Отзыв автовладельца Лада 4x4 2121 Нива 2001

Лада 4x4 2121 Нива 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 1950 куб.см, 80 л.с.
День добрый!решил написать свой небольшой отзыв о своей Нивусе.Купил ее я в марте 2012 года из далекого села она была обсалютно обычная машина как говорят от дедушки из опций только магнитола и иконка на панели.до этого у меня был фольц пассат Б5 американец так что ниву я взял только для того чтобы постоянно что то в ней делать и доробатывать так что глупые фразы купил бы сразу большой джип отложите на потом .Меня устраивает нива да в ней моловато места и если бы я сейчас брал машину я бы взял старенького уазика но что сделано то сделано.Да у меня часто возникает желание ее продать но как только выподает снег или снег начинает таить то я понимаю что лучше машины для сибири за такие деньги я не найду.Вот в планах вкорячить туда мотор 3S или 4S с автоматом а раздатку оставить родную.Родной мотор претерпел изменения в плане замены коленвала от 2130,шатуны облегченные,поршневая на 84мм со смещением на 2мм.В 2013 ставил самоблок ДАН 90/100 так вот эта падла разсыпалась после пяти месяцев эксплуатации без него конечно скучно но жить можно.Ладно для начала хватит буду добовлять по мере вопросов если они будут.

Слава
Цвет красивый смотреться здорово, вкорячь туды двиг от пихоры 127 й

Смотрится отлично!
Прочитаю позже!)

тольятти
+5! дополняй. удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

цвет хороший, ни разу тебя не видел в Барнауле хотя на такие авто обращаю внимание всегда
Мой отзыв: Лада Калина 2010

нива-5

Лесосибирск
Следующее, что развалится от таких колес - привода, полуоси и хваленая раздатка.
Самоблок видать сделан в китае из бочек роснефти, а остальные узлы еще родные.
Без обид! Я сам нивавод, в свое время был таким же наивным в плане любви к данному авто.

Лесосибирск
вот фото
Слава
esprya:
Самоблок видать сделан в китае из бочек роснефти, а остальные узлы еще родные.
В этом же и есть кайф от обладания нивой))) дальше больше отвязать перед, замена редукторов на 4.3 итд

Владимир
Цвет красивый

Астрахань
esprya:
вот фото
Класс!!!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

смотрится не плохо

Липецк
По-подробней о доработках.

Ордынское
Мощнее мотор нельзя - ходовка не выдержит, а усиливатьещё и её - овчинка выделки не стоит!
Мой отзыв: Toyota Town Ace 2001

Арсеньев
Ухоженный. Удачи автору
Каждому кланяться - голова отвалится

тоже поглядываю на ниву, как то жалко обдирать по кустам свою.. С какого года лучше смотреть старушек
TLC200

Россия
Слава:
Цвет красивый смотреться здорово, вкорячь туды двиг от пихоры 127 й
зачем ??

Оценку пока ставить не стал, хотя видно, что машина ухожена и с душой. НО ребята хотя бы в Worde проверяйте правописание! Глаза сломал читать отзыв.

[quote=DjakoFF]
Смотря для чего тебе машина, с инжектором на пробитом баке не уедешь. Карбер в этом плане проще и надежней, а если есть возможность купи новую и не парься)))[/quot

Пробить бак в НИВЕ надо ух, как постараться.

[quote=SERG-VS][quote=DjakoFF]

Пробить бак в НИВЕ надо ух, как постараться.[/quote]
Бак не единственная причина), нагнулась электрика на ежике не поедешь, бензонасос сдох та же песня. А бак пробить, тоже вполне реально)) смотря где ездить

Нормуль
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Земляк, у мну товарищ тож хочет в ниву пихло впихнуть от таун айса,правда у него еще нивы нет)

А в Нивах разве бак не в салоне? В шниве он в салоне. Пробить можно только пропоров кузов.

-BAXUS-:
я валяюсь пад сталом))))) а в чем смыысл такой хотелки???? Купить ниву,потом ДВС 3S-FE, коробку, раздатку, в общем много переделок, где то читал о таком эксперименте, но там у чувака хотя бы нива была))))

bearpaw:
Все верно, но нет ничего не возможного)))

DjakoFF:
Ну как)
Человек продал лексуса рыкса,хочет ниву,а так как сам ремонтом машин занимается,хочет корч сгомырить)
железки собирает помаленьку, чеб нет-то)
тем более когда острой необходимости в машине нет пока.

Только за цвет можно 5 поставить, про остальное молчу.
Ум, удивительная штука, каждый считает, что у него его достаточно.

рядом
поставь подножки и брызговики, будет практично и красиво.

-BAXUS-:
Ну как)
железки собирает помаленьку, чеб нет-то)
тем более когда острой необходимости в машине нет пока.
Ну раз сгомырить, то это в корне меняет дело)))) удачи корефану)

Класс!

Молодцом, никого не слушай НИВУЛЯ это машина для души 5+
Правильно сказал

д
Гурьевск
нормальный нивас и отзыв 5. я тоже без нивы никуда.

мирный
DjakoFF:
Ты сам то понял что написал,придурок?
Если умер - то надолго. Если дурак - то навсегда!

БудДа Jr.:
Ты сам то понял что написал,придурок?
Тот кому я написал все понял, посмеялись поулыбались, а если у вас с пониманием не все в порядке, я в этом не виноват, читайте свою подпись, про вас второе предложение
KaRaTeL9999
сколько покраска обошлась?

Молодец 5! НИВКА красавица. Как цвет называется, и какой эмалью красил? Если не секрет?

Тара
как арки расширяли?

День добрый где бампер передний покупали ?)

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2001 в России