Отзыв автовладельца BMW X5 2008

4.1
Год выпуска: 2008
Цвет кузова: серо-зеленый
Цвет салона: бежевый
Брал машину с США на аукционе манхейм,удалось взять за 34500у.е,с дорогой,таможней и прочим обошлась в 1650000.Машиной доволен,за все время поменял только рычаги в передней подвеске,машина немного жестковата,пересел на бмв после ланд крузера 200,особенно жесткая резина ранфлэт и еще она широкая поэтому машину выбивает из колеи.
Плюсы:Надежность,пробег на данный момент 98т.(км),когда покупал был 81т,но за все время менял лишь рычаги.
Управляемость:Рулится ну очень хорошо,есть с чем сравнивать,т.к был порш каейн турбо второго поколения,он рулился хуже чем х5!
Мотор:Один из лучших,динамика хороша,на трассе обгоняешь всех как стоячего, автомат шестиступка перебирает передачи плавно,быстро и без рывков!
Оснащение:За сравнительную недорогую цену в моей машине есть:панорамный люк,камера заднего вида,парктроники,все возможный датчики,электроприводы,подогревы,машина из Калифорнии,но прогревается и заводится очень легко!
Ну вот и все!Машиной очень доволен,в 2013 году возьму рестайлинговую х5 с европы(только дизель)

Покупатель, Тюмень
4.0
Павел, Москва
Александр, Челябинск
8 9138502231 Анатолий, Томск

белово
шумка не очень, слыхать почти все, вот оно немецкое качество.

Автор за себя рад, все это хорошо...Еще бы и отзыв был бы при этом....

Междуреченский
А на хрена брал ? если.... Минусы:Комфорт:он просто никакой,шумоизоляция не очень хороша,слышно почти все,жесткая подвеска не дает расслабиться,широкая резина выбивает машину из колеи(
Chevrolet Trailblazer -2 бензин 2014г
Wek

Тачка МЕЧТА, качество превосходное, если попалась неубитая - ломатса не будет.
За Отзыв авансом 5, дополняй!

Еще один фантазер. Правда только про аук..откуда фоты и скопированы.

миасс, челябинской
какой вес у ентого чуда?

Из серии "Вот какой я крутой!" А в 2013 буду еще круче! Афтор, насладитесь, аудитория у ваших ног

степной113:
какой вес у ентого чуда?
2,7 тонны.

миасс, челябинской
romic:
2,7 тонны.
ну тогда заявление, что по трассе всех как стоячих очень смелое!

надежность???

не менялось ничего!!! ну естественно кроме расходников.
Вот у таких хозяев машины покупать нельзя. Как правило, вместо того чтобы менять детальки и мелкие резиночки по мере износа, они ничего не делают, кроме расходников, а потом через годок продают счастливцу и вот он тогда по полной меняет.

думал о токой только дизельной. но почитал отзывы и понял, что это чудо мне не нужно, уж лучше я на сурфе 2004 года буду кататься и менять расходники, чем каждый год по 100 рублей на ремонт отстегивать... тойота нас дальневосточников раслабила своей надежностью и непрехатливостью.
тойота сурф 215 5VZ низколетящий истрибитель
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1996

Каменск-Уральский
если комфорта никокого зачем тогда эта машина???
Мой отзыв: Toyota Highlander 2011

opium--1:
Ну и зря. Можно и БМВ обслуживать недорого, если голова при двух условиях: желание и голова на плечах. Ну и по динамике и комфорту современные дизеои вне конкуренции.

не менялось ничего!!! ну естественно кроме расходников.
Еще с велосипедом сравните!!!!!!!!!
Мой отзыв: BMW X5 2004

Nenasev
Х5 - на 5(отлично) ,отзыв -2......Так....." 5 на 2 не делится?!" ...Вот и нету оценки (уд.и неуды не ставлю!) Жду отзыва! Удачи !
Мой отзыв: BMW X5 2007

Липецк
фоты смущают....
Мой отзыв: Лада Калина 2006

Липецк
а за бмв 5

степной113:
ну тогда заявление, что по трассе всех как стоячих очень смелое!
Нормальное заявление. Отличная аэродинамика, шустрый автомат, четкое рулевое, и - все "стоят", а ты едешь.

ты блин ещё про свой велик "школьник" родом из детства напиши

Петрозаводск
А разве в 2008 году в Х5 автомат шестиступенчатый был???, Что-то смущает в отзыве...

Петрозаводск
И ещё про комфорт. в иксе по мнению специалистов ЛУЧШИЕ сиденья в классе !!!

Иваныч Дмитрий:
А кто сказал что я их уматывал? Машины в ОТС, чайзер был продан в отличном тех состоянии до сих пор жалею что продал, очень не хотелось но годы берут свое как не крути.
а покупать немецкий авто и вваливать в него туеву хучу бабла и после этого говорить за их надежность...

Григорий77:
ты блин ещё про свой велик "школьник" родом из детства напиши
написал бы если бы считал это нужным.
или погреби в песочнице лопаткой.

Это не ваши бэхи у которых электрика сделана через опу.
А у Вас была БЭХа? Думаю нет. Вы просто слухи жуете про электрику и все тут. Я же не говорю, что Ваш марк 2 по звукоизоляции схож с консервной банкой в сравнении даже с тройкой БМВ.

Это не ваши бэхи у которых электрика сделана через опу.
Не вы кричали в начале 90-х " Инжектора, сложные не надежные "
в середине 90-х " Автоматы, сломаются горя хлебнешь "
в конце 90-х " Вариаторы, сломаются не починишь "
в 2000-х " Электроники много "
Сейчас даже в Китайском ХОВЕРЕ 2012г электроники не меньше.
Либо плетитесь в конце прогресса и донашивайте за нами ( любителями современных машин) машины. Либо будьте на острие прогресса.
А еще не дай бог на пень наскочите на жестеном конструкторском японском ведре, и будете гадить под себя до конца жизни и думать почему не приобрели современную машину из железа с современной системой безопасности и минимум с 10 подушками безопасн.
Мой отзыв: BMW X5 2001

странно что нету шумки, неужели для рынка сша немцы экономят на шумке ?

вроде немецкие авто были и есть самые зашумленные в стоке, об этом легенды слагают даже

sergeihc:
странно что нету шумки, неужели для рынка сша немцы экономят на шумке ?
Автор ни когда не ездил в Е70...обычный фантазер.

Прокопьевск, Кемер
И правильно некоторые говорят что многие слухи только пускают, они даже не поездив на дорогом авто говорят всякий бред, кто эту клевету разносит у того и не будет таких авто .
Мой отзыв: Ford Focus 2006

dmitri0479:
шумка не очень, слыхать почти все, вот оно немецкое качество.
фигня это все)) у БМВ высшая шимоизоляция.... может в ланд крузере 200 лучше???? уверен на 100 процентов что нет! может у него где то чего то не хватает ??? я имею ввиду каких то частей шумоизоляции. у меня пятерка Е 60 шумка просто супер! но был случай правой дверью налетел на столбик, повредил немного порог и дверь под замену, когда все собрали и покрасили поехал и слышу что шумка стала хуже именно в том месте где был удар, начал разбираться в чем дело, оказывается мастера не вытянули порог всего лишь на 2мм, исправили ошибочку и все стало как было до столбика)))

Иваныч Дмитрий:
Абсолютно согласен!! кто не ездил на БМВ то не поймет!

sergeihc:
странно что нету шумки, неужели для рынка сша немцы экономят на шумке ?
Действительно ощущение, что автор фантазер и на Хапятом никогда даже не ездил, не говоря уже о ее наличии у него. Шумка у него не очень! Этож надо такое про БМВ написать! Вот такие крендели и порочат марку.

Железногорск
Про шумку насмешил)) Может реально на дверях уплотнители отсутствуют??)

Единственное авто из всех что мне довелось опробывать, у которого шум есть но гдето снаружи, у остальных он есть но больше внутри..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

Железногорск
Автор, зачем вам дизель, если есть чудесный бензиновый 3.0 битурбо, с выдающимися показателями!?

Я на Х-5 2005 года езжу в горах, сперва жесткость на нервах играла, и местные Мастера падсказали как сделат мягкой,
1.- сделать шумоизоляцию арок
2.-поменять резину на мягкую уменя Юкохама
3.-давление до 2-атмосфер
4-прокачать амортизаторы (это умеют хорошо только Дагестанские мастера)

Novokuzneck:
Действитель но ощущение, что автор фантазер и на Хапятом никогда даже не ездил, не говоря уже о ее наличии у него. Шумка у него не очень! Этож надо такое про БМВ написать! Вот такие крендели и порочат марку.
я тоже думаю про шумку он переборщил, пусть на японках поездить и паймет есть ли унего шумка или нет.

ABU IBRAHIM:
1.- сделать шумоизоляцию арок
2.-поменять резину на мягкую уменя Юкохама
3.-давление до 2-атмосфер
4-прокачать амортизаторы (это умеют хорошо только Дагестанские мастера) и машина становится мягкой примерно можно сравнить с Прадо по мягкости. лично мне такая мягкость по-горам нравится
дружище, у тебя Х5 в первом кузове. Во втором подвеска прилично мягче изначально.
Если в первом задние пассажиры доезжали в дальних поездках на нервах, то на втором поколении прямо кайфуют!

не менялось ничего!!! ну естественно кроме расходников.
За 2 года 30 т.к., так в гараже ничего и не сломается!!!!!

Milano
надежнос ть???
Ну ты, - друг, произвел фуррор! Ради тебя даже на форуме зарегился!! Ты из какого века со своим чайзером вылез? Ты даже не задумаваешься, что сравниваешь примерно телегу и самолет... короче просто неразумно. К тому же, если есть деньги - обычно все же вкладываешь в авто, а не пользуешь его дико. Покупай действительно после таких...

По отзыву.
Хочу сказать, что он описал ощущения, когда садишься ПЕРВЫЙ раз за БэМэВэ. У самого были ровно такие же ощущение, потом все проходит... и наступает перманентный экстаз. Все эти колеи и жесткость уйдет, если сменить резину runflat на обычную.

И еще, смахивает все на рекламу: фотки с аука, цена большая, полезной информации никакой. Это замануха, чтобы другие не пугались таких же цен - "типо везде такие не маленькие". Сейчас барыги хитрые стали, пытаются манипулировать безсознательным )))

Удачи всем!

C шумоизоляцией автор действительно загнул. До х5 ездил на японках от короны в 91 году до Паджеро совсем недавно были марки, чезеры, челленджер. Ни в одной из них не было такого комфорта и шумоизоляции. К ручкам на руле пока не ко всем привык:)

Ребята, какой-то развод. Я езжу на первом поколении X5, имея несколько японских авто. Так шумка у него впоряде, у япов будет послабже реально, есть с чем сравнить...

Астана-Магнитогорск
Это широкая резина??? Судя по фото это обычная резина и ширина около 255
Е-класс...

Не ту страну Гандурасом назвали
Мой отзыв: Honda Civic 1996

Таганрог- город без
Лол

Продажа BMW X5 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!