Дополнение

Toyota Corolla Fielder 2003

, Иркутск
Пробег: 149 км
Темы: Фотографии

Всем привет) Легкое дополнение)

Прошел ТО (своими руками на 8.500 тысчах)

В общем когда подходило время к ТО то как на зло в СТО фильтр кончилось масло. Там оно ранее стоило 1700 с моей скидкой 15%) А на экзисте оно стоит 2400. переплачивать не хотел так как денег в обрез решил чуть подождать( попутно переписывался с консультантами- спрашивал когда придет и на что они бы мне посоветовали заменить. Советовали мобил 10w 30. Но я жуть как не хотел менять масло) Короче ездил так больше 2500 тысч не крутил, чтоб двигатель не напрягать)

На экзите заказал:

1. Масленный(AlcoSP-991 Фильтр масляный двигателя 130,86)

2. Воздушный(Japan PartsFA-283S Фильтр воздушный 205,05)

3. Салонный(Japan PartsFAA-TY7 Фильтр салона 212,78)

4. Дворники Левый(MasumaMU-016N L Щётка стеклоочистителя бескаркасная 368,88)

Правый(SatST-WB2-22-LHD Щётка стеклоочистителя бескаркасная 205,05)

5. Кольцо уплотнительное(Toyota90430-12031 Кольцо уплотнительное сливной пробки масляного поддона двигателя 51,00

6. И Наконец Шины(YokohamaF5455 Шина летняя "BlueEarth AE01 195/65R15 91T" 2 906,24(1штука) Купил 4)

Итог 12 798,58 р.

Ну в общем деньги после дня рождения остались то есть подарили не жалко)

Еще продал свою старую резину Ханкок 175/65/14 Ребята с далека приехали( 6800)

Тут же купил литье на дроме Энкей 40 вылет обул лето сразу 400 рублей на Востоке( всегда там обвуваюсь) И вот что получилось)

Если кто не разу не менял дворники то это такой геморой пипец, как такой механизм можно придумать. Масума который.

И кстати российский дворник Полное Гггг. Ни фига не вытирает, оставляет с верху с низу. Японский масума стоит на правую сторону 900 рублей( пожалел я короче. Я думаю резинку в каркасных поменять и то лучше будет.

И еще салонный фильтр как тряпка больше брать не буду( кое как запихал).

В мечтах еще решетку Типа ТРД сделать и реснички на фары) Кстати ТРД решетка 4 тысчи стоит.

Всем удачи на дорогах!)