Отзыв автовладельца Chevrolet Lacetti 2007

Шевроле Лачетти 2007 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: см. ниже л/100км
Здравствуйте!! Наконец дошли руки и решил написать отзыв о своей машине,строго не судите я не писатель и это мой первый опыт. Начну по порядку:

О собственной машине мечтал еще со средней школе,как только получил права катался на отцовской (была и королла,и терцел и калдина). Калдина я скажу машина просто супер,и большая,красивая,просторная, до сих пор с удовольствием сажусь за руль. Вернувшись из армии и подкопив немного деньжат решил, хватит ходить пешком. взял кредит и на рынок. Сразу рассматривал только японский автопром, за свои деньги лучше варианта не найти. В итоге после долгих поисков купил Тойоту Рактис 2006г. Машинка понравилась своими маленькими размерами,очень просторным салоном и высокой посадкой (не джип конечно, но не падаешь в яму как в обычных седанах). Но после неполного года владения пришлось продать по своим объективным причинам. подкопив еще деревянных,опять встал вопрос о покупке машины,и опять в интернет. В то время как раз пошла шумиха о запрете правого руля,и я подумал перейти на левый раз уж беру машину (не в обиду праворульным машинам,очень люблю японский автопром, просто живем в России, все может случиться). Весь свой водительский опыт получал на автоматах,а тут у друга прокатился на механике,и мне понравилось,сам процесс переключения, и я решил взять на механике. За мои деньги в 350 т.р. выбор был небольшой,Лансер, Лачетти, Королла. Кроме лачетти все сразу отпали (рост у меня 200см,вес 100кг). Только в Шевроле салон оказался просторным (самый большой в классе). Даже при моем росте сижу удобно без стеснений. И вот после поисков нашел ее (хотел конечно седан или универсал, но не хватало денег). Сразу понравилась мне,и внешний вид и цвет просто супер. Оставляю залог и через 3 дня она моя. Я думаю каждый владелец нового автомобиля испытывает ощущения восторга когда садится в свою новую машину. Теперь по существу, что имеем. Шевроле Лачетти 2007 г.в., 1,4 л объем 90 л.с. на механике, я второй хозяин пробег на момент покупки 55 000 км, синашка с автозапуском

1. Комлектация: передние стеклоподъемники (сзади не езжу так что мне все равно что там сзади), 2 подушки,кондер. все что нужно современному автомобилю без особых изысков.

2. Салон: Довольно удобные сидения с приятным велюром,черная панель и простор на передних сиденьях.

После покупки сразу поменял стойки,масло в движке, коробке и тормозную жидкость - все эти мелочи достались от первого хозяина, но и скинул он мне на все эти работы. И вот уже почти год катаюсь и горя не знаю,меняю только расходники (масло фильтра). Динамики хватает и для города и для трассы(езжу в основном один +- один два пассажира) когда в машине 5ро конечно разгон вялый, но для города в самый раз. Расход на трассе около 7литров, в городе 8-8,5. ну а зимой укладывался в 10 (только в морозы этой зимой под -40 выходило 11 литров из-за прогревов).

Магнитола уже стояла другая Prology с двд экранчиком,я сразу установил камеру заднего вида--очень удобная штука и затонировал-не могу ездить в аквариуме.

Из "+" отмечу:

-красивая внешность

-просторный салон

-за свои деньги хорошее качество(у меня корейской сборки)

-довольно недорогие запчасти

"-":

- маловат багажник (особо габаритного ничего не вожу но все таки хотелось бы побольше)

- постоянно в дождь и мороз затягивает окна (это бич всех лачетти, во всех отзывах пишут)

- ну и на счет коробки, в обычном режиме все отлично,а вот в пробках надоедает тыркаться. Следующую машину буду с автоматом брать.

Ну вот вроде бы и все,спасибо что дочитали до конца,строго не судите, надеюсь кому нибудь отзыв будет полезен Машинкой вполне доволен

автр там 95 л.с . не обманывай народ
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

проглядел,уже исправил
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2007

кто придумал эти мухобойки? весь внешний вид портят на любой машине.
ленарон

Волгоград
у меня у знакомого такая машина 1.4 корейская сборка только без кондера, после 100 т.км пробега стала сыпаться вся!! То одно стучит, то другое. Подвеску перебрал вообще всю перед. и зад., рулевая стучит. Лакокрасочное покрытие плохое. За год 40 т.р. вложил и это только ремонты. Без расходников. После 100 т.км. нужно продовать, а то накладная получается.

Про лачети хетч, можно сказать точно, что внешность очень обманчива.
Очень красивая снаружи и абсолютно не аппетитные внутренности и начинка.

Yxta:
Про лачети хетч, можно сказать точно, что внешность очень обманчива.
Очень красивая снаружи и абсолютно не аппетитные внутренности и начинка.
у седана салон посолиднее по интереснее

вот

Зато не пешком

Заринск
Не понимаю такие машинки.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Служил в Омской учебке ? ))

да,служил там)

Про Рактис отзыв напиши
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

lenaron:
кто придумал эти мухобойки? весь внешний вид портят на любой машине.
не согласен . не всем авто они портят внешнии вид . каким то даже идут .ИМХО

Carozeria:
Не понимаю такие машинки.
ЭТО ПАЧЕМУ ЖЕ

город
ты на 60 тысяч ролики и ремень грм менял???

город
west1234:
трооооль

laca:
трооооль
соглашусь))) у нас лача кореянка ) так ни одного сверчка в салоне даже нету

Волгоград
вот отзыв о корейской лачетти, он ни один такой, читайте http://www.lacetti-club.ru/vb_... только у моего знакомого хуже немного

Волгогрвд
проездил на такой 4 года . Серая мышь , как снаружи , так и внутри...Ни чего серьёзного не ломалось , но руки чистыми не давала держать.....
Мой отзыв: Ford Focus 2007

Иваново
расход у них больше.

Юрий
Сургут
Здравствуйте! Почему в описании тип кузова универсал?

Продажа Chevrolet Lacetti 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти