Дополнение

Лада 2107 2004

, Лас Вегас
Темы: Другое

Привет всем, давно не дополнял отзыв, хоть на дроме каждый день.Решил я поделится, что произошло за последний месяц, обучаюсь на права сейчас, и прохожу теорию, не за горами экзамены, прошёл тренажёр 6 часов откатывал, прошёл две недели назад, но живу в Сибири морозы 40-45 градусов, а в такие морозы руль не покрутишь, сегодня наконец то мороз до 35 спал, и наконец то отправился на полигон машина ваз 2112, мне не важно на чём проходить вождение, лиж бы ехала, но машина мне понравилась так то, сидение удобные за час езды, мне сидение показалось как компьютерное кресло, но печка как на всех русских машинах работает ужасно шумно, руль тяжело было выкручивать, но потом привык.Так что могу сказать про сегодняшний день, приехали на полигон, я пересел на место водителя, по правде скажу мне отец боялся давать руль, и навыки вождение у меня почти отсутствует, ну всё трогание с место, сцепление резко, газу по больше тронулся резко, проехал круг, но он мне сказал замечание, начал отрабатывать правильно трогание с места, глох, глох, глох, потом раза с 4 привык, всё трогание пошло по норме, он решил дать мне маленькие задание, разворот выполнил как не странно с перового раза, потом змейку прошёл на отлично, в основном катался по кругу, тормозил, нейтраль,первая дальше ехал, потом он меня отвёз к горожу ноги такие не привычные, такое чувство что испытал спортивную нагрузку.

Итог:Мне очень понравилось, приятно чувствовать себя за рулём, по началу конечно страшновато, на полигон 3 машины сразу откатывала, но всё правильно уступал им если помеха с право, за руль Ваз 2107 сяду только к весне, пока в основном мне охота поделиться навыками, когда весна наступит помою её как следует, то вы читатели, наверное заметили какая она грязная моя красавица, и добавлю фотографии сюда, всем удачи, извиняюсь за качество, фотографии с телефона.