Отзыв автовладельца SsangYong Kyron 2011

СсангЙонг Кайрон 2011 — отзыв владельца

, Екатеринбург
4.1
Год выпуска: 2011
Эксплуатирую недавно особенно восхищаться нечем! а/м очень своеобразный! первый джип в моей практике владения, были только седаны! хотелось большую комфортабельную машину для выездов на дачу в лес на рыбалку! вобщем на все случаи жизни! все вроде в комплекте только одно НО комфорта всалоне хватает, не смотря что водительское место тесноватое! а когда едешь по асфальту с небольшими неровностями (каких у нас на дорогах спошь и рядом) ощущения совершенно неприятные! впечатления что машину постоянно кто-то дергает за задний мост а тебя самого трясут за грудки сверху-вниз, вперед-назад! жена беременная отказывается со мной ездить! вот тебе и семейный автомобиль! хорошо ездить по идеальному асфальту (только где взять!) или ползать по лесу на первой передаче! тогда все хорошо! но ведь хочется всего и сразу!
про расход топлива 95 бензина отдельная песня! к расходу морально был готов но материально напрягает тем более когда цена каждую неделю на рубль растет! жду когда после обкатки расход снизится!
а так очень нравится, хотел джип получите со всеми вытекающими!
как от тряски избавиться кто знает научите!

хочу посетовать на диллеров! с хорошими морозами пришли мелкие неприятности: появился посторонний шум при прогреве двигателя со стороны помпы был уверен что шумит подшипник помпы- поехал к "АФИСАЛАМ" ЭТИ послушали-посовещались- сделали вывод, что всё в порядке а шумит насос гидроусилителя (который по их мнению так и должен шуметь!) странно по меньшей мере! Дальше- больше: стали передачи плохо включаться-выключаться- особенно 1 и 2! холодный а/м- переключаюсь с двойным выжимом! поехал в сервис- те мне заявляют- что так и должно быть (так, дескать, у всех) почемуто, говорю при покупке не было разговора, что так будет!...

фото автомобиля пробег 10000, оторвал брызговик!

масло поменял. залил полусинтетику! из сервиса выехал (теплое помещение) все идеально! по мере остывания проблемы вернулись! но замена прошла не зря мягче стал работать- потеплеет совсем надеюсь проблема исчезнет! зато теперь наверняка знаю что за масло в коробке!

несколько раз ездили на рыбалку- что называется использовали по назначению! проехали везде где хотели, снежные перемёты на пониженной прекрасно преодолевает. следом шла королла -села очень плотно на брюхо так и пришлось перетаскивать волоком пока на колеса не встала!...

все претензии теперь к сервису! затрудненное переключение передач не прошло не после смены масла не после "прокачки сцепления". севис мены голову "кружат" как только не раскручивают на деньги! все претензии к КПП свели к ремонту сцепления- что в гарантию не входит! последней каплей оказалось, что надо менять диск сцепления! люфт повышенный определили в пружинах и втулке! оценили ремонт в 20000! после звонка из сервиса готов был согласится, только денег не было таких! поехал смотреть чего нашли! на поверку оказалось, что новый диск от стоящего в а/м не отличается!...

Всем привет.

лето пролетело очень быстро.

автомобиль эксплуатируемся регулярно- поездки на дачу, рыбалку, в лес!

все работает- крутится, светит!

поменял лампы в противотуманных фарах, одна стряслась при попадании камня от встречного транспорта, вторая перегорела примерно при пробеге 25000, пользуюсь противотуманками как "ходовыми огнями" от этого и ресурс!

очередное ТО у "официалов"- очередной скандал! не любят у нас работать! !забыли поменять свечи, фильтр салона, заметил случайно! в сервисе долго удивлялись, что такое случилось, пришлось заставлять доделывать!...

Комсомольск-на-Амуре
Не надо ездить по асфальту на 4WD :)

На все случаи жизни машин не бывает.

Заринск
От тряски избавиться- сидеть дома на диване.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Петропавловск-Камчатский
Жестко идет по грунтовке - проверьте давление в шинах, я везде поставил 2,1, плюс зимняя мягкая резина - такой проблемы нет! Водительское место легко настраивается, если, конечно, человек внешне не Валуев (я со своими 188 см и 86 кг веса комфортно в таком же Кайроне размещаюсь). Я до 10 тыс ка решил расходом не заморачиваться, даже примерно высчитывать лень, заправляюсь раз в неделю 50 л, плюс при каждой заправке Октан-корректор. Коробка у вас воет/гудит?

НОРИЛЬСК
Проверьте давление в шинах, я когда забирал своего из салона давление было 3.2атм, стравил до 2.0атм- всё ОК.

DAMIN57:
Про давление в шинах согласен.....
Где же фото сего автомобиля????
Да и расход бензина при обкатке до 7000-10000 тыс км вообще замерять не стоит, и 20 и 25 л на сотгю мот быть....
Она не любила оральный секс, но всегда молча проглатывала обиду!!!

фото выставлю позже пока не удосужился запечатлеть друга!
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2011

Ну так мост ведь сзади. Я когда с Глории на Кайрона пересел тоже сразу стал чувствовать что попа Кайроне едет совсем ПО-ДРУГОМУ, не хуже и не лучше, а именно ПО-ДУГОМУ.
Надо же понимать, что думаешь !

Забавно, я тоже Соловьев и у меня тоже Kyron 2011 года 2.3 бензин, только я не Андрей и машина на автомате :)

Kyron действительно не очень глотает мелкие неровности, но вполне неплохо крупные. Я только-только проехал 1000 км, расход на обкатке с прогревами (да, у нас уже зима) и пробками (только по городу) был ровно 20 - не очень доволен, но рассчитываю на снижение.

Андрей Соловьев:
спасибо кто откликнулся! с давлением действительно было многовато после салона 3,1. прочитал инструкцию перевел еденицы измерения в привычный формат получилось необходимо 2,086 оставил 2,1 все равно не доволен результатом! будем привыкать! даже после установки зимней близак нешипуемой разница небольшая! но машина стала значительно устойчивей на штатной почти не ездил по снегу страшновато на ней! фото выставлю позже пока не удосужился запечатлеть друга! сразу после покупки поставил кроме музыки термометр! хочется контролировать температуру хотябы при запуске! комп-ер нужен и приятно его иметь но и без него не критично! расход контролирую по датчику топлива- кончилось -заправил!
Смотри здесь http://www.myssangyong.ru Есть ответы на любые вопросы и даже больше.

я думаю быстро привыкнешь! )
я первые недели привыкал к габаритам, левому рулю, плохой обзорности назад, а когда вскоре на хреновую федералку вышел, вообще сник, казалось устойчивость никакая,
после Subaru Forester ))) но сейчас по прошествии 10ткм, уверен что не прогадал выбирая авто.
расход бензина? а что вы хотели от 2тонн? у меня сейчас выходит до 16-18л в городе и это с предпусковым подогревателем)

Петропавловск-Камчатский
Плохая обзорность сзади решается просто - ставится панорамное зеркало, 29 см, после чего данная проблема исчезает полностью! Боковая стойка - только при входе в левый поворот, но это дело привычки, я уже ничего не чувствую, никакого дискомфорта. Расход - у меня (3000 пробег) примерно 16-17 на сотню, это по городу, причем пурги у нас пару раз в неделю, т.е. на полном приводе со всеми обогревами. Насчет проезда мелких неровностей - не замечаю их, очень мягко ходит, на крупных мотает, но это от моста и рамы. Проходимость - по рыхлому снегу до дверей идет хорошо, но чуть вправо и влево с колеи - зарывается, для города хватает внедорожных качеств за глаза!

ppv1975:

Питер
[quote=Amorph]Вот тут что-то странное - я в свое время на тест-драйв ездил и по тем впечатлениям машина глотала неровности очень хорошо, а сейчас свою эксплуатирую - вся мелочь на кузов идет весьма отчетливо. А Вы пишете - мягко. Может это еще от чего-то зависеть, кроме давления в шинах? Типа на предпродажке какие-нибудь стяжки-вставки убрать забыли или что-то типа того?

Эт смотря какой пробег и как эксплуатируете може уже ходовочка кончается, резиночки амортики и т.д.

Волгоград
Только пятачок
Маршрут Сталинград - Севастополь

Собрался брать кая на бензине, начитался здесь всего и теперь не знаю, что делать. Второй вариант - наш патриот. Как быть?

Петропавловск-Камчатский
Скорее всего мягкий ход из-за резины зимней, у меня сейчас Toyo, плюс давление 2,0, мелкие неровности, гребенку снежную проходит очень мягко, да и осенью, на родной резине по грунтовке ездил - не заметил ничего, чтобы не комфортно было.

Amorph:
Блин, мужики, откуда такие цифры на расход??? Я месяц назад взял себе Кайрона на коробе 2.3... Ща обкатываю, больше 3000об не газую. На данный момент пробег 1060км. У нас температура от -5 до - 10. У меня расход 12.9л на 100км. Режим 70 процентов трасса и 30 город. Лью 92 бенз. Расход замерял по полному баку (т.е. 394км проехал 51л залил). Давление в шинах по 2.5...

Valdem57:
Дружище, если выбирать из Патриота и Кайрона, даже голову не ломай!!! Однозначно, Кайрон. УАЗик как был тарантасом, так им и остался. Могу сравнивать, т.к есть в организации служебный Патрик... В Кайроне салон нормальный, пластик не воняет, гула от выхлопа нет при езде как на Патриоте!!! Бери Кайрон!!!

Лэндровер "Дефендер" 4.0
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

Глючит треккер. Дубль2:

Мдя. Глючит...

Администрация (Хвала и честь!) оперативно помогла, однако текстовый коммент исчез. Пишу еще раз.
1. Подвеска любого джипа всегда более жесткая, чем у седана. Нужно привыкнуть. Однако Кайрон относится к мягким джипам.
2. Мелкие неровности машина просто не чувствует, однако нужно понимать: даже танку не понравится, когда влетают в яму на полном ходу. С опытом придет умение преодолевать препятствия. Не расстраивайтесь.
3. При обкатке комп дает обогащенную смесь. После 5 000 расход автоматом снизится. Если нет - берите за пищевод ОД. Пусть регулируют.
4. Межсветофорные гонки - прожорливый режим и дорогое удовольствие. Тем более, на не обкатанной машине. Мягче и спокойнее. ОК? Я со спящим ребенком по "пересеченке" еду и ничего... Не просыпается...
5. Бензин должен быть 95, но не 92. Расход снизится. Материалов по бензинам в Инете много и не хочу повторяться.
6. Фотки повесил к тому, что Кайрон очень сильно не "паркетник". На моем отзыве есть фото, где машина идет по трассе "покатушек". С ямами там все хорошо. По рулю не бьет. Гораздо мягче той же Гранд Витары, допустим...
И резюме: Вы купили бюджетный, хороший автомобиль. Мое поздравление с удачным приобретением! Не ломайте машину, следите за ее состоянием и она прослужит долго. SY данного типа с пробегом более 200 000 я уже видел на сервисе.
Удачи на дорогах и вне их!

061058:
Смешно, да. Я же выше писал, что 2011 года машина... Пробег 1200. По городу.

KUKURUZZO:
Блин, мужики, откуда такие цифры на расход??? ... Режим 70 процентов трасса и 30 город.
А у меня 100% город Новосибирск, с пробками до 9 баллов по Яндексу (редко, но бывает)...

AZAZELL04:
Спасибо за развернутый комментарий. Меня, собственно, смущает только одно - на тест-драйве машина точно была мягче! Да она была даже мягче моей старой CR-V! Вот и думаю - то ли на тестдрайвовой машине были сильно недокачаны колеса, то ли у меня глюки... А может и вправду на предпродажке какие стяжки не сняли в подвеске или еще что?..
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.

1. Тест-драйвовская машина скорее всего уже давно обкатана и слегка раздолбана.
2. Давление в шинах 2.0-2.1 и не более.
3. Обкатается машинка и станет помягче. Странно, но это так. У всех.)))
4. С головой все ОК, глюков у Вас нет.)))

Спасибо за совет, начинаю брать. Если что, отпишусь :)

Valdem57:
Спасибо за совет, начинаю брать. Если что, отпишусь :)
Поверьте мне Корейский автопром лучше нашего в 1000000000000 раз.....

Тут даже можно не раздумывать.........
Она не любила оральный секс, но всегда молча проглатывала обиду!!!

