Отзыв автовладельца Nissan R'nessa 1997

Ниссан Эрнесса 1997 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Цвет кузова: синий
Цвет салона: кофе с молоком(перетянут)
Кузов: спойлер,противотуманки,очиститель заднего стекла (метла)
Ходовая часть: вс переди стойки , с зади Z-образная полузависимая балка (пружины и амартизаторы)
Двигатель: 145л/с
Читав отзывы про разные марки машин в часности такие как Тойота и Ниссан меня часто удивляло то что , как любители Тойот отзываются о а/м марки Ниссан (осуждать ни кого не хочу , прсто приведу некоторые факты) У меня у сомого а/м ниссан, а точнее уже третий до Р/нессы были(ПРИМЬЕРА 1.8 NEO DI и АВЕНИР 2.0 кпп М6).  если сравнивать двигатели то ниссановские дв. цепные , а тойоты ременные ! частенько слышал на балке фразу от владельцев тойот что ниссановские дв. громкие из-за цепи . Примерно с 2000года,,+-,, тойота перешла на цепь , и тойотовцы как то про это позабыли.......моя примьера была с пометкой DI (это когда бензин и воздух подавались отдельно встречаясь только в камере сгорания-Прямой впрыск) это давало не хилую прибавку к мощам! Ниссан с 97года проводил разработки с системой DI на бензиновых дв.  Тойота же этим не занималась ! тогда от куда в 2000году тойота выпустила дв. VVT-i и VVT-L с той же системой впрыска  !? (слизали!) так же ниссан выпускал а/м с вариаторными кпп и не скрывал это !!! в отличии от тойот и хонд,.... прдавая примьеру я столкнулся с проблемой для меня не совсем понятной!! ? увидив что там вариатор покупатели теряли всякий интерес к машине и посто уходили! пример - тойота Хариер(хорек) с дв. 2.2л  большенство их на вариаторе , а много ли владелцев об этом знают!? продав примьеру и купив авенир с коробкой М6 не мог на радоватся , Авенировская двушка в паре с этой кпп кушала от 7 до 9 литров бенза , не машина а зверь универсал ! в городе я катался на обчной D-и а по трассе переводил рычаг в положения механики (6-и скоросная кпп ) как то по пути в ТУЛУН закусился с фордом 2л. и чайзером тауэр-V , форда мы с чайником умотали пролитев около 10км (сдулся на 150км/Ч. видно боялся наломать дров) чайник долго не сдавался но все ровно последовал пример форда, у авенира  на 6-й передачи при скорости почти в 180 на тохометре всего 4500 об/ мин. огромный запас до красной полосы ! после авенира хотелось что то по выше, приобрел  Р/нессу ......и так о ней -- цвет синий , передний пр. г.в97 , солон перетянут плотной диванной тканью дв. SR20DE в прнципе аналог ,,Хорька,,  Аппетит у ,,Р-ки,, 10-12л. смотря как передвигатся!! порадовал салон трансформер , большой багажник , после года эксплуотации я сменил линки с переди (их по моему вообще до меня не меняли) и подшипник передней ступ. поставил резину по выше (205/75/15) , задние пружины от жиги 02(стала жоще), туманки и подсветку радиатоной решотки ,теперь в ночное время дорогу да же джипы уступают .......думая что с зади летит джип по круче , когда видят 6 включеных фар!!!. КПП у Р/нессы режимная  если нажать на POWER то движок становится нервным и злым! стремясь стать спорт-каром и не без оснований ведь SR20 это укороченый на два целиндра RB20 от Скайки! а турбовые SR20  устонавливается ниссан сильвии . прошлым летом стала не охотно разгонятся.... как будто что то держит  и поджерать масло (манол экстрим), выяснилось что забит катализатор , я его снял , корпус у него чугунный , я пробил его ломом и полностью вычестил от сот , поставил ......проехавшись я был приятно удивлен , Р/ка стала резвей чем была дв. как то по свежему стал роботать и при разгоне стала приятно бормотать низким тембером , стоит она у меня на улице как летом так и зимой (нормально заводится и в 35 мороза) котла нет! Машина вынослива , дорогу держит хорошо , из минусов - тусклая подсветка приборов, отсутствие подлокотников на передних сиденьях , и стартер (иногда чиркает в холостую) шум боковых зеркал на скорости 120км/ч, а так тачка класс!!! катаюсь третий год, менять пока не думаю!!!      P.S прошу строго не судить,  написал что знал и как смог!!!

Рубцовск, Алт. край
"тойота Хариер(хорек) с дв. 2.2л большенство их на вариаторе", авто насмешил, а не большинство таких Харриеров - на автомате, да? Может объясните.
zqivbz
скока грибовта и тача ничё!!!!

zizer_forever
Всегда почему-то палка, подпирающая багажник, заставляет улыбнуться....это так по русски)

Литьё новое купи!!!
5!!!

в 90е годы это вообще был-космос а не машина!

Вместительная машинка.. :)

zizer_forever:
Да и зазорчики то указывают на то, что передок бился или бампер меняли. Несвежий авто ИМХО.

Вадим..:
в 90е годы это вообще был-космос а не машина!
космос, но не маркуша самурай, однозначна.

Московская обл.
Хорек в разы лучше Рнессы.
Тут даже сравнивать нечего.
поржал
фантаст одиночка
турера в порвал
тойота слизала и тд...
ох уж эти ниссановоды
Stratus Prime:
Хорек в разы лучше Рнессы. Тут даже сравнивать нечего.
Р-несса -- это минивэн, а Харёк -- паркетник.
Так что не сравнивайте разные машины.

Твоей Рнессе бы 4WD и был бы вообще танк!!!
Oragulov
про Ниссаны ничего плохого сказать не могу особо...но один хрен Рнессу при мне, мыгко говоря, никто не хвалил.

Грибо в зачет.

есть в твоих словах и доля толка, но с харьком ты все таки перестарался..чет я не замечал на харьке привычного для варика стрелка до красного и не збовляет обороты, когда гашетку в пол, да и в характеристиках тож не пишут что там стоит cvt....
Brevus
Любители тоето воды че гоните то??? если задуматься то так и есть первые варики на нисанах пошли и цепи тоже а потом уже тайота стала это слизывать и выпускать...

Хабаровск -> Владивосток
Прямо ракета! Всех рвет! Спидометр на второй круг не заворачивался? А вообще, сам владел Ниссанами (Примьера 2002 г.в., Сима 2000 г.в.) и Тойотами (Марк 2 1991 г.в., Марк 2 2001 г.в., Целика 1995 г.в.) По надежности у меня вопросов не возникало ни к первым, ни ко вторым. Менял только расходники. В хороших руках любая машина будет служить верой и правдой.

Хабаровск -> Владивосток
Кроме отечественного автопрома )))

не удержался )
Ипсум1999 хабаровск
машинка ниче, но не люблю я ниссаны что-то....
Ипсум1999 хабаровск
у авенира на 6-й передачи при скорости почти в 180 на тохометре всего 4500 об/ мин.ну-ну

zxzxzxzxzx:
поржал
фантаст одиночка
турера в порвал
тойота слизала и тд...
ох уж эти ниссановоды
10000000000000000000000000000$
Всем привет. Я в принципе уважаю выбор любого автолюбителя,но автор прав что тойотаводы взяли моду "обсирать " других производителей . Тойота раньше выпускала хорошие авто.Но сейчас одна из многих. Ничем не выделяется и не изобретает. 90-е годы да ,а сейчас нет той надежности. А так нет плохих японских машин.
рыбалка

jora.76
тож смотрел R nessa, токо все были 2.4 но други отговорили, купил ипсум10 ,палка так же но зимой

Отличный кар. Помню в 2000 году 3 часа пытались завести, пока сидуху переднюю не развернули вперед. :) Когда была развернута назад, тело не заводилось.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

грибы дают о себе знать))
автор ниссановские неоди пошел в серию вместе с тойотовским д4 и джедай от мицубиси.

ввт это не система впрыска)))
а в харьке только варики до сих поор и ставят.. правда владельцы об этом так и не узнают...
МБ Виано 10
Corona Premio 7а-fe 97

ниче се грибочков, где такое место?))

байкал

66KOLESO6484
алексей V, хочеш сказать больше? я даверяю своим глазам!!!

66KOLESO6484
алексей V ну хоть кто то на счет вариков потдержал!!! признателен!!!
66KOLESO6484
Kitiara , аты потягайся с авениром 2.0 на с типтроником М6 ! вот удивишся! что 6-и цилендровый твой марк может и не умотает но понервничать придется и не мало!!! тут и от водил завист у кого где жим начинается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
66KOLESO6484
banderoves, может......на бумаге !! а на деле харьков так же много и переднеприводных ты и их в паркетники записал!!!???? где логика!?
66KOLESO6484
DimokChe а ты у алексей V спрси!!! раз мне не веришь!!!!!!!!!!!!

66KOLESO6484
Stratus Prime а ге ты видил не битое авто!? в авто салоне!? да , прошлой зимой баданул хонду СR-V а пусть не лезит!!!!! ............так слегка , разьехались полюбовно без гаек

что-то в расход 10-12 не верится,всётаки 2литра и такой сарай возить,цефира больше жрёт и у товарища моего такая же рнеска только 4вд (2,4) так зимой говорит 25 по городу!
66KOLESO6484
ПРЫНЦ .....ну елки зеленые , ты да ж чуток приврать не дашь!!!!!! что интересного сухим текстом писать, это как закуска без водки!!!!

Усолье-Сибирское
Земляку только 5:) Хороший машин, под многие задачи подходит:) У самого тоже ниссан:))

А я к НИССАНам с возрастом как-то пришел.

Косяков у него сейчас тоже хватает-Наварра,Кашкай.
Дурку тоже стали гнать-Патрол нерамный,ГТР за 4 миллиона рублей.

Что могу сказать по Ниссанам:
1.Старые (до 2002года)-крепкие подвеской,проще устроенны,НЕчуствительны к топливу,ржавеют сильно.
2.Новые(после 2002года)-слабые подвеской,чуствительны к топливу,ржавеют тоже,сложно устроенны(ремонтопригодность плохая).
3.По салонам-У Ниссана ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ САЛОНОВ!!!
4.По моторам,ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ ТОЙОТЫ,но хуже ХОНДЫ!!!
5.По дизайну-одни из красивейших Японских авто.

ДУМАЮ,ЧТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ НИССАН-ЭТО 92-98ГОД.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Прокопьевск
нравится р"несса! хорошее авто) держи 5! хорошо написал.

зы. у каждой марки авто есть свои плюсы и минусы. глупо говорить, что тоета или ниссан лучше. у кого-то одно лучше, у кого-то другое.

А вообще,я придумал ИДЕАЛЬНЫЙ Японский автомобиль.
Это когда тебя все время кто-то возит!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

R75

Сургут
DenNovosib:
Да, у меня так и есть, 25 запросто. Но при прогревах и активной езде. А машинка резвая и удобная. И теплая ))))

Магадан-Спб
хороший пепелац!

Классный аппарат. а еще оч понравились фотки с рыбалки и с похода за грибами:) Аж лето захотелось поскорее))

Хакасия
автор загнул про харьков, с вариатором их меньшество и на двигателях 3 .3 а не 2,2 (по каталогу) . за отзыв 3

Рубцовск, Алт. край
66KOLESO6484:
DimokChe а ты у алексей V спрси!!! раз мне не веришь!!!!!!!!!!!!
Просвятите про варики в Харриерах. Где такую информацию берете, я ни в одном каталоге в ТТХ Харриера 2,2 не видел вариатор.

66KOLESO6484
DimokChe у моего тестя хорь 2.2 у него варик, а различить в принципе просто , на вариках посе ,,D,, идет сразу ,,L,, (P-R-N-D-L) на автоматах посе ,,D,, идет или 2(1) а потом уже ,,L,, (P-R-N-D-2-L) , во вторых варик не переключается в отличии от акп

66KOLESO6484
евгенийлеонидов ич не спорь!!раз не видил!!! еще раз говорю у моего тестя хорь 2.2 у него варик!! как узнал !? да просто , крякнул , начали искать по разборкам и вияснилось что это вариатор а ни акп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,это же Японцы их сложно понять!!!
66KOLESO6484
евгенийлеонидов ич и вариков не мало на хорькх!!! вопрс знают ли о них владельцы!? а хор 2.2 с вариком экономичен но на подрыв тупой как валенок.......все токи паркетник как там выше мне написали !!!!

Иркут!
А автор прав насчет Авениров ! у самого аппарат - Авенир токо 2002 года. Уже больно сильно нервничают Torer V когда дышу им в спину )))

Харек 2.2 вообще рядом не стоит как по разгону с любых скоростей так и по динамике.Короб слабоват и ресурс мал.проверено.Есть и то и другое.А вот по комфортности тут уж харек впереди.А Р.неска действительно кое что могет Но в категории 2литра.Движок отличный но с апетитом и отличная режимная коробка.
66KOLESO6484:
banderoves , может......на бумаге !! а на деле харьков так же много и переднеприводных ты и их в паркетники записал!!!???? где логика!?
Харьки хоть с полным приводом 4везде, всё равно*****о, поверь мне, там где даже НИВА пролазила, Харьки встают на пузо.
Харёк - это чисто паркетник, игрушка для города, а не ДЖИП.

66KOLESO6484
Иркут! СПАСИБО ! НУ ВОТ НЕ ВЕРЯТ ЛЮБИТЕЛИ ЧАЙНИКОВ И МОРКОВ ЧТО АВЕНИПРОВСКАЯ ДВУШКА (С КОРОБКОЙ М6) МОЖЕТ ПОТЯГАТСЯ С НИМИ .......А ЗРЯ!!!! ТУТ ДА ЖЕ НЕ В ДВИЖКАХ ДЕЛО , А В ТОЙ САМОЙ ШЕСТИСТУПОЙ КОРОБКЕ !!! Я САМ ЛИЧНО ПО ТРАССЕ РАЗГОНЯЛ АВЕНИРА ДО 180 .....ДВИГАТЕЛЬ ШЕСТУЮ ПЕРЕДАЧУ НЕ ВЫВОЗИТ , (СЛИШКОМ ДЛИННАЯ!!!!!) НЕ ХВАТАЕТ КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА ......ВОБЩЕМ ПОКА САМИ НЕ ПОПРОБУЮТ ,ВСЕ ЭТО КАК ОБ СТЕНКУ ГОРОХ!!!!!!!!!!!!!!

Александ9999999955555555555
Не базарьте про Ренессочку!!!! Апарат огонь вчера такую купил!!!
Александ9999999955555555555
А Ваши марки чайники и все в этом роде обыкновенные ***окоталки на........й не нужные
Ренессочка хоть и кушает бензина 11-15 литров зато на природу на озера ваще супер!!!!!! Кстати вчера обновил её с девочкой ВАЩЕ ОГОНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! МЕСТА ВАЛ!!! Короче не бозарьте!!!
пр нваа
Тулун
Хорек в разы лучше Рнессы.Тут даже сравнивать нечего.

Конечно не сравнимо, особенно по цене. А по качеству и по комфорту я могу и поспорить. Сам владел такой красавицей два года, проблем не знал.
пр нваа
Тулун
А автору совет. Амортизаторы задней двери замени-подходят от отечественной девятки. На счет стартера не переживай. У СР 20 это болезнь. На КА 24 стоит другой- проблем никаких. С твоим двигом всегда нужно иметь в запасе на замену. У товарища стартер накрылся, когда менял, оказалось, что уже контрактный стоит. Один раз в дороге встретил Рнесску с СР-20, тоже стартер отказал. У меня была 98 года 4 ВД, двиг. КА-24, жизнь заставила продать, нужно было решать жилищные проблемы. Продал 5 месяцев назад, до сих пор жалею.

Юля 11111111111111
На днях купила Рнесску, машинка просто СУПЕР! Подскажите машина дорогая в обслуживании или нет?

Vi- Tek
Неприятно читать текст с множеством ошибок!
А машина хорошая, компромис между джипом и легковой! Сам такую недавно приобрел.

Мужик красава!!!! машина отличная=)))))
Вот только су.а проблема у меня с амортизаторами крышки багажника=(

Юля 11111111111111 . что пришлось заменить на моем авто так это- передний ступичный подшипник , (1600руб) , с зади левую полуступицу , причем сняв ее с машины и сравнив с новой не отличить из за чего стала гудеть не понятно ролик в смазке , задиров нет ......не понятно!(3500руб, есть в автограде или в F4) и леввый задний амортизатор (2800руб, дорогой год! сказали арегинал хотя меня терзают смутные сомнения!)сайлент блоки большие мнеяются на ура!!! они не вприсовываются а просто заколачиваются молотком при этом рычаг подвески и калесо снимать не надо просто потдомкротить машину в магазине он стоит 800руб!+ 700руб если менять в сто и того 1500 за один с.блок , ледше руками!!!!......ДА !, ЗАБЫЛ РАССКАЗАТЬ ....В ФЕВРАЛЕ КОНЧИЛСЯ ТЕХ ОСМОТОР, РЕШИЛ ПОКА МАШИНА ПЫЛИТСЯ СТОЯ В ГАРАЖЕ , ПОЕДУ КУПЛЮ ПЕРЕДНИЕ СТОЙКИ...ВСЕТОКИ ЗА ДВЕ ЗИМЫ ПОДУСТАЛИ , ЗАМЕНЮ! ПРИЕХАЛ ПОШАРИЛСЯ ПО АВТОГРАДУ НАШОЛ СТОЯТ 2600РУБ ЗА ШТ. ПРОДОВЕЦ ГОВОРИТ ОНИ В НАЛИЧИИ ЕСТЬ НО НА СКЛАДЕ , ЕСИ БУДИТЕ БРАТЬ ТО ПОГУЛЯЙТЕ МИН. 10 Я ПРИНЕСУ .....ЛАДНО ПОГУЛЯЮ , НЕСИ ГОВОРЮ! Я ТОЛЬКО МЫ С БРАТОМ ВЫШЛИ С ПАВИЛЬЕНА И ПРОШЛИ МЕТРОВ 20 ПО РЯДУ МИМО НАС НЕ ЗАМЕЧАЯ ПРНЕСЯ ТОТ САМЫЙ ПРОДОВЕЦ В СТОРОНУ ВЫХОДА. БРОТ МНЕ ГОВОРИТ ПОЙДЕМ ГЛЯНЕМ КУДАЙ ТО ОН....ВЫХОДИМ БЫСТРЫМИ ШАГАМИ НА УЛИЦУ ДА БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ИЗ ВИДУ ПРОДОВЦА И ВИДИМ ТАКУЮ КАРТИНУ !!!!! ОН ГОЛОПОМ ЧЕРЕЗ ВСЮ СТОЯНКУ АВТОМОБИЛИЙ БЕЖИТ РЯМИКОМ К КИТАЙСКОМУ РЫНКУ ЧТО НА ПОРОТИВ!!!! ЗАИГАЕТ В ОДИН ИЗ ЛАРЬКОВ НГО НЕТ МИНУТ 5-6 .....И ВОТ ОН БЕЖИТ УЖЕ ОБРАТНО С ДВУМЯ СТОЙКАМИ ЧЕРНОГО ЦВЕТА ПОХОЖИМИ НА СТОЙКИ ОТ МОЕЙ МАШИНЫ!!!!!ЕСТЕСТВЕННО К НЕМУ МЫ УЖЕ НЕ ПОШЛИ, А ПОШЛИ ТУДА К КИТАЙЦАМ....ТАМ ЭТЙ САМЫЕ СТОИКИ ПО 1600РУБ. ЗА ШТ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАМ ЖЕ И ЛИНКИ , ТАМ ЖЕ И САЙЛЕНТ БЛОКИ НА ПЕРЕДНЮЮ ПОДВЕСКУ(БОЛЬШОЙ 500РУБ, МАЛЫЙ НЕ СПРАШИВАЛ)ТАМ ЖЕ И ЗАДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ!!!!! ПРО СТОЙКИ У КИТАЙЦА СПРАШИВАЕМ ----КАЙабовские!??.....китаец нас не понял толком тем самым удивил нас еще больше !!! он просто достал коробку с наклейками (монро, кайяба, и.т.д)и на плохом русском сказал ,,САМ..а ВЫБИРАЙ,,

БРАТСКОЕ МОРЕ

ТАМ ЖЕ!!!

66KOLESO6484
ОДИН ИЗ ЗАЛИВОВ (ловился - лещ, сазан, сом)

Привет земляку! Купил Р-ку 99 года в Иркутске осенью. Цвет такой же, мотор и варик те же. По расходу подтверждаю, бенз 10-12 л/сотня. По Хорьку ты конечно приврал чуток, 5S шел с автоматом (тупой кстати до безобразия!!!). Всем неверующим- не знаю,как там на 180 км/ч, а на 150 км/ч обороты около 3500, вариатор делаетсвое дело. Места охренеть! Сейчас ездит жена, себе взял Стейджу ))))) Тоже сарайчик некислый!
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003
Подскажите , какой расход у Р"нессы 4 wd?

двигатель КА24 ,4вд, владею три года, летом на трасе -11-13(аи 92-аи 96) провоцирует на обгонялки, зимой по городу 15-18, аи92, с прогревом и первым от перекрестка к перекрестку.от машины тащусь. владел субарой турбо, челенджером, сурфом и другими 4 везьде, включая ниву.

Три дня назад взял "Принцессу" 2000 года. Цвет жемчуг. Конечно-кайф. Но существует большой трабл! Гремит девушка на ямках, аж выть хочется. Такое впечатление, что вместо амортизаторов черенки от лопат. На более менее ровных дорогах, как бы все гуд. Ну и кто что скажет?
66KOLESO6484
да ! та же самая история с бринчанием подвески!!!!! нынче я у своей заменил , с/блоки , линки, купил полуспотивные стойки , все класс было но ......как на зло сканчалась (побежала ручьем)и начала бринчать рулевая рейка!

всем привет!за отзыв 5+,за машинку тоже5+++
Поэтому и продаешь?
хочу новую Бибику

ToyDronn
Ипсум1999 хабаровск:
Не удивительно, у меня на Stagea на 4 передаче также.

БРАТСК
Stratus Prime:
Хорек в разы лучше Рнессы.Тут даже сравнивать нечего.
Они в оху..нно разных ценовых категорях за хорек.
Две рнески купить можно!!!

RUHE
banderoves:
Р-несса -- это минивэн, а Харёк -- паркетник.
Так что не сравнивайте разные машины.
Твоей Рнессе бы 4WD и был бы вообще танк!!!
Вообще-то Р-несса -- это универсал!!

66KOLESO6484сдулся на 150км/Ч. видно боялся наломать дров) чайник долго не сдавался но все ровно последовал пример форда, у авенира на 6-й передачи при скорости почти в 180 на тохометре всего 4500 об/ мин. огромный запас до красной полосы !
Красиво пишеш, вот только поулыбаться заставил меня. Спроси у любого обладателя 1G-FE(всего то 1988куб.см и 140 л.с.) но при тех же 180 и выше, стрелка тахометра не заходит за цифру в 4000. И как хорошо бы ты не управлял железным конём, я думаю ну ни как ты не заставишь потеть 2.5-й таурер. просто тот чувак на чайнике малость пицнул:) За мной, на протяжении 50-ти км. гнался малец на 2.5-й кресте, у меня на спидометре было 160, потом мне это надоело, я дал 180. 3-4 км. и он отстал(у меня был сомурай 1G-FE). Хотел узнать постоянно ли при 180 тахометр кажет 4000. Раз наверное на пятый-шестой получилось 190-200/4200об/мин(просто на спидометре после 180 нет полосочек, а скорость растёт , но вот обороты н-и-ф-и-г-а) И на последок: почитай Даля, а то у тебя ошибок, аж сердце обливается кровью(без обид)

