Замена оптики.

Toyota Chaser 1994

, Пермь
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет.

За прошедшее время после написания отзыва в состоянии машины ничего не изменилось.Из за смены работы денег на чайника не хватает, так что кузовной ремонт пока откладывается. Единственное заказал и установил задние фонари, мои были от рестайла и разбитые, и установил передний левый поворотник у фары.Задние контрактные фонари вместе с доставкой обошлись мне в 3тр, передний фонарь новый китай 700р. Задние фары в коробке лежали в перемешку с мусором, как будто в гараже подмели пол и весь мусор закинули в коробку с фонарями чтобы он (мусор) сработал как подушка.

На фото видно что задние крылья уже ремонтировались при чем очень плохо, зазоры плохие и шпакля отпадывает кусками.По кузову под замену передние крылья, левые двери, капот, задние крылья в идеале бы тоже поменять, бампера отремонтирую эти. В скором времени сниму и смонтирую видос, покажу в мельчайших деталях состояние авто.Буду рад вашим комментариям.