Здравствуйте. Приобрёл свой Кайрон в апреле 2011г.На данный момент пробег 12 000 км. В этом отзыве хочу предупредить тех, кто желает себе приобрести автомобиль этой марки. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕГО. Машина имеет только один положительный отзыв-внешний вид-всё остальное один сплошной МИНУС. За те деньги, что просят у Вас за него вы приобретаете ведро с гайками. Сборка отвратительная, дорожные качества никакие.Лично я очень сильно жалею, что приобрёл этот автомобиль и выкинул на ветер 1 000 000 руб.

Почем опиум для народа?))) Платят хоть?)))

А где отзыв то ?

vsk74:
В чём сборка не устроила, да и дорожные качества вас чем не устроили????

По моему дорожные качества у это автомобиля превосходные, проста всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем.....
Она не любила оральный секс, но всегда молча проглатывала обиду!!!

Фигня, кто говорит, что его Кайрон в стандарте не трясёт - те просто не ездили с комфортом или привыкают ко всему с лёгкостью. Кайрон у меня 8-я машина за мой 10-летний стаж. Кайрон идёт по прямой дороге как корабль, просто офигенные ощущения. Но как только начинаются выбоины, то начинается вытрясание внутренних органов. Передним пассажирам ещё ладно, но сзади просто полный ахтунг. Я долго ругался и плевался. На одном из форумов нашёл тему, что человек наладил собственное производство пружин специально для решения этой проблемы, а это и есть самая настоящая ПРОБЛЕМА. Решил он это изготовлением пружин с переменным шагом. Делает он и передние пружины и задние, стоимость пары 6 т.р. Я взял себе задние и проблема решилась ну рпоцентов на 50 минимум. Сейчас мой Кайрон задней опдвеской кочки отрабатывает просто на порядок лучше. Советую заменить пружины - помогает. Передние больше ориентированы на улучшение управляемости, а не на комфорт, многие ставят весь комплект, но мне хватило и зад заменить.

P.S. Мало того, что пружины штатные не комфортны, так они ещё и проседают быстро и сильно. А вообще проблема некомфорта сзади присутствует на Паджере Спорте, на Соренте (при чём даже на последнем) ну и на многих одноклассниках...

Подвеска жесткая-это да. Зато по трассе идет как седан, не смотря на высокий центр тяжести и мост сзади. Кайрон на скорости управляется легче чем моя предыдущая Глория 34, ИМХО.
Надо же понимать, что думаешь !
ОКЕАН где вы купили такие пружины итребуется ли доработка?

OKEAH:
Адресочек скиньте по пружинам, плиз! Изучим вопрос. Вообще-то среди джиперов есть мнение, что через 3-4 года пружины нужно менять...

Бензинка декабрь 2010,
за год эксплуатации - зашумел подшипник задней ступицы,
замена по гарантии.
Машина нравится,в большей степени внешне.
Пока катаемся ;)

kyron-clan.ru - отличный форум исключительно по Кайронам.

Ну, вот я и взял себе красавца Кая ... Еще в девабре 2011-го. Соллерс , 2,3 автомат, Comfort/ Проехал 200 км на родной резине. Резина - отстой !!! без 4 WD и LD не всегда могу тронуться на заснеженной обочине. Зато с перечисленным - легко и везде. Остальное - после приобретения опыта.

Заводится легко, цвет белый.

Противоречивая машина.

чичер:
Противоречивая машина.
Вся жизнь человека - это противоречия.
Земля круглая, а на каждом углу тра..ются. Тоже противоречие и парадокс. Но от этого же жизнь не кончается.

Сочувствую аффтару , о данной модели много негатива читал на дроме в отзывах ... единственное , что Вас может порадовать , что у вас не самый худший , читал такие , что плакать хотелось ))
родился в СССР.

Rodger03:
А Вы не читайте страшилки на ночь! Тут некоторые продвинутые ребята и Порш инвалидкой считают.))) Я, говорит, его на своей Тойоте, как стоячего "сделал!"
Негативы черпаются с одного желтого сайта и разносятся по остальным.))) Всегда забавляли комменты людей, которые машину только на картинке видели.))) Бизнес! Борьба за рынок.
Либо личная дурь. Жена треснула тапком по соплям, так надо ж статус-кво где-нить восстановить.))) Бесплатных трепачей - пруд пруди... Есть возможность чего-нить написать, - напишут... В реале ж наверное их никто не слушает, а в Инете, - как на заборе можно писать что угодно...
Кое что о дятлах или вместо Предисловия:
Когда дятел долбит, то в лесу раздается.
Мнение у дятла всегда отрицательное.
Хорошо натренированный боевой дятел может задолбать кого угодно.
Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%. Среда обитания - Интернет.
Инет-дятел имеет систему самонаведения на монитор и клавиатуру. Если система наведения заблокировалась на цель, то от компа дятла не может оторвать ни пиво, ни молодая любовница. Иногда его глючит и он путает комп с пишущей машинкой.
Самое последнее: по статистике эту статью дочитывает до конца только один дятел из ста.

Ижевск
10 литров на 100км это большой расход или нет? При пробеге 4000км! Машина кайрон 2,3 бензин МКПП,дорога трасса средней поршивости,температура воздуха примерно минус 25-30,скорость 120-130.

Ездил на током, честно не понравилось!Причём он был после салона, так подвеска хуже чем у нас на аккорде, чуствуешь каждый камешек))) Пластик в салоне жёсткий как на фите у нас был.Место сзади да и спереди прилично, но я бы не стал такую машинку брать, есть др. варианты!
Мой отзыв: Honda Fit 2001

Gold-05:
Аккорд эт Хонда что ли? Джип с пузотеркой сравниваем? Здорово!))) Вы на Дефендере прокатитесь. Во, смеху будет!))) Кстати: и по шуму в салоне можно сравнить...

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Нормально 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Gold-05:
100% с салона давление в шинах >3 атм.
Gold-05:
Пластик в салоне жёсткий как на фите у нас был.
Неправда.
Gold-05:
Другие варианты есть за другие деньги. За те же деньги есть один единственный более-менее конкурент - СГВ.

Андрей 84:
Для бензинки 2.3 - хороший расход. Я бы даже усомнился в нём - всё же 120-130 не самая оптимальная скорость...

AZAZELL04:
Аккорд у нас не новый, а 2001 года.Поэтому я и привёл в сравнение эти 2 машины.Сравнивать с ддефендором это глупо))

Пластик жёсткий, щюпал, чувствовал и сравнивал-правдв твердоват

Gold-05:
А с Кайроном умно? Пацсталом!)))
Я бы за эти деньги зубару форестр взял.ИМХО
Так кто не дает? Сюда-то чего нырнул? Здесь джипы... Субару - кроссовер.)))

Вчера надо было, как говориться, припарковаться "в сугробе". Мордой заскочил в снег еще на заднем приводе и морда утонула по бампер и по ступицы колес. Пришел завел, включил передок и машина просто на холостых оборотах выползла из снега. А вы хонда, хонда. Может Кайрон и отличается пластиком, но зато можно парковаться в сугробах, что не сможет хонда.

Пластик жёсткий, щюпал, чувствовал и сравнивал-правдв твердоват
Ну не знаю... У меня пластик мягкий. Может для дешевых комплектаций (у меня топ) и пластик ставят похуже - но как-то в это не верится.

Я бы за эти деньги зубару форестр взял.ИМХО
Новый - дороже, б/у - другая тема. Ну и сравнивать джип с паркетником...

RU_27:
Ну, Кайрон не только парковаться в сугробах может... На Масленницу покатались в карьере под Питером. Клубом My Ssang Yong.
Горка попалась противная. Снег и лед. По прямой еще куда не шло, но по проложенной трассе с поворота затруднительно. Результат ошибки на фото (Мицубиси L200 вытаскивают лебедкой ЛР и потом перемещают на "как бы дорогу" Патриотом). На последней фотке Кайрон поднялся. Фотограф (владелец ЛР) отскочил, т.к. скользко. Машина на горку "вылетает"...

Ижевск
Че то не пойму только где там пластик жесткий? Все замацал уже! Может не там щупаю?

Андрей 84:
Не изводите себя! Все правильно. Никакой он не жесткий. Афтар поста Кайрон видел на картинке или на улице.))) "Не щупал, но знает!")))

мЫсква
Нормальный там пластик в салоне, уж никак не хуже чем в хундаях.

Чересчур на любителя машинка! Удачи с первым Жипом!
Как сам?

Готовлюсь стать кайроноводом в мае. Спасибо владельцам за объективную инфу.

Сочи

Сочи
б/у

vershok77:
А какой Кайрон б/у лучше брать,дизельный или бензиновый?
А какая у вас соляра - как в европах или как?

Дюртюли
Машина само то! Расход правда великоват, но уже к 18 т. уменьшился до 15 по трассе, и еще один недостаток-пластиковые задние брызговики-моментом поломались при съезде с бордюра. Остальное-на ура. Машина 2011года. С обзором задним действительно проблема-надо привыкать.

Дюртюли
Еще добавлю-при езде по неровной дороге сзади слышен неравномерный стук. ОД говорят-пластик стучит! Но стук-то металлический!!! Кто сталкивался-не поделитесь причиной??

ribak.09:
Домкрат или типа того? У меня ничего не стучит.

AZAZELL04:
Почем опиум для народа?))) Платят хоть?)))
Похоже вам уже переплатили!
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2012

А какой Кайрон б/Н лучше брать,дизельный или бензиновый?
бензинки более надежны, особенно бу

Gold-05:
Вранье! Уж с чем чем, а с пластиком хонды вообще сравнивать не стоит! Не видел в бюджетных хондах нормального салона !!! Что касается ходовки.... да жестковата, но это плата за управляемость, лично меня устраивает, так как в основном езжу по городу и трассе...

А какой Кайрон б/Н лучше брать,дизельный или бензиновый?
Я себе новый брал бензиновый на палке! А вообще с кореи очень осторожно нужно брать машину (речь про пробежную)... Так как корейцы - это те же русские.... Тачку взяли, отжали и на продажу.... какая там обкатка и замена масла.... Рассказывал друг который в корею часто ездит на автозаводы по долгу службы. Да и что далеко ходить, сегодня девушке с работы пригнали Hunday Avant 2011г. с пробегом.... Открыл багажник, поднял обшивку, а там..... просто "****"... слепой однорукий китаец сделал бы лучше. И это при том, что чел который ей ее вез заверял что с тачкой всё ОК...

Vladivostok
Gold-05:
Старина,вот,ты,людей посмешил)))с чудо фитюком и аккордом;)О чем,ты?)Ктож спорит,что -это замечательные машинки!Ну,тебе лучше на обсуждения не сюда а ТЛК-200-это твой уровень а здесь у парней -серенькое авто;)Если,серьезно ,на кайроне за рулем не ездил,но у пару друзей есть ,абсолютно новые,один дизель,другой бензин.Салон,более чем достойный за эти деньги.Что,дальше будет,время покажет.Люди ездят и радуются!И,нет альтернативы такого класса машины за такие деньги,с завода.

Мне нравятся СсангЙонги, выделяются из толпы своим дизайном 5))

"трясет по мелким неровностям, но меньше! или я привык, или обмякла подвеска маленько!"
комфорт подвески в Кае не ахти (
пришлось много думать, в данный момент у меня заменены задние пружины и аморты, стало отлично

HoLL,03:
комфорт подвески в Кае не ахти (
Заменены на что?

Заменены на что?
да как обычно, пружины от Николая + KYB 344275

авто не очень имхо

мЫсква
Прошло два года - менять машину НЕ хочу !!

]
Кайрон с Л200 сравнили.... как *опу с пальцем - кайрон рядом не стоял с японцем.

maxfaktor:
А кто сравнивал? Это машины разного класса. Вообще-то про горку говорили.))) И про технику вождения...

шарыпово
как поменять лампочку освещения рег. знака. немогу сообразить как подлесть

vsk74:
Блин, у меня кайрон 2012 года , эксплуатирую с 13го , за все время - год владения, только лампочка габарита перегорела!!! Ну и как так "не берите его???" Да за 799 тр вы ничего подобного - качественного, 4wd не найдете!!! Пц, да он нынче у меня в - 40 завелся, с брелка, учитывая, что на таймер и по температуре я сигналку не выставляю ! Да после приоры я вообще души в этом корейце не чаю, не смотря на расход топлива. Не слушайте люди этого чудака, берите SY - не задумываясь!

Amorph:
Домкрат или типа того? У меня ничего не стучит.
Как уже писал предыдущий человек возможно проверить фиксацию предметов в дополнительных карманах багажного отделения (справа и слева в багажном отделении зафиксированы винтами).
У меня была ситуация, при креплении номерного знака винты уперлись в кузов и издавали описанные вами звуки при движении, обрезал и все нормально. Как вариант рассмотрите:)

Продажа SsangYong Kyron 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Кайрон.
Посмотреть всё о СсангЙонг Кайрон