Отзыв автовладельца Renault Sandero Stepway 2015

Год выпуска: 2015
Расход топлива по трассе: от 5.8 л/100км
Название: Renault Sandero Stepway 2015 1.6 16v Privilege
Цвет кузова: Синий
Всем привет! Это уже 3й мой отзыв на дроме. На этот раз о Рено Сандеро Степвэй 2го поколения. Продал свою Соренто..очень долго продавал, с августа месяца, в итоге продал с горем пополам, сейчас продать машину это вообще практически не реально, бу, которая стоит за 1 млн. руб. Продал не потому что разочаровался в ней, просто в связи со сменой работы, а работаю я теперь вахтой месяц через месяц, не нужна мне стала такая машина, которая тупо стоит в гараже больше пол года в год и обесценивается. Короче решил продать её и купить гараж чтобы сдавать в аренду ну и по проще взять машинку чтобы в межвахту можно было на ней подработать в такси.

Мук выбора не было, или Ларгус или Стёпа. Ларгус выигрывает объёмом салона, проигрывает интерьером, уж сильно он деревянный внутри, а хочется хоть какого то мало мальски комфорта. И самое главное, клиренс и база, посадить зимой и на пересечённой местности ларгуса на пузо как два пальца об асфальт. Вобщем, решил, беру в максималке Степвэя, но не тут то было, в наличии его нигде нет! Только на заказ, даже в Тольятти! Так как делать нечего, времени вагон, заказывал у всех дилеров в стране обратный звонок и у всех спрашивал о наличии максимальной комплектации, в Москве отвечали, да, есть, приезжайте! По итогу, в этой опе России по факту нигде не было в нужной мне комплектации, проверял через хороших людей, и что самое интересное, звонишь в любой салон Москвы, все говорят, что есть, спрашиваешь цену, говорят одну, минут через 30 звонит другой менагер и говорит уже другую стоимость и это из одного салона оф. дилера!!! …Ладно, об этом можно много написать, в том числе и объявления на дроме с лайбой «проверено дромом», туфта это всё, не ведитесь, проверяйте сами.

Очередной звонок, милый голос девушки из салона оф. дилера г. Новосибирска:

- Есть в нужной вам комплектации, цвет синий, из заводских допов обогрев лба и медианав. Ценник 693 рубля¸не хило, подумал я, но в эту сумму входит подарок на 15 руб. Добровольно принудительный. Устал искать, решено, беру! Прошу выслать фото машины и копию ПТС, мне всё высылают и просят перевести на счёт 15 рублей чтобы выкупить ПТС, я соглашаюсь и иду в банк, но не тут то было, реквизиты, которые мне выслали, в банке не находятся, Чёзанах!? Меня уже берут смутные сомнения. Связываюсь с менеджером и объясняю ситуацию, мне как ни странно не удивляются и говорят, что в сбербанке это в порядке вещей, но мне то от этого не легче. Дедушек в деревне как то не хочется спонсировать. Предлагаю вариант, я отправляю скан жд билета и страховки на машину и меня 25 числа ждут с оркестром и цветами, на что менеджер легко согласилась. Оркестра и цветов правда не было)), ну да ладно.

25 апреля приезжаю в славный город Новосибирск, где меня встречает форумчанин и мы вместе с ним едем к дилеру. Всё оформление проходит достаточно быстро, часов в 5 вечера я уже направляюсь к себе домой в Ангарск. И так, прелюдия закончилась, ближе к телу.

По сравнению с Соренто, сравнить конечно есть с чем, сидения маленькие, но в принципе сидеть вполне комфортно, по ходовке, намного мягче Соренты, энергоёмкость на высоте, медианав на вид не айс, но работает без глюков, колонки в дверях на твёрдую 3, обогрев лобового стекла для меня вообще не нужная опция, так как у меня тёплый гараж, а вот нити в стекле мозолят глаз, особенно ночью при встречных машинах. Обивка багажника и задней части спинок задних сидений откровенно дерьмо, с Иркутска вёз комплект резины и где соприкосалось, закаталось в катушки, потолок тоже из какого то дерьма сделан, как будто из прессованной ваты, при задевании его тоже начинает закатываться.

Панель приборов не информативная, каких то ляпов красных в шкале нарисовали, для чего, не понятно. Обороты двигателя на холодную немного плавают в пределах 50, шумный, нет защиты внутренней стороны порогов. По коробке, первая и вторая передача очень короткие, чтобы со светофора поехать с потоком никого не задерживая, нужно крутить двигатель до 3 тыс. Печка очень тёплая, кондиционер тоже справляется на ура. Шумка, намного лучше чем у япов такого же класса. Вроде все минусы для меня перечислил, может чего забыл, потом вспомню, допишу. По расходу, по трассе вышло 6.4 литра, как в городе, пока не знаю, радует клиренс, реально для наших дорог. Как бюджетная машинка в принципе меня вполне устраивает, эксплуатация будет жёсткой, по мере владения буду дополнять.

Вот, выкладываю фото салона. Хотелось бы рассказать про родную навигацию, детализация на картах не ахти какая, но адресный поиск есть, может и к лучшему, так как процессор на ней явно слабенький. По приезду домой обновил ПО и залил свежие карты 2014 года, поставил ветровики, в салоне не доверил рукожопым мастерам, видел как на машинах в салоне наклеены, руки бы поотрывать. Минут 40 делов с перепивом и всё готово. У переключателя дворников отсутствует положение "вверх" для одного взмаха, только вниз. Сигнал и кнопки открывания окон на своих местах, правда нет авторежима....

Сегодня заправился до самой горловины, вошло 39.310 литра, до этого также заправился, проехал ровно 645 км, расход получился 6.1 литра на 100 км, из них примерно 50% трассы. Если чисто по городу ездить, то думаю, максимум 8 литров получится, сейчас буду ездить по городу, проверим.

К механике уже полностью адаптировался, неудобств не возникает, наоборот, даже нравится, вспомнил молодость)) и вроде машинка по резвее стала скорость набирать, езжу в потоке, не тошню, но механикой очень удобно в плане экономить топливо, где накатом, где на нейтралке....

Когда последний раз заправился, все показания компа обнулил, проехал примерно 300 км, средняя скорость сейчас 17,3 км/ч, расход 10,2. Много для города, частая езда по дворам, ожидание пассажиров, работа кондиционера, лежачие полицейские, светофоры делают свое коварное дело. Будем ставить газ. Двигатель к4м идеально подходит для газа, на клапанах стоят гидрокомпенсаторы, заточен под 95 бензин, у газа 105. 12 числа поеду в Иркутск на установку.

Сегодня я съездил в Иркутск на установку ГБО. Хотел ставить Ловато, проверенное своим опытом и вообще временем, но установщик меня переубедил, в итоге поставил Тамота, детище прибалтов и наших разработчиков. За качеством установки постоянно следил, без этого никак. Ведь всем известна народная мудрость, на*би ближнего своего и возрадуйся, а я даже к ближнему не отношусь)). В итоге, к установке претензий никаких, всё сделали качественно под моим присмотром, где то тыкал пальцем и без проблем делали по моему, просто мои предпочтения, а не некомпетентность установщиков....

Заметил, что на газу машинка ловчее идет, на бензине 100 км/ч обороты 3000, на газу 2750, расход по городу 11.5 литров, для такси нормальный расход считаю, очень часто на первой и второй езжу, по дворам. Форсунки очень тихие, даже с открытым капотом их не слышно, ловатовские слышно было даже в салоне на предыдущей машине, вентилятор тоже очень тихий, обычно снаружи его хорошо слышно, тут вообще тишина, можно понять когда он включился только когда стоишь возле открытого капота и на тебя подул горячий воздух....

Свой отзыв не читал, может повторяюсь. Что удивило: когда закрываю машину с брелка, то повороты мигают 2 раза, а когда закрываю - один! Такое чувство, что люди, которые это видят, думают что я не на ту кнопку нажал. Расход сейчас на газу по городу примерно 12 литров с кондеем в режиме в 7 утра завел, часов в 14 заглушил. Но это в моем режиме, частая езда по дворам на пониженной. Сегодня проверил уровень масла, какой был, такой и остался. По цвету, на шупе не видно, только если на свету смотреть, что меня немного удивило, к этому пробегу уже должно потемнеть, что там залито на заводе неизвестно, думаю в ближайшее время поменять....

Заказал в интернет магазине магнитолу на андроиде DayStar и поменял всю акустику, родная никакая если честно. В подарок шла камера заднего хода, ну и прикупил OBD адаптер, теперь на магнитоле можно смотреть более подробную информацию о машине, также можно гасить чек, смотреть ошибки, температуру двигателя и многое другое, тоже самое что мультитроникс, только в магнитоле. Теперь в машине звук кардинально изменился, даже саба не надо. С маркета купил для этого дела самый лучший плеер Power Amp, стоит 79 рублей всего, но звук выдаёт идеальный, кто слушает музыку со смартфона, рекомендую....

, пробег 6 км

Хотел сделать перемычку между предохранителями как на первых логанах чтобы можно было открывать окна безвключения зажигания, но не получилось, там совсем по другому стоят предохранители и нет который отвечает за подгрев заднего стекла, он находится под капотом, ладно, обойдусь. Купил вчера жесткий диск в машину, теперь вся моя фонотека будет в машине, магнитола минут 10 наверно собирала информацию с диска, я уже думал не осилит, но подхватила, а это где то около 500 гб, сам диск на 1тб. Что интересно, форматировал его в системе NTSF или как там ее, не в FAT32 короче, магнитола видит его прекрасно в этой системе.

Alactic:
А вы вкурсе , что ГСМ материалы нельзя перевозить вне тары?
В данном случае двигатель и является тарой ))) Такова форма поставки на конвейер.Факт остаётся фактом. Двигателя К4М (16 клап)сборки Испания и К7М(8 клап) сборки Румыния поступают на конвейер ЗАПРАВЛЕННЫЕ маслом ELF. Каким маслом заправляют К4М российской сборки не знаю.

roman:
взять авно в кредит палюбому.чтоб патом авно пьяное вазить.типа тачку атбивать.
Нет авто взято не в кредит,я на десятке наработал+ в пожарке зарплату добавлял,на эти и купил СИДа, вот на нем сейчас и бомблю...

Сообщений: 20580
Проверил, у меня D стоит, значит испания.

roman
Курган
ТАКСИСТ-ЯНАО:
а чё сдесь уже не про сандеро?

roman:
а чё сдесь уже не про сандеро?
Ты просто непонял, на СИДе я уже натаксовал так сказать на другой авто. На Степу например. Хотя никто не поверит,но если очень захотеть и потрудиться то получиться.

Губкинский
В течении 1,5 лет откладывай по умеренному количеству рублей и накопишь, как у меня получилось. Вот вам и новое авто.

Сообщений: 20580
Модератор, ты достал удалять мои сообщения, последнее чем тебе не понравилось?

ТАКСИСТ-ЯНАО:
У тебя вайбер есть? Пиши номер телефона в личку, поговорим.

ТАКСИСТ-ЯНАО:
Если под такси,то советую Ларгус.Собирается на том же конвейере,что и нынешние Сандеры,Логаны,Альмеры.Комплек тующие те же,двигателя,железо. Но,универсал для такси самое то.Чемоданов знаешь сколько влазит? ))))

Андрей Стрюков:
Не люблю универсалы ,мне надо для души и работы и чтоб смотрелось авто,народ у нас привередливый. Стою намедне от бордюра ловлю и рядом шкода ЕТИ стоит девушка сначала ко мне подходила и походу внимание обратила на шкоду и ломанулась к нему (авто то интересное и необычное) .

Губкинский
Смотрю вот на накладки (черные) на переднем бампере туда можно ходовые огни прикрепить, ну или повторители поворотов, на крайняк доп фары врезать.

Андрей Стрюков:
Не так часто в такси чемоданы возят, в основном едут 1-2 человека, Ларгус скорее для дачи чем для такси, рассаду возить.

ТАКСИСТ-ЯНАО:
Зачем? ДХО уже есть в штате.

Губкинский
Есть какие нибудь новшества по Сандерику.

Губкинский
Извиняюсь ПРИВЕТ забыл сказать...

Сообщений: 20580
Есть, пробег уже 5500 где то. Больше ничего нового. А ты зачем мне дал телефон если в вайбере вообще не бываешь?

Губкинский
только поставил а как использовать ещё пока незнаю

Сообщений: 20580
Техника в руках индейца - груда металлолома))

Сочи
......Дром уже не торт !!!

Шикарное завершение отзыва! Жизнь - держись!
Эксплуатирую новый логан в аналогичной комплектации (102л.с и т.д.), во многом согласен с автором, но есть и неприятные моменты:
- родные тормозные колодки ходят 15-20тыс. максимум!
- штамповка (диски) прилипают намертво, деформируются при шиномонтаже болтами (снимали с помощью кувалды) - качество метала - дрянь! Сервисники меня успокоили ,что я далеко не первый и приезжали люди с болтами в руках.
- на скорости 80-90км появляются вибрации ( проверяли балансировку, подушки, шрусы) скорее всего дело опять в штамповке либо в резине (формула энерджи)- тоже барахло!
Автор, подскажи у тебя со штамповкой такая же байда? И еще вопрос по ЕСП (если у тебя есть в комплектеции) действительно добавляет внедорожности, путем имитации блокировки колес (при диагональном выешивании и т.д.) ?

Сообщений: 20580
Есп у меня нет, к сожалению или к счастью, на других машинах была, не нужная вещь для меня. Вибрация тоже отсутствует, колеса еще не снимал, осенью будем поглядеть. По колодкам, смотрел передние по толщине как новые, не пищат, не скрипят. Заметил, в жару, при трогани что то скрипит в районе ремня пассажира, в районе стойки между дверями, трогал, щупал, ничего не обнаружил.

ТАКСИСТ-ЯНАО:
И ещё вопрос? может на засыпку.....??? Если купил машину и сразу поехал ставить ГБО без обкатки как скажеться это на движке? Или лучше пройти обкатку а потом только ставить ГБО ? Сосед делал обкатку без нагрузки ,пригнал авто на эвакуаторе со знакомым с салона,во дворе вывесил переднюю часть машины на домкрате включив 2 передачу в педаль газа упер кусок бруска выпилив при этом определенного размера по длине чтоб не сильно газовало и так 2500 км откатывал, долго конечно длилась процедура.... не знаю правильно ли это и надо ли так делать каждому свое (я в недоумении). Подскажите, просто ни разу новое авто неприходилось иметь, до этого были ВАЗ 21099,21103 и вот СИД тоже все БУ.
Информация, с запозданием, об обкатке TLC Prado и судя по тексту, всех Тойота:

Андрей Стрюков:
Ларгус жрет как самолет, а универсал крайне редко требуется на заказ. Либо если требуется, то не факт, что экономически выгодно будет ехать на него, если он (заказ) в другом районе.

Сообщений: 20580
Я когда вижу в заявке багаж, даже не пытаюсь ее взять, могут столько нагрузить всякого хлама и доплата за багаж 20 рублей. В общем мимо.

1963
Урай
здравствуйте заказал новый степвэй хочу купить отдельно зимнию шипованную резину и диски посоветуйте какой фирмы и какой параметр для зимы лучше купить до этого покупал нордман . нокия хап-5 шумноваты и еще где инете приобрести дефлекторы на окна и капот смотрел в экзисте там только на новый просто сандеро и еще коврики в салон и багажник может они подходят на степвей кузов вроде бы такой же дефлекторы и коврики должны подойти

Сообщений: 20580
Я уже лет 5 на свои машины резину на зиму беру китайскую триангл tr777,полностью устраивает, мягкая, не шумная, дорогу держит отлично, не вижу смысла переплачивать за бренды. Коврики и ветровики брал у дилера.

Сообщений: 20580
И это, шипы на асфальте - зло!
Andrey.
авто на 5.Сам на днях заберу такого,только комплектация по проще и цена 600

Семиветровск
Привет, Саня! Как жизнь? Тебя уже с корейцев на французов потянуло. А я пока на япах. Джимника продал, купил Тойоту раш. Уже застрять умудрился на нем. Мне раш чем то фунта навевает. Понимаю, разные машины, но все же
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Пятиградск
Привет!Два дня назад установил на своего Датсуна ГБО (итал.)Это просто счастье!!!Расход 10л на 107км(заправил 10 газа,обнулил километраж,через 107 км комп переключил на бензин,газ закончился).Стоимость литра газа у нас-16 руб.,92-го-почти 35.Как говорится-почувствуйте разницу!Балон-бублик под запаску,объем-43 литра.Тачка стала более приемистей и резвее,двигло стал работать тише и тд.Заводится на бензине,при 40-ка градусах автомат переключает на газ(можно переключить принудительно-кнопкой).По формуле рассчитали -окупится за 110 дней(стоимость вместе с работой-21000 тэньге).Поживем-увидим...поеде м-поедим ;-) .

Мокус:
Привет, пропажа! Напиши мне свой телефон в личку, поболтаем.

sivle1:
Привет, что то маленький баллон поставил, у меня 5405268 литра вошел, как будто там и был. Газ это тема! Хорошо что не все это понимают, сейчас без кондиционера 9,5 расход по городу, но это в моем режиме, если бы обычная езда, думаю, в 9 можно смело уложиться.

Глюк, 54 литра.

Alexandrik:
Привет, пропажа! Напиши мне свой телефон в личку, поболтаем.

У меня что то не получается в лику написать. Оставь свой тел.
Что, тоже индеец?)) Написал тебе в личку, вайбер есть?

Глюк, 54 литра.
Странно.... ,крен его знает,почему так... Может...., а ,кстати,у тебя колеса на 15?

Алан Боев:
205 55 16

Ну и?

205 55 16
185 60 14 ,таперича-все ясненько...

У меня что то не получается в лику написать. Оставь свой тел.
Ну и где опять потерялся?
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Магнитолка вещь! Но,вот этот заляпанный, глянцевый "рояльный лак" облицовки,блин,убивает.

]
Тоже не нравится, может его карбоновой плёнкой затянуть?
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

А как с теплом зимой в салоне? Сколько не спрашивал только про новый Логан многие пишут что обдув ноги плохой, пару человек только сказалось что у них всё нормально.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен

Fankree:
Немного с ошибками, извиняюсь, я с телефона пишу
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен

Сообщений: 20580
Зимы еще не было так то, в апреле купил, но печку включал,жарит хорошо.

Alexandrik:
Тоже не нравится, может его карбоновой плёнкой затянуть?
Ну,как вариант.Или просто матовой плёнкой.На форумах,клубах не смотрел? Может,делают,люди что-то.

Moscow
Ох, если бы не земляк, написал много плохих буков:)!
Начало истории супер, твой совет с "перезвонить" с сайта дилеров - сработал, нашел машинку, ту которую надо.
Дальше, стал смотреть фото после того, как ты привез авто на родину.
Когда увидел чётки на зеркале - понял, что плохи дела.
А когда ты стал рассказывать о переходе не ГБО - зачем, ты хочешь через год купить новую машину?
Тогда надо было газель покупать сразу, есть газель-бизнес, там салон покомфортнее.
Имхо - испортил авто, хранцузы тоже не дураки, сделали минимализм...

rusentu:
Ох, если бы не земляк, написал много плохих буков:)!
Дальше, стал смотреть фото после того, как ты привез авто на родину.
Когда увидел чётки на зеркале - понял, что плохи дела.
Имхо - испортил авто, хранцузы тоже не дураки, сделали минимализм...
Какой я тебе земляк? Ну а остальное что ты написал это лишь твое имха, а не мое.

Пятигорск
Хоррроший аппарат,в смысле майфун,супер навороченный!!!Дорогой небось?

Пятигорск
Кстати,расход газа теперь стабильно 20 л на 170-180 км.,чуть подрос... не знаю почему,может стиль вождения изменился,ХЗ. Р.S. Странно,ник sivle1 почему-то изменился на (А Б),мистика какая-то ;-) .

