Отзыв автовладельца Lexus LX570 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: город-19л, трасса 13л л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: бежевый
Никогда не ездил на внедорожниках, последнее купленное авто- тойота камри(2007года), 3,5л.full. Сейчас езжу по очереди то на камри, то на ЛХ570. Камри легче в управлении, все таки вес в 3,3тн. ЛХ570 даёт о себе знать. Но обзорность, мягкость хода (особенно при положении подвески "комфорт"), безусловно лучше у ЛХ. Отделка салона все таки, могла бы быть, как для люксовского внедорожника и получше. Вроде бы все есть, но чего-то не хватает. Хочется иметь побольше всяких приятных приспособлений и наворотов, к примеру, покрытой кожей торпеды с прошивкой, панорамной крыши, рабочей в нашем регионе навигацией и картой GPS Украины, а не США, прочих технических новинок как у мерса. Музыка (Mark Lev., 19 динамиков) играет, на мой взгляд также, как и в камри (JBL, 9 динамиков), все таки машина это не концертный зал. Не очень выразительная боковая поддержка у кресел. Нет, ну если сравнивать с аналогичными внедорожниками других производителей, то по внутренниму и внешнему дизайну, ЛХ570 гораздо красивее, и наче бы не его купил. Касательно ходовых качеств именно как внедорожника, то я думаю, что мне их никогда и не оценить. По Киеву нет ни больших ям, ни песчанных дюн, ни болот, по крайней мере я там не езжу. Вопрос, зачем купил? Купил как машину универсал на все случаи езды. Да и просто понравилась больше, чем другие авто, которые можно купить примерно за те же деньги. Мне яхты нравятся, а в ЛХ действительно бывает впечатление, что плывешь по волнам, а не едешь. Ну конечно если не гнать и не рвать с места, да и машина к такой езде и не располагает. В ней приятнее ехать спокойнее и отдыхать. Жаль нет видеокамеры с водительской стороны, ведь машина не маленькая и когда пробираешься на стоянке, то не помешала бы. В общем, приятная машина без особого шика. Потребление топлива, сами понимаете не маленькое. При спокойное езде со скоростью не более 110км/ч, потребление по трассе Киев- Одесса, составило около 12,5-13,5л./на 100км. По городу 18,5-19л. В общем машиной доволен.

Усть-Кут
Сообщений: 19802
В Киеве тоже конские пошлины на такую технику как в Москве? Или по божески просят?

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Отзыв лирический. Хорошо)))

Улан-удэ
Народ требует фото в подтверждение твоих слов...........ЖДЕМ
Vinsent Vega
с расходом топлива приукрасил, не один движок в 5,7 не кушает 19 в городе и 13 на трассе, 26 минимум в городе, если не жать на пидальку, а вот по трассе минимум 17-19...
to Vinsent Vega!
Уважаемый прошли уже те времена когда двигатели жрут исключительно от объема.
Сейчас этот показатель скорее зависит(при прочих равных)
от типа привода;
от массы автомобиля;
от лобового сопротивления набегающего воздуха;
А по трассе когда ускоряться часто не приходится-только скорость поддерживать!
А в некоторых ситуациях многолитровые моторы экономичнее менее многолитровых.
а вот по городу что-то очень немного для 3,3 тонны
а по мне так обе тачки страшные внешне. Камрюха отдает циганщиной а крузак (лексус) чемодан чемоданом....вот был 80-й крузак симпотичным, а этот так - больное творчество - никогда легендой не станет

Сибирь
Срочно все пересаживаемся на Лексусы LX-570, очень экономичный автомобиль...расход на уровне легковушки объемом 3 литра.
ТLC Prado, 2010, Престиж Плюс
Toyota Camry, 2012, элеганс

Усть-Илимск
граждане украинцы! складывается впечатление будто вся страна у вас ездит на лексусах, инфинити и пр. авто.

Без фото не катит!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

Про вес в 3,3 тонны круто.Не даром машина из золота, и по цене, и по весу.Машина хорошая - факт.Про яхту кода купишь тоже напиши,порадуемся вместе.Пепельница большая?
Мой отзыв: Nissan Patrol 1999
Отзыв пафосный, но тянет на 3
в этом лексусе по-моему все есть и панель обшита кожей
к расходу нужно по 2-3 литра конечно добавить, чтобы было на правду похоже

kymertay(БАШКИРИЯ)
дорогая слишьком.да и угонят быстро
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

Не надо нам ля-ля, что 3.3 он весит! Это его максималка, 2660 масса без нагрузки, или ты всегда затареный ездишь?

Машина так себе не очень что камри что лексус
Nissan Sunny N16 QG16 2003г
Мой отзыв: Nissan Sunny 2003

"Машина так себе не очень что камри что лексус"

Говорит владелец лохматой саньки - я в шоке! Лексус - супер!

Сообщений: 2055
А где фото?..

Чехов
"Машина так себе не очень что камри что лексус" - точно..ты прав...наберу 5 лимонов рублями и паду куплю 10(а может и 12) таких же Саннек как у тебя))))))))) вместо камри и лексуса,еще и деньги на пифко остануца денешки))))
фоток нет - ацтой,а машины ГУД

Сообщений: 2029
Тоёта оборзела... в Лексус глобус Украины не кладут...))))
Авося)))

справедливый
Еще один ребенок фуфло гонит...
Как уже достали эти...писаки.
Vadpik
Прочитал, выше приведенные мнения по моему отзыву о своём ЛХ570. По просьбам, фото прилагаю. По поводу, указанного мною расхода топлива, могу только еще раз подтвердить приведенные мною ранее цифры. Да, по городу выходит действительно 19л., и это есстественно, не стоя в пробках по 15-20мин. и более. Просто в часы пик стараюсь не ездить. В июне ездил по делам в другой город. Проехал 1700км. За городом действительно расход снова составил 12,5- 13л. Это при том, что ехал с максимальной скоростью 107км. Почти 85% всего пути прошел на круиз контролле. Уж больно удобная штука, выставил 105-107км/час и едешь отдыхаешь, надо обогнать, обогнал и снова выставил эту же скорость, а так как ехал на такой небольшой скорости, то и обгонять не часто приходилось. Зато устал в несколько раз меньше, чем раньше мотался постоянно на кэмри на 140-150км/ч. Всем кто не верит указанному мною расходу могу только посоветовать по-возможности ездить плавно, по городу не более 70км\ч, за городом не более 110км/ч. По поводу карты Украины вместо встроенной карты США, да по-прежнему очень хотелось бы заменить на карту своей страны, вместо бесполезной карты США. Вот недавно прочел, что в России начались продажи Лексус 450h и у неё уже в навигации есть русский язык и карта России, правда это или нет не знаю, но надеюсь со временем появится возможность перепрошивки и у моей навигационной системы.

Vadpik
По поводу стоимости авто в Киеве и в Москве, на сколько мне известно у нас в Украине на машины пошлины просто огромные и конечная реализационная цена в салоне, к сожалению, намного дороже, чем в России. Если я не ошибаюсь, к таможенной стоимости авто добавляется при растомаживании в общем около 43% её стоимости. Сейчас из-за кризиса цены упали. У "серого" диллера можно купить: арабский вариант=94-100 тыс.$ (машины из запасов, 2008г. выпуска); американский вариант= 104-133 тыс.$ ( год выпуска 2008-2009). Уточнения по поводу веса машины: согласно паспортных данных снаряженная масса 2660кг, полная 3300кг. Этот лексус у официального диллера идет в комплектации с 18ми дисками, а у "серых"- американцы идут с 20ми и 22ми дисками.

25RUS
Сообщений: 2093
а куда ты правую ногу деваешь, когда на круиз-контроле едешь?
газ или тормоз тронишь случайно - он отключается, на весу держать неудобно. пробовал сгибать ставить поближе к сиденью - так и так неудобно, до педали в случае чего далеко и долго тянуться.
у тебя как с этим?
vadpik
При езде с круизконтролем, правую ногу ставлю на пол под пидали или ближе с сиденью, или вытягиваю в левую сторону. Это зависит от ситуации на дороге, конечно если движение плотное, то ногу ставлю на пол рядом с педалью тормоза. Только само то, что правая нога может менять положение при длительной езде, это уже облегчение!

фото не твое. не надо тут врать на счет фото.
vadpik
Не надо так безаппеляционно утверждать, что человек лжет. Вы простите, но накой хрен мне врать? Что мне от этого? Фото сделал лично 24.05.2009г. фотоаппаратом Canon 450D,по дороге в Крым. Там по дороге Армянск-Симферополь есть красивые маковые поля, в этом году кстати маков было поменьше, чем в прошлом году. Я сделал тогда несколько фото. Передаю еще одно. Номер машины специально стёр в фотошопе.

зря я так категорично и правда. извиняюйте)
надоели прсевдо владельцы просто...
хороший машин :-)

Хочу заметить, что на сегодняшний день среди всех серийных внедорожников, в LX570 салон самый роскошный и богатый. Всё остальные внедорожники настолько простое и примитивное внутри, что даже не рассматривается как варианты.

Тот же Mersedes GL550 пластмассовый и тесный примитивизм по сравнению с LX570.

p.s. а где это вы в Киеве на яхтах катаетесь?
AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.
vadpik
Насчет отделки салона ЛХ, полностью согласен. Из всех одноклассников, как по мне, он оформлен лучше. По р.s.: В Киеве яхт более чем предостаточно. Ходят по Днепру и так называемому Киевскому морю. Прекрасных мест по Днепру очень много.Есть в Киеве соответственно и яхт клуб, и не один (от простого до элитного). Всегда есть предложения об аренде яхт.В инете, при желании можно найти всю инфу по этому вопросу.

Народ !!!
Вот что за люди? На фотке только и видели машину. а начинают разводить может не может..
У меня 570 пол года , расход действительно такой..если спокойно ездить,

Rechaged2
У меня LX570 два месяца. Машиной очень доволен.

В городе действительно кушает около 20 литров. Я был очень удивлен. Думаю, что для такой большой машины это мало.

У меня до этого был Холден 6-ти литровый, так ел 18 литров, хотя машина почти в два раза меньше была. Очень удачный двигатель на 570-ом!

Все в правду!!!
5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

k.g.i
Машиной владею год расход по городу 25-28 может на Украине бензин другой?
vadpik
Бензин заливаю 95 или 98, когда как, чаще 98. Но,большой расход- это условия эксплуатации (напряженное движение, пробки, рельеф местности), ну и конечно манера вождения- резкий старт-тормоз, повышенная скорость, работа двигателя на больщих оборотах и т.п.

Блин че за люди .... искатели "псевдовладельцев" - "твоя.., не твоя.. докажи" - детский сад. В каждом отзыве несколько подобных личностей ведьм ищут. Немного не в тему..Просто поражают эти люди обиженные на жизнь - Начните мыслить позитивно и самим легче жить будет и деньги глядишь появляться начнут....

Машина действительно хороша - смотрится отлично, по началу, когда этот кузов только появился, многие его не поняли - однако сегодня машина смотрится очень солидно и актуально и старый добрый крузак уже меня не радует.
Автору - поздравляю с отличным приобретением, на сегодняшний день, в подобном классе, он лучший на мой взгляд. Удачи на дорогах и Всех благ.

5 будет

Иркутск 900
авто зачет 5
Lexus

г.Новосибирск
нормальный расход, при указанных автором скоростях и манере езды у меня на 470 такой же выходит причем езжу на газе, на 570 при большем весе и момента будет поболе и шестая уже присутствует - на 470 ее на трассе не хватает
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
dimikul
Машина хорошая, только каско шо писец....
Улыбнуло за вес 3,3тн :о) он столько будет весить с тещей в салоне и полным багажником картошки! :о)
Chiki-Moni:
"Машина так себе не очень что камри что лексус"Говорит владелец лохматой саньки - я в шоке! Лексус - супер!
Согласен!Это слова зависти!!Что камри, что лекс-авто на 5+!!

Отзыв скупенький на 2 балла тянет, на счет расхода - бред, у меня 200-ка с моторчиком 5.7, так 24 по городу это его норма! Причем как не нажимай или стой - все равно 24. Машина на столько мягка и управляема что после на седанах ездить не хочется. Перепрошил в км. и градусы. Убрал ограничитель скорости. Прет по скоростным трассам (ехал в 2009 году в Крым между Днепропетровском и Харьковом) разогнал 240, но уж очень жмется очко-обороты за 5300, расход подпрыгнул с 14.5 до 19л! Его скорость на хороших дорогах 170-190. Расход при этом 15-16, но в городе жестко 24 зимой при любой температуре и летом когда два кондиционера трудятся 22л. Причем дизель 4.5 битурбо не отстает по расходу
слушайте ну всётаки не могу понять почему лексус lx570 по бездорожью на этом сайте http://a777aa77.ru/rating.php?typefilter=on&jeep=1 на 43 месте помогите с вопросом

lexsys lx 570:
слушайте ну всётаки не могу понять почему лексус lx570 по бездорожью на этом сайте http://a777aa77.ru/rating.php?... на 43 месте помогите с вопросом
не по бездорожью а по характеристикам !

с бензином сильно прибавил.У меня такой же Лексус.в городе ест5-6 литров,по трассе если сильно на гашетку давить 1,5-2,5 литров...Трепло

владивосток
Незнаю как у кого 570 кушает, но я могу подтвердить что за городом на скорости 100-130, с резкими ускорениями для обгона, мой LX - 570 расходовал 13 - 14 л./100км по показанию инф. экрана (Из Ярославля во Владивосток), по Владику с его пробками когда стоишь часами выходит за 20, но и любая полторашка стоя в пробке с работающим двигателем вылезет за 15 литров.

Дмитрий
Урай
Спасибо друг нормальная адекватная оценка машины особенно по расходу топлива а то тут один аж написал по трассе 20-30

Продажа Lexus LX570 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 570.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 570

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 570 с фотографиями, недостатки и все минусы!