Отзыв автовладельца Daewoo Matiz 2006

Название: BEST
Цвет кузова: красный
Салон: Стеклоподьемники, электрорегулировка зеркала
Кузов: противотуманки
Машинка была приобретена в 2010г. для жены. до этого был опыт эксплуатации ВАЗ 2101, затем ОКА Серпуховского завода. Могу отметить что от ОКИ после копейки море положительных впечатлений...)), далее была нексия 1997г. ничего положительного не могу с казать о данном авто. Огромные габариты, ну и все-таки год старый...вобщем одни геморои. Поэтому было принято решение о приобритении матиза. Машина отличная. Большая (ощущения сидя в салоне), удобная, мощная иностранная ока))) Литровый двигатель для матиза самое то. Но вся мощь открывается после 3500 об.мин. коробка подобрана идеально-можно как комфортно спокойно передвигаться на 3 передаче по городу, так и гоняться со светофоров на 2. За год эксплуатации были поменены передние колодки и пройдено 2 плановых ТО (не щитая пару перегоревших габаритных лампочек и дворников). Поскольку знакомый занимается обклейкой авто в винил, решили затянуть матиза в пленку. красный с блескучим зерном (на солнце просто огонь) и белый мат по низу. Машиной очень довольны

заменена штатная музыка по части магнитолы (бюджетный пионер с USB) активный саб (Prology). Звук преобразился мгновенно(на соревнования конечно рано))) ) Главное жена довольна))

Вот наш мотя стал пандомобилем....восхищения детей не передать..))) вот такой вот позитивчик

Так сяк так и быть +4 влеплю

p.s. мой брат в такую прикольно хотел залезть, но не получилось при его росте :)
кика
огого без коминтариев.............

Комсомольск нА
мокик
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Российская Резервация
МуЛьТи--РуЛьТи...

А я даже катался на таком,правда пассажиром.Это было такси)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Зачотный тазик!!! Для девчонки само то))))) +5

курган
мне на такой тож барышня бампер на инспаере поцарапала, еще пиши!!!!

Жесть. Меня бы жена убила, если бы я ей такого хомяка купил. У соседа 6 мазду украли, так он перебиться такого взял. Все двери за зиму сгнили и поршень треснул. Локти кусает, что на зубило свежее 160 рублей зажлобил, а хомяка за 130 взял. За капиталку 75 отдал. Теперь из принципа на нём будет ездить, пока на джип не накопит. Автору советую, побыстрей нормальную машину взять. За отзыв 4.
pahan87
были планы напечатать картинку на капот....уже пол года тянется резина...никто не может на пленке белый цвет напечатать -а столько времени на макет потратил((

Vladislav01:
А я даже катался на таком,правда пассажиром.Это было такси)))
Меня тоже такое такси зимой везло. По телефону вызывал. За рулём баба и коробка автомат. Я реально протрезвел пока до дома доехал, она гнала как сумашедшая. Страшно в коробчёнке однако.
pahan87
забыл написать, жена торговый представитель, соответственно ездит много и по разным видам дорог. на момент покупки было примерно 20т.км, щас около 45т.км. "Yxta"-наверно не повезло вашему соседу как нам с нексией в своё время))

Нижний Тагил
Я с восьмёрки хотел на матиза пересесть, щас чет задумался, а стоит ли?
Мой отзыв: Лада 2109 1996

0096:
Я с восьмёрки хотел на матиза пересесть, щас чет задумался, а стоит ли?
лучше уж Ваз-21-10,-12 ИМХО
®™VlaD™®:
Ваз-21-10-12, надо смотреть не по году выпуска, а по состоянию, а то можно за 2-3 года её убить так, что бабла вложишь ещё больше, чем её цена.
))) моё глубокое убеждение что это относится абсолютно к любому автомобилю....я скажу даже больше-к любой вещи))))ИМХО

pahan87:
Ну да
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

лучше новый матиз, чем новый или тем более б/у автотаз
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2010

Лучше новый ДЭУ,чем таз БУ! Нарядно зырится...тока вот картинку я б не стал....нафига она тебе?
Мой отзыв: Honda CR-V 1997
*$lepoi*
У моего тестя матиз 2004,ездит,чинит по книжки и души нечает! Бывали проблемы серьёзные но машинка бегает! короче эксплуатируйте и берегите коня! (в даном случаи пони!:) Сам вот у батяни ниссана выкупил(премьера камино универсал) кто из Челябы есть нужна помошь в ремонте и деагностике,да куча вопросов! Японоведы!!! Жду вас! Я чайник который хочет всё знать!

Иртышбург
открой секрет, пжлста, как ты количество оборотов определяешь, по звуку ? )))
в нём тахометра нет, сам на таком гоняю )))
И побольше цинизма ! Людям это нравится !

Ёксель-моксель
Машина чудовищная. Какой-то уродец тупомордый. Какой бы суммой не располагала, даже не посмотрела бы ни разу в сторону такого авто. Не представляю о какой мощи может идти речь у этой табуретки да и в отношении просторности в салоне тоже оооогромные сомнения.

Приморский
Ниссан куб другое дело а этот мокик еще и в России сделан пологаю через лет так 5 рассыпится! ЛУЧШЕ ЯПОНЦА безпробежного б.у в России еще не научились ничего производить даже импорт не конкурент

ЭДУАРД 1973:
...а этот мокик еще и в России сделан...
эти машинки собирают на заводе GM-Узбекистан...

Каждый день мимо а/салона проезжаю. Матизики стоят новые в ряд - штук 15. Вечером домой еду 3-4 штуки всего. Хорошо продаются. Цена на лобовухе - 182000руб.
За такие деньги только 2107 будет. АКПП на них узбеки зря перестали ставить, очень зря.
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2004

Приморский
да Узбеки то спецы в автомобилях шарят с ослика и сразу на завод Матиз собирать. А ято думаю на кого они похожи!НЕ РЕБЯТА НЕУБЕДИЛИ ЛУЧШЕ ПОДЕРЖАННОГО ЯПОНЦА МАШИН НЕВСТРЕЧАЛ! Сам владею двумя Японками один легковой 2002 года езжу на нем5 лет и никаких проблем НИКАКИХ! И грузовой 2005 года Титан тоже машина отличная ни В России ни узбеки такие машины неделают !!

Приморский
да и что за машина токая тахометра даже нет может там и про тормоза забыли ну что за 182 штуки можно сделать только дрова!!!!

Смешной мокус))
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

Томск, Улан-Удэ
Да, японец всяко лучше, но и выбор других уважать тоже надо. А девушка на фото симпатичная;)

to Макс665: странно, а в Томске Матиз 2006го года около 200 тыр стоит!

Кобеласкес
смешная инвалидочка))))
лучше уж ниссан марч.

намана по городу ездить для девушки.
ленарон

Приморский
да против девушки никто ничего неговорит ! Я ведь о машинах сделаных тяп ляп в нашей сказочной стране.

Томск, Улан-Удэ
Да я понял! Два разных предложения - две разные мысли)

kzkz
за 182 тыс. в наличии нет и не будет. За такую сумму только на заказ можно. Так что, что-то вы врете немного.

красиво пленкой затянул, молодца!

Новый Уренгой
Нормальная машина для города... у нас два товарища на таком на рыбалку ездили... вернуллись довольные. Сел, вышел, за крыло поднял и вытащил. :-)
Mazda 323F (BA) двигатель KF 2.0, мкпп 1997 г.в.
Honda Odyssey RB1 Absolute 2005 г.в.

НОВОСИБИРСК
консервной банке смерть селедки
НАПЫЛЕНИЕ - СВАРКА - ЛИТЬЕ МЕТАЛЛОВ
ARGONNSK - а вы батенька задр...от! не поленились каждому мтизу непонятное фото вставить...не имеющее отношение к данному автомобилю)))

ARGONNSK:
консервной банке смерть селедки
Судя по зеркалам, это зубило если чё!

Панда мобиль

Прикольно. Страшная панда со злым енотом. Респект однозначно за позитив.

8 литров на 100 км - это жесть (что она так жрёт)?

Хахха оракал корочный)))

CARDAN911
Мечтаю о таком красном,с багажником на крыше и заводскими дисками с компликтации Бэст!Не машина а супер!
костя96
каррдан:
открой секрет, пжлста, как ты количество оборотов определяешь, по звуку ? ))) в нём тахометра нет, сам на таком гоняю )))
))))))))согласен с комментом!там только спидак и контрольные приборы.тахометра там нет.или у владельца такой чётко градуированный слуховой аппарат,что обороты двигателя на слух определяет?

костя96
вообще машинка неплохая.бывают конечно отдельно взятые "экземпляры",но в целом слышу от владельцев положительные отзывы.при своих внешних габаритах довольно вместительная внутри.багажник конечно крайне мал,однако для семьи из двух взрослых и ребёнка эта машина как альтернатива "чотким" девяточкам и "лютым" двенарикам - одназначно!очень юркая машинка.машина для тех - кому надо действительно ездить,а не понтить

Волгоград

23 регион
костя96:
Ты ещё забыл "борзых" четырок" и "обделанных" приор

Павлодар
Отзыв слабоват, а вообще, автору уважение! Оценка4.

Есть у меня и японки, и вот в 2011 году жене Матизку нулёвого купил в комплектации БАЗА, самый дешевый после ЛовКоста.
Сходу небольшой тюнинг для вида, полный антикор, шумка, доводка до ума мелочей.
Всё,кайфуем 3-й год. Ни каких вложений кроме жиж и фильтров.
Сам в неё с удовольствием прыгаю, педальку в пол и полный кайф.
Машина больше для города, для нормальных дорог. Хотя и как-то летом катались даж за границу. И нормально вполне.

Зимой легко снег бампером двигает.
Посадка высокая, удобно и легко садиться-вылазить.
Расставаться с Мотей даж не думаем.

расход по городу - 6 л, по трассе - ....... зависит от скорости, но 120 идёт уверенно.
Ежегодный налог на транспорт - просто смех....
Техосмотр ещё не проходил, кажется в следующем году надо будет впервые пройти.
Так что тут, кто плохо отзывается о Матизке, просто ЗАВИДУЕТ, т.к. не ездили на нём.
Mazda Familia BJ3P 98 год
Toyota Caldina ST191 2.0 TZ 95 год 2WD вишневая
CRV 96г, RD-1, AT

Продажа Daewoo Matiz 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Матиз.
Посмотреть всё о Дэу Матиз