Сообщений: 20580
У меня расход 9,4-10 литров по городу, в такси. В моем режиме расход больше чем в обычном, так как часто езжу по дворам, стою, жду улиток.

Сообщений: 20580
Сегодня ездил по городу и меня добил звук из под торпеды, там всё гремело, решил сам туда залезть, залез, боялся что нибудь сломать, но обошлось, эти ******* из рено иркутск даже не удосужились закрепить магнитолу, она вообще никак не закреплена была плюс ко всему все провода и какая то коробочка жили своей жизнью, все поставил на свои места, закрепил как надо, теперь ничего не гремит. *******!!! Другого слова не нахожу, научились только деньги брать, а работать к сожалению нет. Ещё про жпс антенну меня лечили, что снять её невозможно, хотя я снял её за 5 секунд. На гарантию у этих чертей я забил, не хочу доверять чертям свою машину. Кроме этого поцарапали стекло на панели приборов, за 1900 спрятали проводку от регистратора, повторюсь, за 1900!!!!!!!! В итоге регистратор постоянно теряет питание, вернее терял, сам устранил их косяк. Не ходите туда земляки, там больше портят чем делают!!!

Написал об этом на региональном форуме, меня теперь там забанили. Не любят таких на дроме, кто правду пишет...

это нормальная практика ОД

Alexandrik:
Ну а у меня в таком-же режиме 11-11.7 на сотку... С 1-то сентября "пробок" в городе стало больше,вот ,наверное,расход и увеличился... (А "улитки"-это кто,клиенты?) ;-) .

Пятигорск
Ну а майфун нашел вчера в инэте,почти 35 тыр... Круто!Но и аппарат того стоит ...

Пятигорск
Как так "зазеркалил" бочину?Супер-полироль? ;-) .

Сообщений: 20580
Забанили меня на 3 дня, поэтому только сейчас отвечаю. Никогда никаких полиролей не пользовался, просто машина была помыта и сразу сфотографирована.

Сообщений: 20580
Ошибки это я сегодня пьяный))

Опять ироды забанили.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

где белая и зеленая зима
цвет красивый
Проснулся и как давай жить!

Цвет машины очень красивый!!!!! Ну вы автор денег не жалеете - 79 тыщей за майфун?!?!?!)))))
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

сколько балалайка стоит ??

Konstantin82:
Почему 79 ? Я нашел в инэте за 34990 ... , как на картинке ;-) .

Привет! Скажи пожалуйста или скинь мне на электронную почту a.konoplev84@yandex.ru ссылку
на каком сайте заказывал магнитолу на андроиде DayStar и какая модель. заранее благодарен

Сообщений: 20580
Топрадарточкару, там найдешь, я брал за 33500, уже на тысячу подорожали.

09 KZ
zogar-zag:
Сандера неплох и цвет зачетный.
Согласен.

Самый распространенный комментарий на автофорумах-"лучше бы взял....." и т.д.

09 KZ
Дмитрий Москвичев:
Самый распространенный комментарий на автофорумах-"лучше бы взял....." и т.д.
Что лучше решает сам покупатель.

Туапсе
Carrozzeria:
Нехилый ценник ..............чуток до ляма осталось.
Ага, продал машину за миллион, чтобы купить машину за миллион? Где хитрость?

Туапсе
Alexandrik:
В Рено-модус в Краснодаре поставили сигналку, но датчик удара забыли подключить. В итоге на моих глазах газель рвет все крыло, а машина даже не пикнула.
ветровики оторвалить от ветра, на 25 тыс сдох аккумулятор, на 17 тыс сдох генератор, краска слабая, жена за год ногтями почти до железа сточила, в сиденьи какая-то пружина больно колола в задницу, 200 км в этих сиденьях - это ад, позвоночник высыпается в трусы.
Родная резина Амтел - печаль, а зимняя вообще ужас, при -3 задубела и служебный дастер выкинуло с дороги, дуги багажника гудят, особенно при боковом ветре.
Через год что-то начало скрипеть в подвеске.
Тормоза откровенно слабые.
Передачи для города неудобные: 1-очень короткая, только воткнул и надо переключаться, на второй рычит, а 3-я уже не тянет. И целый день как обезьяна дергаешь коробку.
на дальняк вой двигателя напрягает.

Эту машину можно иметь, если в максималке стоила бы 400 тыс, но за 700-800 это надо быть неумным человеком, чтобы ее купить.
titiyabroskinmailru
1)Хотелось бы изменить угол задней двери (вертикаль )а,то пассажиры которые собираются сесть на заднее пасс. место могут получить по лицу царапину !!!
2)и поставьте нормальный автомат на рено сандеро степвэй 5и.,6и. ступенчатый АКП ,а не 4х ступенчатое г...о. и
И тогда производители заметно разбогатеют на продажах !!!

Да, цена у нас в Омске уже ушла за отметку 700... Салон простенький, и как-то не очень смотрится...нормальный отзыв, удачи на дорогах!

-Форсаж-:
Для такси машина идеальная для наших дорог, есть еще огромный плюс для меня это двигатель, для газа проблем никаких, сейчас такие уже не делают другие чтобы клапана на гидриках были
Авесалом
Аграрное
да..аа...

[quote=Авесалом]да..аа...[/quo te]
И вас тоже вылечат.

Сообщений: 20580
Мой отзыв попал в топ-10 за этот год, хотя давно уже сюда никто не заходит,ну... кроме даунов, уже устал удалять сообщения.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Саш привет! С прошедшими тебя!!! :-)
Углядел, что твой отзыв в топ лучших попал и есессно не смог пройти мимо. За отзыв зачот, подробненько так. Думал в этом годе Дастера обновить, да видно не получится. Может в 17 году годовалого возьму в новом кузове. ГБО тема, у мну зимой расход до 12,5-13 вырос с прогревами, да ездой на зимнем режиме АКП. Дизель у Рено не айс, была бы атмо двушка, ещё бы подумал.
Рено Дастер 2л АКП

Сообщений: 20580
Взаимно, с праздниками! У меня расход сейчас 15, но это в такси, частая езда по дворам и вообще не глушу. Какой пробег на твоей сейчас? Поездил на ручке, автомат не хочу, особенно такой, какой ставят, робот тем более. Простота и надежность рулят!
Завулон:
Саш привет! С прошедшими тебя!!! :-)
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

68300. Да уж, Дастера 4вд на автомате тоже не возьму, толку от него будет мало.
Рено Дастер 2л АКП

Alexandrik:
Автор, дверные ручки работают без проблем? Имею ввиду их конфигурацию.

Матвеев Сергей:
Автор, дверные ручки работают без проблем? Имею ввиду их конфигурацию.
Без проблем, а что с ними не так? Пока вообще проблем никаких с машиной не вылезло, только вот мое сиденье кажется слегка продавилось.

Alexandrik:
Да нет, обратил внимание, что они не "хватовые", а утопленные, как на Волге 3110, а там они слабые были, ломались. Поэтому заинтересовало.

Спасибо за информацию!

Матвеев Сергей:
У брата было 2 волги, проблем не было с ручками.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Первый раз вижу малолитражку на газу:)) Я даже если бы в 300 кобыл бензиновый движок брал подумал бы на счёт перевода на газ сто раз - кстати юридически это достаточный повод снять с гарантии всю топливную, движок, коробас. Ну на лакокрасночное останется гарантия, да на подвеску...

YouR-CurSe:
Хорошо что я не ты), и без кстати пожалуйста, будь умнее.

Семиветровск
Саня, привет. Прошу прощения, что пропал. На Курилах интернет хреновый. У тебя есть whatsapp?

Сообщений: 20580
Привет, Сергей! Нет, у меня только вайбер, я на севере сейчас, тоже тут интернет никакой.

Семиветровск
Оставь номер вайбера, в личку не могу зайти, точнее захожу, а сообщения не отображает

Сообщений: 20580
У Фанфаныча спроси мой телефон, тут нет желания светить.

Ты его продал что ли?

Продажа Renault Sandero Stepway 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сандеро Степвей.
Посмотреть всё о Рено Сандеро Степвей