Отзыв автовладельца Honda Civic 2007

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 11 литров л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
доброго всем  кто критикует  того, кто покупает  автомобиль с полноценным кузовом купе!нужно помнить одно  что автомобиль с кузовом купе стареет медленнее  чем обычный седан ,а кузов его усилен всегда в два раза  чем у  четырех дверной версии  по этой простой причине  он  стоит на 40 процентов  дороже чем седан !! что касается собственного опыта все  десять лет катаюсь исключительно на  автомобилях с кузовом купе  хотя  иногда  и  покупал себе  седаны но последний  это была мазда 6 sport  с обьемом в 2500 кубиков механика продержалась у меня шесть месяцев я в ней  разочаровался  и после пробега в 25000 продал !ну да ладно   что могу сказать  про СИВИК купе американца да  я  за нее переплатил умышленно я это знаю  но каждый  день когда сажусь в нее  у меня улыбка на лице второе она неразочаровывает никак и это правда !  управляемость отличная усилитель руля гидравлический!пластик внутри серого цвета довольно таки приятный на ощуп!после пробега в 60000 тысяч скрипит только люк где то внутри  наверное   пыль попала  и  есть уже  люфт при движении в полной  тишине !! шумоизоляция довольно таки нормальная по сравнении с  НОВОЙ маздой шесть !диски 17 дюймов  до сих пор все целые после 60000 пробега , на  мазде после пробега в 20000  уже поменял предние два погнулись были  они 18 дюймов это  тоже  была одна из причин по которой ее продал !!!двигатель  работает до сих пор безшумно в салоне  нет никаких подергиваний и это при всем  том что я ниразу нечистил инжектор принцыпиально свечи тоже неминял ниразу хотя все вы знаете  что на станциях по гарантии заставляют менять свечи после каждых 20000 км!!!фильтр салона тоже еще не менял только   чистил!топливный фильтр находится в баке по этой простой причине  его  замена при хорошем бензине у АМЕРИКАНЦЕВ требуется после пробега в 100 000 км!!!я об этом еще не задумывался! за три года небыло ниодного отказа в системе питания ниодной лампочки неменыл !!стеклоподьемники тоже  еще целые  ! когда  у меня  было РЕНО меган купе 2004 года  первую пару я  уже  поменял после пробега в 35000 км на что на станции они  сказали вы наверное часто окна открываете!!смешно да и только!!!одним словом сегодня  могу сказать РЕНо  автомобиль ((а называли мы его внутри ссебя  (())  ХРЕНО !!((салон у меня в сивике  велюровый зимой  отлино нехолодно  летом  спина нелипнет как в кожанном  салоне!! могу сказать одно  по поводу задних мест человек с ростом в 185 см чувстует себя там  отлично но зимой немного тянет в коленки с дверей
так что  если ехать далеко нужно ножки побереч задних пассажиров  и  предупредить их об этом !!!неустраивает меня кондиционер в данной  машине  конечно на сегодня  видно что нужен климат контроль и только зимой должно быть тепло а не жарко   а  летом   просто прохладно  а не холодно !!БАГАЖНОЕ отделение у  сивика по обьему больше чем у АККОРДА поверьте в сивика можно положить более габаритную вещь  чем в АККОРДА !!и еще  на счет  задних мест сзади нет перегородки на полу пол ровный  это  большой плюс !!!обзорность заднего стекла отличная сиденья большие и высокие тот кто едет за вами с первого взгляда  и неопределит кто и сколько человек в автомобиле и за рулем !!!резина на ней при пробеге в 60000 стоит еще родная БРИДЖСТОУн  американская на следующий сезон  наверное буду менять !у мазды  пришлось менять резину после 15000 км !!!почти лысая была !!!размером 225 45 18 цена 250 долларов  !находясь за рулем  сивика  ноги почти неустают  иничего лишнего в салоне нет !!!!при скорости 190 км  в час машинку немного покачивает  на поворотах  она всетаки городской вариант немного мягковата!в повороты входит отлично крен в авто есть но небольшой конечно !!!кузов нескрипит ,двери закрываются  легко с самого первого дня , и до сих пор !!багажник хлопать ненужно !!!фары непотемнели еще  и не потускнели !!!!очень кстати  для зимы система оттаивания стекол  в автомобиле !!  минута  и ваше окно лобовое  уже  ненужно царапатьот льда !!! дворнники  работают безшумно но нужно уже менять время  три зимы всетаки есть  нюанся после которых они уже невфыполняют свои функции !!машинку эксплуатирую и зимой  и летом!!!! заводится  с первого раза никаких задержек!! в лютые морозы в прошлом году немного поберег ее  когда минус 30  ударило у нас  недельку  стояла  пока  до минус 20 неподнялось !!очень нравится панель прорезиненная под выпуклую кожу которая нескрипит  и не грохает !!!нехватает подогрева сидений  лютой зимой  это однозначно !!!! и я думаю что давно уже нужно  заменить ключ на безключевой доступ !!!!!!!!!!!!!как в МАЗДЕ 6 SPORT 2008 года !!!разгоняестся  авто   безшумно переключается автомат без рывков и вообще  мое мнение  такое  тот  кто хоть раз катался на купе будет всегда мечтать иметь полноценное купе а не хатчбек в гараже !!! что бы в салоне ничего негремело из багажника !!!! многие  путаю трех дверные машинки  и настоящее купе  ставя их в одну линейку а вообще то  это две разные  машинки !!

16613785, Иркутск
3.3
Дмитрий, Волгоград
Генерал, Каскелен
Дмитрий, Сургут

Самое длинное предложение,которое я прочитал))) "иногда и покупал себе седаны"-ОЛЕГАРХ?

Деревня около VDK
Читать невозможно, пунктуация абсолютно не соблюдается. Текст не разбит... А сам отзыв) Ну из него я понял что нужно покупть Цивик купе, ибо Идеальная машина))) Афтор, где минусы? Хотя собственно и плюсы не впечатляют) обыкновенная новая безликая машинка) маленькая и пластмассовая)
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR
Абра-кадабра какая-то."переплатил умышленно", "ниразу нечистил инжектор принцыпиально свечи тоже неминял ниразу". Автор, как тебя читать?

Поток сознания изливается прямо в астрал...
Читать невозможно.

Как в том анектоде из конца 80-х. Пишет интиллигент объявление:
"Уважаемые соседи ! Потерялась собачка. Пудель,*******лять за**ала такая жизнь зарплату неплатят батареи холодные жена гуляетдолой кпсс

НОВОСИБИРСК
а где фото салона?

Юрга
может и машина неплохая, но я не понимаю однодверые машины. одному нужно выйти, пол машины выходят! а вот если в одного катать, тогда ничего - был собственный опыт.
Bitkov
Очень много таких купе видел в Китае, мне нравится очень, но я думал такие только с мотором K20Z, не знал что есть с двигателем 1.8. Красивое купе!!!

minilewii
вот это отзыв!!! очень интересный!!! фото салона давай!!! =))))

МО
Фига се...я такого ещё не видел.

Орфография ужасная....
В школе,наверно,не учился.
Миру-мир...

"нужно помнить одно что автомобиль с кузовом купе стареет медленнее чем обычный седан ,а кузов его усилен всегда в два раза чем у четырех дверной версии по этой простой причине он стоит на 40 процентов дороже чем седан !!"

Спасибо, насмешил :))))))
A_V

Нормально так.

Бред сумешедшего.
...машина не плоха.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Машина действительно очень интересная, но язык! Грибы, видать, забористые попались... Без оценки.

Берег Горе-Моря
Отзыв не читаемый
Машинка интересная

стрежевой
Все прям такие учителя не в кембридже ли учились ,а машинка класная первый раз увидел такой сивик купэ очень понравился ,хотя и некогда к купэ интереса и не испытывал,за отзыв тоже пять .

стрежевой
да и фото салона интересно былобы посмотреть .

qwenzz:
В Гарварде.
Бггг

Димкен
Интересно автор пишет,больше оправдывается что такую машину купил и что живет он так.
Писал на одном дыхании))))))))))

Евгений .А.
вы просто сборище злорадствующих или завистливых людей, если вы ни чего не знаете об этом авто, то и не чего здесь умничать, вам самим не стрёмно всякую херь писать об этом отзыве?!вам походу надо ездить на "Лада Калина"!!этот чел написал все так как есть, а те кто в первый раз видит "купе"и начали зацепляться за орфографию!!!!

Продажа Honda Civic 2007 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик