Отзыв автовладельца Honda Inspire 1995

Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: 9 - 15 л/100км
Цвет кузова: черно-зеленый хамелион
Цвет салона: серый-черный
Салон: все что нужно для удобств
Вобщем наступил момент в моей жизни такой как свадьба,съездили в путешествие, вернулись и поехали в красноярск выбирать себе своё личное первое авто. До этого была волга 31029, тойота платз 1.5 брата ноя всю жизнь болел большими седанами. перед поезкой заразился единственным у нас в городе ASCOT 2.0 моего друга и решил приобрести таково. Вобщем ходим бродим ищем аскотину но все барахло, тут попадается оч лютый но и дорогой вариант 97года и при нехватке нала с грустью иду дальше и вижу её! черная на черных дисках и целиком В ТОПОЛИННЫХ ПОЧКАХ! подходим к продавцу спрашиваем че и как? говорит вот я перекуп был инсп 99 года поменялся с парнем и доплатой на этого даже с базара не выезжал вообще не знаю че и как. А в комплекте со мной поехал знакомый перекуп помочь выбрать, лазил он под ней всю осматривал разгибается и говорит-леха я не видел еще ни разу машину 95г со всем родным железом и труба говорит больше чем у зила(сам он на зилу работает) и с катализатором и глушка с клапаном и не битую, как позже выяснилось кто то когда то придавливал задний бампер и это ВСЕ ее повреждения за 13 лет!!! машина в россии с февраля 2008 в ачинске потом в мае пригнали на базар ее взял перекуп и уехал до сентября за еще двумя машинами так что простояла она до меня в россии на базаре. вобщем машина куплена,колеса накачаны едем домой это от края 180км впечатления просто пуля! оттер почки оказалась она черно-зеленым хамелионом. приехал старший брат ему почти 40 и подарил к ней фильтр нулевик, положил его в шкаф и ездил до февраля души не чая, если у нас одна аскотина была в городе то на инспу шеи выворачивались у прохожих. И тут бац и обрыв ГРМ! я в шоке по сервисам-везде ответ нет, даже не загоняй! ну что делать заганяю в гараж, захожу на WWW.RAFAGA.ru скачиваю весь мануал и делаем все по науке-8 новых клапанов все все ремни,ролики и т.д. и как бонус регулировка клапанов и новых и старых-оказалось на 1 горшке впуск был зажат. Вобщем все это делаем наступает лето появляется новая резина bridgestone sport tourer MY-01 и пора выезжать в народ! тока выйхали из гаража приезжает корешок на mersedes'e ML320  и в своем воровском гоноре "ну че вы тут наделали давай проверим" давай говорю! выезжаем на прямик скорость около25, он сзаду выпуливает, оказывается около передних колес, я в пол гашетку и о БОЖЕЕЕЕ!!!  включается 2 и меня упуливает от него на полтора кузова! вторая - 120, третья - 170 он так и не приблежается и пора тормозить.. выхожу говорю виталик ты че не жал что-ли? а он маша головой - леха прет базара нет !!! я в шоке! еду на продовольственную базу в поисках весов - взвешиваю тачку а там всего то 1280кг вместо 1500(в птс 1210 но я не поверил)  затем ставлю завалявшийся нулевик и наказываю марка 2000 года 200л.с. с 5передачами неговоря уже о интеграх целиках и т.д. может вся фишка в выхлопе? он не прямоток,большая труба с катом и глушкой, звук до 2500 бу бу бу а после 4000 как формула 1 уииииии со свистом каким то. и до нынешних времен больше ничего не подводило только радиатор поменял. завдится зимой с первой 6 секундной попытки в 20-28 после 30 чуть дольше но если затупиш то свечи заливает а так тоже с первой попытки. масло всегда лью кастрол 10w40 полусинтетика. Вобщем катаюсь и радуюсь что оч повезло с машиной продавать даже за 220 отказался то что шило на мыло менять как то не айс... ну чтож всем спасибо за внимание что дочитали до конда жду отзывов!

P.S. Вопрос владельцам таких же - у всех 2ая-120 3я-170?

Сомневаюсь,что ML не обходит Инспайера.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Ростов - папа
"затем ставлю завалявшийся нулевик и наказываю марка 2000 года 200л.с. с 5передачами неговоря уже о интеграх целиках"

да, серьезный тюнингнах...
вообще не приятно читать как кто то купил немного спортивную машину и того порвал и этого, особенно заведомо слабых.
у меня авто выходного дня БМВ М5 1994 года. Владею ей около 7 ми лет и с такими разрывалами как автор даже стартовать не охота.

Сообщений: 1926
Отличная машина , была такая у знакомай .
Гранд - 96 года ,2,5 литра .
Мой отзыв: Nissan Cedric 2004

Комсомольск-на-Амуре
Да ладно вам, я помнится тоже, еду значит по правой полосе, а с лева, Креста какая то ломается, я газ в пол, так сказать, бужу весь свой бешенный японский табун в 91 дизельную лошадь, а он собака на лево повернул...Автору за "правдоподобие" ставим 5.
Дайте мне УАЗик и я научу всех ездить по правилам...

HONDAdromBANDA
Хонда Инспайр - Автомобиль мечта!
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

25 регион
Отличный выбор, автор мой совет не гоняй, игры в Шумахера в большинстве своём до хорошего не доводят, удачи на дорогах 5

Магадан-Спб
хорошая тачка-инспайер!!

А Марк то знал что его наказывают? Каждый втой шумахер, купят на последнее 95г, и рвут все, продам мерина 2005г, куплю хонду 95г, еще и бобла сьэкономлю

Внутри красиво ! +5!

самер
полный гон! отзыв маленького 15 летнего мальчика,машина-полный головняк,на нее ничего нет из запчастей и сервисы просто не хотят в ремонт брать такой авто.в зеленогорске люди какие то как будто с другой планеты,поскромней надо быть!

Zheleznogorsk
Имхо машина не того класса чтобы на нее спортивный руль ставить и красить суппорты в красный цвет

Очередной гонщик, который поставил бочку и спортивный руль, рвет 8ми литровые моторы на 10 курпусов =) Я конечно понимаю что Вы под впечатлением авто, но это черезчур )
SUBARU
Мой отзыв: Toyota Corsa 1997
Последнии хорошие авто...Скоро ,очень скоро будем ездить на всяких дже-даях,д-четвёртых,нэо и вариках....Очень жаль...Эра действительно хороших авто была ну очень не долгой...Аристы,Кресты,Чайзеры ,Эксивы,Едэхи,Лаврики,Скаи,Пре лы,Торнейки...Прощай те на всегда...
Не такой уж выдающийся авто. Хорошего мало, нашел начем гонять. У первого и второго Инспаира-вигора разваливается передний редуктор.

Златоуст
Сопли... я всех рву бла бла бла... силёнок не хватит с марком турером тягаться, да и с мл тоже....
У тебя наверно большой V8 под капотом, если так летает
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Нормальная машинка,просто с достаточным комфортом дставляет из точкиА в точкуБ.
Бери от жизни всё!

Где вы такие самолеты берете, мой даже фокуса 2 объехать не смог.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994

Забыл, у меня вместо надписи Inspire дополнительный стопак.
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.

И вот еще что, следи за уровнем жыдкости в бачке ГУРа, а то догоняешься не дай бог.

Написал-бы все за раз да вот править нет возможности, а мысли пришли в разное время.

Зачет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Zubek да у тебя машина не едет.Ты же сам писал что по гравию даже не буксует!У меня по асфальту буксует на 60-70 км.ч.Если такая хонда полностью исправна то едет очень хорошо!Вобщето реальный показатель разгона машины-это за сколько до ста разгоняется!и лучше по GPS
НАСТОЯЩАЯ HONDA-пруль,двиг против часовой,многорычажка,длинная,плоская,широкая,узкоглазая!

2: СС-2
Ну вот не верится мне чтоб вот так взял и мыло 320 обошел не говоря уже обо всем остальном. Я конечно не утверждаю что у меня машина в полном поряде, динамики ей хватает, но не буксует у меня на 70 км ч. когда газу потдаю.

Ну сказочный авто,сказочный!
Счастлив и богат не тот, у кого все есть, а тот, кому того что есть хватает 960 952 5ЧЧЧ

Куда там Маркам и Млкам,мой ваще Эву ралийку "разорвал":)
Мой отзыв: Honda Inspire 1994

вот

Обратите внимание на выражение лица пилота:)

Мы лишь пофотать тачилу хотели тогда,еще бы,кроме меня в инспареныше еще четверо любопутных.а эти двое в спортивке как то не дружелюбно настроены были,хмурились,по городу притаптывали,мы кое как поспевали за ними.Эва по ходу неисправная была,облако черного дыма выбрасывала при ускорениях.потом сбавили,давай позировать нам,улыбаться,ладохами помахивать.

supreme9386
парни вы как читаете? писал же что брал у перекупа который сам не знал че продает, супорты,руль и выхлоп были сразу только довели до ума клапана и проводку. про ML - я улетел от него во время кикдауна и затем до 170 он не приблизился даже на сантиметр... марк моего однокласника бывшего он постоянно приезжает и пытается доказать обратное но как то не получается... А ВЛАДЕЛЬЦЫ МАРКОВ И ЧАЙНИКОВ ЗАЙДИТЕ В ЛЮБОЙ КАТАЛОГ И ГЛЯНЬТЕ ЧТО У ВАС ОТСЕЧКА НА 6000 А МАКС КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ С 5000. НА ХОНДЕ ЭТОЙ ДЛЯ СПРАВКИ 7200 ОБОРОТОВ А МОМЕНТ ДОСТУПЕН УЖЕ С 3700 =0) ВОТ ТАК ТО

supreme9386
самер - машина геморой для тех ктоне волокет и ездит тока в "сервисы"
У меня к Хонде претензий нет. Но насчёт запчастей туго, разобрал двигатель уже месяц не могу найти ремкомплект на двигатель.
superme9386,я тебя прекрасно понимаю,Хондомания - классное чувство.сам болею до сих пор.Ооо,когда я первый раз ехал за рулем только что приобретенного accord inspire вот это было ВОСТОРГИЩЕ,ощущение спокойствия,уверенности и скрытого превосходства.он действительно внушил тогда:).После был mark2,потом снова inspire cc3,потом другие марки машин. Сейчас мечтаю стать обладателем inspire ухоженного,малопробежного ua2, ua4 наверно не потяну.Для кого как,а я за эти деньги не вижу другой альтернативы.
superme9386,у меня были только с G20A.на 2-й 100,на 3-й гдет до 145.

Автор прав.реально Марки,Чайники даже таурер S сливает Инспе.Таурер V это совсем другой авто и сравнения неуместны.Инспа с двигой G25A очень шусттрый аппарат.Ездил на многом и с многими.Есть реальный опыт..Будут вопросы отвечу...Мне непонятны писки и визги тех кто не разу не ездил на нормалььных машинах,но с пеной у рта доказывает свою точку зрения.
Chaser74 дружище....Как раз Чайник сливает за здрасте))) кроме таурер V ... Проверяно не на раз....На квотере пол корпуса.А если просто по дороге то идем вровень только после 170.. тут у обоих ограничитель срабатывает ди и очко давит...
Honda Inspire 2.5S продан(((

vitorio я тебя поддерживаю иногда со знакомыми выезжаем за город чтобы помериться силами своих железных коней что Марки, что Чайники 3 литра устают против инспаера.

nata84
ерунда, а не машина. денег жрет больше, чем от нее получешь удовольствия.

2 nata84:
А вот тут я с вами не соглашусь, лично я получаю огромное удовольствие от владения данным аппаратом, но на вкус и цвет ....
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.

nata 84. по городу согласен 3.2 кушает мама не горюй, а по трассе не больше чем чайзер, лаурел, проверено на собственном опыте.

Эй,свистуны,че притихли?Такое про Инспайера говорить...Плохо об этой машине отзываются только те,кто ни разу на ней не ездил,тем более за рулем!У меня Инспайер,но в кузове UА4,тоже 2,5 л.До этого Марк и Креста были.Хонда в этом классе безусловно самый лучший вариант.И едет она очень классно.Про обслуживание особо ничего не скажешь,потому что так как в Маркообразных в ней ничего не ломается!Кстати,Инспайер в переводе с английского значит "вдохновение".Делайт е выводы,свистуны!
Ежу 3 года на Инспаере 1998г кузов UA1 проблем не знаю... Насчет запчастей это все ерунда, что сложно найти места надо знать... когда ток ее купил в городе 2 таких машины ездила, шеи у народа сворачивало, правда последнее время их очень много стало по городу ездить это объясняется ее надежностью и конфортом!!!

да кстате совет тем кто не вкурсе... Машина очень оборотистая, если в ней посажиров более 3-х не стоит гашетку в пол давить на старте спустя какоето время автомат начнет дергать, у меня такое было присадками залечил... в сервисах чайки на**ывают народ рем-комплект стоит дороже самого автомата парой...

Привет,хочу купить Инспаир 1995г. 2500литра 170коней-паспорт,200 в реале. За все это просят 190т.р!!! Как считаете,стойт или не стойт? Руль-с права. Пробег 180т.к. Я не опытен и не грамотен в вождении и покупках,подскажите. В инспаир влюбился с первого взгляда!

У g25a бывает либо 180 либо 190 сил. Так что никаких 200 сил быть неможет. А вообще вот почитай здесь. https://forums.drom.ru/honda-ge...
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.

diwij: За 180 тыр можно брать если машина в хорошем состоянии.А то можешь попасть на не смешную денежку и потом начнешь ***** все Хонды а особенно Инспайры...Делай диагностику и будет тебе счастье)))) Выложи фоты этой Инсыю\..Посмотрим)))
Honda Inspire 2.5S продан(((

Машина классная, у самого 2.5S, пробег 52 тыс. Щас коробу буду ставить от рафаги, с японии притащил
Мой отзыв: Honda Inspire 1997

моя

моя 2

vitorio: смотри

vitorio: и еще над тигрой думаю.

supreme9386
kuzovok777 люта прелюта! тока на аскотине помоему передаточные числа другие. черная полоса - тонирова или покраска? у моей даже литье таково же цвета как кузов и залакировано. 16катки тока из за ободка кажется что меньше. снег сойдет-выложу фото на лдетних тапочках! =)

Diwаij.С виду машина улет.И цвет и катки.супер.Я бы брал.Но проверь двиг.И коробас.Когда я брал свою то смотрел в 1 очередь кости и тех состояние
Honda Inspire 2.5S продан(((

Kuzovok777.Твою инспу я давно знаю.Респект и уважуха.Одна из лучших.Я тоже щас строю.Смета проекта 60 тыр.Фото выложу в понедельник.
Honda Inspire 2.5S продан(((

supreme9386 черная полоса покрашена, также как и крыша, кстати сегодня машину на сто укатил, механику с рафаги будем ставить

кстати автомат снятый продается, пробег 53 тыс. короче новая

supreme9386 короба встает отлично, в иркутске например много переделок ездит

kuzovok777 красавец....как сделаешь свап,напиши о впечатлениях!!!

vitorio ага, обязательно отпишусь

supreme9386 я на D3 стрелку ложу, при полном газе тоже так же переключается, с 3 на 4 - 170

supreme9386 чаргер марковский на место кондиционера поставь, лучше ехать будет

Вячеслав132613
Владел таким же 3года, в Новосибе с запчастями проблем нет(расходники менял на оф сервисе),аппарат супер безпроблемный по тех части, экономичный достаточно для 180л.с., очень удобный (ездил из Хабаровска в Находку) не устаешь за рулем, очень быстрый и маневренный, своих НЕ ТУРБОВЫХ одноклассников рвет без проблем, даже играл на трассе с бензиновым прадо 4литровым, идет вровень, но есть тока одна проблема после -26 гр мороза заливает свечи, помогает только прогрев, за три года эксплуатации ни одной серьезной проблемы, продал даже дороже чем купил его, причем отдал знакомому который до этого владел тока тойтами-теперь он заражен болезнью ХОНДА.

Что набросились на автора? Что атмосферных маркообразных оставляет в зеркалах- правда. Машин реально едет.
Inspire UA2, G25A, 97г.

нормальный машин
Lexus GX 460

друг тебе за отзыв 5 !!!! с мерином конечно забавно ...
а теперь тойотовцы, те которые таур S, едет ваша ласточка хорошо, да вот только наша по бодрее (у меня Tipe S), а если трасса да еще и на 3-ку переключаться то буду вам махать рукой в зеркало... сам лично с крестой 3л по трассе ехал, он в полу уже, а я по немногу вырываюсь !!!!! Машина хорошая и все в ней сбалансировано и комфорт и дизаин и коней достаточно, не судите предвзято ..... !!!

классно, что за выхлоп такой?

supreme9386-2
выхлоп fujitsubo и кат и резонатор есть. от самого начала уже большая труба

supermen222

jh

3.2
Kent1982:
3.2 едет

Подскажите где нахадится салонный фильтр

+++++

супер

отлично

оашнп
самер:
Да нет с ней вообще головняка никакого, запчастей хоть ...опой жуй, и едет нормально, причем расход по бензину вообще детский, на таком пол года проездил, вообще без проблем.

Инспайр 1999, кузов: UA4,Двигатель: J25A 200 сил!
автомат пинается, очень - аж подбрасывает:(
подскажите,пожалуйста,как лучше - пытаться отремонтировать автомат
или заказывать с японии контрактный?
просто я девушка, и ничего в этом не смыслю;)

Мелик1987:
Инспайр 1999, кузов: UA4,Двигатель: J25A 200 сил! автомат пинается, очень - аж подбрасывает:( подскажите,пожалуйста,как лучше - пытаться отремонтировать автомат или заказывать с японии контрактный? просто я девушка, и ничего в этом не смыслю;)
скорее всего лучше замена так как ремонт можэт намного дороже обойтись. а так как ооочень сильно пинается это уже серьезно
Мой отзыв: Honda Inspire 1995

Женя}{
конечно лучше замена говорю на своем опыте, месяц назад поменяла аккп теперь летает как никогда. не жди пока встанешь где нибудь на дороге, меняй заранее. У меня замена в двадцатку обошлась

и у меня =)))

МОЙ ВЫВОД: психоделический урод,...
Люди, простите, но читал... пытаясь понять мысль, используя только ощущения!!!

иван9183
здравствуйте!подскажите,кто может. Подумываю купить хонду инспайр-1995 года.вроде по ходовке и двс все в порядке.только явные признаки того,что была морда битая-поменян-лобовик,родиатор ,перед.бампер,под копотом видно следи сварки. Вроде все как-бы нормально сделано,но вот не знаю брать или нет.цена-150000.подскажите...

... был такой дедовский способ - поставил руль прямо, проехал по песку (грязи, луже...), если след от передка совпадает со следом задницы - машина не поведена мордой... А так поднять, показать людям, внимательно посмотреть, короче, и сказать хозяину: мол за конструктор - не больше 100 р.

иван9183
спасибо за совет,проверем на ровность.ну а вообще не какими серьезными последствиями мне потом эта битость не вылезет.(морда не отвалится?:))там похоже морда целиком новая приварена

иван9183
да к тому же она без сигналки,без магнитолы,на бампере и на крыле небольшие коцки.думаете ей цена меньше?

arxytektor:
умение выражать свои мысли (как правило) соответствует образу мышления и характеру человека. МОЙ ВЫВОД: психоделический урод,... как человек может выражать свои положительные чувства О ТАКОЙ МАШИНЕ (ХОНДА - ЭТО ЖИЗНЬ!) - не понятно!!! Русский язык содержит намного больше букв, нежели запомнил автор... Люди, простите, но читал... пытаясь понять мысль, используя только ощущения!!!
что сказать...... писал давно и не в том уме =) много времени прошло, а на дроме не охота расписывать - сайт фуфло.... удалить хочу отзыв и не пойму как.... если интересен нормальный рассказ и нормальные фото то прошу http://www.drive2.ru/cars/hond... supreme9386/ делаю авто сам и повидал в нем абсолютно все - если есть вопросы то в студию

... http://www.drive2.ru/cars/honda/inspire/inspire_ua1_ua2_ua3/ supreme9386/ прочитал, мнение об авторе поменял...

Андрей777555

Андрей777555:
Согласен, на вкус и цвет товарищей нет. но я лично считаю плохо об инпайре может говорить, тот кто на ней ни разу не ездил, либо он просто завидует! Андрей на инспайре 1996 года в кузове UA1. Сравнивал свой inspire и subaru за 1 200 тыс. так кругом пластмасса "голимая" и "дубовая".считаю что таких авто сейчас не делают!
правильно считаеш андрэ!!! поддерживаю полностью =) а как селиноком натру панель таАак лоснится она что закачаешся!!!

7071920
*8*
он с места может обойти по трассе он отсасывает марк ваш за обе щеки

Продажа Honda Inspire 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на двигатель G25A в Зеленогорске