САШКО МАЛОЙ
ТУРИКА НАТЯНУТЬ ЭТО КРУТО ВЗЯЛ.ПРОСТО ТУРЕР ПРОСТО ЕХАЛ А ТЫ МАШИНКУ РВАЛ. У МЕНЯ ПРОСТО ЧЕЙЗЕР ТАУЭР С А У КОРЕША ЭРКА КАК ТВОЯ. ТАК ВОТ ОН ПОКАТАЛСЯ НА МОЁМ ЧАЙНИККЕ 2.5 БЕЗ ТУРБИНЫ И СКАЗАЛ ЧТО ЕГО НИССАН НЕ ЕДЕТ ВООБЩЕ. А НА ТАУЭР ВИ 1GТЕ 2.5 ТУРБИНА 280 КОНЕЙ ИСКУСТВЕННО ОГРАНИЧЕННЫХ.И ПО МАССЕ ОН НА 100-80 КГ МЕНЬШЕ Р НЕССА.ТАК ЧТО ДЕЛАЙ ВЫВОД.

66KOLESO6484
ToyDronn тк вот ,....тайотовцы не верят что такое возможно !!!! упертые вы люди ,САШКО МАЛОЙ а ты сять в свой турик , наиди авенира двух литрового с каробкой СVT M6 ! ПРО ЭРКУ НЕ СПОРЮ ТЯЖОЛАЯ МАШИНА ТЯЖКО ЕЙ , А ПРО АВЕНИРА ТЫ ЗРЯ ! ДВИЖКА У НЕГО QR20 150
Л.С В ПАРЕ С КПП СVT M6 ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХ! + ЕСТЬ ЕЩЕ ТУРБОВЫЕ(РЕДКОСТЬ) , ТАМ 240 КАБЫЛ (SR20DET ) Такие дв. стаят в стоке на НИССАН СИЛЬВИЯ)..........

и это еще не все!!!

а так же....

ту да же...

приглидись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

сильвия и авенир

Черногорск,Рес.Хак
Не подскажите почему гудит гидроусилитель руля

Отличный отзыв ( если бы еще без ошибок). Как по самому отзыву, так и по комментариям. Нет розовых соплей, как романтично покупал машину. Интересная басня, как всех обогнал ( столько возмущений вызвала). Я как-то в девяносто блатном году на М412 мерседес обогнал. Тоже очень гордился. По поводу тойотоводов и пружины 2102 - 5+! У меня тот-же аппарат, но с вариатором. При110 км/ч обороты 2000 и расход поэтому чуть ниже, чем с автоматом. Кто-нибудь выскажется по этому поводу?

bbggtt спасибо!!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

иркутск
bbggtt..../66KOLESO6484----> ; это бывший мой ник, сейчас я под новым ником ---->demon893/
да машина что надо , жена ни в какую не хотела ее продовать, из - за смены работы пришлось , сейчас у меня мазда титан (отзыв то же есть!!!)
И подумать ни мог что сяду за руль мазды(нравятся ниссаны) , да жизнь заставит !!! одно успокаивает ..что это грузовик!

иркутск
свою р-нессу...продал мужику из ангарска, иногда в продажах посматриваю вдруг продают ....хочу ее обратно...

banderoves:
Харёк - это чисто паркетник, игрушка для города, а не ДЖИП.
Насмешил.Это что , Нива стала плохим внедорожником. Срочно лечиться. Крузеры и Патролы не ходят там где Нива пройдёт с лёгкостью, а тут какие то фуфлыжные паркетники на вариаторах сравнивают.

иркутск
Сергей187 првелно лечись!!! нива это ведро с болтами и двумя мостами вытащит сама себя и на этом весь потенциал вышел!!!!

Не доедет до Нью-Йорка,
К сожалению, шестерка.

Плачу, но пишу строку -
Не садись, брат, ты в Оку.

Не уедет дальше Клина
Современная Калина.

Не езжай, товарищ, в гору!
Если вдруг купил Приору.

Лучше пропустить по пиву,
Чем потратить все на Ниву.

андрей
Комсомольск-на-Амуре
[quote=66KOLESO6484]рыбалка[/q uote]
ЭТО В МИЛЛИОНЫ РАЗ КРУЧЕ ЧЕМ В КАБАКЕ СИДЕТЬ

Продажа Nissan R'nessa 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эрнесса.
Посмотреть всё о Ниссан Эрнесса
Запчасти на кузов N30 в Иркутске