Отзыв автовладельца Лада Лада 1983

Салон: Руль
Кузов: Битый богажник
Ходовая часть: Лошадь в переди
Двигатель: 1.6
Здравствуйте уважаемые автолюбители и кто читает мою критику =)) по поводу Российского автопрома и  иномарок=))Мне 22 года и за это время я поездил на многих правильных и не правильных авто =)))
Первым моим автомобилем была Хонда Сити 1983 года европеец, но я на нем толком так и не поездил =))так как сломался карбюратор и в Сибири мне насчитали за него 30 тыров =)) машина была продана в пол цены =))Далее мою автомобильную жизнь на год заполнил Таз 2108 1987 года с обьемом 1.3 и в хорошем состоянии и в обьщем не подвел меня не разу, если не будем считать тот случай когда отказала печка зимой в -30 и мы ехали с открытыми окнами домой =)) Далее была ммс рвр 1993 года зверь машина =))сев на нее я понял что вот оно счастье, и про нее писать не чего, так как кроме масла и основных агрегатов я на ней не чего не менял =)) Но нужны были деньги , и она была успешно продана =))в замен ее был преобретен Таз 21099 1996 года который за 3 месяца не ломался, а потом стало известно что скоро от гнили вывалится днище и не кто не стал братся за варку днища =)) Я ее продал тоже успешно. Потом ездил на отцовской короле спасио 1997 года, 1.8, 4 wd вообще сказка а не машина =)) Но как говорится временно и отец перестал мне ее доверять =)) И в итоге была куплена машина Таз 21061 1983 года в хорошем состоянии, переваренный, и с новым двигателем . всего за 12 000 рубликов=)) Машина честно говоря напоминает Гроб с закрытыми белками которые все и постоянно ломают =)) но как бы она сыпалась по мелочам все равно было счастье ездить а не ходить пешком, так же я ее продал потому что опять потребовались  деньги =))и она улетела к новому хозяину =))
Так же ездил на многих автомобилях которые пригонял мой друг с Владика, Красноярска, Бийска, Барнаула. И могу сказать только одно Японские машины лучшие в своем роде и классе но на них нужны деньги =)) У меня сейчас в кармане 100 000 рублей, а купить не чего =)) Ищу Правильную машину а попадаются плохие варианты, Ищу Российскую посвежее но уже на 2001 году гнилые выше крыши =)), я говорю и пишу этот отзыв к тому что лучше конечно купить авто русского производства до 50 000 рублей, и поездить покопить денег,и купить нормальный аппарат чем ходить пешком =)) Сейчас  хочу купить таз 2105 1990 года за 10 000 рублей и покататся, а ближе к лету исполнить свою мечту  Кровн 1990-1991 года на раме самолет =)))
Удачи на дорогах=))

Nissan Almera,
Russian24, Красноярск
14652771, Ханты-Мансийск
Андриан Крымский, Ялта

Смешная табуреточка!Чтоб сбылась мечта!!!!!!!

Спасибо будем надеятся=))

grechishnik
о какой машине отзыв то вообще?!
хм... может тоже рассказать как начал ездить на Олимпике и пересел на Сивика
О чем отзыв? Сначало определись с машиной а уж потом и отзыв пиши =))

Токио
Отзыв сразу про все машины-такого еще не видели.
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Петропавловск-Камчатский
Да вы не поняли, пацан нам просто душу излил. Ну не хватает у него денег на хорошую иномарку, ну простите вы его, пусть на тазе 2105 пока поездит.:-)))

Курган
На хонду карб можна было и от тазека вставить и ездить дальше...
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

Сообщений: 1947
я бы ЭТО даже обзором не назвал.....

66RUS
=)....-2.Ниочем
Правый Руль Forever

кстати сити была забавная табуретка. У меня такая была когда то. Синяя,с люком))) Просто песня))) Девки туда прыгали как в мерседес))) Правда лет мне тогда было 19))))

МО
Грустные биографические заметки......
Миру-мир...
Bes-75Squad:
Правильно!Что вы на парня накинулись со своими объвинениями.Просто рассказал нам о своих автомобилях и это у него хорошо получилось.5+!Молодец!Иди к своей цели и не останавливайся.Удачи!

KaZaN
"на рвр ничего кроме масла и основных агрегатов не менял"
xD
Opel Astra GTC

гонкии

ИРКУТСК
Так это значит наши Оку с Хонды 83г слизали,только вот щас уже 2010...чувствуете прогресс отечественного автопрома )))
тел . 89I4 9O11 884

ИРКУТСК
автору желаю удачи,и купить себе пруль
тел . 89I4 9O11 884

Карымское
Про СИТИ надо было писать отзыв а не вёдра

Смотрите как в левый передний поворотник на Хонде чётко вошел поворотник-габарит от Шестёрки!

И похоже Волговские туманки.

На правом крыле дополнительный поворотник от Копейки кажись.

нет такой машины кровн... есть КРАУН если ты конечно про тоёту
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

Derry. ME
кровн ))гы фавн...
Im going to be just like you.The job, family, big TV, washing machine, car and electrical tin opener

вася петелькин
Автор, сужу по количеству смайликов. Что курили?

а если вдруг летом в +40 С печка сломается то будешь окна закрывать ?

Автор нам излил всю печаль, которая у него накопилась за несколько лет... :-)
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

sa-shor1980:
"не будем считать тот случай когда отказала печка зимой в -30 и мы ехали с открытыми окнами домой" а если вдруг летом в +40 С печка сломается то будешь окна закрывать ?
Окна то запотевают, вот он и открыл.
WINDOM 2,5G жрет ска

Новосибирк
сегодня эту хонду видел ташили на веревке в гараж....девушке купили делать её собираются....
Mitsubishi Chariot.1993.НА ПАЛКЕ!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Chariot 1993

смешная сити.. Я тут в Индии в прокат брал одну из последних сити - мне понравилась, хотя, конечно, напоминает недоделанный сивик в дешевой пластмассой, но рулится ничего. Даже с учетом Индии..)))))
Кто ищет, тот обрящет...

что это на фото)))
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

жесть ваще)
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

25й Регион
блин ! не то что за 100 т. а даже за 80 т. можно взять микроавтобус лит асе или тоун асе ! приведёшь в порядок и будешь радоваться жизни !Но только пассажирский !Они на все случаи жизни !смотри рубрику на дроме !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

25й Регион
дёшево и сердито !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Воронеж
Тебе " Кровн " нельзя....

Я НИРАЗУ НЕ ЕЗДИЛ НА ПРУЛЯХ ))) ПРЕДПОЧИТАЮ ЛЕВЫЙ РУЛЬ. НА ПРУЛЕ ОПАСНО ДУМАЮ.