Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Suzuki SX4 2018

, Екатеринбург
Пробег: 15 500 км
Темы: Путешествие
4

вот и закончилось мое глобальное путешествие за три моря. Хотел его осуществить несколько лет. Но мешали то война в Сирии,то переворот в Турции. Эмоции переполняют все еще. Пробег составил 11 т.км.

Сюзька сегодня прошла плановое ТО на 15000 км. в автомире. Вместе с мойкой с ней управились за 50 минут. Сказали ехай дальше все в норме, претензий нет, колодки 9 мм передние, до 60т.км.- дотянут. Машин с довольной мордой выехала с сервиса.

Для сомневающихся в приобретении этот опус.

Внутреннее чувство надежности авто меня не покидало всю дорогу.Ехал все быстрее и быстрее.Машин раскаталась, особенно это стало чувствоваться после 12 т.км. Машин реально экономит бензу по сравнению с классик. Засекал по компу расход по прямой на 140 км,вышло 8.5 литра на данном промежутке. На 110 расхд в среднем 6.3-6.5 л. На классике - расход показывал 9 л. на 110 км. С такой скоростью по прямой ехать реально комфортно,кузов плотен, не расхлябан на кочках и латанном асфальте. Что я не могу сказать о мазде бывшей. Кондей обычный,работает и ладно,какого либо провыла скорости при нем замечено не было. Обратную дорогу по России ехал фактически на механике. Что то мне очень понравилось, все делается быстрее,особенно при обгонах коробка дает скинуть скорости на 3 позиции за секунду, не сопротивляется.Движок конечно не молчит, подрыкивает особенно на 2 или 3, но на 4 скорости нормально все по звуку.В салоне и в подвеске никаких лишних сверчков не появилось. Сколов на капоте и лобовом нет,ничего не клеил.

Понимаешь, что инженеры -это головастики, видимо такая аэродинамика авто, что в лобовое пока ничего не прилетело,что я бы не сказал ни о мазде,ни о классике. Как умудрился в городе с его загруженностью разбить противотуманку,не пойму до сих пор. Не пробил ни одно колесо, По валкости на скорости при проходе серпантинов, чуть похуже ,чем классик,но у того подвеска жестче. Стойки дошли до пробоя раза 2, спасибо саратовским направлениям. Рулить комфортно, но есть проблема,если едешь по асфальтовой колее и выходишь из нее на скорости, то машин немного кидает в стороны,надо учесть,чтобы это не было неожиданностью. Руль надо держать уверенно. Шумка средняя, без фанфар. Машина едет себе и едет, жидкости не ушли ни на мм, все на месте,ничего не открутилось и не отпало. Более,менее машин вносит о себе определенные технические и эксплуатационные ясности. Но пробег еще копеечный. Вопросы в студию.

Грузия,Вардзия
Реено Сандеро минивен
Каппадокия
Очередь в Грузию 3.5 часа простоя
И мы взлетели
Пляж Чирали 3.5 км Релаааааааакс без чучхелы и кукурузы
очередь перед Россией 6 часов кукования
вечерний Батум
красава Батумская
Гайцы Батума
Замученный туристами Паммукале
скромный полицейский участок в Ахалцихе
Нищета Мармариса
Батумское меню
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki SX4 2018 в России

Комментарии

12006377
Поехал на малую родину по трассе первый раз. И на стекле несколько следов от камушков, но не трещины. А так согласен с отзывом полностью.
 
 
Ответить
12424671
Волгоград
Все правильно, такие же ощущения от сузика.
1
 
Ответить
12836280
Вопросы к автору: Как по Вашим ощущениям, есть ли смысл брать SX4 1,6 на автомате, если езда 80% планируется по трассе? Насколько я знаю, МКПП- 5 ступеней, а на автомате 6 ступеней. При скорости 120-130, МКПП будет достаточно? Заранее благодарю.
 
1
Ответить
15196745
Добрый деньтакже являюсь владельцем сх4 new 2016 года хотел уточнить, если ехать в Турцию через Грузию на машине что нужно кроме загран паспортов. Где останавливались в Грузии на ночевку и тд. Заранее благодарю за ответ, Дмитрий Шеменев Пенза, я на drive2.ru есть.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром