Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Mini 2001

, Магнитогорск
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 9 л л/100км
Цвет кузова: Белый
Наверно созрела для первого отзыва о моем Пыжике.
Владею им чуть больше месяца. Привыкания насчет смены левого руля на правый - не было. Получила номера, села, поправила зеркала, поехала. Первым делом выехала на объездную дорогу, оттуда в поля. Попробовала полный привод (оказалось - ни к чему, было сухо и почти ровно). Езда по городу с автоматом не может не радовать (хотя на механике веселее!). Училась водить, и все лето каталась на механической коробке, привыкла... С автоматом немного скучновато... Но - смиримся!
На трассе Пыжик заметно увеличивает свой аппетит (до 10-11 л). Обидно, а куда деваться. Не гончий это автомобиль.
Первое боевое крещение прошла в дебрях Башкирии 1-4 ноября. Поехали с клубовскими в мини-экспедицию (занимаюсь спелеологией). Конечная точка маршрута - д.Кызыл-Ярово, река Б.Инзер, пещ. Максимовича.
Было нас три машины: Уазик-буханка, Пыжик мой и зубило (аки 14-я). Зубилу бросили сразу на первых предпосылках к окончанию "дороги". Обули цепочки и поехали дальше. Уазик на 4х цепях, я на двух (сзади), ибо на перед не придумали ничего - стойки слишком близко.
Местами было страшно мне (не Пыжику). И брод проехали, и болота, и колею ооочень глубокую. И благополучно еще доперла несколько стволов на дрова (привязали сзади).  Пока жили там, ходили по пещерам, поисковкам - два дня моросил постоянный дождь. И без того страшную дорогу расквасило... Когда пришло время сматываться - тихонько поползли. Уазик на 4х цепях не смог залезть в перевал (очень скользко) - а значит и мне там ловить нечего. Поехали в объезд, по менее накатанным тропкам, где грязи поменьше (чтоб не так скользило). Заскочили! Что я чувствовала в тот момент - непередаваемо. Руки потрясывались, ноги тоже. А я уже на вершинке перевала! Мы залезли! Из неприятных моментов - стащило меня в ту самую ооочень глубокую колею на обратном пути. лежала там под 45 градусов. снаружи народ тыкал пальцем, а мне внутри было жутко. Усилиями ударной бригады (а ездило нас 17 человек) меня буквально "выколупнули" оттуда. Уползла я в лес, и ехала тихонько рядом с этой колеей. Маневреный автомобильчик. Уворачивалсь от перебегающих дорогу березок и осинок на ура!
Болота в обратном направлении проезжала более тщательно. Подъезжаю. Выхожу. Осмартиваюсь. Думаю. Рисую в мозгах траекторию. Сажусь за руль и пытаюсь это воспроизвести. Чтож. Получалось! С криками "ВАССАП!!! ГАЗУ!! ЖМИ!!!" И почувствовав относительно твердую массу под колесами останавливалась, чтобы отдышаться.
Итог:
Проходимость - на твердую "4" (может потому что не хватало цепей)
Маневренность - на "5", не меньше
Вес - "5", что очень удобно при вытаскивании Пыжика
Амбиционзность - "5". Прям джип!

P.S. После поездки услышала "Елка - мужик! Пыжик - джип!"
Счастлива до безумия. Теперь знаю на что способна я и мой Пыжик. И куда я смогу доехать если приспичит (помощь, мало ли).

Всвязи с семейными обстоятельствами - машин продается. Все вопросы на pas.mgn@gmail.com

, пробег 118 км

Классный джипик!)
(я автор) спасибо!

фотки хозяйки в студию!!! миник -красавчик!
YRV-Torneo-Elantra

нате-)
От спелеологов Красноярска большой привет спелеологам Магнитки!!! респектище!!! молодчина. у мня жена на мелком сузуке джимни гоняет, тоже до безобразия довольна

Все, кто на Паджерах,-супер всегда.5.
Маленький, но обжора, блин, до бензина этот паджерик... Действительно уж обидно, по другому не скажешь.

Магнитогорск
Какашки на тахометр Пыжик в порыве сам себе накидал задними колесами-)) Ибо я окошко открыла чтоб слышать что мне там орут
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Mini 2001

Чудда
Ну вот Теперь просто класс! Ага. Я тоже Очень за вас рада. Хочется на плакат все это дело поместить и подсовывать всяким снобам чтоб знали, что такое Женщина за рулем!!!! Испытываю гордость за всех таких вот водительниц! Спасибо тебе!!! А то надоело отбиваться постоянно доказывать мужикам, что не они одни такие крутые, блин, водятелы.

ВСЕЯ РУСЬ
вери 5!
Всем порато баско!

х.ясе едет по бездорожью, я бы на праде рискнул сюда заехать.
а так 5555555+++++++
Хозяйке огромный респект и уважуха!!!! Не каждый мужчина на своем жыпе поедет так... (пожалеют :) хотя грязи не очень жуткие но и маФынк не трактор... МОЛОДЦА!!!! Только +5... жаль выше нет оценок... :))))

Magadan
Умница "5"
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Магнитогорск
горд как дятел! не зазнаться бы!

комсомольск
молодец снимаю шляпу!

ндаааа водителю и машине 5-баллов за смелость !!!не любой бы рискнул на своем джипаре туда сунуться !!!! Молодца :-)
Черный SF-5 на ручке,98-года, с улиткой под капотом

Vladivostok
Вот за это уважаю!!5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

660 кубов? и 9 литров? 0_0. Да у меня Премка с двигателем 1.8 и 115 лошадями ест 7,5 литров на сотню... Офигеть.
Р-р-р-респектище-е-е-е!!!

премка 7,5 бугага.отзыв 5+
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
Анвин
Все видел своими глазами... подтверждаю!!! Один из первых орал что Елка-мужик, пыжик джип!!!
До сих пор всем хвастаюсь видео, которое снимали на фотоаппарат.
Хорошая машинка.... вот только ей бы клиренс чуток увеличить, что бы не садилась на пузо...
Да, забыл: кто хочет посмотреть видео, добро пожаловать http://vkontakte.ru/video15548307_78646537

г. Советская Гавань
колеса поболе и вперед
Денег нет, но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

внатуре мужыг

Алена, молодец, хорошая у тебя машинка!!!

А товарищ retsam с премкой с двигателем 1.8 и 115 лошадями ест 7,5 литров посмешил, конечно... :))))))) не надо ставить свою пузотерку в один ряд с внедорожником. :)))

Такой жизнерадостный Отзыв :)) Хотя - только эмоции,строгий обзор качеств машинки отсутствует...может для ПаджероМини так и надо отзывы писать?...
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

kara
"Уазик на 4х цепях не смог залезть в перевал (очень скользко) - а значит и мне там ловить нечего" - здря не попробовала - минька легкий и с его возможностями мог и залезть бы... правда автомат собака...трудно нащупать момент начала пробуксовки, да и сама пробуксовка автомату не гуд и не айс(( А из той ямы 17 челов и на руках бы вынести моглиб - "горби" был вездеходом потому что 4 человека его приподымали по углам и переставляли итд итд))

респект 5
ТОЙОТА - управляй мечтой. УАЗ - не ссы, доедет.

У джипика объем двигла маленький+4вд нехватка мощности идет, движка работает в натяг в итоге расход топлива,а к чему ты свою премио к ней прислюнил?

а почему джип? блокировки нет, просвет небольшой, рамы кажется тоже нет. Можно на королу полноприводную цепи надеть и написать какой это джип крутой.

Ну а девушка молодец, уважаю :)

Орск
Молодчина драйвер ))Ни гвоздя, ни жезла !

Магадан-Спб
да , без базара жип!!!

блин.... какие тут некоторые крутые собрались.... кто ругает, кто хвалит (ну что хвалят, это приятно)... Видели бы вы, как молодая девочка, БЕЗ ОПЫТА ВОЖДЕНИЯ ПО ЛЕСНЫМ ДОРОГАМ, на этом минитракторе ехала..... я чесслово, снимаю перед ней шляпу. Единственное, что ей мешало, так это отсутствие опыта, и наш мат (а куда без него в лесу). Сам я УАЗист до мозга костей... лазил по всякой грязи, и был приятно удивлен, на что способна эта машинка. Сейчас подумываю купить такую для супруги...

>>Ни гвоздя, ни жезла!
поймала вчера огрызок гвоздика :(
все обошлось.
А про короллу - это Вы загнули. Чесслово! посмотрела бы на это зрелище! Может съездиим?

Не откажусь, но лучше вы к нам ;)

Магнитогорск
далековато будет. Но королу я бы туда окунула!!! С превеликим!

HotSpeed, он же джип :)

Змеиногорск
автору пора пересаживаться на паджеро посерьезнее: паджеро ио, например, супер-селект, понижайка, блокировки. салон поболе, а аппетит почти тот же (см отзыв 23005). конечно, вчетвером из ямки не вынешь и между частыми березками слалом не устроишь...молодчинка, Алена, пятерочку поставил.

Дмитрий, спасибо))
но я только месяц с небольшим на этом откатала))

Зачетно пожыповали
На твердую пятерочку!
Das Auto

JebMu
Пыжик - это когда кошка на решетке.
glum1985
5 за отзыв..интересные фотки, единственное что забыли японцы - так это ручки сделать на крышу - чтоб взять и переставить.при массе в 960 кг легко вытаскивается из разных грязей, луж, наледей и др.у меня точно такой же)и год и цвет)два года отъездил уже..хорошая машина

Магнитогорск
я намереваюсь поездить на нем минимум года два-три... :)

Rewen
А можно вопрос вы на джипмке шины меняли? Если да то какие?
Ориинальные найти нереально.

jenni
А кто сказал что блокировки на минике нет у моего есть ABS. За отзыв 5+ Сама через месяц после покупки ездила в Бийск . Там дороги такие что пригородные леса просто трасса . Есть места где люди на обчину сьезжают чтобы вообще проехать. И это причем почти в центре города ...

Магнитогорск
ABS - анти-блокировочная система :) 2Rewen: шины не меняла. Купила его с резиной Yokohama Geolandar I/T G071 По описаниям она вроде как зимняя. Выпал снег и шарахнул мороз - пока езжу на полном приводе. Моя первая зима как никак... Насчет резины и пр - http://www.pajero4x4.ru/bbs/ph... f68d57170b смотри тут))) все пишут!

Хозяйка конечно бедовая! Но на сколько я знаю, цепи на полноприводный авто устанавливать на одну ось не рекомендуется. (при включенном 4ВД) Нагрузка на раздатку сильно увеличивается.

Магнитогорск
это лучше, чем лишиться передних стоек :)

Уважаемый владелец короллы! Не правы вы однако !У миника есть и рама ,и раздатка и пониженная!

в горку хорошо идёт зря не попробовала

Магнитогорск
надо было-) потом уже подумала.
хотя мне и там хорошо было!

дмитрий, змеиногорск: не сказал бы, что iO серьезнее. Для таких покатушек Миник куда как больше подходит. Салон у iO поболе, но ненамного, а вот габаритные размеры больше - факт. Дорожный просвет - меньше. Геометрическая проходимость - хуже. Вес - больше, так просто его из ямы уже не вытащишь. Единственное, более мощные двигатели, но почти все GDI, требуют хорошего топлива и грамотных механиков. Так что если менять на "более серьезный джип" - то сразу на паджеру 2 короткую. iO сливает при подробном рассмотрении.
А вот по трансмиссии расскажу подробнее, так как судя по отзывам представления о "заряде" миника весьма поверхностые у народа.

Итак, паджеро мини (аналогично Джуниор). Трансмиссия Easy-Select. Изначально - задний привод. Раздатка без дифференциала, при включении полного привода идет блокировка. Понижающая передача. Опционально (очень редко) - LSD в заднем мосту. Если посмотреть на передаточные числа редукторов (6,13) то станет ясно - это маленький трактор. И 52 лысы ему не помеха.

паджеро iO и Pinin - там super select. Единственное серьезное отличие от Easy - наличие дифференциала в раздатке, что позволяет использовать полный привод на сухих асфальтовых дорогах. Далее - то же, что и у мини, блокировка и понижающая.

Магнитогорск
defender_78 , можно глупые вопросы позадавать?
Я так понимаю что по асфальту и другой ровной поверхности (лед и тп) нельзя ездить на полном?? Чем это чревато? Может ли сожрать резину на задних колесах?
За отзыв - спасибо!

Анвин
Лека! Не переживай! Можешь ездить на полном приводе хоть по сухому асфальту. Блокировок у тебя нет... Если бы была блокировка, то тогда, когда ты висела в колее на боку, гребли бы не два колеса, а четыре...
А резину жрет от другого (скорее всего втулки на сайлентблоках нужно посмотреть)...
bright_al: нет, дело не в ровной поверхности, а ее покрытии. По скользкому (лед, снег, гравий, песок) езда с полным приводом не грозит ничем, а вот на сухом асфальте идет повышенный износ шин и нагрузки на трансмиссию (в частности, раздатку) из-за жесткой связи передней и задней оси. Это нельзя назвать блокировкой (дифференциала как такового нет), но для того, чтобы было понятнее - это именно как заблокированный межосевой дифференциал. Однако, из-за малого веса миника это не особо страшно. Что касается резины - то для начала надо проверить, хотя бы на глаз, не погнут ли мост.

Анвин: наверное, опрометчиво было бы давать такие советы) Попробую рассказать еще раз. В обычном полноприводном автомобиле имеются три дифференциала: на передней оси, межосевой и на задней оси. На каждом из дифференциалов может присутствовать блокировка. Но чаще всего встречается межосевая. У паджерика межосевого дифференциала НЕТ ВООБЩЕ. При включении полного привода идет жесткая связь осей. Поэтому, при полной засаде крутятся колеса и на передней и на задней оси. Но так как спереди и сзади дифференциалы присутствуют, а LSD (самоблокирующийся дифференциал) на заднем мосту редкость и его там нет, то и крутятся одно колесо спереди и одно сзади, то есть ДВА. =)
Ну а что касается колес, то состояние резинок в случае жесткого моста сзади, как у паджерика, на ужор практически не влияет. Если идет сильный износ - надо смотреть на ровность балки, погнутые задние мосты как будто бы не редкость. Ну а скорее всего, сказалась езда на полном приводе по асфальту. Кстати, это еще и жутко неудобно - машина отвратительно ведет себя в поворотах. Кроме того, максимальная скорость на полном приводе не должна превышать 80км/ч.
Анвин: сейчас посмотрел видео, получается вы сами бедную девушку на маленьком джипе в колею и положили? =)
Я прошу прощения за возможно нравоучительный тон в предыдущем сообщении, но миник - он немножко другой. Это не обычный джип.
А вот насчет четырех крутящихся колес вы меня удивили. Такое возможно при наличии всех трех блокировок, но даже у уазов их необходимо ставить самостоятельно при твердом понимании для чего они нужны и где они могут понадобиться.

Анвин
defender_78 спасиб за консультацию. я сразу по межосевой дифференциал и не врубился. И еще... погнутые балки видел не раз, а вот погнутые мосты... что то не встречалось (такое бывает?).
А насчет того, кто и кого положил в колею - это вопрос... да держали ее что бы не сползла левой стороной (это было бы хуже) так правая тоже захотела с грязью пободаться... Ну ничего... на будущее будет наука... все таки миник машинка миниатюрная, и это нужно принимать во внимание.
Кстати, я все больше и больше к ней присматриваюсь... мож и куплю.

Недавно ездили на старое стрельбище - так охрана о-бал-де-ла когда мы (3человека + 2 собаки - гончак и лайка) под шлагбаумом проехали.
Обратно ехали за кукурузером - колею под собой спокойно держали; кукурузер, глядя на Миник, легко едущий сзади, тоже так попытался ехать, но его в колею настолько часто стаскивало, что кукурузер, в конце концов, просто тупо грёб мостами как скрепер, ещё больше улучшая дорогу для Миника.

У миника нет рамы!! не обманывайте себя )))
Загляните в СОР.
Поздравляю с хорошими покатушками ))

Магнитогорск
рамы нет, зато очень усиленный кузов. можно сказать - рамный :)
привет аленушка!привет магнитко!все предыдущие комментарии качеств твоего авто связаны либо с обсуждением его технических харастеристик с элементами критики,либо с восторгами обывателя,который ничего лучшего нигогда не видел.рама этой машине не нужна-она сама рама,скорее рамка,ОНА КОРОТЕНЬКАЯ,но! из качественной стали. выглядит, как настоящий(а не паркетный!внедорожник)и вообще похожа на сбитную семикласницу, которая не смотря на свой нежный возраст( коня на скаку остановит и т.п.!)кроме всего перечислю достоинсва:небольшой расход топлива,электропакет, за каждый элемент которого в евросалоне пришлось бы платить,как за отдельную опцию,настоящее качество изготовления,компактность,и кроме того,пара лишних рыл,заблудившихся в лесу легко смогут примкнуть к компании-квадро находящейся в салоне данного авто и быстро оказаться в местах где ходят автобусы,если всех шестерых не интересует иное,может быть более приятное,чем сам миник!
нижний тагил,лесник,вездеходовод,в т.ч.паджеровод.р.s.даже сквозь мутное лобовое стекло-ты миленькая,но не ангаж. евгений.

defender все очень грамотно объяснил,добавить нечего.но замечу,что аппарат у тебя редкий, на мой взгляд не имеющий ничего общего с современными паркетниками причем очень обаятельный в своей классической джиповской компоновке.два совета:будь аккуратна на дорогах общего пользования,особенно в поворотах-машинка легко козлирует и подвержена опрокидованию.без надобности не штурмуй бездорожье-сломать можно все,даже если оно японского качества!...и опыт сын ошибок трудных... лесовод-паджеровод.нижний тагил.

кто разбирал раздатку деферинциал видел кстати он салокирию.щиися
А сполным приводом идет в повороты прекасно и100 лекго зимои унас без него ездить себе дороже

А не жалко было красоту такую по тем дорогам эксплуатировать?

Магнитогорск
эта красота для таких дорог была создана :)
не мы для машин, а машины - для нас :)

Да я это умом понимаю, да только вот жалко машинку. Дело в том, что у нас тоже Пыжик. И каждый раз, как мы на нем лезем в бездорожье, едем по плохой дороге, у меня сердце кровью обливается. Смотрю на нее - она ж такая маленькая, нежненькая девушка. Да и двигатель не мощный и лишний раз его "рвать" не хочется.

Магнитогорск
когда я на нём лезу в бездорожье - сердце ничем не обливается))) Чувствую скока в нем амбиций, борзоты))) с претензией на гениальность! прет! :D

Аня ММ
Привет! Грезила такой mini, НО... показалось много жрет-не потяну боюсь!!! Но до сих пор восхищаюсь и надеюсь! Да и дороговато! В Челябе просили 265 тр за 03 год! А сейчас и подавно! 5+ молодец решилась! :)
Да нормально она жрет. Просто не надо на этой машине гонки устраивать. Мы сейчас на 4WD ездим из-за постоянных снегопадов и потому отвратительных дорог. Так ест Пыжик в пределах 7 литров.Неужели это много?

Магнитогорск
в пределах 7 литров - сказочный расход:) белая зависть!
по отзывам меньше 9 это редкость.
У меня зимой (4WD) расход получается 9-10 литров.
На заднем (когда по трассе) - 8-8,5 литров.
А по стоимости 265 за 2003 год - нормально. Я 2001г за 250тыр взяла.

МО
Сообщений: 1969
Забрела на огонёк, ибо тоже выбираю вторую машинку в семью.
Впечатляет !
OUTBACK BPE 3,0R LLBean Edition 2004.
Весной-на Grand Cherokee 3.0 CRD чёрный Overland 2008

5 баллов Вам!

Тверь
Супер! Вчера на рынке смотрел 2 таких жене. Надо брать! Правда просят уже 350 за 05 год. Отзыв 5+
Chaser GX100 был...
Jeep Grand Cherokee 4.7 & Pajero Mini 0.7turbo

Сообщений: 2080
Очень понравилась ваша джипа! Алена - за все 5
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

теперь вот даже так!

Вау!Фотки Вау!Хозяйка смелая Вау.Огромный респект...
...прикольно видеть представительницу слобого пола по-окна в г..., простите глине, тем более такую обоятельную!!! Обычно, в рядах "офф-роудистов", более привычны суровые мужские лица и очень суровые мужские лица, на столько суровые, что .... но лучше не нужно...!
Респект хозяйке отзыва!!! Приятного "имения" Миника!!!!

Магнитогорск
нормально земеля!!! Так деожать!

ф

Старый Оскол
класс

gazelist825 - на фотографии МИНИК??? Смотрится шикарно, когда грязный и колеса отличные)))
На новой фотографии, белый цвет джипчики настолько белый, что зубы хозяйки кажутся желтыми.. Куришь небось, хозяйка?)
Девушка, выложите еще пожалуйста фотки салона
Машина понравилась, думаю себе такого же взять)))

3ko:
На той фотографии короткий просто Паджеро. Не миник.
Куришь небось, хозяйка?)
На самом деле нет. А даже если и так - какое вам дело. Хам.
3ko:
выложите еще пожалуйста фотки салона
Фотоаппарат накрылся медным тазом. Как будет возможность - нафоткаю. А вообще - по объявлениям здесь же можно посмотреть фото салона. Принципиальных отличий нет.

Vladivostok
Понравился, 5+

если б такому "джипу" еще и межосевой дифференциал....то тогда ему надо бы и двигло раза этак минимум в 3 - 4 побольше.... да ну его это мини... паджеро 2.8, или хай люкс сурф хавают столько же, зато двигло не трещит по швам от грязи... да и по городу веселее шевелятся. Интересовался мини в надежде увидеть расход 5-7л (ну зимой побольше из за мостов)
195/80 R15!
На Мини нужно ставить шины 195/80 R15!

195/80 R15!:
На Мини нужно ставить шины 195/80 R15!
Может и нужно. Где это написано? Не суть важно.
Шины шире, выше, а значит тяжелее. Следовательно - машинка начинает жрать еще больше. Меня более чем устраивает родной размер :)

bright_al:
далековато будет. Но королу я бы туда окунула!!! С превеликим!
Готов на ИСТе туда сунутся. Мы с ним такие...................сумасш едшие :)

Машинка на вид проста, но приятна в обращении. За отзыв 5+++

Гость-Иркутск:
Машинка на вид проста, но приятна в обращении. За отзыв 5+++ Вопрос знающим и владеющим людям такой машинки, какой бензин надо заправлять, если такой же мини но с турбо?
полистай тут: http://www.pajero4x4.ru/bbs/ph... Думаю что уже обсуждалось :)

Привет, было что ещё нового, интересного, покатушечного?

Магнитогорск
Сильно нового - ничего-)))
В июне катались на Зилим, на Бакеевский мост :)
Дорожка тоже весьма захватывающая, еще и ехали ночью до места-)))
Глина, жижа, булыжники-)) вах!))

Зилим? это где-смог найти только Красный Зилим под Уфой. Чего там интересного, может тоже зажгусь скатать. Пока только Таганай планируем и Зюраткуль. Ну и покатушками увлеклись https://www.youtube.com/watch?v... Сменил я ИСТа на Субару Оутбек, супер авто но геометрическая проходимость страдает. Может к весне буду на Форя менять или Паджеро Пинин приглянулся, смущает тока задний привод. Надо бы как то умудрится и в живую его пощупать.

Магнитогорск
Зилим - река. Не населенный пункт.
Трасса Белорецк-Уфа, поворот с асфальта на Улу-Елге. И дальше по азимуту. Точные названия деревень не помню, но точно был Бзяк (!), Зигаза, Бутаево и Бакеево. А потом было темно и не помню-)))

Фотки - вах. 5!

bright_al:
А потом было темно и не помню-)))
Насмешила :)))
А что там интересного? Мы вот мыслим куда отправится. В плпнпх на 07.01 Таганай, на 14.04 Зюраткуль с ледяным фонтаном.

Магнитогорск
Там просто живописно. Полуразрушеный деревянный мост через р.Зилим, грибные места, и просто красиво, как и везде в Башкирии.

А на фонтан мы всё же сгоняли https://www.youtube.com/watch?v...

Joker-toker
Интересно - а что за резина была на паджерике в этом туре? на первый взгляд - какая-то летняя..

я так думаю, что для таких туров надо ставить резину с глубоким протектором "а-ля-трактор" - тогда обойтись можно и без всяких цепей.

даже легковушка на зимней резине (протектор более глубокий) - по пескам и бездорожью хорошо ползает, а уж джип просто обязан.

Магнитогорск
Резина самая обыкновенная, Ёкагама, всесезонка. На тот момент я владела машинкой всего месяц, и резину дополнительно не покупала.
Да и "злых" такого размера не находила. Все больше-шире, что принуждает ставить проставки, задирать машин.
До сих пор "злой" резиной не обзавелась. Купила отдельно зимнюю липучку, и летнюю Бриджстоун, родного размера, к слову сказать - чуть-чуть поагрессивнее протектор. Но и на ней хорошо шастаю :)

nemo2
mr.shish:
х.ясе едет по бездорожью, я бы на праде рискнул сюда заехать.
а так 5555555+++++++
Прадо небудет тягаться с паджеро! Прадо паркетник,а паджеро как не крути вездеход!!!

Рязань
как же я такую хочу! по моему идеальный второй автомобиль в семью, по месту ездить, да на рыбалку, охоту волочится...
Мой отзыв: Honda Civic 2004

Рязань
пять

+5!ОБалденный отзыв! По-другому и не сажешь!
MMC Pajero Pinin 5d 2003 г.в. GDI 2.0 SS4WD. Шериф. Лифт +4см. Cordiant Off Road 29"(225/75R16).
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Pinin 2003

Спасибо)))

Белгород
у самого такой пыжик . 3года эксплуатации это маленький танк по бездорожью,а по трас
се спринтор 140км.час без особого напряга .немного покачивает короткий.рекомендую эту
машинку всем.

Молодец.Пять!!
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Продажа Mitsubishi Pajero Mini 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Мини.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Мини
Запчасти на кузов H58A в Магнитогорске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Мини с фотографиями, недостатки и все минусы!