Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фото и дополню

Спасибо всем за комментарии и добрые слова! Замечания справедливы, постараюсь сейчас исправиться.

Не написал про салон автомобиля. Здесь всё в порядке, даже отлично. Сиденья удобные. Водительское настроил под себя с помощью электропивода без затруднений. Подогрев (только передних сидений) работает отменно, но есть только один режим вкл/выкл. Сзади без подогрева на кожаных сидениях попе холодно. Сел за собой (рост 180 см), закинул ногу на ногу - просторно. И еще спинка заднего дивана отклоняется назад - вообще супер. Есть изофикс для детских кресел.

В целом, салон приятный, выглядит всё добротно, красиво. Пластик хоть и не мягкий, но и не позорный, рельефный. Вставки под алюминий и полированный алюминий к месту. Зазоры ровненькие, всё аккуратно. Крутилки, кнопки - все на своих местах. Бардачок, ручки, очечник, пепельница - всё на микролифтах. Управление музыкой на руле удобно.

Печка - мощная, в салоне тепло на раз.

Про магнитолу выше ошибся - писал, что mp3 не читает. Перепутал с DVD. CD ест все.

Багажник достойный. Когда задний ряд сложен, получается почти ровный пол (есть небольшой угол). Под полом багажника куча ящечков для мелочей. Там же закреплены домкрат, балонник, знак аварийки. Ничего не гремит, не болтается. Запаска на литье закреплена снизу, под днищем.

Свет. Этот плюс авто в описании тоже упустил. Оптика отличная. На ближнем свете стоят линзы, угол регулируется. Противотуманки используются как ходовые огни. Что нет ксенона, хорошо. Дорогой бы сюда не поставили, а дешевый нафиг нужен. Функцию автосвета заценил, очень удобно - вообще задумываться не надо. В светлое время горят только ходовые. Когда темнеет, переключается на ближний свет. Если хочется, можно добавить противотуманки (и передние, и задние). Сзади диодные фонари выглядят красиво.

Спрашивали про размер резины: 17", 225/65 - как у рафика.

Про коррозионную стойкость. Всегда говорили, что это слабое место китайцев. Время покажет, но антикоррозийку дилер сделал - мне поспокойнее.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Geely Emgrand X7 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром