 км.

Обошлось мне сие предприятие в 34 тысяч рублёв за подбор и 1,59 мульта за тачку. Кусачие нынче цены, дело было в начале февраля. В былые времена, да за такие бабки я бы мог купить... тут каждый может вставить свой вариант. Рассчитывался картой. Выглядело это как покупка пивка в магазине. Поднёс смартфон к терминалу, пикнул и всё. Машинка моя. Кешбек потом пришел ещё. Жаль не на всю сумму, а лишь 3 000 р. - такое ограничение банка.

Был субботний морознейший вечерок, и 15 км от автосалона до отеля по Москве прошли в эйфории. Ну вы, читатели авто-сайта, наверняка понимаете о чём я. Первая поездка на новой (пусть и б/у) машине... эх, это и есть тот редкий и мимолётный момент счастья. Ведь дальше наступает рутина. К машинке привыкаешь. Начинает не хватать всяких фишечек, функций, мощности...

На следующий день я выдвинулся домой в Башкирию. Эта которая вам не Сирия. Предстояло 1300 км знакомства с Ауди. В Нижегородской области постоял в пробке часа 3 из-за аварии фуры. Потратил это время на изучение салона. Поразила крутость фар. Светят офигительно. И это всего-лишь биксенон. Я боюсь представить как светят лед или матричные. Видимо до этого я ездил на тачках с очень фиговыми осветительными приборами. Заночевал я в маяке в прекрасных Чебоксарах. Кроме шуток, остановился в отеле на 6 номеров в бывшем маяке на берегу Волги. А может построили так, чтоб выглядело как маяк. Не суть. С утра двинул в Казань, забрал другана и ранним вечером прибыл в Октябрьский.

Средний расход за эту поездку по компу был 5.8 на 98-ом бензине. И это при -25*С за бортом. Ехал не быстро, максимум 140 км в час. Повышенный расход в пробке не учитывал. С наступлением лета и установки летних колёс, скорости передвижения увеличились, а с ними и расход. 300 км до Самары в конце мая были ловко преодолены со средним расходом 7.5. По городу что-то в духе 10 - 11 л. Но все эти цифры можно существенно занизить, если особо не газовать.

Очень понравилась подвеска, представляющая собой многорычажки и впереди, и позади. В сравнении с моими бывшими (машинами, конечно) в повороты тачка заходит абсолютно по-другому. Она просто не кренится, хоть кружку с пивом на панель ставь. И это круто. На бывшем Цивике сзади балка, спереди макферсон. Ну вы понимаете, это другое. Сравнивать с пикапами (Отзыв о Mitsubishi L200) и джипами (Отзыв о Toyota Land Cruiser), которыми иногда рулю, вообще смысла нет.

Салон. Ну, комплектуха, повторюсь, бомж-эдишн. В 2016 году (это когда появилось на свет это поколение) Ауди в минималку пихало следующие плюшки: подогревы сидушек, электроручник, автохолд (моя любимая функция, не надо держать тормоз на светофоре), автоэлектростеклоподъемники аж целых 4-ре (в обзорах почему то негодуют, когда автоматический только у водителя), лепестки под рулём, авторегулировка положения фар, датчик дождя и света, электронный щуп масла (это плюс?), подогрев зеркал, парктроники задние, запуск двигателя с кнопки, ключ никуда совать не нужно, может быть в кармане, кожаный руль и кпп, электропривод водительского сиденья... может чё и забыл. Кожа и круиз-контроль - это допы.

Теперь минусы. Медиа. Нет, не так. МЕДИА! Это ужас. Первое - это мелкий экран (на общем фото салона видно). Выглядит так себе. Далее. Медиа не умеет ничего. Даже андроид авто и эппл кара нет. Даже флешку не подключить! Зато есть CD-привод в бардачке, пойду-ка затарюсь дисками. Можно слушать музончик через блютус и болтать по телефону, многим этого хватит. Про навигацию вообще молчу. Откуда?! Нет камеры заднего вида. Климат однозонный. Мало мест хранения. Нет очёчника. Музыка так себе. 8 колонок. Звучат не супергуд. Неплохо, мне хватает. Но ждал другого. На форумах жалуются и на максимальную музыку. Ещё есть бесячая хрень под кодовым названием "конец стартеру". Это функция старт-стоп, которая глушит двигатель при остановке и заводит, когда газ жмёшь. Надо каждый раз отключать при зажигании. Ещё бесит, что нельзя закрыть заведённую тачку. Даже ключом - закрывается только водительская дверь. Впрочем, это решаемо. Ещё один эпикфейл - нет автоскладывания зеркал. Стыдоба! Я понимаю, что это базовая версия, но как-то несолидно.

Три проблемы решил с помощью мощного колхозинга. Поставил большую медиа на андроиде со всеми вытекающими плюшками (на фотке с разделенным экраном как раз таки новая медиасистема), впендюрил камеру заднего вида в родное место, присобачил очёчник с али вместо потолочной ручки (тоже фоточку добавил).

Ну и самое интересное. Это движок от Оки на 1.4 литра. Ну ладно про Оку я перегнул, но на Фиат Пунто у меня был 1.4. Ну да, эта А4 не пуляет. И никакая мокрая ДСГ о семи ступенях не поможет. С другой стороны, разгон по паспорту до сотни быстрее, чем у максимальной Киа К5 (8.5 супротив 8.6). И думаю это правда. Ауди явно быстрее Цивика с 1.8 атмосферным и 142-мя лошадьми. Она быстрее 2-ухлитровой (156 л.с.) БМВ 3 (е90) 12 года. На такой ездит друг. Она у него обслужена и бодра, и вообще в отличном состоянии. В общем, А4 для бомжей вполне себе едет, хотя я б ни за что не согласился поездить на А4 2.0 литра кватро. Я ж потом буду на своей ездить исключительно со слезами на глазах.

ДСГ... хотя какое ДСГ. Это ж Ауди. S-tronic. Так вот, с-троник - отличный. Шустрый, отзывчивый и в тоже время незаметный. Автомат на Цивике был крут, но в сравнении с роботом - прошлый век. На 140-145 км в час на тахометре 2200 оборотов. Ещё нравится ручка переключения. Она не двигается по положениям D, R, P, а всегда возвращается на начальное место. Щёлкнул драйв, а ручка вернулась. Для паркинга есть отдельная кнопочка. Ну чё я вам рассказываю, вы всё итак знаете. На каждом китайце щас так. На кузове В8, кстати, была обычная ручка КПП. И вообще салон В8, честно говоря, морально устарел, и я рад современному салону в В9. Он вообще кайфовый, приятно сидеть тут.

Ну, в общем, всё. Машина в целом хорошая. Технологичная, расход низкий, выглядит прикольно. Даже динамические поворотники есть сзади. Но абзац с минусами вышел солидненький. Зачем тогда я взял А4 минималку, а не, например, Октавию со 180-ю чешскими лошадками или еще чего? А потому что хотел БМВ, Ауди или Мерс. И всё. Тут нет ничего рационального, просто хотелки.

10579329, Ростов-на-Дону
Audi A4, 2018
Zold_fm, Владивосток

7199075
Норм машина!

Имхо аудюху менее чем с 2 литра смысла нет покупать. Не понимаю зачем брать премиум с движком от поло
сочувствующий
Отзыв клёвый настолько, что даже ворчать про 1.4 на ауди не хочется :))
22054377
Насчёт сравнения с КИА К5 - нет, не правда. Не поедет Ваша Ауди так же. Ни до 100, ни тем более после.
Да вроде и Киа не гонка)
Стингер тоже заявлял около 6 сек на 2л турбо.
egorlike
Я тоже не понимаю почему бы не взять сразу нормальную машину, а не старую телегу вроде инфинити м37. Особенно проживая и зарабатывая в Канаде :))
Липецк
А там разве не led свет?
Семён Скрыпник
Отзыв клёвый настолько, что даже ворчать про 1.4 на ауди не хочется :))
Да интересный отзыв 5
хотел ауди и всё тут)
А там разве не led свет?
нет, на этой биксенон
Ни один Ваг не едет паспорт.
спору нет, я не замерял. возможно ауди на паспорт не поедет. но и к5 вряд ли поедет, что и подтверждают многочисленные обзоры. так что верю в победу ауди 1.4)

1,4 нормально для А3, для А4 уже слабоват
Продам уши от мертвого осла.
Да вроде и Киа не гонка)
Стингер тоже заявлял около 6 сек на 2л турбо.

Все просто. Берите массу своей Ауди и ее мощность. Поделите лошади на кг получите удельную мощность на кг.
То же самое проделайте с К5.
Крутящий момент моторов практически одинаковый.
arthur
Ну, можно найти обзор на Ютуб, где К5 едет 7.9 сек. Очевидно вы не все посмотрели ))
Дима
Что-то дешево вышло
22054377
6.6 по паспорту. 7.1 на 100 топливе после обкатки. И учитывайте его массу, у него колесная база на 5 мм меньше Ауди А7. И весит он по ПТС 1900 кг. Все просто. Берите массу своей Ауди и ее мощность....
У меня нет ауди. У меня рабочая киа оптима jf 2.4. Разгон не замерял, но мне хватает почти всегда. 120к накрутил по трассе.
Думаю и 1.4 на ауди думаю тоже хватит просто для езды.
Семён Скрыпник
Думаю и 1.4 на ауди думаю тоже хватит просто для езды.
На К5 другой мотор. И новая платформа. Машина мощнее и легче.
Новороссийск
Хорошая машина, мотор конечно не топ, но ездить можно. На крайний случай можно и чип сделать, будет повеселее ехать.
22054377
На К5 другой мотор. И новая платформа. Машина мощнее и легче.
Дядь, загляни в каталог. Jf весит 1545 кг, к5 - 1575.
Да, 8ми ступенчатый автомат, да на 6 лошадок больше.
Но это не делает её гонкой.
Гонка начинается от 6 секунд и ниже.
Всё что едет 8-10 сек. это обычные авто с обычной динамикой достаточной, чтобы не переживать особо на обгонах.

Да нормальный мотор 1,4. Мне на Тигуане хватает. С учётом что основной поток авто это атмо до 2 литров, ущербным в городе себя вообще не ощущаю. А ведь у меня ещё полный привод забирает часть мощности. Вот на трассе да, хотелось бы больше. Но я там часто и не езжу. Для обычного повседневного передвижения более чем достаточно такого мотора. Честно ожидал худшего.

Красивая машина,5 поставил ,дополняйте со временем.
Октавия 1.4 vs Оптима
А4 vs к5 будет все тоже самое , поскольку А4 весит как Октавия . Камри тоже отстаёт .
И это заезды в "отсечку" . В обычной же эксплуатации , когда движок не крутят , К5 вообще никуда ехать не будет .
22054377
Твой хвалёный Стингер в чистую проигрывает тигуану , у которого лошадей меньше .
Silberpfeil
Ни один Ваг не едет паспорт.

Первый попавшийся ВАГ в списке. И о чудо, он едет 8.5 при щаявленных 8 5.

Второй попаашийся ВАГ поехал 6.42 при заявленных 6.5. Чудеса какие-то.
Dreyk_
Согласен. 1.4 так себе в сравнении с ваг 2.0. А если сравнивать с большинством в потоке, до это даже не до 2х литров, а 1.6 атмо. Корейцы, лады, мазды и тд. И 1.4 ваг конечно пошустрее.

Корейские дрова не едут ни с какими моторами, их лошади подходят только для увеличения налога. Турбоваг паспорт поедет только с ланча, с четвертью бака сотого бенза и в прохладную погодку, говорю как владелец (для переднего привода еще важно, чтобы зацепа хватило, для 4вд неакутально) . Для обычной езды 1,4 достаточно, никакого прям "НИЕДИТ111" там нет
Алекс56 рус
Красивая машина,5 поставил ,дополняйте со временем.
да честно говоря не знаю что ещё понаписать можно...
ну про ТО у оф.диллера забыл упомянуть (машина на гарантии ещё). цены - конский конь.
Можно еще медиа на андроиде разобрать. Я вот долго изучал этот вопрос, и на самом деле все отзывы и видосы много подводных камней в интерфейсе не раскрыли.

Вася Иванов-Петров
А у японцев другая ситуация?
Вася Иванов-Петров
у мамы киа сид 1.6 л. 129 лошадей. и конечно же там нет никаких 129 лошадок. едет также как и 1.6 атмо от вага, от лады и других, у которых по паспорту лошадок поменьше. может там и есть эти 129 л.с., но гдето в красной хоне тахометра

Вот чем-то эти тачки цепляют. Я как-то тоже захотел ауди. А-4 взял покататься. 1,8Т моторчик на вариаторе. Примерно тоже самое, что и автора. Все верно рассказал, но у меня просто пошустрее была. Ну и кузов В7. А так да, вполне хорошая машина по динамике и на ходу. Мне понравилась. Отзыв тоже оставил на дроме.

arthurhcp
да честно говоря не знаю что ещё понаписать можно...
ну вообще интересно как она в дальнейшем покажет себя
Если стингер ГТ, то абсолютно весь модельный ряд VW в РФ будет пыль глотать.
Да да, расскажите это владельцам ВАГ-ов с двигателем CHHB на stage 1,2,3, кто там обычно пыль глотает)
Если стингер ГТ, то абсолютно весь модельный ряд VW в РФ будет пыль глотать.
Если вас на Ютубе не забанили , то в видео показано какой Тигуан и какой Стингер .
Лень этого стремного блоггера смотреть.
Так в чём посыл то ваш? Ок типа быстрее едет по прямой и что?) Классы тачек то разные.
6319396
Я не думаю что таких очень много осталось в нынешних реалиях))
На стейдже радость обычно заканчивается с заправкой палёного бенза.
Новороссийск
Чего тут не которые кореяк приплели. Это разве машины, так повозки для перемещения из точки а в точку б. Не более.
Лев
Приятный отзыв. Машина хорошая, экономичная, проедет еще долго и продастся не дешевле, чем куплена. Автору удачи

Семён Скрыпник
Ну так Инфинити едет хоть нормально :)

arthur
Очень странно читать когда хвастаются что Ауди сможет обогнать бюджетный Киа на 2.5.
А как насчет Киа К5 2.5 турбо, который по независимым замерам оказался быстрее бмв 330 последнего поколения? :)
egorlike
не хвастовство. просто пытался дать представление о ауди а4 с движком 1.4. какова динамика. а к5 - свежая популярная тачка. 2.5 турбо я уверен прёт как ураган, тут сравнивать смысла нет. тем более у нас такая комплектация не продаётся. а я сравнивал с сопоставимой по паспортным данным к5, которая у нас является максималкой и на которую много обзоров. и которые много покупают.

Алексей
Дорого 1,6 млн?Люди сейчас за эти деньги Крету убогую берут новой,или Солярис в максималке с допами,а Вы дорого...Отличный выбор за эти деньги!
Миша-Михаил
Арсен
А эта А4 из отзыва разве что-то другое? Тоже самое для перемещения из точки А в точку Б.
Миша-Михаил
Алексей
Тебе корейцы лыжи, видать, переехали?
Отличный выбор за эти деньги - новая А4.

Ни один Ваг не едет паспорт.
Все Ваги едут паспорт, с добрым утром. А вот таёты не едут. Эту ссанину авторевюшную уже столько раз тут показывали, что тошнит от неё уже безмерно.
Ни один Ваг не едет паспорт.
А Корея едет по паспорту?
Японский Патруль
дсг на последних вагах заточены на ресурс в ущерб быстродействию путем программных манипуляций
старые дсг были заточены на быстродействие в ущерб ресурсу, что и создало такой шлейф их порицания
все очень просто
дсг осталось на 7 ступенях, автоматы ушли на 10
дсг устаревшая тема, которую не развивает дальше сам ваг
автор с этим 1.4 на дсг горя еще хапнет по-любому
за 1,59 мульта я бы взял финик G37х 3.7 V6 333 л.с. на 4wd и 7ст акпп и горя б не знал: и валит, и надежно, и 4везде

зачем эта ауди-поло 1.4 на передке вообще не понимаю, но автора не осуждаю - видимо так было надо
Семён Скрыпник
Дядь, загляни в каталог. Jf весит 1545 кг, к5 - 1575.
Да, 8ми ступенчатый автомат, да на 6 лошадок больше.
Но это не делает её гонкой.
Гонка начинается от 6 секунд и ниже.
Никто и не говорит, что это гонка. И не припоминаю, чтобы у меня поменянники были.

1. Мотор имеет бОльший момент с низов, помимо бОльших лс. И степень сжатия 13.
2. 8 ступка совсем другая коробка.
nikitin
Не очень понятно зачем ты выложил картинки с разгоном тигуана (который тяжелее) , когда в Ютубе есть реальные заезды . Октавия 1.4 vs Оптима https://youtu.be/rPGhmfvzD7o А4 vs к5 будет все тоже самое...
Никитин, вот ты в своём репертуаре. Приезжай, заедем.
До первого поворота. ))

Тугелла тигу 220 сильную рвёт.
Притензий к стингеру нет , норм тачка . Просто тут чувак с нескольких аккаунтов в каждой теме доказывает что Тигуан не едет , а корейцы просто ракета .

egorlike
Ну так Инфинити едет хоть нормально :)
Эт я съязвить пытался, похоже не получилось)
Автор же сказал на что бюджет хватило, то и взял из лухари.
Ясен пень, что была бы возможность все бы ездили на RS, AMG и Mках)

Октябрьский
если в комментах срач, значит хороший отзыв получился.

Семён Скрыпник
Эт я съязвить пытался, похоже не получилось)
Автор же сказал на что бюджет хватило, то и взял из лухари.
Ясен пень, что была бы возможность все бы ездили на RS, AMG и Mках)
Да он же искал 2-х литровки изначально.. вообшем не знаю. Имхо надо было или подождать или брать конкурентов на нормальном движке. Как бы мне не хотелось ауди а4 я б на трупика с движком от поло не стал бы размениваться. У нас такие и не продают, даже ауди а3 идет с 1.8 минимум
До первого поворота. ))
Первоначально спор шел между А4 vs k5 .
Ты настаивал что ВАГ не едет .
Сейчас ты уже об этом не настаиваешь , а настаиваешь на том что Тигуан едет до первого поворота .
Правильно я тебя понял ?
Т.е чем круче поворот , тем Ауди А4 медленнее корейцев ?
Niko
Мое мнение как вагодрочера со стажем: "Audi без Quattro - деньги на ветер"
Но у любом случае Audi это всегда правильный выбор! Удачи на дорогах!
luxorty
Тугелла тигу 220 сильную рвёт.
Поправка чипованая тугелла а это уже корч

egorlike
да. я хотел ауди а5 купе в прошлом кузове на 2ух литрах. или а4. но за полтора месяца нашлось только 2 а5. одну из под носа увели, а по второй не смогли договориться по оплате безналом, а снять наличку было заморочно и я не успевал, надо было улетать на работу на 2 месяца. найденные бэхи тройки были бомж-эдишн, но то поколение бэх начали выпускать в 12м году вроде и там в бомж-эдишн совсем грустно было и я не стал их брать. откладывать еще на 2 месяца покупку не хотел, поди угадай чё с рублём будет. так что взял эту. через годик-полтора буду продавать.

nikitin
Первоначально спор шел между А4 vs k5 .
Ты настаивал что ВАГ не едет .
Правильно я тебя понял ?
Т.е чем круче поворот , тем Ауди А4 медленнее корейцев ?
1. Ваг не едет с одной педали свой паспорт. Что Тигуан, что А4 без разницы.
2. Ты даже не мастер вырывать слова из контекста.
3. Ауди А4 с мотором 1.4 Tsi это шутка над Ауди. Без полного привода и без 2 сотен хотя бы лошадей, это типичная моноприводная овощевозка, которая, в частности, управляется ничем не лучше современных корейцев. Таких, как К5, Генезисы и Стингеров.
Вот об этом шла речь.
Теперь ты всё правильно понял?!

Семён Скрыпник
Я не думаю что таких очень много осталось в нынешних реалиях))
На стейдже радость обычно заканчивается с заправкой палёного бенза.
Проехал на st1 почти 100 тыс.км., паленый бензин уже лет 10 как не попадается на брендовых заправках.

arthurhcp
Ну лан. Понимаю у вас там в России тяжело на рынке б/у и нестабильно.

22054377
1. Ваг не едет с одной педали свой паспорт. Что Тигуан, что А4 без разницы. 2. Ты даже не мастер вырывать слова из контекста. 3. Ауди А4 с мотором 1.4 Tsi это шутка над Ауди. Без полного привода и...
1. Любая машина не едет свой паспорт .
2. 1.4 tsi один из самых беспроблемных , экономичных турбодвижков , который к тому же выезжает из 9 секунд .
Ты одно и тоже вбрасываешь и получаешь одни и те же ответы.
nikitin
1. Любая машина не едет свой паспорт .
Ты одно и тоже вбрасываешь и получаешь одни и те же ответы.
1. Готов зарубиться на бабло?
2. Речь была за мощность.
3. Октавия в топе, с одним из самых экономичных и типа беспроблемных движков (1.4) стоит столько же, сколько К5 в топе. Нах она такая нужна? Да ещё и на балке )) купи ее себе сам и езди на ней, какие проблемы то?
Выезжай там типа из 9 секунд до 100 и умирай после 100.
Вот вы на этих вёдрах, только светофорные гонки и устраиваете.
А на трассе пропадаете в зеркалах заднего вида Стингера, даже если Ваг 220 сил.

6319396
Мой брат родной моторист в оф. дилере мерса.
Регулярно травит байки про мёртвые моторы на стейджах.
Коллега по работе владеет автосервисом бмв заливает шьёт в любой стейдж.
Когда я у него клянчил пару лет назад прошить мой 3х литровый дизель, он же меня и отговорил, аргументирую солярой плохого качества.

Говорю, что слышал от спецов. Не претендую на истину. Но в поездках по России иногда приходится заправляться на франшизах всяких.

автор с этим 1.4 на дсг горя еще хапнет по-любому

О, ябывзял, так что мешает взять?

22054377
1. Готов зарубиться на бабло? 2. Речь была за мощность. 3. Октавия в топе, с одним из самых экономичных и типа беспроблемных движков (1.4) стоит столько же, сколько К5 в топе. Нах она такая нужна?...
Вот цена на Октавию . Сделал скриншот несколько секунд назад .
В эти деньги к5 будет дно идишин .
Семён Скрыпник
Мой брат родной моторист в оф. дилере мерса. Регулярно травит байки про мёртвые моторы на стейджах. Коллега по работе владеет автосервисом бмв заливает шьёт в любой стейдж. Когда я у него клянчил пару...
Моторы Мерседеса сами по себе епически нежные. Для них вообще чип это зло.

Niko
Мое мнение как вагодрочера со стажем: "Audi без Quattro - деньги на ветер"
Но у любом случае Audi это всегда правильный выбор! Удачи на дорогах!
По идеи в этом поколении уже Кватро и нет нормального
По идеи в этом поколении уже Кватро и нет нормального
Ауди даже с муфтой в всегда останется Ауди.

Niko
Ауди даже с муфтой в всегда останется Ауди.
А 1.4 на переднем приводе тоже Ауди?

egorlike
А 1.4 на переднем приводе тоже Ауди?
Почему бы и нет, если владельца это устраивает и ему нужна добротная, комфортная и безопасная машина для езды по городу и толкатне в пробках.
К примеру себе такой вариант я не стал бы рассматривать, т.к. под мои задачи он не подходит, а вот моему тестю он бы подошёл отлично.

Ни один Ваг не едет паспорт.
Skoda octavia 1.8 tsi, skoda rapid 1.4 все едут как по паспорту и иногда на 0.5 сек быстрее. Много видео обзоров снято на эту тему.

Ауди 8.5 сек до сотни, при этом skoda rapid 1.4 B класс едет 9 сек :-)
Октябрьский

Ауди 8.5 сек до сотни, при этом skoda rapid 1.4 B класс едет 9 сек :-)
в шкоде ж 125 лошадок вроде. надо просто прошить до законных 150ти)

Niko
Вопрос не подходит ли он владельцу а Ауди ли это? Имхо нет. Премиум должен и ехать как премиум, а не только шеголять кольцами на капоте

egorlike
Похоже это реалии современного рынка - когда люди предпочитают "казаться, а не быть".
В обще спасибо маркетологам ибо это сейчас повсеместное явление.

Пенза
ауди хорошая, но надо было новую октавию в новом кузове брать с лед фарами. Коробка айсин, двс такой же, едет и рулится также, багажник больше.
Пенза
у меня кодиак с таким двс

у меня кодиак с таким двс
Я рад за вас

Караганда
Сообщений: 1927
Семён Скрыпник
Семен, если ваш коллега владеет сервисом BMW, то Вы совладелец сервиса BMW?
И пытались раскрутить брата на прошивку двигателя?
Что—то Вы лукавите.
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

Караганда
Сообщений: 1927
Maxim
Никто никому ничего не должен.
Что значит «надо было» кому надо было Октавию, тот ее купил.
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

Дед
нет, на этой биксенон
Не знаю как на «этой», но на той, что на фото матричная лед оптика. Ну и задняя диодная только с передней диодной шла...

lucky-kawasaki
Семен, если ваш коллега владеет сервисом BMW, то Вы совладелец сервиса BMW?
И пытались раскрутить брата на прошивку двигателя?
Что—то Вы лукавите.
Не, основной бизнес человека - ВЭД.
И несколько дополнительных: включая сервис и магазин запчастей.

Ни один Ваг не едет паспорт.
Это разгон стоковой а4 б9 249 лс. Паспорт 5.6.

Вадим
Это разгон стоковой а4 б9 249 лс. Паспорт 5.6.
Не то фото.

2.0 249 л.с. кваттра, машина сток, заявлено 5.6

Продажа Audi A4 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4