Отзыв автовладельца Nissan Juke 2017

Ниссан Жук 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2018
Всем привет! Вот проехала на жучке чуть больше 11000км и так сказать смешу поделиться своими впечатлениями. Жучек наш вышел примерно в миньён рублей, сдала в Tradein старенькую Opel Astra, которая служила  верой и правдой, но сейчас не про нее. Отдав манагеру пачку деньжат я стала довольным владельцем новенького авто и забрав ключики устремилась к своей покупке.
Проехав первые 100км сразу сделала для себя вывод - паркетник для меня это идеальный вариант машины!  Высоты жучка в городе хватает за глаза, поребрики не страшны, проблем с парковкой во дворе стало меньше))) И по просёлочной дороге не боишься ездить(все это в сравнении с Астрой).
Жучек довольно уверенно ездит по нашим дорогам, ямы и колдобины не пугают с такой высоты) кстати обзорность у жука очень хорошая. Очень радует подвеска. Не скажу, что она прям очень жесткая, но и не мягкая, что-то по середине, но чуть-чуть ближе к жесткой))
Про салон могу сказать, что он без изысков, простой, просторный, эргономичный. Багажник не намного больше, чем в астре, а может и такой же. В нем кроме продуктов пока ничего не вожу, но он есть и это хорошо)
Что разочаровало в машине, так это экран мультимедиа, качество изображения оставляет желать лучшего.
Динамики жучка мне достаточно) Порадовал расход. Думала будет расход больше чем на астре, но нет, примерно одинаковый вышел примерно 10 литров.
Ну что могу сказать, эксплуатация только началась, на 15000 будет плановое ТО, постараюсь делиться новостями и рассказывать о нештатных ситуациях.
Всем до встречи! Аккуратнее на дорогах!!

ivan, Кемерово
13700270, Краснодар
Nissan Juke, 2015
Nissan Juke, 2015
14184151, Москва

Поздравляю с покупкой, классный жучок и отзыв правдивый! Удачи с автомобилем)
Мой отзыв: Jaguar XE 2017

Правильнее не жучок, а жучка.

нормальная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Вася
В надежде, что в России сделают дороги лучше брать паркетник, но пессимисты берут внедорожник...

Зоопарк Московский
А у жучки из жучка есть жучара?)
Всегда нравились эти машины, с самого начала!
Посоветую вам сократить срок ТО вдвое, 15 тыщ это перебор
Вася
Внедорожники покупают реалисты, пессимисты только на Дроме слезливые комментарии строчат :-)
Масло в вариаторе рекомендую поменять на 60 000 км, а не на 90 000 как рекомендует производитель. Дольше проживет.
Смотрите за вариком. Меняйте масло и фильтр после 40 тыс.км. Говорю из собственного опыта. Есть канал на ютьюбе, если сам ютьюб еще не заблокировали)))
Ильдар
Октябрьский
Страшный он как соседка баба Валя, с руками-базуками в 50 см
chek61
"Не скажу, что она прям очень жесткая, но и не мягкая, что-то по середине, но чуть-чуть ближе к жесткой)) "-пишите , дополняйте...от таких отзывов, сплошной позитив))
Машина весело смотрится Удачи на дорогах.
Господибожежмой, ну почему этот автомобиль такой уродливый ((((
На вкус и цвет товарища нет. Но мне его внешний вид тоже не нравится!

Барабаново
Хорошая машинка, прям как лягушонок..
GERA7 на youtube
Автор сценария
Киров
Тоже нравятся жуки, ну в смысле машины, но все портит неоднозначный дизайн.
Павел
Мужики, чего доколупались до девушки?! Женский отзыв по женской машинке. Мне он тоже внешне не нравится, а вот моей жене нравится, даже очень! При этом мне очень нравится 120й Прадик, а жену от него тошнит. Так и живем, хотя и ездим на других машинах!!!
Antonchik
Сам то на чем ездишь!
Астрахань
Konstantin Burkov
Я в механике через 60тыс меняю))) на счёт варика полностью согласен
Раздутый Ниссан Марч))))))
alenamelnik
спасибо за советы обязательно прислушаюсь)))
Ильдар
Страшный он как соседка баба Валя, с руками-базуками в 50 см
Ильдар, мне конечно очень жаль, что у вас соседи такие страшные, но моя машинка мне очень нравится. Машинка то харизмой, подчеркивает индивидуальность. Заметила, что многие в потоке глазеют на Жука. Что бы вы там ни говорили, но внешний вид жужужука притягивает внимание, особенно женское. А по поводу соседей очень жаль, у меня все приятные приветливые люди))

Скорее всего, на хозяйку глазеют, а не на машину, она в России уже лет 6-7
автора отзыва поздравляю с покупкой , но дизайнера кузова надо зажарить на медленном огне , сначала этот хрен кололся месяц , потом бухал жестко , а потом с бодуна и ломки создал сей шедевр , самый уродливый кузов из всех что я видел .
Господибожежмой, ну почему этот автомобиль такой уродливый ((((
ну не скажи, тачка стильная,необычная) На улице на нее засматриваются, особенно с цветными вставками она выделяется из серой массы))

КРАСНОЯРСК
Купорос
Правильнее не жучок, а жучка.
Она про машину, а не про себя...

КРАСНОЯРСК
"...и так сказать смешу поделиться..."
Этточно!

для девочек до 25 лет самое то. Мощности мало - чтобы не убилась. Подвеска высокая - подвеску не чинить. Салон маленький - дети, если и есть, то еще маленькие. Стоит в пределах 700-800 тыщ. - если раскурочит, то ремонт за адекватные деньги.
Antonchik
Сам то на чем ездишь!
Expedition, x5, газель
dmitrijkuzin
Андрей Вадимович Морозов
да неее, веселая машина, себе бы конечно не купил, но я смотрю так многим девушкам нравится, а машинка с харизмой, не обычная, выделяется из общего потока, вот розовые еще бы делали, точно спрос огромный был бы...)
sashamol
Калининград
Почему японцы делают такие страшные и бесполезные авто?
Сергей, почему страшные? и с каких это пор они стали бесполезными? Советую вам выйти на улицу и присмотреться к новым автомобилям и вы увидите, что все производители начинают делать дизайн более вычурным, более сложным и т.д. А ниссан в этом деле можно сказать пионер, жучек этот с 2010 года и по сей день подвергается жесткой критике, но все равно машина имеет хорошие продажи. На вкус и цвет товарищей нет, но жучек все равно имеет интересный дизайн.

Пенза
Почему именно Жука выбрали?
евгений
Хороший авто.кэ Каждый берет авто под себя. Масло в вариаторе меняйте как производитель заявил. У меня на рав 4 .2013 года расход меньше был. Отьездил 150000 и продал соседу. Масло не разу в вариаторе не менял и ездит нормално. На горантию забил после 1 го ТО.Поменьше пусть наши мастера в машину лазят.
Железный Дровосек
Нормальная девочковая мафынка. Главное, что новая. Две знакомых девчушки на таких гоняют, не жалуются. Более того , радуются. Удачи и 2/3 фунта под картером!
alenamelnik
У женщин в массе нет вкуса, они этим не отличаются от сорок и канареек, главное поярче и чтобы блестело :-)
Penzijk58
Почему именно Жука выбрали?
Рассматривала Kia Soul, тоже интересная машинка, тоже приглянулась, но решила выбрать жука, видимо больше приглянулся, не сожалею о своем решении)) мне нравится и это главное)
Xxx
Купил жука на перепродажу ) гнал с Москвы до Иркутска. Меня машина поразила, я не ожидал от неё таких характеристик. Тачка огонь ! За жука 5 !

Иваново
zogar-zag
Зато такие мужики мало отличаются от дятлов.
Andrey
Симферополь
Обзорность на жуке? не ужели на астре еще хуже. На мой взгляд отвратительная обзорность в жуке один из самых больших его недостатков.
Voinov
Так на нее засматриваются и повторяют : " Господибожежмой ну почему этот автомобиль такой страшный ! "
Sstar
Arcady Kopanev
Соглашусь на все 100 %, и это он уже примелькался, а первое время воротило от него почти всех. Что бы понять/полюбить дизайн жука, надо любить и понимать "шедевры" Пикассо ;)))
"смешу поделиться"
"вышел примерно в миньён".(навивает сразу немного другое слово,но похожее.)
Веселый отзыв.

Пенза
Вот-вот....),нравится это главное
Дизайн на любителя, странный, кризис фантазии. А багажник размером как раз с косметичку.
кирилл макаренков
Кирилл, дизайн по большей части на любителя среди мужчин, а девочкам нравится))На счет багажника, вот на первые майские выбирались за город, перевезла очень много всего)) Это конечно игра в тетрис, но уместить нужное можно, а если прям совсем никак - сложи кресла) А в целом для каждодневных поездок по городу машинка отлично подходит, а это ее основная цель))

Evgennnis
Щёлково
А Ф
А что, если высокая подвеска, то ее чинить не надо? Не пишите фигню пожалуйста!

Evgennnis
А что, если высокая подвеска, то ее чинить не надо? Не пишите фигню пожалуйста!
Ну если 10 лет ездить на б.у., тогда да

alenamelnik
Машинка хорошая. Для девушки очень подходит.

На Кит-Фин границе
на таком же двигателе чуть ли не приказном порядке заставляли менять свечи на 3- тысячах, забил, сгонял еще раз на дальняк (примерно 15 тыс.) и в 45 решил сменить. нафиг туда полез, они как новые! единственное дроссель по пути почистил, а так нечего туда лазить! Единственное масло меняю через 7500-8000 тыс.

На Кит-Фин границе
на 30 тысячах