Первое дтп вина не моя(

Toyota Corolla Fielder 2003

, Иркутск
Темы: Авария (ДТП)

Всем привет.

Обычный день мысли о работе. С утра выехал на работу по раньше, пробки все дела.

Дело было напротив Авалона(сгоревшего)ул Трактовая.

Еду впереди за 150 метров загорается красный ну думаю сделаю маневр пазика- объеду по правой стороне.

В зеркало смотрю машина за 100 метров едет. Моя скорость 60 её 50. Ехал в среднем ряду, машин мало.

Включил поворот перестроился торможу и БАЦ! Сначала вообще не въехал что случалось подумал может я сцепление бросил. Вижу машину в заднем стекле на аварийке зашибись.

Выясняется что водитель вообще не тормозил, вроде отвлекся он.

В звоню в гаи вызывать, а нет не хочет ехать говорит скорую не надо пострадавших нет, ресуйте схему и езжайте к нам. Пока рисовал я схему водитель фита который в меня въехал сначало предложил 10т.р и разъехались. Потом 12т.р я говорю у меня тока дверь 12 стоит короче я пока рисую он кому то звонит. Я уже все собрался ехать в гаи Водила фита предлогает давай в сервиз проедем по пути. В общем в сервизе с заменой на контракт 35тысяч насчитали. В общем сошлись на 40 тысячах. Почему то он не в какую не хотел ехать в гаи, я спрашивал говорю с доками проблема или что? В общем он мне 40тысяч оплатил и мы разъехались. Сейчас смотрю видео как самому сделать, отремонтировать.

Для начало думаю надо как тепло станет вытянуть замок, бампер паяльником залатать.

Дверь наверно не получиться красиво сделать. В общем не знаю буду думать.

Деньги нужны на другое, дом строю по этому попробую сделать сам. Да и бесценный опыт будет.

Всем добра) жду ваших предложений по ремонту) советов)Камера 3 мегапикселя извеняюсь)