Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена оптики.

Toyota Chaser 1994

, Пермь
Пробег: 374 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет.

За прошедшее время после написания отзыва в состоянии машины ничего не изменилось.Из за смены работы денег на чайника не хватает, так что кузовной ремонт пока откладывается. Единственное заказал и установил задние фонари, мои были от рестайла и разбитые, и установил передний левый поворотник у фары.Задние контрактные фонари вместе с доставкой обошлись мне в 3тр, передний фонарь новый китай 700р. Задние фары в коробке лежали в перемешку с мусором, как будто в гараже подмели пол и весь мусор закинули в коробку с фонарями чтобы он (мусор) сработал как подушка.

На фото видно что задние крылья уже ремонтировались при чем очень плохо, зазоры плохие и шпакля отпадывает кусками.По кузову под замену передние крылья, левые двери, капот, задние крылья в идеале бы тоже поменять, бампера отремонтирую эти. В скором времени сниму и смонтирую видос, покажу в мельчайших деталях состояние авто.Буду рад вашим комментариям.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Chaser 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром