Некоторые подробности

Mitsubishi Grandis 2006

, Калуга
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну вот, немного фоток и немного по делу. Ну во первых, установка предлагаемой магнитолы вместо штатного дисплея, ведет к потере контроля и управления такими функциями как климат-контроль, управление аудио, опять же бортовой компьютер ну и еще некоторых менее значимых, но довольно полезных полезных вещей. Далее, место водителя, позволю себе не согласится с комментом о том, что крупному водителю неудобно сидеть, как сказать, как сказать. Может просто надо правильно сидушку настроить? Мой рост к примеру 190см., а вес 95кг., думаю, я достаточно габаритный водитель? Так вот, когда только приобрел авто и в очередной раз наслаждался дорогой из Белоруссии, то тоже испытал подобное, но, потом, настроив сидение несколько по другому, более дискомфорта не испытывал. Насчет того, что в нашей Раше сплошь пожилые Грандизы, не согласен, опять же что считать пожилым? Для кого-то и год, уже пожилая машина, а кому-то и десятилетняя ласточкой-девочкой кажется, но тем не менее, если открыть сайты продажи авто, то 2-3х летнюю машину можно найти без особых проблем, может только выбор комплектации довольно скудный? По поводу посыла меня на форум шариков-грандизов, дайте ссылку на интересующий меня вопрос, но учитывайте пожалуйста, что дисплей в шариоте и дисплей в грандизе, это две абсолютно противоположные вещи, я изучал уже это, но может я чего и не понял? Там даже входы и выходы абсолютно разные!!! Аппетит машины вещь весьма и весьма субъективная. Много ли кушает грандиз? Ну как посмотреть, если без автозапусков и кощунственно долгих прогревов, а так же без фанатичных тарахтений двигателем на месте в течении минут перерастающих в часы, а так же не топать на все деньги на тапку, то получается как-то так: город 13.5, а трасса где-то 10 литров. Динамика автомобиля тоже интересный вопрос, с чем равнять? Например был у меня такой аппарат как Toyota Windom 2.5G 94г., так вот, мое ИМХО грандиз не уступает старичку! А если равнять с Honda Avancier 3.0, 5АТ, 99г., то конечно земля и небо не в пользу грандиза, а оно ему надо? Это же не болид F1. Еще раз всем спасибо, скоро выложу новые, совсем свежие фотки, а вместе с ними расскажу о том, сколько денег сей аппарат увел у меня из кошелька. сколько и на что. До скорых встреч и всем удачи и позитивного настроения!