Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2018

Год выпуска: 2018
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2019
Пробег: 500 км
Всем доброго времени суток.Купил нового Патоиота,150 л/с,обновлённый передний мост,демпфер рулевого.Проехал мало,только началась обкатка,но сложилось первое впечатление.Машина жесковатая,но в меру,сиденье помягче и всё нормалёк.По кузову ,двери закрываются,капот на пневмо упорах,покрашен ровно,ржавчины ни где нет ииии все швы промазаны мастикой как на иномарках,снизу так-же мастика добротная.от заднего бампера до переднего.Всё пртянуто,сам проверял.Движёк,вот что особенно порадовал паравозная тяга на низах,пока на обкатке не даю нагрузок,но  можно сравнить по характеристикам тойотовским 2 tr ,знаю о чем говорю,работаю на Хайсе бензин механика...По коробке работает как должна работать чётко,но ещё не разработалась.Рулится не скажу одним пальцем .некоторое усилие прилогаю.На ровной поверхности спокойно можно сдвинуть с места машину и она покатится так,что о квадратных подшипниках можно забыть.По расходу,пока трудно сказать,приработка,прикатка,да представте себе это особенность наших машин,как обкатаешь так в дальнейшем будешь ездить,а то много роликов про новые Патриоты с новыми движками ,вот держит скорость 120-150 рулится так-то и так и это всё на не обкатанной машине....это немножко издевательство.У меня комплектация Престиж,с дополнительной печкой и блокировкой заднего моста...решил поставить камеру з/х ,для этого нужно слегка разобрать заднюю дверь,да от шумки только кусочек материи,а от внутренней мовильки маленькое пятнышко как будто кто-то пукнул))))может это и хорошо,как бы завод не изгалялся с шумкой всё равно не угодишь,а так сам зашумил замостичел как надо и не недо переделывать за заводом срывая старую шумку.Ну это моё мнение.К стати многие иномарки наши водители сами зашумливают и ни каких проблем,так,что Патриот в этом плане не выделяется.Понравилась тарпеда,ни скрепип ни бренчиит,скромно со вкусом,мульти руль удобная штука,пакет электроники вспомогательной достаточен,а больше и не надо....проблем меньше если,что случится.Машина как машина и самое интересное вызывает много эмоций так мне один человек сказал ,узнав ,что собираюсь купить Патриот-"Господи,может повезёт,она вроде как новая"))))У меня было много машин джипы,микрики,легковушки все японцы,в каждой естьплюсы и минусы,все машины ломаются и ремонтируются,а выбор Патриота вполне осознонный,тойота Прадо 90 уже не найдёшь в хорошем состоянии,машинам по 20 лет и  хозяев поменяли оооченьмного,движки либо под замену либо капиталить,ходовку на переборку,с коробкой как повезёт,салон на химчистку ну и где радоваться приобретению!!??120 пПрадики нууу поголовно ржавая рама,особенно задняя часть воообщем из двух зол выбирай меньшее!Это моё мнение,не стоит камни в меня кидать.Фото будут позже,дополнять буду по  мере набора информации.За ошибки не ругайте ,крайне не удобно писать на телефоне.
Опубликован 2 недели назад

Как могу ,накручиваю километры для первой замены масла,дабы на хорршем расходнике довести обкатку машины.А пока есть время занялся шумо-виброизоляцией дверей пока чистые.Спасибо заводу не сильно нанёс мовиль во внутренне полости.Между пластиковой обшивкой и металом двери просто на клипсах одет цалафан .Даже не проклеен ,он точно не защит от пыли.Сразу присеку злобные усмешки,сложного ни чего нет в доводке изоляции...срвзу промовилил.На всё ушло пол дня.Зато дверь закрываеться басовито и солидно. Да,ни чего не отвалилось не заскрипело....едим дальше!

, пробег 800 км

Renault Duster, 2018
Renault Duster, 2018
михаил, Санкт-Петербург

Магадан
Это машины перед Патриотом были крайние,к стати,пожескости УАЗ сравним с эскудиком...
sanek485
Посмотрим что будет с этим Патриком когда ему будет хотя бы 10 лет как последнему 120 Прадо)
Реставрированный Прадик 90 стоит хороших денег , ну а хлам покупать- не покупать, вопрос риторический.
Магадан
Скажите мне,в чём Патрик хлам!???У меня брат 10 лет назад купи уаз Хантер,я ему поставил самоблок ,помог на первых порах разобраться с машиной,учитывая ,что это воообще его первый автомобиль и ничего не случилось ездиет на охоту на рыбалку ,да мовилит да мажет да заменил пару сальников и всё не сгнил не проржавел до дыр.И это не первый автомобиль за которым наблюдал и помогал иногда в ремоте.Возраст атвто от 8 до 10 лет эксплуатации и пробег за 100000 км.На приске по каръерам работают Патрики ,работают на них вахтами машины и в хвост и в гриву на убой на хреновом бензине и ни чего на ровне с хай люксами,только ресонт его на коленке можно сделать а тойоту и дорого и зап части на заказ..К стати по зап.частям,заказываешь на тойоту оригинальные комплектующие и везде тайвань или китай ставишь на машину и думашь повезло или да))
2681940
Ну не стоит сравнивать уаз с новыми джипами! По простой причине он минимум в 2 раза дешевле! Именно с Джипами а не с китайско-корейскими паркетами! И уж тем более со старыми джипами. Да старый джип он вроде как "надёжен и комфортен" но 90%в нем китайских запчастей! Контрактные запчасти тоже далеко не айс! Так что Патрик вполне отличная машина. Как по комфорту! Ремонтопригодности! И самое главное цена! Вот только дизель туда литра на 3 вообще было бы чудесно.
sanek485
Вы уже " достали" всех, " смотрители" - умники. Смотрите себе молча,и не лезьте в то,в чем не смыслите ни " уха,ни рыла".
Сумбурный какой то отзыв.А оправдания к чему вообще?
Ну захотел купить и купил ,не все ли равно кто и что думает?
sanek485
А чего на него смотреть через 10 лет? На нем надо ездить, а не смотреть в монитор компьютера , лежа на диване.
виттал
Не скажет он ничего....... читай Лаврова С.В, он четко высказал свое мнение.......
Может это и правильно, купить новый авто, но за эту цену я как-то не готов. Есть два дизеля, l200 и паджеро, обоим по десять лет на Эльке езжу с новья и слежу, она в очень хорошем состоянии, а вот пыжик терпел до жены двух хозяев и при покупке два года назад, в него было ещё вложено порядка 150-200т.р.,что бы довести его до кондиции после (наездников) и машин вышел в лимон, опять же он не помолодел. Хотя эти два года жена проездила без проблем. Вот и думай что лучше?)))) 50/50 .Удачной эксплуатации.
Последние, а не крайние
Магадан
Летом готовят два движка дизель и бензиновый турбовый
Магадан
Да ещё о покрылкахОни стали фетровыеЯ их промастичел для большей шумоизоляции и чтоб грязь сбивать легче водой.По грунтовке вообще не слышно как камешки стучат.На фото видны подкрылки и повортная цапфа с открытым поиводом.
LC

Приятной эксплуатации. Радует и то, что завод не стоит на месте, постоянно обновляет машину.
виттал
И на северах народ всё же на иномаркам предпочитает гонять, а не на УАЗах. Роснефть, Газпром юзают Тойоту.

Ерсубайкино
Поздравляю с покупкой! 5
Продам уши от мертвого осла.
Nikolay Keskinov
Народ не верит УАЗу, т.к.за ним тянется репутация ненадёжной машины. Если даже УАЗ начал делать хорошие машины, нашел хороших поставщиков комплектующих, внедрил контроль качества, всё равно репутация испорчена....
Давайте сюда ещё Шварца с Гейтсем добавим! Ну не хотят они садится в УАЗ!!!)))
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с покупкой автомобиля! Человек сделал осознанный выбор! Мне, кажется, нет плохих авто, а есть не ко двору, которые не отвечают требованиям и функционалу в данный момент жизни и задачам. Кататься на дачу на феррари и возить на ней дрова тоже может показаться фуфло а не машина и наоборот на к-700 развозить почту по мегаполису. У Патриота не самый плохой мотор и набор потребительских качеств в купе с осознанностью выбора. За что автор заслужил критику? Все познается в сравнении, а у автора опыт сравнения есть! А фактор цены тоже в пользу Уаза. Хотя есть хорошие внедорожники и за 4 и 5 и 7 млн.

217н*м при 3900 оборотах?

PS. надеюсь автор знает за счет чего увеличили мощность ДВС и чем это, с боЛЬШЕЙ обернется

**с бОльшей доли вероятности обернется

Nikolay Keskinov
Да ладно,работаю в газпроме,одни патриоты кругом,разных модификаций.

217н*м при 3900 оборотах?

Гондурас как всегда отстает от жизни! 235н*м при 2650 оборотах!)))

Кличко чтоли?
**с бОльшей доли вероятности обернется
Чем "обернется"? Еще никто не ездил на этих моторах.а прогнозов,хоть отбавляй.
sanek485
А сколько стОит "последний 120-й Прадо?
3641922
Сумбурный какой то отзыв.А оправдания к чему вообще?
Ну захотел купить и купил ,не все ли равно кто и что думает?
Не привык у нас народ плевать на мнение окружающих (кстати, бывающее диаметрально противоположным) - большинство по-прежнему думает, что скажут друзья, родственники, соседи, читатели и т.д. Это яркий тому пример.
Магадан
Спасибо за поздравления.Если бы не УАЗ ну с чем бы сравнивали весь мировой автопром))))Он то мерило всех ценностей)))Мне нравится машина,кто владеет тот поймёт.А кто по наслышке,по видеороликам и от криворуких слесарей наслушался страшилок того не переубедишь,что не страшен уазик в личном пользование.

Besedsckij
Гондурас как всегда отстает от жизни! 235н*м при 2650 оборотах!)))

CEBEP89
Да ладно,работаю в газпроме,одни патриоты кругом,разных модификаций.
это по тендеру поставки, напрямую на завод идет заказ, еще и скидка на конечную цену от объема заказа, кто в РФ может в этом составить конкуренцию? есть забавные ситуации с тендерами, когда покупают откровенное "Г", потому, что дешевле, да и про откаты не следует забывать

"Не ту страну назвали Гондурасом" Н.Фоменко

Чем "обернется"? Еще никто не ездил на этих моторах.а прогнозов,хоть отбавляй.
вон, Борода — Патриот нахваливает)) на хлеб себе зарабатывает)))

просто бизнес
новости читаете - как в Приозерске "пропала" труба стоимостью 1,7млрд рублей?)))

а Вы верите в честность тенедеров)))

Yes
По программе какой то покупали?.... Их вроде для ДВ и крайнего Севера со скидкой до 25% отдавали.....хз, люди ездят, кто то хвалит, кто то Хаит...ИМХО, лучше наверное Л200 в минималке взять...у меня приятель десять лет и 300 тыр накатал
Хотя может и ошибаюсь- каждый сам решает из своих возможностей и потребностей. Удачной эксплуатации!
а Вы ссылочку киньте)))
Так масса же ссылок по теме: ЗМЗ 409 PRO ( двигатель уаз патриот 2019)
Почему машина должна быть иметь ржавчину при пробеге 500км?Ведь новая.
а Вы ссылочку киньте)))
Посмотрел вашу ссылку- там уаз патриот 2018 года с двигателем змз 40906, которые ставились на патриоты с 2016 года.

Besedsckij
Так масса же ссылок по теме: ЗМЗ 409 PRO ( двигатель уаз патриот 2019)
однако Вы голословны - где ссыль? бабка сказала?)))

Фэрид Хайретдинов
Почему машина должна быть иметь ржавчину при пробеге 500км?Ведь новая.
неправильное хранение, неправильная подготовка и покраска, дешевые материалы - мы все это знаем
и все надеемся, что бесплатный/дешевый сыр не в мышеловке)))

"Не ту страну назвали Гондурасом" Н.Фоменко

мои дорогие минусисты - вы как кришнаиты=свидетели иеговы))) - есть правда, а есть ваши минусы, которые на правду не влияют))

надо не минусить, а подтвердить свое мнение - ссыль кинуть;-)

"Не ту страну назвали Гондурасом" Н.Фоменко
л 200 или патриот- не совсем правильно сравнивать, по-моему. Пикап и универсал это ведь разные кузова и соответственно назначение. Взять голый л200 и довести его до нужного укомплектования для безгеморройной эксплуатации в Сибири- тоже не хилые расходы. (О чем говорю знаю, во дворе 7 единиц дизелей). Если автору пикап не с руки и нужен бензиновый проходимец то выбор какой в эти деньги в Магадане?

Советский
Как после ГрандВитыры можно ездить на патрике??!(
Советский
Как после ГрандВитыры можно ездить на патрике??!(
Витары.
Ноябрьск
Скоро говорят литровый турбомотор на УАЗ ставить будут

ДядьСань
однако Вы голословны - где ссыль? бабка сказала?)))
Блин! Ну до чего вы в Гондурасе ленивые! Я же вам написал, вбейте в поисковике фразу " ЗМЗ 409 PRO"
Я что , виноват, что мой планшет не позволяет выделять ссылки и не имеет буфер обмена!!!)))
Судя по отзыву, у человека руки на месте стоят. И нет намека о правильности своего выбора. Удачной эксплуатации. Жалко нет дизеля.

Автор поздравлю ! Патриот реально сталт интереснее .. прокатился на машинке 2019 года -он теперь и дорогу держит и едет более менее. И в салоне вполне нормально. А возможность взять с заводской легальной лебедкой вообще порадовала.. а ломается счас все - брал новый ниссан патфиндер движок весь мозг склевал- телефон эвакуатора наизусть выучил

Ну, 3900 - это ни есть "низы" вообще то...
производитель Патриота рекомендует ездить на оборотах 1500 - для экономии бензина - это какие обороты? сверхнизкие?))

вот на Блейзере, почти как на дизеле - 340н*м при 2800 оборотах - это максимум тяги на повышенных средних оборотах

а, ну да, нашел - Крутящий момент – 235 Нм при 2650 оборотах в минуту

лучше, чем было
лишь бы на ресурсе не отразилось

Ну, 3900 - это ни есть "низы" вообще то...
ну, опечатался автор, простим его

Nikolay Keskinov
Ты работаешь в Роснефти или Газпроме?Я в Роснефти.И на месторождении нет тойот,одни уазы и соболя.
Евгений Романов
Терпеть не могу дизеля!
А Л 200 это просто мышиная нора с управляемостью хуже чем у старой Газели...
Но Патриот еще хуже по надежности.
Зато места много и мотор 150 л.с бодрый.
Чего еще нашим надо?
ДядьСань

а Вы верите в честность тенедеров)))
У Вас есть информация о нечестности тендеров Газпрома?
Почему в ФАС не обращаетесь ?
ДядьСань
и все надеемся, что бесплатный/дешевый сыр не в мышеловке)))
Зато проходимость отличная.Ездили на Буханке по бездорожью в лесу,отлично ехала.
Черемхово
Радость ваша будет не долгой. Был у меня новый Патриот. За два гарантийных года был в сервисе более 20 раз! Ломается и отваливается абсолютно все. Это же УАЗ!!! Последние 5 лет езжу на NISSAN X-TRAIL 2013г. За 5 лет ни одной поломки- даже лампочки все родные.
Tроцкий
Нормальный выбор.
ДядьСань

Читай внимательно. Я писал про 3900, а вовсе не о 1500!

просто бизнес
Забыл добавить,в газпроме все патриоты частные сейчас,но почему то частники не берут иномарки для работы.

читать умеешь - написал ниже, что прошел
этим Ваши фразы и отличаются - нет глубокого осознания сути проблемы, сплошь поверхностные суждения

а планшетик-то смени - заработать на новый не можешь?))) зато советы по выбору авто стоимостью в 1млн.руб даете)))

"Не ту страну назвали Гондурасом" Н.Фоменко

У Вас есть информация о нечестности тендеров Газпрома?
Почему в ФАС не обращаетесь ?
грустно
грустно, что Вы новости не читаете=слушайте
есть уже аудиозаписи закрытого собрания гпн на эту тему

некоторые люди как на Луне живут))) или Вы или Ваши родственники в ЕР/ГПН работают/акционеры?

тогда, что Вы забыли в отзыве про УАЗ?

Фэрид Хайретдинов
это да! соглашусь!
состою в местном клубе 4х4 - и вижу, кто/сколько денег тратит на ремонты, и на какие узлы после покатушек
весьма занятные выводы получаются))

Владимир Шенделев
Читай внимательно. Я писал про 3900, а вовсе не о 1500!
Читай сам внимательнее - мое второе сообщение, которое написал, т.к. не смог выразить сарказм всей глубины по поводу фразы ТС)))

"Не ту страну назвали Гондурасом" Н.Фоменко

не поверите - когда брал 3 года назад Шевика - ну очень надо было авто с полным приводом - в выборах в т.ч. был и Пратриот - почему его не выбрал - долго описывать - все есть в моем отзыве

так, вот имея 23!!!летний авто - тоже родные лампочки)))
на 22 году Шевика жизни сменил критичные сайлентблоки, но есть СБ (в рессорах) которые родные

вот это качество !

а про нынешние авто пишут - проехал 10-20т.км без ремонта и это за счастье уже считают)))

Новосибирсск
вроде неплохая машина за эти деньги, но волнует два вопроса
- гниет быстро?
- что за поломки часто вылазят? - если допустим стеклоподъемник отказывает - то и хрен с ним, а если движки клинит - тады ой
Терпеть не могу дизеля!
А Л 200 это просто мышиная нора с управляемостью хуже чем у старой Газели...
Но Патриот еще хуже по надежности.
Зато места много и мотор 150 л.с бодрый.
Чего еще нашим надо?
Ваши познания, скорее всего по картинкам впечатляют)))

благодарю за дополнение
а вот эту сторону приобретения почти в каждом отзыве про Уаз и обсуждается - почему этот автомобиль приобретают физлица

наверное, один из ответов - потому, что не жалко

Ребята!

Обращаюсь ко все моим собеседникам - настоящим и будущим

Я ничего против УАЗ Патриот не имею, наоборот неоднозначные отзывы про этот автомобиль вызывают непонимание и горечь, а, к сожалению, не гордость и радость, за последний настоящий отечественный легковой автомобиль.

Москвич/Волгу - закрыли, Лада - полностью иностранная...только и работаем на иностранцев, собирая их форды и пр.

Подчеркну, что можно было бы принять автомобиль с его недостатками, таким, какой он есть (даже наши жены не всегда идеальны, но мы же живем с ними, и любим их)

Но лично меня во всех отзывах огорчает отношение производителя/дилеров к покупателю автомобиля за миллион!!! рублей.

Да, есть конструктивные просчеты (как и у любого автомобиля), но почему недостатки, выявленные в гарантийный период, устраняются с большим скрипом? Почему к собственному народу такое отношение? Почему проверенные годами инженерные решения без должной проверки внедряются на конвейер?

Да потому, что большинство и так купят, как покупают колбасу из сои (которую бездомные коты не едят), как покупают продукты с пальмовым маслом, как носят дешевые полусинтетические китайские шмотки с базара, потому, что курят/злоупотребляют алкоголем.
Можно есть такую «еду», можно какое-то время ходить в такой «одежде», можно какое-то время ездить на таком автомобиле. Но жизнь должна меняться в лучшую сторону, а на самом деле?

Напоследок повторюсь - меня во всех отзывах огорчает отношение производителя/дилеров к нам, к простым людям.

Надеюсь на понимание

читать умеешь - написал ниже, что прошел

Вот и читай! Если умеешь! Какая фраза за какой идет! Мало того что сам ничего не знаешь, так и народ в заблуждение вводишь откровенным враньем!!!
ДядьСань
Ребята! Обращаюсь ко все моим собеседникам - настоящим и будущим Я ничего против УАЗ Патриот не имею, наоборот неоднозначные отзывы про этот автомобиль вызывают непонимание и горечь, а, к сожалению,...
Поняли......Душевно и раздирающе проникновенно.......И.....что....?
Видимо отказались. Ранее были одни Тойоты.

в России, как говорят классики, две беды

с одной из них я принципиально не спорю, ибо в нэте это бесполезно, а в реале ты бы не посмел мне в глаза такое сказать))

в тобой диалог завершен;-)

"Не ту страну назвали Гондурасом" Н.Фоменко

Поняли......Душевно и раздирающе проникновенно.......И.....что....?
это моя гражданская позиция автолюбителя со стажем

может кому-то некоторые слова помогут задуматься

в наилучшими)

в России, как говорят классики, две беды

в тобой диалог завершен;-)
Правильно! Патриота не имеешь, знаний по машине-ноль или устаревшие. А косоглазие лечить надо!)))

это моя гражданская позиция автолюбителя со стажем

может кому-то некоторые слова помогут задуматься

в наилучшими)
Согласен с Вами. Томмазо Кампанелло "Город Солнца" - не Ваша настольная книга?

Согласен с Вами. Томмазо Кампанелло "Город Солнца" - не Ваша настольная книга?
)))))
увы, или к счастью, мы живем в более современных реалиях

хотя, поищу электронную версию - попробую почитать

благодарю за дополнение

наверное, один из ответов - потому, что не жалко
Точнее сказать этот аатомобиль просто неубиваемый,в отличии от иномарок.

Ноябрьск
Да походу вас просто сервис разводил на бабло вот и все.🤣🤣🤣 Патриот прост в ремонте как велосипед.

О как витиевато!

Евгений Романов
Ваши познания, скорее всего по картинкам впечатляют)))
Опыт, уважаемый, и только он позволяет мне делать эти заявления.
А Вы видимо как раз по картинкам авто оцениваете.
Есть еще вариант- рост 150 -170, тогда Вам будет удобно в Л 200

грустно
грустно, что Вы новости не читаете=слушайте
есть уже аудиозаписи закрытого собрания гпн на эту тему

тогда, что Вы забыли в отзыве про УАЗ?
Я обязан давать Вам отчет, что я делаю ?
Не уверен.
Телевизор я не смотрю и выводы делаю по другим источникам.
Если коротко то УАЗ сейчас очень востребован в тендерах и не только Газпромовских.

CEBEP89
Точнее сказать этот аатомобиль просто неубиваемый,в отличии от иномарок.
пока не встречал длительных тестов при одинаковой эксплуатации 2х разных авто

условно можно предположить автомобили одного возраста, эксплуатирующиеся в одной конторе, в одинаковых условиях, с гарантированным обслуживанием (а не где водитель масло со служебной машины в домашнюю таскает)))

AleksandrNevskiy
Покров
Поддержу!

Я обязан давать Вам отчет, что я делаю ?
Не уверен.
Телевизор я не смотрю и выводы делаю по другим источникам.
совсем нет, вероятно я непонятно выразился))

ТВ как раз тоже не смотрю, уже много лет - но новостные рассылки читаю=смотрю

по поводу востребованности УАЗа - скорее соглашусь - т.к. понимаю механизмы проведения тендеров (по роду своей деятельности иногда занимаюсь гос.тендерами, и скажу, что отрезать лакомый кусочек весьма просто, любой из сторон - именно поэтому (одна из вероятных причин) легче выиграть тендер с отечественным продуктом, чем иностранным)

О как витиевато!
пардон, но Вы же догадались))

ДядьСань
совсем нет, вероятно я непонятно выразился)) ТВ как раз тоже не смотрю, уже много лет - но новостные рассылки читаю=смотрю по поводу востребованности УАЗа - скорее соглашусь - т.к. понимаю механизмы...
Разницы особой между отечественным и иностранным продуктом особой не вижу.
Под большие тендеры всегда поставка из резерва производителя идет.
Другое дело, что у Газпрома миллион региональных "дочек" и именно они в тендерах на автотранспорт участвуют.

Разницы особой между отечественным и иностранным продуктом особой не вижу.
Под большие тендеры всегда поставка из резерва производителя идет.
про тендера на ТС не скажу - не моя сфера - но, если провести аналогии (ФЗ то одни применяются) в ТЗ прописываются все характеристики на приобретаемый продукт, и можно прописать так, что вроде участвуют 2-3 или более поставщика, а в реале проходит только один))) дело как Вы понимаете, даже до наименьшей цены не доходит)))

ДядьСань
Я поэтому и пишу о регионльных филиалах где ТЗ пишется под конкретного поставщика.
А уж чем он заказчика греет должны не мы разбираться...

А уж чем он заказчика греет должны не мы разбираться...
совершенно верно
но по этой причине и авто по тендеру выбирается исходя из, так скажем, разных потребностей))) и наличие каких-то авто в крупных компаниях далеко не показатель качества этих авто

совершенно верно
Вы знаете, вряд ли это причина.
Общий тренд сейчас у большинства крупных компаний на замещение импорта. Даже если они на своих ЭТП размещаются.
Это в основном касается внедорожников и пикапов.
Думаете почему у УАЗа, более тесный и непрактичный для физика Пикап стоит дороже Патрика?

Железный Дровосек
Парни! Конечно , не в тему ,но все же попробую. Кто-нибудь покупал авто напрямую с аукциона в Японии? Как это делается ? Нужен тракторок , глянул- цены за офигенную технику ну очень низкие, практически в 3 раза .А вот как купить, растаможить и привезти , понятия не имею. Может просветит кто ? Да простят меня модераторы )))

сергей
Едит в гости бабуля в такси , я жду у ворот, звонок от водителя как проехать и ездиют ли легковые авто к вам, дороги типа нет.
Ответ ну как бы сам ездию каждый день, у меня типа шивролет спарка.Ну да ладно стою жду.
Подъезжает Нисан патрол, разворачиваится, выходит бабуля, подхожу расчитываюсь
Водитель (девушка) говорит - тариф двойной у вас дороги нет.
Вот я опешил: С каких-то двойной тариф, зачем ей такой внедорожник, и что она делает в подработки в такси.
Ответ не берите понты, а берите то что по душе, по деньгам, что можете потянуть и совладать.
Поздравляем автора с новым авто не по понтам.

ДядьСань
И вы заметили что всем на всех наплевать , у всех вместо человеческих отношении, рыночные, теперь не люди а потребители (физ лица), не работник а сотрудник, деньги, деньги, деньги. Неважно что продать важно больше денег, а в замен пыль в глаза.Век менеджеров. (Пиз-лов)

сергей
Просто мы колония вот и всё, а колония не имеет прав, мнения, доход,собственность. Происходит подмена понятий такие как :прописка на регистрацию, Русский на Россиянин, человек на физ лицо, нравственность на бестыдство, долг на Обязанность, собственность на ПРАВО владеть, стыд на разврат.,Пенсию на время дожития итд. Тянется с90х а мы всё хаваем и хаваем . Когда жи лопнет наше терпение. ВЕДЬ РАЗВИТИЕ ТЕХНИКИ ОСТАНОВИЛОСЬ В МЕСТЕ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТЬЮ, ВСПОМНИТЕ ЖУРНАЛЫ ЮННЫЙ ТЕХНИК. ДОМА МОЖНО БЫЛО СОБРАТЬ ХОТЬ КОСМОЛЁТ, МАШИНЫ ВОДОРОДНЫЕ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ, ВДРУГ ИЗЧЕЗЛИ.Все открытия под запретом и лиш малая доля проскакивает на просторах интернета, хотя замаскирована под пользователей всё почти фейк. Как вы думаете шла Страна СССР к отказу от ресурсов нефти, газу и вдруг бам, помешала кому-то, и всё нет Страны и стали всем что-то должны вернув нас на нефте угле иглу. Закрылись производства, сельскохозугодия. Всё скупили(приватизировали), леса за даром в аренде у китайцев вместе с землёй, что хотят то и творят на законных правах. Бензин свой дороже в 10 раз чем на экспорт, газ,свет. Коммунальные. А зарплата не ниже МРОТ. ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ЧИСТО.
ДядьСань

Вы знаете, вряд ли это причина.
Это в основном касается внедорожников и пикапов.
Логично, соглашусь

сергей
Снова соглашусь! К несчастью это так

сергей
Как же Вы правы, печально, что выросло уже целое покАление при нынешней власти, и реальное недавнее прошлое многие из них воспринимают как сказки
Есть в меня такие знакомые 20-25 лет, ни о чем не думают, а толковых ребят - у которых я сам иногда учусь и совета спрашиваю - единицы

виттал
Тоже хотел патриота но отказали в кредите, взял весту. Всё равно доволен. Ведь новая. За отзыв 5 удачи в эксплуатации. СКОЛЬКО ЖЕ РАСХОД БЕНЗИНА?

виттал
Обзорщики АР жаловались, что задние подкрылки колесами протираются. Как у Вас? Или еще не пробовали на серьезной артикуляции подвески? Кстати, откуда инфа про двигатели летом? Вроде только про коробки слышал

Yes
Блин л 200 новый в минималке можно купить за 900 штук,где??? Киньте ссылку,я куплю сразу же.

CEBEP89
Ну кому сразу не потянуть, наши родные банки приготовили интересные кредитные программы))....так то, каждый второй в России покупает авто в кредит...я лично, против , но такова реальность

Магадан
Машина только на обкатке,ну какое бездороже.На рыбалку ездил по таросам,не знаю как нужно винтом крутануть раму,чтобы подкрылок стандарными колёсами достать ...

сергей
Расход как только на первой сотне взял приятно удивил 25))))букально через три сотни по компу 14.7...там фото есть моментальный расход 0,9 на х/х.У движка обкатка минимальная только 2500 км поэтому трудно сказать.Планирую хабы поставить пазгрузить передний мост и включать по мере необходимости.

Привет, земляк.
Подскажи, откуда мгновенный расход берешь? Или в штатный комп показания вернули?

Привет, земляк.
Подключил сканер в разьём ОБД(маленькая коробочка пластиковая заказал 950 руб)через андроид загрузил програму DOK KAR вот и всё.Там можно вывести все показвтели тепература,расход топлива мгновеный,л/100км и т.д ,скан даёт возможность просмотра теста ошибок если возникли.

виттал
Понято. Спасибо за информацию.
Версия адаптера 1.5 или 2.1?

Версия 2.1

Делаем ставки через сколько цепь под замену пойдет :)
Купи и делай ставки....
Максим
Автор как будто извиняется за покупку )))

Ноябрьск
Делаем ставки через сколько цепь под замену пойдет :)
У меня 81 тысяча родная цепь однорядка,кто больше🤣🤣🤣

Ставь только хорошие хабы,я уже задолбался их рвать стоковыми колесами в снегу.
А вот отсюда по подробнее...!)))

Besedsckij
А вот отсюда по подробнее...!)))
Ставил дешевые "элмо" по началу вроде не чего,ездил месяц по бездорожью среднему. После выдернул буханку с болота,правый хаб умер. Купил новый один хаб"элмо" выдернул рыбаков с болота,опять правый хаб крякнул. Плюнул купил новые фирмы "адс" тросовые. По зиме откатал нормально считай по ледяному асфальту,по легкому снегу тоже. Пока не зарылся конкретно,заехал на объект,через полдня выезжать дороги нет,перемело,снега по бампер,включил хабы и поехал,метров через 100 правый затрещал,но выехал. Снял его,разобрал все зубцы слизало,выкинул,взял новый поставил,нормально работает. А тут левый крякнул,причем молча,включил его,а он не включился,а потом на трассе зажужал. Короче снял его и поставил заглушку. Так и ездию с одной стороны заглушка,с другой хаб. Но наверное поставлю тоже заглушку,начались у нас метели,передок нужен всегда теперь. А хорошие вычитал вроде как avm,но стоят они 12 штук рэ. А я уже честно сказать опасаюсь ставить хабы. Абс тоже хвалят в отзывах,но на трех машинах уже изорвали кучу этих хабов. И это на обычных стоковых колесах и резиной шоссейкой или зимней. Скорей всего подделка. Читал на драйве,что на офф.сайте есть описание как отличить подделку,только что то я там этих хабов вообще не нашел. А у avm есть и сайт и интернет магазин. Но пока нет финансов😀😀

CEBEP89
Спасибо за внятный и убедительный ответ!
Ставь только хорошие хабы,я уже задолбался их рвать стоковыми колесами в снегу.
Заказал усиленные АВМ,это самое лучшее предложение,опять же по заявлению маркетологов и отзывам,а как будет на практике время покажет

виттал
Ну если заказывал у официалов думаю не фуфло пришлют. Я то у себя в запчастях брал,да еще и в долг на пару месяцев.
А с хабами кто бы что не говорил совсем другая машина😀

А с хабами кто бы что не говорил совсем другая машина😀
На форпосте заказывал,ооочень хочется надеяться на честность людей...

Продажа УАЗ Патриот 2018 в России