Управление, мелкие недочеты конструкции

Honda Accord 2002

, Бишкек
Темы: Другое

Управляемость авто на очень высоком уровне. В поворотах не кренит.

Насчет мелких недостатков: как и все, я тоже жалуюсь на широкие передние стойки. Приходится вертеть головой при поворотах. Но это уже вошло в привычку.

Также скрипят "направляющие" (не знаю как по другому назвать) задних дверей. Ни литол, ни манноловская высокотемпературная смазка не помогли.

Насчет втулки на рейку. Вытачивали из бронзы, потому что капролана не нашли, а впоследствии выяснилось путем расспроса других владельцев аккордов, что капролан рассыпается в реечной гайке. Бронза тоже не всякая прокатит, шибко жестка вал сожрет.

Электропривод задней двери зимой нехотя работал. Отогреется машина, тогда привод работает. Стоковые стойки подстукивают зимой. Но жить можно. Со скрипом бардачка ничего придумать не смог. Подкладывал, смазывал. Один хрен скрипит.

Говорят, что потеют фары и лопаются противотуманки. У меня ни того ни другого не проявлялось.

Бампер провисает - да, есть такое дело. Лечится разбором и усилением креплений.

Водительское кресло при резком торможении вперед съезжает немного - это не баг, это фича! По другому объяснить не могу. :)

Ну вот собственно и все.