Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2001

Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Название: RS
Цвет кузова: синий металик
Цвет салона: черный
Всем форумчанам добрый день!!!!!!!! давненько хотела поделиться своими впечатлениями. приобрела авто в июне 2007г. в славном городе Новосибирске. ездила с другом,нас там встретили и отвезли на "Петуховский рынок". Рынок просто оооогромный. выбор авто оч разнообразен. ходила по рынку и искала глазами Витц. я была о нем начитана и видела в городе но ни разу не сидела за рулем, но была влюблена в эту машинку.  долго не ходила сразу же в третьем ряду увидела свою красотульку. я буквально упала на капот и кричу своим вот она вот она. В общем в обед я уже была с доками на руках и ехала с другом домой. По пути приобрели огнетушитель и аптечку. Стаж вождения был небольшой и чтобы руль справа да еще и автомат были для меня далеки. Но путь в 1500 км мы выдержали стойко и комфортно.
Девушки ,милые, кто планирует приобрести авто в качестве первого  Витц- самое что ни есть оно самое!!!!!
Конечно как расписывают мужчины про обслуживание мне не описать))) скажу просто:регулярно каждые 10т.км. меняю фильтр и масло. бензин пьем по настроению 92 или 95. этой зимой поменяла аккумулятор. расходники были поменяны перед продажей поэтому мне машинка досталась укомплектована и готова к эсплуатации!!!
Сейчас уже настолько привыкла к своей малютке что буквально чувствуем друг друга. Часто езжу по трассе и к обгону сидя справа уже привыкла. если еду одна и не загружена 120 иду легко, если четвером то 100 норма. По городу ваще никаких проблем!!! парковочное место всегда обеспечено. многие мальчики пытаются соревноваться со светофора и очень зря недооценивая возможности моей малютки.стартуем!!! и очень даже весело!!!
О вместительности багажного отделения отдельный абзац. не смотрите что она маленькая снаружи. лыжи велосипед детская коляска "зима-лето" все умещается без проблем и не снаружи а все внутри. заднее сиденье легко складывается так что объему багажника любой седан обзавидуется)))))и у водительского сиденья оч много всяких нишей для мелочи. есть куда и сумочку с дисками и телефон и очки разместить. У меня оч большой папа 185 см росту и 100 кг веса  садиться рядом и ему просторненько.
Один раз спустило колесо, научилась пользоваться домкратом. правда болты открутить не получилось пришлось ждать помощи. а так ничего сложного и страшного. В комплекте есть маааленькая докатка, которая позволяет доехать до станции обслуживания.
В общем за три года эксплуатации моя малютка меня не подвела и не разочаровала!!!!!!!!!

kolaka93, Владивосток
Дмитрий, Новосибирск
DonLeonidas, Южно-Сахалинск
Vladimir Cheb., Таганрог
Евгений, Томск
анюта, Иркутск

вот это нормальный отзыв, а не то что про красный барышня писала!!!
Молоток +5!

Алейск
Хорошо написано....+5! Фото надо побольше и фото хозяйки обязательно=)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

салон красивых цветов!!!!
По безналу, с НДС

да, да!!! хозяйку в студию!!!!
По безналу, с НДС

Где букву "R" на дверце багажника потеряла?

Нифига вас за машиной понесло...
А RS-ки, вроде полторашечные...?
Нормальная букашка, НО...
без фото хозяйки - незачет:-)))))))

Нижневартовск- город дорог
Для девушки в самый раз)
Аккуратная машина. Цвет сооI
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1986

тюмень
прикольное авто, почему сразу для девушки, я бы сам на РСе 3х дверном, 1нз поездил бы с удовольствием :)

тобольск тюменск.обл
буковка R лежит в кармашке слева. незнаю на что приклеить)))

venera72:
буковка R лежит в кармашке слева. незнаю на что приклеить)))
На двойной скотч

CuttingEdge:
Нифига вас за машиной понесло...
А RS-ки, вроде полторашечные...?
Нормальная букашка, НО...
без фото хозяйки - незачет:-)))))))
И 1,3 тоже бывают

st19:
И 1,3 тоже бывают
и моя малютка тому пример)))

тобольск тюменск.обл
фото хозяйки прилагаю))) местность-Чуйский тракт на Алтае. отпуск 2009.

Саратов
Девчачий отзыв! Нормальненько так! Я люблю свою машину и бла....бла....бла!!!! Я не ждал от девушки подробных технических характеристик авто, поэтому пойдёт!!!! Читать во всяком случае приятно!!!! Держи пятёрочку!!!!
Мой отзыв: Honda Fit 2003

тобольск тюменск.обл
пасибки)))) оч приятно за лояльный подход!!!!!!!!

Очень оригинальный отзыв, не нагруженный цифрами и сравнительными характеристиками хДДДДД

МО
Фемина... Что тут скажешь :) 5.
No Woman, No Cry

Нефтеюганск Омск
Легко прочиталось!!!! ))5
Carina AT170 '89. Camry SV30 '93. Camry SXV20 '99. Camry АСV30 '02

Пять баллов! Я б только лося убрал со стекла 5-й двери!!!
танк Pathfinder R51

NSK
Позитивно начиркано))
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2000

Салехард
И хозяйка красотуля и машинка не плоха!Хочу своей доче такую!

Комсомольск нА
Ждём новых дополнений. Машинка+хозяйка 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Хороший витцик.
GET BIG OR DIE.

в витце хоть ногам не тесно, но клиренс это ужас, зимой все собирает.
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

Для девушки нормально. У знакомой такая машина. Бешеная табуретка. Да и сама она носится будь здоров. На одних рефлексах)))
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

Да что вы для девушки, да для девушки, ваще отличная машина и быстрая и вместительная. а на трассе, как буд то вы каждый день гоняете!!!!!!!!!! нормальная машина для людей!
По безналу, с НДС

машина нормальная для начинающих водителей, но только на первое время, и для девушки. У меня требования к автомобилю намного выше. Владелице удачи на дорогах!
Рожденный ездить пешком не ходит!

тобольск тюменск.обл
взаимно!!!с утра и стока позитива!!!

кемерово
молодец не чего мудрить не стала , хорошо читаеться и без"РОЗОВОГО И Т.П." !!! 5+++

Молодец, написано прикольно и машина интересная!!!
Удачи тебе и твоей РС-ке +555

про объем багажника конечно преувеличено, ездили с лыжами, приходилось укладывать по всему салону, и торчали между передних сидений, два сноуборда не длинных, на задний ряд нормально умещаются стоя. Нормальная не прихотливая, экономичная машина для города если езда по городу составляет более 70% процентов.
Subaru Legacy Wagon (был), Ipsum SXM10

"Пять баллов! Я б только лося убрал со стекла 5-й двери!!!"
Это же "Лосяш"! Пусть висит.
__________________
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Воронеж
Машинка хороша, хозяйка молодец - 5!
Эта музыка будет вечна - если я заменю батарейку...

Arsim89:
"Пять баллов! Я б только лося убрал со стекла 5-й двери!!!" Это же "Лосяш"! Пусть висит. __________________
Arsim89! только ты меня понимаешь с лосяшиком!!! у меня его когда племяш оторвал так скучно было в машине)))пришлось купить еще и маленького кроша...ЗАТО ВЕСЕЛО!!!

Тобольск (Тюм.обл.)
Хорошая машинка, хозяйка тож молодец. но немножко застыжу хозяйку))) буковку надо приклеить, и задний номер!! - убрать куски рамки)))
GX-100, 1G-FE

тобольск тюменск.обл
ОК Рус вот к тебе и подъеду за помощью)))))

Хорошоя комплектация!
Hybrid Synergy Drive
Мои отзывы: Nissan Cube 2002, Лада 2107 1999

барышне 5ка!!!! привозили с востока точно такой же.продал его быстро, остался доволен.себе чуть такой на постоянку не купил.взял дэмку 1.5МТ.счастлив.

кто думает что РС тока 1.5 заблуждается!!!! 1.3 тоже бывают. туманки,обвес,литьё,сидения передние с боковой поддержкой и задний бампер как у 1.5 идет.и поетому комплектация РС.кстати про динамику ни капли не соврала до 100 резво для 1.3набирает.
Mazda Axela MPS 2007
Маздовод 4 уровня)
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ
Мои отзывы: Mazda Axela 2007, Mazda Demio 2003

тобольск тюменск.обл
Не могу не поделиться...предстоит продажа причина банальна- нужны деньги...итааааак жаааалко расставаться со своей красотулькой просто жуть))))подавала объявление еще как то спокойно относилась но вот есть покупатель и нужно снимать с учета на душе хрень полная....

Нижневартовск- город дорог
сам я нижневартовска. Недавно в тобольск ездил, видел твою красавицу в 9 ом

тобольск тюменск.обл
Да да именно там она и стояла...теперь продана и будет ездить в тюмени. Надеюсь ее новый хозяин будет любить ее так же как я))))))удачи всем на дорогах!!!!!!!!!!!!

Тобольск
привет, одноклубница)

Тобольск
и брат, Dimariy привет) как тесен дром))

Подскажите, пожалуйста, как после Камри 1995 г. пересесть на такую машину. В семье одной машины стало мало, муж хочет купить мне Витца, а я морально не готова. Боюсь клаустрофобия замучает))

Продажа Toyota Vitz 2001 в России