Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Делаем сами

Лада Калина 2013

, Казань
Пробег: 1 300 км
Темы: Другое

Замечено, что при интенсивном педалировании газа, возникает металлический звук, как будто что то обо что то задевает в подмоторном пространстве снизу. Ввиду чего была продиагностирована стальная защита двигателя. Так и есть задевает одну из опор АКПП. Защита демонтирована и доработана с помощью болгарки – расширено существующее отверстие (на фото видно – вырезано треугольником). После возврата на место – неприятный звук прошел, «гоняем» дальше.

Что касается отпирания только водительской двери при снятии сигнализации с охраны – заезжал к знакомому спецу. Вердикт необходимо обходить штатный центральный замок (с его слов это распространено на всех люксовых моделях ВАЗа). Решается установкой реле обхода центрального замка, двумя часами времени, и кровной штукой рублей. Так что дело не в настройке сигналки, как я и думал!

У нашего ОД тоже скидки 36 килорублей, звонил! Немного обидно, что не попал на акцию, ну да хрен с ним, облегчает, что эта сумма чуть больше половины месячной ЗП, зы!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром