СКРИП при минусавых температурах на лежачих полицейских в передней части подвески.

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск

Всем привет кто читает! Вот зима наша показывает, что передние стойки или пыльники на стойках дубеют. Когда начинаешь движение примерно ниже -20С то они на лежачих полицейских начинают при переезде скрипеть как старый ножной насос от жигулей. Вот поеду на первое ТО на 10 тыс и спрошу, что это такое стойки или пальчики. Мне кажется они вместе то есть в комплекте замерзают. Ещё у нас в Красноярске влажность большая.

Как мне подсказал Дмитрий Соколов из Красноярского края, что это всё втулки переднего стабилизатора. Он прочитал эту проблему на форуме. Там есть лекарство. Заменить втулки на рафовские и всё тишина скрип пропадает. Кстати он хочет это исправить. Если всё получится я тоже сделаю как он скал. Буду ждать его опыт нам всем поможет.

На фотке пробег перед выездом.