Продал

Лада 2107 2008

, Тюмень
Темы: Продал!

Здравствуйте! Дополняю свой отзыв по эксплуатации авто. Проездил я на ней 10 месяцев и продал. Даже избавился! Вообщем за это время она меня 3 раза подвела прям очень сильно, что колом встала. И по мелочи часто что-то ломалось. Накатал всего 2 тыс км. Но шесть месяцев ездил почти каждый день. На работу в основном, а работа недалеко. После шести месяцев начала конкретно сыпаться и уверенность в ней у меня упала на 0%. Не уверен был даже с окраины города в центр города выехать, подводила. За город даже мыслей небыло)) Уедешь на ней, а вот как ты вечером вернёшься это уже было загадкой . Попсиховал я с ней. Вообще м перечислять все поломки не буду. Вкладывался в неё, делал для себя, улучшал и в итоге мало того ничего не окупилось, это само собой, ещё и много потерял разницы в цене с покупкой. Выставлял в рабочем состоянии, страховка закончилась и я уже месяца 3 не ездил на ней. Подшаманил предварительно ещё, чтоб небыло стыдно. И даже не ездив на ней , с каждым показом людям, смотрели очень мало, она каждый раз , что нибудь да ломалось ещё больше. Генератор, маслонасос, ручник, лампочки...... достала. Перекуры- я вас теперь точно ненавижу. Купить не возможно у собственника и продать тоже, одни вы. Гребанные диванные оценщики....! Приезжают вообще м только они, устраивают спектакли целые, какие они бедные и нагло ценник пытаются больше половины урезать. Вообще м купил уже другую машину взамен, это уже другой отзыв будет. На эту решил уронить цену и продать как требующую ремонта. На улице морозы, гаража нет, ковыряться уже не хотел и небыло ни сил ни желания больше. Понимал , что с каждым ремонтом бы себя только больше в минус с ней вгонял. Сделал первую поломку, тут же поехал, второе сломалось, сделал второе- третья поломка на следующий день. Вообщем не рекомендую такое авто . Перекуп послал паренька, разыграли спектакль, через неделю уже выставили на литье и наполированную за 95 тыс, а купили за 45. Болячки естественно не устранили и описание такое насочиняли, как обычно любят писать поэмы перекуры))