Отзыв автовладельца Mitsubishi eK Wagon 2006

Расход топлива по трассе: 6,5 л/100км
Название: 4WD FULL TIME
Цвет кузова: Серо-голубой металик
Цвет салона: черный
Салон: Подогрев сидений, масса бардачков, салон транформер, подушки безопасности 2AIR BAG, руль отделан кожей, кондиционер, электростеклоподъемники, регулировка сидений, подлокотник.
Кузов: Электро зеркала, Авто корректор фар, Метла на заднем стекле, очень помогает в дождь и грязь, Тонировка, Ключ с ДУ, Центральный замок, Подогрев зеркал, , Система SRS
Доброго времени суток! Хотелось бы написать о данном автомобиле!
Немного пред истории, пригласили нас с женой в гости в приморский город Владивосток, как и полагается в отпуске оттянулись, солнце, воздух, пляж и конечно морепродукты (дорогие на вкусные). Под конец отпуска решили вернуться в Красноярск на новой машине, и соответственно отправились с утра пораньше на авторынок "Зеленый Угол". О, да, количество и ассортимент автомобилей впечатлил. Соответственно знали что хотели, да и денег уже оставалось в обрез, короче искали "ММС Паджеро Мини", то ли звезды сложились так, то ли не пруха, короче ничего подходящего не было. Уже одна тетка почти не втюхала нам "сузуки кей", но нет не моё. И тут проходя в третий раз жена меня одернула, "давай посмотрим вот эту с маленькими колесиками", от безнадежности я согласился. Насколько я человек придирчивый, но данный автомобиль, заслужил моего внимания. Первое что понравилось 4WD, далее  подогрев сидений, если кто знает как садится в -35 на холодное сидение, а так-же несмотря на небольшие внешние сидения простор салона просто поразил. Конечно пугал объем двигателя 700 см3, но опыт эксплуатации японских авто взял своё. Все оформили, заехали заменили масла в двигателе и коробке, упаковали чемоданы и в путь. Выехали из Владивостока в 20.00 28.07.11., ночь в дороге и через 12 часов были в Хабаровске (770 км.), на подъезде небольшая проблема, завизжали передние колодки. В Хабаровске, спасибо доброму человеку, мы быстро нашли магазин-рынок, купили комплект колодок 850 рублей, и можно сказать не отходя от кассы нам их и поменяли 200 руб. Проплутав по городу, продолжаем  путь домой, день выдался жарким, в 9 утра уже +26, кондиционер не подвел, жена за руль, а я спать в холодке. Кстати салон-транформер, передние сидения раскладываются в ровный пол с задним, так-что спишь как на диване. Следующий день и Забайкальский край нас встретил непогодой и дождем, по обочинам то и дело встречались разбитые машины. Меня в очередной раз порадовал ек-мобильчик, даже при скорости  100-110 км/ч и на мокрой дороге, прекрасная устойчивость. Короче в Красноярск, проехав 5200 км., мы прибыли поздно вечером 11.40 31.07.11. Естественно как ответственный автовладелец, через пару дней я загнал машину на диагностику и проверку ходовой. Уже подсчитывая сколько и где взять денег, меня снова приятно удивил механик, подвеска в полном порядке, даже не постукивает, ошибок нет. В итоге обошлось минимум, замена сальников лобовых, там их 3 шт., естественно новое масло и частичная замена в коробке, итого 6000 рублей, вместе с расходниками. По роду деятельность передвигаюсь по городу на ней, удивительно, но никакой разницы по сравнению с машинами с большим объемом двигателя не чувствую, а расход приятно удивляет 6,5 л/100км. по городу, да и страховка 1000 руб., за 6 месяцев. Полный привод не подвел, пару раз ездил на рыбалку, я скажу далеко не по асфальту к озеру подъезжал. Зама настала внезапно, пришлось покупать зимнюю резину, из того что осталось прикупил Hankook 165/70/13, подошла, но с большим размером экспериментировать не советую, точно не влезет. Дорогу держит как прилипшая. Пока я и жена довольны, продаем не спеша, получаем удовольствие.

Mitsubishi eK Wagon, 2006
Олег, Краснодар

5 за клопа!

Заринск
Ни разу не видел.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

На втором фото, как будто крыша кривая :-)

А по разгону как она? И вообще на скорости как дорогу держит?
Царь, просто Царь:)

Car Leader

не, афторь, с таким отзывом машину не продашь

Прикольная табуретка !!

хороший отзыв)

машина будущего

внешность на любителя

пока разгоняется можно на задний диван лечь спать
Нифига подобного, нормально разгоняется, двигатель высокооборотистый и довольно приемистый.
Мой отзыв: Mitsubishi eK Wagon 2006

вася391:
ага))) если с вазиком тазиком карбюраторным сравнивать))

zero995:
ага))) если с вазиком тазиком карбюраторным сравнивать))
А куда по городу гонять, от светофора к светофору, за то по пробкам в любую дырку пролазим :-)) По трассе больше 110, уже машину жалка, поставили бы 4-х ступенчатую КПП и цены б небыло

вася391:
машина должна ехать везде...... Отзыв о Suzuki Wagon R вот посматри...я как то давно приганял аналогичного клопа...(по габаритам) но он ехал!!!!достойно.

25й Регион
Всё понятно ; Съездили летом на море во Владик . а чтобы поездку оправдать купили там безпробежную машину ! На ней же и приехали домой ! Всем Всё Нравится ! Нормально !
Надо всем рассказать - пусть также делают ! Приятное с полезным !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

zero995:
Так они почти ничем и не отличаются, только кузовом и отделкой салона :-))

вася391:
Так они почти ничем и не отличаются, только кузовом и отделкой салона :-))
двс турбо! а это уже много что говарит..крутяший момент намного больше...+ машина по аэро динамики в + из за обвесов родных....

подскажите печка плохо греет что можно сделать??????????????????????? ?????????
греет плохо....термостат поменяй на 88 градусов.радиатор печки почисти промой.фильт салона..может потеплеет))

подскажите печка плохо греет что можно сделать??????????????????????? ?????????
Термостат тут не причем, поменяй фильтр салона!

вася391:
Термостат тут не причем, поменяй фильтр салона!
зря так думаеш про термостат))

25 сек до 100 км час?
Car Leader

а сузуки то свиду в 1000 раз симпотичнее, да и едет повеселее.

Дмитрий Бийск:
а сузуки то свиду в 1000 раз симпотичнее, да и едет повеселее.
намного повиселея_))

Продам земельный участок в республике Алтай

[quote=Дмитрий Бийск] Отзыв о Suzuki Wagon R Plus[/quo te] Отзыв о Suzuki Wagon R турбо вешшш))

zero995, а турбо на литре ваще вещь!!!!! Мне ракушку надо купить, все остальное уже есть

Дмитрий Бийск:
на K6A TURBO акпп своя так что смотри твоей матку может выкрутить влёт..проверенно)))да и на турбовом оборотов 10000тысяч!!!красная зона начинаеться от 9500!! свои мозги))

Тобольск
И оттуда рулить)))))))
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

Вот тоже подобный кей-кар Отзыв о Subaru Stella

резина у меня хэнкук 175/70/13 - идеально стоит.
120 идет,если у тебя не едет,то ищи причину.

подскажите печка плохо греет что можно сделать??????????????????????? ?????????
Они сами по себе холодные.Откуда тепло при таком движке?
Mehr sein als scheinen.

В МИНУС 35 МИТСУБА СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТ ЗАВОДИТЬСЯ. ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА. НАВЕРНОЕ И БАТАРЕЙКА СТОИТ:- ТИП "КРОНА"!!!! И КАК СПЕЦИАЛЬНО ОТСЕК ПОД БАТАРЕЙКУ ВПРИТЫК. А ВЫ О ПОДОГРЕВЕ МЯГКОГО МЕСТА БЕСПОКОИТЕСЬ.-)))) 4+
мой отзыв за ИПСУМ 2003 г http://reviews.drom.ru/toyota/ipsum/49689/
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2003

Nemez00:
Они сами по себе холодные.Откуда тепло при таком движке?
неверно..у меня в сктзуки рр даже в лютый сибирский с ветром -40..было тепло..без верхней одежды смело ездил.

zero995:
причем здесь сузуки?У меня была Мицу Топпо,зимой холодно.В моем городе 2 ЕК-Вагона,оба владельца жалуются на печку.Движок маленький теплоотдачи не хватает.Радиатор печки крошечный.Некоторые переделывают радиатор кондера на печку,становится теплее.

а нречего что у них патроха по электрики.печкам. итд одинаковые

а нречего что у них патроха по электрики.печкам. итд одинаковые
Литр и 660 кубиков,2 большие разницы.

Nemez00:
Литр и 660 кубиков,2 большие разницы.
печка.радиаторы. анологичные..фирма призводитель митцуба..для митцубиси и сутзуки делают на одном заводе по одному типу.

zero995:
печка.радиаторы . анологичные..фирма призводитель митцуба..для митцубиси и сутзуки делают на одном заводе по одному типу.
теплоотдачи движка не хватает.660 кубиков мало.

Nemez00:
теплоотдачи движка не хватает.660 кубиков мало.
нет...турбо двигатель как надо греет малютку.....я пока гнал это понял..

zero995:
нет...турбо двигатель как надо греет малютку.....я пока гнал это понял..
У меня был не турбо,у автора тоже,у машин в моем городе тоже.

Nemez00:
У меня был не турбо,у автора тоже,у машин в моем городе тоже.
у меня простая летом была((так что немогу сказат как в ней печка греет..непроверял.

zero995:
На Вагон и на Топпо проблемы с запчастями.Дед который забрал у меня Топпо не нашел на нее передние колодки.Я полгода не мог найти стекло двери и привод.

знаю))))а если не дай бог по кузову что искать..так вообше грустно((

знаю))))а если не дай бог по кузову что искать..так вообше грустно((
парень датчик коленвала по моему искал,кое как нашел.Моторчик печки 17тыр.Б/у привод 4тыр,2 года назад.

Nemez00:
я сам занимаюсь перепродажей запчастей непонаслышки знаю цены и наличие на такие авто....это машины одноразовые ))

Так не ломается *****.У моей пробег за 200 был когда я купил.Менял моторчик печки,прос...ал пыльник гранаты,пришлось привод заменить.Разбивали стекло двери 4 тыр.Резинки задних аммов и все.2000г. был.Надежная машинка.

Nemez00:
ну на любителя)))я немогу на таких ездить..мне чесно некомфортно итд.

zero995:
ну на любителя)))я немогу на таких ездить..мне чесно некомфортно итд.
У меня первой иномаркой была))))))

Nemez00:
У меня первой иномаркой была))))))
для начало неплохой старт..главное не таз))

zero995:
для начало неплохой старт..главное не таз))
Тазы раньше были.Надоело ремонтировать,взял Мицу.Потом Мазда 626,сейчас Логан.С тазами не ровнять.

Nemez00:
)))блин у меня сейчас логан на продажу))2010 года...в комплект пристиж......блин не в обиду..но это воообше *******...там так всё дешёво.деревянно...непродуманн о..и мало того всё это вместе взятое дорогое..и неедет нечерта...жесть короче((

1,6?

N7

1,6?
да 1.6 16 клапанов 102 лошади..конечно х.з. мож мне кажеться что он неедет..я привык ездить на машинах немении 150 лошадей))) мне кажется он неедет 102 лошади это мало+подвеска машины вообше недержит дорогу.повороты темболие её заваливает при 40 там где я на аккорде смело вхожу 80))

Nemez00:
Да фигня ща по инету можно хоть "корову " заказать - привезут, а колодки вообще без проблем купил в Хабаре

nik007123:
3 )))

zero995:
Не сравнивай Рено и ММС , совершенно разные концерны и двиги. Здесь движок высокооборотистый, для города хватает. У меня немного агрессивный стиль вождения, я что на Санта Фе, 140 кобыл, что на этой мелкой, по городу меньше 80 не езжу, ну а если в пробке, то вообще какая разница на чем стоять))), главное не в автобусе.

вася391:
не я европу этого класса вообше несчем несравниваю__

Алексей 544:
Вот тоже подобный кей-кар Отзыв о Subaru Stella
Смотрел такую, хозяин на таможне застрял, мы его 3 часа ждали, так и не дождались (( Она кажется турбовая была.

Дмитрий Бийск:
у меня на вагоне двиг - литр, и он больше 120 не едет вообще, а тут 0,7 - он больше 90 не едет, не надо заливать. резина у меня хэнкук 175/70/13 - идеально стоит.
Ты посмотри какая родная резина и посчитай погрешность на скорость и километраж, спидометр 120 показывает а реально 130. посчитай здесь http://www.shintop.ru/krasnoya... А так реально разбирайся должна минимум 150 ехать

Парни а если просто радиатор кардонкой закрыть

Парни а если просто радиатор кардонкой закрыть
У меня все закрыто и утеплено, сегодня утром было -20, завел вообще без проблем, прогревал минут 15-20, еще через 15 минут стало тепло в салоне и никаких проблем )))

вася391:
а чем двигу у теплял????????

R15 литье как думайте влезет

арман 7575:
а чем двигу у теплял????????
Фольгированная хрень 8 мм., прямо на капот клипсы к дыркам подобрал и прифигачил, остатками радиатор закрыл. Литье на 15 влезет, а вот резина нет, там внизу на передке у подкрылка, какая-то пластмасска торчит, за нее будет на поворотах цеплять, плюс ширина резины за арки

логично и правдиво... афторь отзыва услышав все это ускакал далече

nik007123:
0.5

!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!

Привет, у мены такая же машина, подскажи где включается обогрев сидения? или у меня такого нет?

А где искать салонный фильтр??? Подскажите плиз

НадеждаPNN:
На четвертом фото видно, возле автокорректора фар. Но данная опция не у всех авто!

GALA7:
А где искать салонный фильтр??? Подскажите плиз
Что значит где искать!? где купить или где он установлен!?

Мой отзыв: Subaru Forester 2020

Artem_Torneo:
еду на старексе 100-110 и меня такая обгоняет так я не мог больше ее догнать
ботинок потяжелее купи , ДОГОНИШЬ!
мой отзыв за ИПСУМ 2003 г http://reviews.drom.ru/toyota/ipsum/49689/

Artem_Torneo:
Эт наверное EK-Sport турбовая

оренбург
резина у меня хэнкук 175/70/13 - идеально стоит.
купил машину она 2008 года едет 135 км. если бензин залить 98 едет 140 км ,причем в легкую.

оренбург
Nemez00:
Да колодки дороговатые 4600 оригинал,а задние 500р не оригинал)

толян еме:
Да колодки дороговатые 4600 оригинал,а задние 500р не оригинал)
я даже не знаю где вы такие дорогие запчасти находите, покупал передние колодки, вместе с их заменой обошлось в 1100 российских рублей

елабуга
О! теперь я поняла зачем мне эта обманка около кнопки регулировки фар!Только вот обогрева сидений нет ,а место для кнопки есть(((

логично и правдиво... афторь отзыва услышав все это ускакал далече
мне смысла врать нет.у каждой машины есть плюсы и минусы

каменск-уральский
помогите срочно нужно заднее стекло на такую же машинку
Мой отзыв: Mitsubishi eK Wagon 2004

Всем добрый вечер. У меня ек-вагон 2008г. (4WD) надо поменять задние амортизаторы. Подскажите есть ли аналоги оригиналу ?

Kirop:
где то читал,что подходят от матиза,но не могу гарантировать 100%
сравните в магазине

спасибо за информацию.

Вчера поменял задние амортизаторы поставил от судзуки альто.Мой вагончик прошел 90 т. км. сразу поменял все ремни и ролики . Все заказывал ждал две недели , так же поменял резинки стабилизатора машинка стала даже получше ездить да и поменял передние тормозные колодки я доволен.

Дмитрий Казанцев
Усолье-Сибирское
Прочитал отзыв. Зачем лазил в коробку? Поменял масло после покупки, а через 5 тыс. ещё частично менял. Что случилось? Автор утверждает что ответственный водитель, но поступает глупо. Еще меня убила фраза про подвеску, на удивление все в порядке. Ты сам то не чувствуешь когда едешь? Что там диагностировать то? Залез и посмотрел пыльники сам, и если не гремит и не стучит, то зачем её диагностировать.

Доброго всем дня. Подскажите кто менял на своем вагончике шаровые и рулевые тяги от какой модельки подходят ? оригиналы дорогие.

Руслан
nik007123
0.5

Продажа Mitsubishi eK Wagon 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси еК Вэгон.
Посмотреть всё о Мицубиси еК Вэгон

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси еК Вэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!