Отзыв автовладельца Nissan Patrol 1996

Ниссан Патрол 1996 — отзыв владельца

, Костанай
5 — 101 пятёрка!
Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 28 л.с.
Название: GR
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: серый
Всем привет!!!
Начну с того как патруля хотел давно взять, до этого ездил на сюрфе, террано, дэлика, челенжир, о этих машинах нече плохова сказать не могу. До патруля хотел дэлику, покатался чуть два раза не перевернулся, хватила, так как я тихо ездить не могу, опасна на ней быстро ездить крены большие, лично мне не понравилось, продал сразу!!
Тут подвернулся вариант отдать гольфа 3 жены + 5000$ на патруля 96 гв обьем 2.8 и т.д. Ну загнали на подьемник, начали смотреть подушки все под замену ( коробки и двигателя), саленблоки разбиты, давления в двигателе плохое, стояли диски титановые, на которых сточенный в хлам пилигрим, навесы на дверях передних убитые, короче геморой. С переднего моста масло лилось ручьем, с форсунок соляра. Ну короче подумал я пару деньков и поменялся.
Как пригнали загнал к мотористам двишку откапиталили кольца, сальники, гильзы новые поставили и т.д. В общем 1500$ с работой ушло, потом перебрал ходовку, аммортизаторы вообще стояли уазовские сразу выкинул(читал тут на дроме отзывы о сафари патрулях и один чел советовал поставить аморты от Газ-53, поставил, 2 дня поездил, поехал на рыбалку в Торгай 700км и сдулись эти аморты, хотелось этим амортам этому человеку, который посоветовал, зла не хватает), заказал родные аморты под пружины, проставки воткнул, с год назад поменял хабы, заказывал с Алматы, привезли, воткнул и все путем, а то поехали на рыбалку, прем в сугроб, залезли, передок включаю, а он не гребет, короче, наталкались мы тогда вдоволь. Поменял сальники в мосту, а также подшипники в кулаках сразу и масло в мостах поменял.
Пол года назад загнал кастаправам: покрасили, подварили в некоторых местах, прошли обризинкой и сразу салон общил. Еще хотел сказать свет на патрулях некудышний, не светит нифига, поставил ксенон повеселей стало.Удивил прасход по трассе, в десятку вкладывается, бака хватает на 800 км, потом лампочка загараеться, думаю расход хороший.
Короче патрол меня всем устраивает, и еще хотел спросить кто-нибудь ставил на патруля двигатель 1кз, а то на форуме задавал вопрос - никто не знает, мож кто подскажет чертеж, список че переделывать, я хочу вместе с коробкой автомат воткнуть! И ненадо навязывать Тд42, знаю что хороший двигатель, но налог у нас 1000$, так что неахота плотить такие бабки!!!! Ну скинул еще фотки с рыбалки!!! Сразу говорю простите за ощибки, в компе дуб дубом!! Также сразу поменял резину поставил новую DUNLOP Grendrek at2, поменял все крестовины и т.д.

рыбалка в Торгае
Мой отзыв: Nissan Patrol 1996

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
чета фотки немогу закинуть!!!

Калуга
За те деньги что ты в него вваливаешь, да еще и мотор поменять на 1KZ хочешь...
может логичней продать его и взять прадика на казете?

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Обнавляйся фоток только по 10 шт влазит
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
прадик не неравиться ни 90 ни 78кузов а 1кз грамотный двигаткль рд28 лекго перегреть!!!!

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Чё так не оставил как на 6 фотке.Прикольно
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Молодец!Хорошо к машинке относишся! Ещё б фоты каким был до ремонта.

Даа ошибок много,но читать можно.Жалко PATROL,эх досталось ему.Чини и катайся,главное на хорошем сервисе и не лепи З.П.от ГАЗонов и УАЗов.Поставлю четыре,маловато написал,но фоток много,а салона нет.
нормальный аппарат .а что двига не устраивает ?нисановоды все кричат,что их двиги надежнее...а перегреть можно хоть что, удачи на дорогах.

...да ,за отзыв - 4

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
мне тоже не нравятся когда советское лепят потом переделывать стока да и не сравнить с японским- так неоставил потомушто пружины менял и так далее лифтоваться нехочу пока так нормально а двигатель слабоват для него 1кз бы в самы раз был бы!!!!

салон

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
переделал сидушки с црв поставил щас ништяк.

ну и рыба

ну и так пару фоток!!!

а это в Торгае
XTR

Новосибирск 54
в следующий раз пишите с запятыми...

это едем на охоту

это я справа

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
а это маленький поймали сфоткаться!!!!

это тоже там!

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
ну а тут поднакидались и поехали на охоту и все чем этп кончилось!!!

ещё

Алтай-С-Пб-Орел
кабаненок прикольный
.... в топку корейцев, опять на японце ....

Самая первая япошка крторую увидел в начале 90-х был Патрол +5

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
так мы за этим кабаненком 40 минут гонялись еле еле поймалишустрый зараза на каждой машине стоят на подножке догняеш спрыгивают и бегут!!!!

В свое время, очень хотел одногрупницу Свету и такую машину.... :-/ Супер!

Отзыв не читал, сорри...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

www.drom.ru
хорошая машина. заботливый хозяин.

Город-герой ОДЕССА
прикольные красные диски, ставлю 5 баллов за состояние!!!
С230' 53年

Хорошо живут люди.... Третьей жены гольф на джипы меняют..... :)))

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
ну пока на жизнь не жалуюсь!!!!!

Магадан-Спб
фото класс!!

Отчаянные однако ребята в Казахстане-рули на Марках перекидывают и не только на них,теперь двигло с Тойоты на Ниссан в задумке.А как оформлять?Видимо не проблема,удачи!

Мученик! ))) Но джип у тебя правильный, реальный. Такие сейчас не делают, сплошные мыльницы.

расход в десятку вкладывается? да брешете вы, гражданин
RR50 QD32 AT 97
Sx4 M16A 17

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
расход реальный по трассе 10 по городу 12-13 или это вы гражданин ни ездили на паируле 2.8 так как этот двигатедь экономичен и аппаратура у меня свежая с форсунками от туда и расход такой. а у кента у моего расход по трассе примерно 12 так он удивляется че от так мало хавает!!!

и зимой по трассе тоже 10 литров? или у вас там трассы что зимой что летом не отличаются?
RR50 QD32 AT 97
Sx4 M16A 17

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
не зимой по трассе примерно 12 а в городе и не обращаю внимания залил полный бак и катайся!!!

слишком брутальный десижн по нынешним годам :)
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Астана(Казахстан)
Привет зема! Фотки грамотные. Поставлю 5.
Patrol 2005 3,0 TD
Мои отзывы: Honda CR-V 2005, Toyota Avensis 2010

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
BLAck smoke а ты сам с какого района??? может знаеш меня у меня разборка на океане где общество глухих!

Отзыв ниочом, фото - на таком джипе ездить в снегу 5см просто неприлично. поставлю 4.

Астана(Казахстан)
Я с 6 мкр. Разборку знаю, тебя нет. У тебя случайно нету задней печки патроловской? или крузаковской,, которая под сидуху ставится?
Patrol 2005 3,0 TD

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
с патруля нет надо посмотреть с делики можетбыть есть! А ты у паши с орджнекидзе 25 спрашивал у него патрол был на разборке и по маяковског 94!

Патрол/Сафари в этом кузове самые реальные! В следующих всё хуже и хуже. На красном Патроле цвет красивый, оригинальный. Решётка у дорестайлового симпатичнее всё-таки.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Oмск
Маладца;))
Внушительный список...

Машина для реальных мужиков!!!

Салем!!! я тоже с Костаная, что-то не видел твою машину у нас, ты наверное в пригороде живёшь? А так машина хорошая, раньше сам хотел, за отзыв 4. как-то маловато...
Увы, так уж устроен свет: тупоголовые твердо уверены в себе, а умные полны сомнений.

5!

"Как пригнали загнал к мотористам двишку откапиталили кольца, сальники, гильзы новые поставили и т.д. В общем 1500$ с работой ушло,"

Я удивлен!!! Это в казахстане такие цены???
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

чукот
А я продал свой , честно заи ал он гнить каждый месяч новая дырка.Но купил новый не гнилой 81года с двиглом sd33 рекомендую - ВЕСЧЬ.(ни продам ни за что,таких больше нет . А насчет расхода правда патрол 10-14литров сафарь 14-18л. и ни кто ни знает почему.

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
у нас в казахстане +гораздо цены ниже и на машины и на запчасти даже на продукты! Чукот видел твоего патруля в колесах не фиговый,и с расходом все верно сам удивился когда сел на патруля с делики на делики расход был 15!!!!

VUS

г.Мирный,Якутия
Столько вломить ,да потом еще ремонтировать?За хорошее отношение к машине 4!
Мой отзыв: Nissan Patrol 2008

Магадан
автар, не занимайся ерундой, КЗ такой же слабый на голову как РД, а на тяжелом патруле еще хуже будет
Y60.TD42, МКПП...экспедиционный почти сток
Мой отзыв: Nissan Terrano 1993

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
незнаю скока ездил на сюрфе не разу не перегревал просто следить за машиной надо да и патрол пошустрее был ба с КЗ!!

Стерлитамак
Доброго времени суток!!!

Подскажите пожалуста: можно ли переставить мотор с патрола 88 г/в в 160 кузове с мотором SD-33 4-МКПП на патрол 60 91 г/в RD28 5-МКПП и что для этого надо переделать.

Заранее спасибо. Пишите на мыло

P.S. могу обменять 160 патрол без доков на справках на мотор RD28

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
на счет мотора даже нече не могу сказать хотел себе такой поставить но когда поговорил с людьми сказали что 3.3 тихоходный сразу желания отпало а на счет обмена это нереально если ты бжил по соседству а так разные страны а так ты мне двигатель легко найти РД28!

аппарат тема!есть такой белый.его бы в порядок привести...есть мысль звоните.

Сибирь
настоящий джип
R.Rover Sport `06

Мирный
Сообщений: 12061
ниче так, только красное в колесьях зря...не смотрицца
Toyota - управляю мечтой

Здравствуйте меня зовут Юра , я бы хотел у вас спросить,у меня тоже Ниссан патрол 1995 года выпуска объемом 2.8 л. Почему он вибрирует на холодную? А когда поработает нагреется перестает!!!
И еще такой вопрос где вы делали двигатель? Спосибо заранее!!!

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
вИБРАЦИЯ НА ХОЛодную значит какая-та форсунка траит !!!

Это юра,предвидущий.
у меня помимо вибрации на холодную,двиготеля,
еще и вибрация кардана переднего моста,поменял крестовину,стало по меньше,но все равно присудствует.в чем может быть причина????

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
смотри в переднем редукторе подшипник- скорей всего менять надо я пробывал у себя подтинуть но беспонту потом поменял и проблема ушла.

Мирный
Сообщений: 12061
нафига тебе этот гемор с автоматом....прун должен быть на палке) ИМХО
Toyota - управляю мечтой

Привет народ есть патрол 96г 2.8 полетело сцепление диск сгорел... где можно найти под заказ...

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
зайди на форум там подскажут!!!

Мой отзыв: Nissan Atlas 1992

ПРИВЕТ,РЕБЯТА! У МЕНЯ ПАТРОЛ-1992г,RD28- ИСПАНЕЦ. МАШИНОЙ ДОВОЛЕН, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТРУДЯГА. ОХОЧУСЬ, РЫБАЧУ- ВООБЩЕМ ВЕЗДЕ ОН ПОБЫВАЛ. МЕНЯЛ: РАЗДАТКУ( РАЗОРВАЛ ЦЕПЬЮ),СЦЕПЛЕНИЕ,РОТОР ВАКУУМНОЙ ПОМПЫ, ПОМПУ,БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ТОРМОЗАМИ. ВСЕ ЭТО РЕШАЕМО, ЗАМЕНИЛ И ДАЛЬШЕ ПОГНАЛ, РАСХОД ПОДТВЕРЖДАЮ:10-12л. НА СОТНЮ... ЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ МОЖНО НАЙТИ НА: WWW.EXIST.RU. ТОЛЬКО НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА НЕМ, ТОГДА МОЖНО БУДЕТ САМОМУ НАЙТИ, ЧТО НУЖНО, И ПО ЦЕНАМ ОРЕНТИРОВАТЬСЯ. УДАЧИ!

Ruslan_Almaty
не знаю как там у вас с налогами...........знаю одно ,что 4200сс атмосферник на сафаре по лошадям в ПТС меньше 1кz на сурфе! т.е. налог на сурф больше чем на сафарь ................................................................ В России за лошадки налог, а в Казахстане за кубики. Сумма налога при объеме двигателя в 4200 cm3 составляет 165321 тенге. Значение МРП - 1413 тенге (по состоянию на начало 2010 года). 165321/147,5=1120$ (1$= ~147.5 тенге) итого в год 1120 баксов государству.Вот http://omega.exx.kz/node/31

Ruslan_Almaty:
да это я тоже знаю из-за этого не покупаю 4.2 !!!

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
модераторы прошу удолить мой отзыв!!

Привет братва!Я тоже из Костаная ,живу в КЖБИ.22 апреля купил патрол 93 г.в.Пока доволен.Но была неприятность-открутился храповик,разбило шпонку.Покупал другой на разборке.Фото со временем выкину.Груженный 6 человек скорость 100 км/ч асфальт,немного было езды по полям,показал расход 12 литров.Двиг.4,2.Санек я тебя знаю смотрел твоего синего патрола зимой.

Какой размер резины можно ставить на патрол без вреда для ходовки?

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
31.10.5 R15 у меня стоят!!!

Может кто знает.33-35 можно поставить без вреда ходовке?

Серега дизель
Привет всем. У меня точно такой же аппарат. Подскажите, если знаете - застучала 5 передача после того, как зиму на двух мостах поездил. Сейчас предлагают коробку в сборе от патруля трехдверки бензинового. Не знаю подойдет или нет?

Алматы
Салам Братва, я из Алматы. Патрол зачетный, хочу такой же приобрести. До этого был Прадик 78 1 кз двигатель, не понравилось то что: автомат, нет дополнительных блокировок и на трассе плохо идет а так машина хорошая и прочная. Насчет 1кз. На патрол устанавливают. В Алмате один мужик на уазик умудрился поставить. попробуй на сайте проходимцы ( http://allroad.kz/ ) поспрашивать. Автомат не стоит ставить гемору много да и дорого это будет. Лучше и проще механика. Имха

Продажа Nissan Patrol 1996 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патрол.
Посмотреть всё о Ниссан Патрол