Замена Урала на Пионер, ожили часы на ТОРПЕДЕ

Замена Урала на Пионер, ожили часы на ТОРПЕДЕ

После москвских морозов -29 С, штатный Урал перестал читать Диски, с учётом жуткого приёма радио , принял решение поискать новый современный Пионер.

Желанное нашлось в МВидео без учёта подарочной карты , в кассу оплатил 1000 рублей ( цена на полке 1900, в инете 1600)

вытащил Штатный Урал, его косу ( провода ) вытащил и вставил в ИЗО вход косы Пионера, никакие провода не перемыкал, обалдел от отличного приема , эргономики, и чарующего звука.

Даже есть выход на пассивный сабвуфер -но нам без надобности.

Пионер имеет широкую настроку по эквалайзеру, антена оказалась в порядке, поймал новые станции.

Пионер имеет режим РДС, и яркие часы.

Так как магнитофон без дисковода, забрал все диски освободися бардачок и дверные карманы, и козырёк.

Флешка на 16 Гектар, в Комусе по акции получилась за 399 рублней, кабель АUX меня был.

Пока был доступ, пошевелил и пролил вэдешкой все разъёемы куда смог дотянуться, и случилось ЧУДО , штатные часы на торпеде снова заработали, и работают уже две недели ( а мне предлагали их заменить за 3500 рублей).

Однако экономия.