Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал

Honda Fit Shuttle 2012

, Арсеньев
Пробег: 108 000 км
Темы: Продал!

Пришло время расставаться с Фитом((( Последний год из-за покупки Лифа ездили на нем все реже. Расстояния вроде наматывали не совсем маленькие, но сугубо по трассе, и очень редко, бывало машина стояла в гараже без аккумулятора по несколько месяцев… По мере простаивания машины начали приходить мысли о продаже, но нужно же что-то взамен. Цель была продать машину до июля т.к. планировалась дальняя поездка а в июне заканчивалась страховка. С целью справились.

Теперь хотелось бы подвезти итоги 5 летнего владения.

Очень приятный автомобиль, во всех планах. За 5 лет и 53 тысячи пробега по России (при общем пробеге 108000) не сломалось ничего. Из замен были тормозные колодки, масла, фильтра и аккумулятор. Всё. Про эксплуатацию больше и нечего то написать.

1) Прекрасная связка двигатель-вариатор, бодрые 120 лошадей (привет Тоёте Филдер).

2) Много тюнинга, но и в стоке машина прекрасна.

3) Расход топлива по трассе средний за все время был 6-6,5 литра, в городе до 20 литров при пробеге 10 км в день и двух прогревах)))) При активной эксплуатации в городе от 8 до 12 литров.

4) Отличная эргономика, когда все под рукой, все на своих местах. Куча подстаканников (4 спереди), еще подбутыльники в дверях, ниша под задним сидением.

5) Много места как спереди так и на втором ряду.

6) Чудесные варианты трансформации салона. Много ли машин может перевезти на втором ряду бочку стоя? А ровный пол, чтобы взрослый человек мог поместиться?

7) Есть комплектации с подогревом передних сидений, и подлокотником сзади.

8) Большой багажник с большим погребом, в который при необходимости легко ложится запаска типа «банан».

Сейчас как-будто идеальный автомобиль описываю))) Но нет, есть минусы… Точнее для себя я бы выделил только один минус, но не критичный. Это клиренс, точнее даже не клиренс, а передний свес, который цепляет обо все.

Итог. Машиной доволен, советую. Купил бы снова? Да, просто приелось одно и тоже за 5 лет. На новый Шаттл денег нет, да и не нравится он мне из-за робота и еще меньшего клиренса.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Fit Shuttle 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром