Почему я купил его

Nissan Juke 2014

, Сызрань
Темы: Другое

В связи с комментариями необходимо сделать одно существенное дополнение, а именно почему я его купил. так сложилось, что данное авто приобреталось на наследственные деньги. и было одно важное условие авто должен быть новым. декабрь 2014г., дата покупки 22.12.2014г. рубль рухнул, казахи просто взорвали рынок, купить было вообще нечего. из того что проходило по бюджету, не было ни одной новой машины.. обзвонил все салоны в радиусе 500 км. НИЧЕГО. НИ ОДНОЙ МАШИНЫ. даже свои люди в салонах ничем не могла помочь. этот автомобиль был единственным что можно было купить

Продажа Nissan Juke 2014 в Москве

Балаково
Конечно не дело так покупать, авто. Пахнуло временами СССР. Видел как это происходит. Стоит три Москвича. Выбирай. У тебя 15 минут. Иначе будешь выбирать из двух. Не важно что у тебя есть на Жигули. Билет только на Москвич. Такое авто у родственника. Сколько он выслушал от нас шуток об авто. Не счесть. Мое первое впечатление об авто. Словно псу дали пинка. От пинка у пса глаза вылезли из орбит. На счет Ваших слов согласен. Авто для девушки не обремененной детьми. Хочу добавить что авто очень жесткое. Это логично. Обгон на трассе на этом авто с вариатором это искусство.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014

Страшен, как жизнь по понедельникам.)) Когда встречаю это на дороге, мысль-сравнение одно - таракан, хлебнувший дихлофоса и стремительно убегающий от тапка)))