Сделали замену заднего бампера

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Темы: Ремонт и обслуживание

Привет всем кто читает! Вот сегодня утром позвонили с сервиса и сказали, что мой автомобиль готов и они готовы его мне отдать. Я приехал после обеда. Меня встретила на ресепшене дувушка затем пришел Мастер. Проводил меня к автомобилю и сказал осматривайте авто и если вас всё устраивает пойдем подписывать документы. Мне показали старый бампер. Как сказал Мастер, что пластик на бампере очень тонкий и к ремонту и склеиванию совсем не годиться. При нагреве пластик начинает таить и дымит если перегреть то он говорит , что может вспыхнуть. При ошкуривание пластик начинает отслаиваться виде ворсинок. Как Мастер сказал, что только замена.

Вот так дорогие владельцы Джили берегите свой пластик.

Да, и бампер стоит 3500.

Всем полного бака и удачи на дорогах!!!

Продажа Geely Emgrand X7 2016 в России

Тамбов
Ну вот,с новым бампером Вас.Вопрос не по теме:в салоне,где должна быть педаль сцепления,-ковер до верха или проглядывает металл?И что там за проводки висят.не вкурсе?Спасибо за рассказ про пластик бампера;а то я выезжая из дома или подъезжая,-пру на снег как на танке.Дороги,сам знаешь.чистят только там где ходит общественный транспорт.Теперь буду акуратней.Всех благ.

В новогодние праздники сорвал передний бампер всё склеили и покрасили без проблем

Дмитрий 124
drpopov
фото своего авто вышлю

Дмитрий 124
drpopov
Вот фото у меня! Надеюсь вам поможет ответить на вопрос про ковер до верха. И провода есть но они высоко под понелью, и чтобы их увидеть надо залечь туда с головой)))).

Тамбов
Спасибо.Провода с левой стороны.Наверно,для подключения ножного стояночного тормоза(будет на NL-4).А ковер не до самого верха;дует в левую ногу,а правую жарит от печки.Летом надо будет проклеить-где голый металл.Всех благ.