Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Покупка Mitsubishi Outlander PHEV через компанию Hybridcarvl

Mitsubishi Outlander 2013

, Воронеж
Пробег: 1 015 000 км
Темы: Другое

Всем привет! Не думал что по моему отзыву будет столько комментариев. В первом дополнении хотелось бы поделиться информацией о том как я в очередной раз покупал себе автомобиль напрямую из Японии.

Просматривая очередной раз видеоролики владивостокского блогера — Ивана Килина (битва за хайп), где проводился конкурс — "кто быстрее привезет по себестоимости авто из Японии" в ходе которого принимало участие несколько компаний Владивостока (Япония Транзит, Север ДВ, JAPAN LIFE, HYBRIDCARVL, PRIORITY AUTO), руководитель компании HYBRIDCARVL: hybridcarvl.ru. пообещал, что их компания привезет еще привезти 5 гибридных автомобилей по себестоимости. Обсудив этот момент с семьей, взвесив все за и против, проанализировав комиссию японской стороны у всех представленных выше фирм, решено — заключаю договор и вперед на торги.

В итоге, договор заключил в начале августа 2019 года, а машину купил только в начале октября, итого 2 месяца битвы на аукционе. Все дело в том, что искал Outlander PHEV только в комплектации Premium Packed, пробег до 100 тыс.км. и в родной краске, цвет белый, бюджет 1,3-1,35 млн.руб. во Владивосток. В итоге все равно купил в другом цвете — черный.

Машина была куплена на аукционе USS Tokio и отправлена во Владивосток пароходом с порта Йокогама.

Ставки делали, из расчета бюджета, никаких дополнительных накруток не навязывали, все открыто и понятно. За это отдельно большое спасибо Андрею. Даже расчет с Японией был осуществлен компанией, что редко встречается у других фирм.

Машина пришла через месяц во Владивосток, растоможена, подготовлена(произведена смена тех жидкостей, пыльников, герметизация ВВБ, покупка зимней резины, установка FM-конвертера и отправлена транспортной компанией до Москвы по железной дороге.

Приятным бонусом от Андрея стал японский ароматизатор фирмы eikosha.

Хотелось бы большое признание и слова благодарности выразить за предоставленные услуги директору компании HYBRIDCARVL — Андрею и ее менеджерам Евгению, Дмитрию и Андрею.

Ребята, в следующий раз только к вам!



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром